Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айлей

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

http://s8.uploads.ru/jJh1I.png
Сюжет | Расы | Магия | Акции

0

2

Новости мира

Вамфири

Лиз Лок
Глава все же принял решение проигнорировать приглашение в Лигву. Но позже все же связался с графом Алвером, чтобы узнать о причине такой срочности и принятом решении. Он выразил полное согласие с предпринимаемыми действиями и сообщил, что со своей стороны готов делиться новостями разведки. Информация, полученная от графа, объясняла странное поведение ниточек связи со своими подданными.
Глава Дома собрал срочное собрание и распорядился выслать разведчиков, снабдив их всех полученными данными. Птенцы притихли, а Глава в свою очередь, послал каждого из них во главе нескольких отрядов, которые будут передавать все замеченное самому правителю. Такой шаг был предпринят не только чтобы не допустить дальнейших склок, и отвлечь молодежь, но и научить их нести ответственность за свою группу.

Лер Ламаар
Сообщения разведки доносят странные вести. Соседи готовятся к чему-то очень серьезному. И, пожалуй, впервые их взгляд обращен не в сторону Стихийников. Все с возрастающим интересом наблюдают за соседями, пока что не вмешиваясь в происходящее. Так же дошли слухи, что птенец светлых все же отправился на собрание в Лигве. Главы подумывают, не отправить ли к ним посла, дабы узнать последние извести, но пока что это лишь обсуждается.
Сплетни и склоки вокруг нового Главы со стороны Дома Воды улеглись. Совет Пяти решил отложить это на время, посмотреть на действия нового Главы и уже на месте разобраться, что с ним делать. Пока что, все внимание обращено на соседей. Хотя и своих из поля зрения никто из Глав не выпускает.

Л`Оролен
Собрание закончено, но птенец Главы не спешит возвращаться домой. Смущает не только подписанный его рукой договор о содружестве на время противостояния всадникам, но и то, что его подарок – альвенок Каурто - исчез в неизвестном направлении при необычных обстоятельствах. А являющиеся видения не дают покоя молодому принцу.
У Главы, впрочем, свои проблемы. Его игрушку – нага Эрзула - нашли и отловили маги Академии, и, не заботясь о желаниях Главы, увезли его в Белую Академию, разбираться с инцидентом, так сказать. Грядут изменения, но что они принесут с собой, пока остается тайной.

Грэмы

Каргертар
По всем улочкам и улицам уже активно все бродят слухи о том, что на Айлей движется что-то ужасное. То ли грядет новая война, то ли еще что-то вроде. Прошли слухи и о том, что образовался новый Орден, который принимает в свои ряды всех, кто желает во славу Дагона защитить мир от напасти. Правда, где этот Орден их принимает и от какой напасти будет защищать пока не ясно.
Торговля пока идет своим чередом, многие грэмы-кузнецы готовятся наварить деньжат, ведь там где воины и Дагон, там обязательно потребуется оружие. А это несомненно прибыль для простых торговцев. Владельцы магазинчиков и мастерских, специализирующихся на артефактах, того же мнения.

Ригирхорд
В глубинах шахт все тихо и спокойно. Доходят какие-то смутные сведения, что вроде бы как скоро грядет большой заказ, но пока только смутные и нечеткие. В любом случае, грэмы решили подсуетиться, решив, что запас карман не тянет, а хорошие мощные камни и металл всегда в цене.
Работы ведутся в больших объемах, но грэмы нисколько не возражают. Для них работать в шахтах так же привычно, как и для альвов прыгать по деревьям. Ни о какой опасности они не задумываются, зато подсчитывают куш, который смогут срубить за заготовленные запасы.

Драхтан
Все чаще у грэмов Драхтана стали заказывать мощные амулеты. Также повышенным спросом пользуется и оружие. Соседи-вамфири явно к чему-то готовятся, только подземные жители не знают, к чему именно. Заказчики не распространяются,  а самим грэмам пока не до этого. Они исправно выполняют заказы и получают за них деньги.
Если вамфири и пойдут войной, то явно не на них. Никого не интересуют узкие проходы грэмов и их ветвистые, уходящие на несколько уровней в горы лабиринты ходов. Никто из подземного народа даже не допускает мысли, что опасность может грозить им. Скорее всего, это будет кто-то из равнинников. А значит, понадобится больше оружия и амулетов. Стычки, которые не угрожают самим добытчикам, - крайне выгодное дело.

Троблинги

Хшем
До города дошли слухи о том, что земли людей и альвов уничтожаются огнем. Троблинги  удивлены, но не спешат выносить своих суждений, и тем более соотносить это с предсказаниями шаманов. В конце концов на землях людей, находящихся между извечными врагами – альвами и вамфири - постоянно что-то случается.
Шаман послал своего ученика в Читаар, чтобы узнать, что же происходит и к чему готовиться. Сам он уже не мог найти иной расшифровки знаков природы. Все указывало только на то, что идет на мир зло, и пожары на землях соседей были еще одним знаком беды.

Читаар
Шаманы не на шутку обеспокоены. Артефакт до сих пор не найден, большие территории сожжены неизвестными темными силами. И даже величайшие из троблингов не в силах не только остановить их, но и объяснить. Природа стонет под копытами ужасающих черных жеребцов. Ветер доносит запах ужаса и гари. Шаманы собираются вместе, разрабатывая общий план по защите хотя бы своих территорий.
А со стороны непроходимых высоких гор гор ветер внезапно принес тихую мелодию лютни.

Вульфары

Адагор
Ко дню рождения принца все еще готовятся, но о чрезвычайном положении все уже извещены и охрана заметно усилена. По улицам города курсируют патрули из трех-четырех стражников. В замке напряжение не спадает, но король упрямо придерживается позиции, что сын у него один и день рождения хоть и каждый год, но каждый раз новые. Так что пока повода для паники нет, все должны веселиться. Тем более все организационные обязанности по разведке взял на себя лорд ди Рхаурр.

Страж Степей
Один наследник нашелся, второй пропал. Похоже, они решили сменять друг друга, чтобы не было в замке слишком скучно. Тем временем сам лорд побывал на Собрании в Лигве и сейчас спешно рассылает разведывательные отряды во все стороны, где предположительно были замечены странные Черные Всадники.
А в замке появляется незнакомец, который тут же устраивает мини-дебош в одной из комнат. Все совершенно случайно, конечно же. Но, похоже, лорд либо очень занят своими мыслями, либо уже привык к локальным погромам в своем жилище, но обвинять незнакомца ни в чем не стал.

Гнездо Гарпий
Ужасное чудовище, терроризировавшее замок леди ди Мираар и округу,  наконец убито. Об этом сообщили вернувшиеся с разведки, превратившейся в охоту, монах и  странная крылатая девушка. Все обитатели, конечно, рады. Все бы ничего, если бы не странный третий персонаж в этой пьесе. Появившийся ниоткуда в болоте, он якобы убил чудище и спас сомнительных героев. Леди справедливо заметила, что на героя третий член карательной экспедиции похож еще меньше, чем первые двое. Но осуждать тех, кто принес хорошие вести, не в правилах настоящей леди. Она готова заплатить указанную сумму, но все же приказала своим подчиненным присматривать за странным юношей в оба.

Люди

Таргоро
В графстве продолжаются поиски молодого наследника, но сам регент отправился к соседям в Лигву на Собрание. Его встреча с лордом, другом покойного графа, натолкнула его на мысль, что Ольшин Таргоро может находиться у него. Ведь кому еще мог доверить своего единственного сына покойный граф, как не старому другу-вульфару?
По-своему, это совершенно устраивало регента. Мальчик не мешает ему править, и при этом находится в полной безопасности. Лорд ди Рхаурр уж точно будет бдеть и защищать его. Все складывается самым лучшим образом, если бы не загадочные всадники, да и внезапно пропавший старший брат графа Алвера, которого тут же кидается искать Ариман.

Сарборо
В графстве грядет переворот. Пока граф отстраивал разрушенную часть города, на портовый город напали пираты, захватывая власть в городе. На этом капитан пиратского судна не собирается останавливаться, ему нужен замок, который по всем правилам должен был принадлежать ему. Но судьба распорядилась иначе, а бравый пират Вайдар Алур настроен очень решительно. Грядут великие перемены.

Лигва
В Лигве снова переполох. Собрание всех глав прошло хоть и в малом кругу, но вполне себе удачно. Все, кто был, согласились помогать графу в общей проблеме. Вульфары занялись разведкой. Вамфири тоже отозвались положительно, хотя это и был всего лишь птенец, но граф не терял надежды, что и его слово как будущего Главы будет весомым. Все вроде бы налаживалось, но новая напасть поразила всех в замке.
Удивительным образом пропадают старший брат графа и один из приехавших гостей. Это неприятная новость для Аримана. Но самое странное в этом: молодого птенца Сам-Ри начинают посещать непонятные видения, которые впоследствии преследуют и самого графа. Помогут ли они найти пропавших или только заманят в ловушку?

Альвы

Мерентея
Пожары продолжаются. Все больше ужасающих отметин появляется в лесах. Молодые путешественники-маги принесли сообщение об одной такой метке в город. Конечно, Люка-изгнанник - не тот альв, которому можно безоговорочно верить, но донесения разведки подтверждают его слова. Инциденты тщательно расследуются, шпионы доносят о Совете Лигвы. Соседей тоже одолевают пожары, и там уже применяют меры. Владыка клана Кай подумывает, не зря ли он отказался принимать участия в Совете.

Селентея
Чудовище на Болоте убито, но при этом погиб один из воинов-альвов. Разведка донесла, что зверь, терроризировавший соседей вульфаров, оказался необычной, и даже в чем-то ужасающей химерой из альва, миража и еще непонятно каких животных. Все это настораживает, а тут еще и донесения о пожарах и Совете в Лигве. Казалось бы, кольцо непонятных событий сжимается вокруг светлых альвов. Чего ждать и что предпринять еще остается решить.

Сариана
Переписка Владыки клана Крови с Домом Тьмы приобретает особый и в какой-то мере неприятный поворот. Глава Дома поделился событиями о происходящих у них странных событиях. В свою очередь, Владыка рассказал о пожарах в лесах. Пока остальные Владыки следят за событиями в Лигве, на Болоте и за подозрительными шуршаниями на краю леса, Владыка клана Крови уверен, что вамфири тут не при чем. Они в такой же ситуации, как и сами альвы.
Возможно ли, что настал наконец момент, когда придется забыть о кровной тысячелетней вражде между двумя расами ради общей цели – защитить свой дом от потустороннего зла?

Белая Академия

Разведчики доносят о потусторонних силах, уничтожающих земли альвов, людей и вамфири. Наступая с трех сторон, они явно движутся к какой-то определенной точке. Но пока непонятно, то ли они идут четко к цели, по пути уничтожая все на своем пути, то ли сами не знают, где находится то, что они ищут.
Академия активизирует все свои силы, чтобы противостоять противнику. Все новые и новые ученики наполняют ее стены, преподаватели вкладывают знания в молодые пытливые умы, стараясь максимально быстро подготовить их к активным действиям. Кто знает, когда понадобится сила даже последнего из ученикв, способного творить заклинания?

0

3

Новости форума!

1. Созданы гербы отдельных правящих домов. Ждем остальных)
2. Для удобства ознакомления тема отдельных аспектов мира переделана под FAQ, который будет пополняться.
3. Подведены итоги конкурсов января, начато голосование за отличившихся в феврале. Мы ждем ваших голосов!
4. Теперь желающие пройти интервью могут записываться в специальной теме. За его прохождение полагается довольно приятная награда!
5. Если возникают трудности с образом персонажа, вы можете воспользоваться Аватаризацией
6. В результате чистки профилей нам снова остро необходимы шаманы-троблинги и девушки. В линии иномирян свободными остаются позиции демона, ангела и любого необычного существа, чья раса не совпадает ни с одной айлейской.
7. Доработаны магия Хаоса и Порядка. Теперь возможности этих магов изрядно расширились.
8. На форуме появилась возможность создавать флудоигры - когда написание постов не столь необходимо. Все подобные отыгрыши должны проходить в разделе флуда!
9. Переоформлено описание рас. Теперь им пользоваться куда удобнее!
10. Продолжает пополняться матчасть. Ищем дизайнера, готового создать эскизы одежды для рас, возможна оплата рекламой.
11. Внесены изменения в мире Айлей, впрочем, события на месте не стоят..
12. Переоформлен раздел флэшбеков.
13. Кроме линии Хранителей запущены сюжетные линии Орден Дагона, который будет сражаться с вторгшимися Черными всадниками во имя бога войны, и Веселый Роджер - пока великие мира занимаются его спасением, распоясавшиеся пираты в свое удовольствие грабят города и корабли во Внутреннем море, создавая серьезную помеху связи с Академией.

0

4

http://s8.uploads.ru/SEWBM.png
Сюжет | Расы | Магия | Акции

0

5

http://s9.uploads.ru/LIry7.png
Сюжет | Расы | Магия | Акции

0

6

Новости форума

1. В мире Айлей продолжается полнолуние, земли наводнены обернувшимися вульфарами и выходить на улицы без веской причины крайне не рекомендуется. Еще менее рекомендуются поездки в земли оборотней. Чем закончится это полнолуние, можно будет узнать только утром...
2. Вот-вот появятся новые акции, вплотную привязанные к сюжетной линии. Эти персонажи будут нам особенно нужны.
3. Продолжает создаваться матчасть по оружию и одежде жителей Айлей.
4. Близится подведение итогов конкурса постов. Вы все еще можете успеть поучаствовать!
5. Запущен первый флудоролевой отыгрыш. Им стал сюжет между альфой вульфаров и пришлым драконом, который даже не подозревал о том, чем грозит полнолуние.
6. По акции #1 остается незанятой только одна роль. Только одно существо, еще не представленное на Айлей, имеет возможность переместиться в этот мир. Хотите почувствовать себя попаданцем? Спешите!
7. Скоро произойдет сюжетно важный поворот событий, скоро разразятся битвы... А пока пострадало лишь графство Сарборо, захваченное пиратами.
8. Нам по-прежнему очень нужны шаманы, ректор академии и девушки.
9. В связи с появлением пиарщика (огромное, невыразимо огромное спасибо Кэсу) у администрации появилась возможность делать для форума больше, потому в скором времени новостей станет еще больше. Форум продолжает развиваться.
Мы вас любим!

0

7

Айлейский сплетник, выпуск 7

И снова всем привет!
Прошел еще один месяц, и мы снова подбили итоги конкурса постов и игр. Месяц выдался довольно тихим и спокойным, видимо так праздники повлияли. Но не смотря на это, игра продолжалась, произошло много интересных событий, и лучшие из лучших в этом месяце получили свои призы и награды.
Итак, подбивая итоги конкурса постов и игровых линий, мы отмечаем первые места и называем победителей февраля месяца!! Ими становятся…

В номинации «Лучший пост месяца» сразу два претендента на первое место! Это уже известный и не единоразовый победитель в разных номинациях – граф Лигвы Ариман Алвер и новичок в наших рейтингах, но при этом довольно милый и солнечный грэм, ученик Белой Академии Саргил Баггет. Молодежь не собирается уступать уже устоявшимся лидерам. Так держать!
Оба победителя получают заслуженные медали в профиль и бонусные 200 соний на свой персональный счет.

В следующей номинации «Лучшая игра основной линии месяца» победил коллектив, если их можно так назвать, по борьбе со злом. Игра в графстве Лигва, во время  которой был подписан договор об объединении всех государств против единого врага, наши игроки посчитали самой интересной и заслуживающей первого места. А посему всем, кто принимал в ней участие в профиль будут выставлены медали, а на личный счет зачислены 200 соний. Счастливыми обладателями этой награды оказались – граф Ариман Алвер и регент Тиль Таргоро, представители расы людей, лорд Рихард ди Рхаурр, представитель расы вульфаров, принц Сам-Ри Ниэль, представитель вамфири, и маг Инсанирэ, который представлял интересы Белой Академии на Совете.

На этом награждение мы заканчиваем. Но уже совсем скоро начнется очередное голосование. Весна у нас в Айлей принесла много новых игроков, а с ними и новых идей. Так что не пропустите следующий конкурс, нам нужен каждый ваш голос.
Удачной весны и всем творческих успехов!!

0

8

http://s9.uploads.ru/knDeW.png
Сюжет | Расы | Магия | Акции

0

9

Интервью с Саргилом Баггетом

Саргил Баггет – все начинается с мечты!

Интервью у бывшего мальчишки с улицы, а ныне ученика первого курса Белой Академии Саргила Баггета взял наш корреспондент Тианнан (под видом обычного смертного).

Сегодня у нас в гостях пожалуй самый младший представитель Айлей на данный момент. Мы рады его приветствовать здесь, и просим ответить на несколько вопросов, которые помогут нам лучше его узнать.

Итак, первый вопрос.
Расскажите о себе. Вы планировали поступать в Балую Академию? Вам там нравится?

Доброго денька. Не сказал бы, что вообще планировал что-то на свою жизнь. Последние 20 лет я то и делал, что скитался по Честертону и его окрестностям, и они почти выпали из памяти. Наверное, можно сказать, что я планировал провести так всю жизнь - подрабатывая и, грубо говоря, путешествуя. Но, ни о каком обучении, постоянной работе или причастности к чему-то общему речи не шло, просто не заходило.
Ох, ну, я только поступил, так что точно ничего сказать не могу. Одно скажу наверняка: ректор - очень хороший человек, как и глава гильдии в Честертоне. Уже это меня сильно радует. Я очень надеюсь, что учёба меня затянет, что я буду хорошо учиться и к выпуску стану хорошим и сильным магом. Ну и жизни, может, буду спасать...

Значит, вы хотите стать сильным магом и помогать людям? Спасать жизни и творить магию на благо других?

Я думал об этом, даже будучи маленьким, когда отец только учил меня, и только сейчас пришёл к выводу, что на самом деле я хочу признания, известности, благодарности и всеобщей любви. Иначе говоря, хочу, чтобы мной гордились.
Но да, хех, мне только что пришло в голову, что помощь людям принесёт мне даже внутреннее удовлетворение и спокойствие, ощущение того, что я делаю всё правильно.
И ещё... Я хочу, чтобы меня любили все - от мала до велика, чтобы о силе моей слагали легенды, чтобы магия моя была настолько мощной, что усилия мои физические, то есть битвы, было видно издалека, и люди, завидев картину бушующей магии, говорили что-то вроде: "Смотрите, это Саргил Баггерт пытается спасти нас! Он сильный. У него всё получится! Будьте уверены, что мы в безопасности. Верьте в него и верьте ему". Наверное, это слишком эгоистично, но если подумать, то именно желание одобрения и признания меня как доброго и образцового для большинства существ и мира в целом мотивирует к тому, чтобы стараться и добиваться чего-то именно таким путём, а не, допустим, чёрной магией, направленной во зло то есть.

А не боитесь, что люди, завидев вас, будут говорить: "Берегитесь, это Саргил! Он настолько силен, что вас может раздавить как букашек и даже не заметит. Вы просто пыль под его ногами, спасайтесь!" Ведь был уже один маг. Он просто хотел знаний. Не угрожал никому, не причинял вреда, помогал, если его просили. Но в вечном поиске новых знаний, он достиг такого уровня, что его силу посчитали опасной и изгнали его. Люди не любят и боятся тех, что сильнее них. Что вы думаете по этому поводу?

Ох, Вы определённо заставили меня задуматься. Но с другой стороны, если я стану таким же рядовым магом, как большинство обучающихся, то кто встретит опасность, кто сразится с ней, если таковая будет?
Я не могу гарантировать, что меня не настигнет та же участь, что и описанного Вами мага, но это не значит, что я не могу попытаться и стать одним из тех, кто в случае угрозы миру защитит его и войти в добрую историю.
Но вообще, думаю, проблемы надо решать по мере их поступления. Даже если ты создаёшь их себе сам. Да и кстати, такая жизнь, даже если она повлечёт за собой изгнание, будет гораздо интереснее и насыщеннее, чем та, что я проживу, отказавшись от своей маленькой большой мечты.

Очень интересная позиция. Но чтобы стать великим магом, способным защитить весь мир от опасности одной магии Исцеления мало, вам так не кажется? Вы  собираетесь изучать что-то еще по мимо магии доступной вам сейчас?

Да, Вы абсолютно правы. Я ещё не слишком знаком с магией в принципе, не говоря уже о её видах, стихиях и возможностях, но если вопрос о дополнительной ветви встанет, то я первым же делом пойду и изучу весь доступный материал. Думаю, где-где, а в Академии магии подобные книги есть. Или, быть может, у меня есть к чему-то талант и преподаватели помогут мне его обнаружить и раскрыть?
Ну, если магия исцеления - это единственное, что мне дано природой и богами, то мне будет несколько грустно отказываться от своих мечт, но я постараюсь найти что-нибудь другое, или если стать не кем-то разрушительно мощным, то "исцеляюще" мощным. В чём-то же должно быть моё призвание и какой-то верный с моей стороны для существ и мира, что меня окружают, путь.

Вы так молоды и полны энтузиазма, это несомненно очень хорошо. У вас все получится, мы уверены. Следуйте за мечтой, это единственный верный путь! Нам только остается пожелать  вам удачи, и да хранит вас Шиархи.

0

10

http://s9.uploads.ru/Cg2dn.png
Сюжет | Расы | Магия | Акции

0

11

http://img-fotki.yandex.ru/get/9739/229760313.5/0_10554a_b4267172_XL.png

0

12

Имя тьмы
http://img-fotki.yandex.ru/get/5210/229760313.5/0_10b22c_f5a8e3bf_orig.png

Темный маг

Имя
Артвир (позже просто Ар) Геддон

Раса
человек

Возраст
3147 лет

Занимаемая должность
Темный маг

Описание
Целеустремленный, настойчивый, любознательный. Артвир всегда тянулся к знаниям. И проснувшаяся в нем магия лишь указала цель в жизни. Вообще Геддон вовсе не собирался становиться мировой легендой и великим злом. Он просто искал новые пути, открывал новее знания. Ему было интересно, он хотел знать. В своем поиске все новых и новых знаний, он достиг таких вершин, что многие посчитали его опасным, за что Ар был изгнан. Но это не слишком огорчило его.
Отгородившись от остального мира, маг изучал все новые и новые заклинания, экспериментировал и создавал новых магических животных. Так появились Миражи. Более мелкие и во многом неудачные результаты опытов не особенно впечатляли его, и по большей степени либо вымерли, либо не закрепились в сознании остальных смертных, как создания мага. А вот миражи и по сей день остаются самыми сильными, стремительными и опасными существами всего Айлей.
В одном из экспериментов, маг смог открыть врата в иной мир. Там он отыскал неизвестный, но невероятно мощный артефакт – Книгу Рока. В том мире было предание, что сумевший прочесть Книгу, станет настолько могущественным, что сможет сравниться с богами. Завладев Книгой, маг скрылся в своем мире, намертво запечатав врата. Но как не старался, прочесть Книгу Рока ему не удалось.
Все эти эксперименты и деяния мага Геддона привлекли внимание богов Айлей. Больше всего был недоволен его действиями Ашхаи, ведь Геддон был магом Смерти, и в большинстве своих экспериментов работал с телами умерших, а иногда и с душами, заманивая их в ловушку и перекрывая путь к Чертогам Смерти. Спустившись в мир, Ашхаи запечатал мага в склепе в центре опустошоной магическими экспериментам земли, которую позже назвали Землями Геддона. Склеп охраняют четверо всадников Смерти. Вот уже 3 тысячи лет маг Ар Геддон находится в заточении. Получив относительное бессмертие, он не может умереть своей смертью. Именно таким было наказание Ашхаи за его деяния. Но это время он тоже не бездействовал. Найдя лазейку, его дух скитался по миру, отыскивая оружие, способное освободить его из заточения. И оружие было найдено. Им оказался Меч Вершителя. Осталось лишь найти Хранителя Меча и заманить его в Проклятые Земли.
Подсунув свиток со своим древним заклинанием Врат молодой одаренной дурехе в Академии, маг обеспечил появление Черных Всадников. Теперь Артефакты богов наконец будут активированы. И он сможет выбраться из своего заточения, и снова заняться познанием мира и сбором новых знаний. Так или иначе, Ар Геддон не собирался больше спокойно лежать в гробнице, он начал действовать.

Последователь темного мага

1. Имя
Деннил Эрде
2. Возраст
25
3. Раса
человек
4. Особенности
Деннил - маг смерти. Эта способность, весьма угнетающая его, проявилась у мальчика еще с рождения - то ли дело было в близости земель Геддона к отчему дому, то ли сказалась сила отца - сильнейшего темного мага, гордящегося своими возможностями. И все бы ничего, но вместо того, чтобы заниматься исследованиями и помогать целителям, отец отчаянно пытался повторить путь Ар Геддона к бессмертию, привлекая иногда к опытам и сына. Не то, чтобы Деннил действительно хотел овладеть этой мрачной ветвью магии, но она то и дело вырывалась из-под контроля и мальчик учился, понимая, что иначе он станет слишком опасен для окружающих.
Однако в этом отец его опередил. Однажды жители провинциального городка, где они жили, заметили, что с улиц стали пропадать люди и вульфары, пропадать навсегда. И чернокнижника не простили, предав его дом огню, а заодно сжигая и то, что они посчитали подозрительным. Мужчина пытался бежать, но его настигли и убили, жену, по всеобщему мнению, он уморил и того раньше. От "порченного семени" не стоило ждать ничего хорошего, но на счастье Деннила, одна добрая старушка забрала его к себе и честно попыталась воспитать. Однако косые взгляды, бесконечные моления и покаяния, да еще и вырывающаяся из-под контроля сила заставили его искать лучшей доли. Мальчик бежал из дома, очень быстро оказался в земле Геддона и ожидал, что его сожрут миражи, но те приняли его, как родного, и довольно долго опекали. Он собирал золото по заброшенным могильникам и на него покупал еду. Там он и услышал об Ордене Дагона и решил присоединиться к нему, раз уж миру наконец понадобилась его сила.

0

13

Внимание, новая акция!http://sc.uploads.ru/BW90v.pngДо конца мая мы принимаем всех желающих по любой из прописанных акций по одному пробному посту! Спешите, мы ждем вас!

0

14

Внимание, новая акция!http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/229760313.5/0_105547_1d03155f_XL.pngДо конца мая мы принимаем всех желающих по любой из прописанных акций по одному пробному посту! Спешите, мы ждем вас!

0

15

И снова приветствуем всех!
Прошедший месяц выдался довольно насыщенным событиями, так что прежде всего хотелось бы попросить прощение за задержки с итогами конкурса. Но мы их все же подбили, так что не волнуйтесь, награды и медали найдут своих владельцев.

Итак начнем.
Первая номинация, как всегда, на звание «Лучшая анкета месяца»! И в марте месяце эту ступеньку занимает очаровательная, непревзойденная обитательница Ушсахайских степей – вульфарка Дарина!  Замечательное появление, эффектное, сильное, яркое. И это не последняя ее награда!
Следующая номинация на «Лучшего игрока месяца» в марте занимает все та же стремительная и прекрасная вульфарка Дарина. Видимо, девушка действительно умеет покорять сердца, если заняла первые две номинации далеко обойдя соперников. За эту и прошлую победу она получает медали в свой профиль и по 200 соний на свой счет.
А вот в следующей номинации на звание «Лучшего поста месяца» с победителем вышла заминка. Голосование так и не выявило кого-то одного, потому было принято решение выдать поощрительные 100 соний каждом из претендентов и  пожелать им успехов в дальнейших конкурсах и обязательных побед. Итак, в этом конкурсе победа разделилась между Тео Ло-Амисом, Тавией Айра, Алиссией Алвер и Асмиром.
Продолжаем раздавать подарки и медали. И следующая номинация на «Лучшую игру в основной линии», и ее победитель - Пиратский флаг в закатном небе. И снова великолепная Дарина получает свою заслуженную награду – медаль в профиль и 200 соний на счет.
А вот в номинации «Лучшая игра второй линии» сразу два победителя. Там первое место разделили между собой прекрасная чета Алвер – Ариман и Алисия со своей игрой Для тебя, исключительный мужчина, я сделаю исключительное исключение, и Саргил Баггет в паре с Тео Ло-Амисом в их небольшом приключении Нелетная погода. Каждый из участников получает в свой профиль соответствующую медальку и 200 соний на свой счет.

В этом месяце мы решили отметить так же медальками и поощрительными 200 соний также и самых активных игроков за месяц март. Ими Стали Дарина и Саргил Баггет! Спасибо вам за активность, ребята!

Поздравляем всех победителей с заслуженной победой, а также благодарим всех, кто принимал участие в голосовании. Со следующего месяца за участие в голосовании можно будет получить дополнительные 50 соний на свой счет. Это не только придаст еще больший азарт игрокам, но и позволит им заработать сообщеньки на новые подарочки в нашей лавочке коробейника.
Всем хорошей игры и удачи в следующих конкурсах. До новых встреч!

0

16

Поздравляю всех с началом лета! В связи с этим стоит сделать ряд новостей!

1. Очень многие пропали. Связываем это с сессией и даем неделю на предупреждение. Кто не спрячется... Будет внесен в список на вылет.
2. Летом перекличек не будет, перекличка будет в сентябре. Но форум продолжает принимать новичков!
3. Акция, позволяющая отделаться пробным постом, закончилась. Теперь все желающие должны писать полную анкету, как обычно.
4. Летом на форумах людей мало, поэтому в это время на форуме будут проводится "испытания". Все оставшиеся смогут принять в них участие. В частности, планируется сделать и отрегулировать голосовое оповещение поступающих сообщений, изменить иконку форума, переделать или добавить смайлики, возможно, изменить дизайн и т.д. Мы в поиске новых идей, предложениям всегда рады, лето будет посвящено улучшению форума!
Возможно, будет принято решение о внесении форума в новые каталоги.
5. Скоро будет пополнен Бестиарий. Будьте осторожны, хищников еще никто не отменял!
6. Запускается новый конкурс анкет - он уже на подходе. Спешите поучаствовать!
7. Добавляйтесь на интервью, очередь заметно поредела!
8. Планируется дооформить одежды рас. Это обещает быть очень красиво!
9. Пишутся новости мира. У нас многое изменилось, заметно сдвинулся сюжет. Скоро грянет ночь разгула нечисти!

0

17

http://img-fotki.yandex.ru/get/9800/229760313.6/0_110da4_e951ad73_orig.png

0

18

Новости мира!

Вамфири

Лиз Лок
Пока Дом Смерти отслеживает нападение на их территории странных существ, активно готовясь к предстоящей битве, пока Дом Теней строит планы по завоеванию земель вамфири, а потом уж и всего мира, решая при этом мелкие проблемы птенцов, решающих, кто же будет следующим Главой. Дом Крови решил пойти иным путем. Глава кровавиков объявил о своей помолвке и последующей свадьбе с симпатичной молодой девушкой, возглавляющей Дом Огня.
Своих планов на этот свет Глава дома никак не выказал, но теневики и Дом Смерти с подозрением присматриваются к этим приготовлениям. Если последние обычно остаются в стороне и мало интересуются дрязгами и интригами смертных, то Дом Теней насторожен и готов отстаивать свое право на главенство даже ценой крови.

Лер Ламаар
Дом Огня как никогда оживлен. Ведь они встречают гостя, да не просто гостя, а Главу Дома Крови, который приехал с намерением женить на себе молодую, но довольно амбициозную и знающую себе цену красотку – Главу Дома Огня. Что из этого выйдет с нетерпением ожидают не только огневики, но и все стихийники, а также Дом Теней, который все еще лелеет планы на захват и единоличное правление всеми землями вамфири, а там и остальным миром.
Тем временем ее ровесница - молодая девушка возглавляющая Дом Воды - прочно укрепила свои позиции и завоевала одобрение окружающих. Своей огненной подруге она не завидует, но настроена весьма решительно, а потому в замке продолжаются балы, на которых впечатлительная и романтичная девушка надеется встретить принца. 

Л`Оролен
Юный птенец Дома Иллюзий продолжает активные поиски своего подарка. В суматохе и горе он совершенно забывает об амулете телепорта, который лично вручил ему перед отправлением в Лигву. Амулет вернет альва из любой точки мира в комнату принца в замке Иллюзий. Но Сам-Ри не только не догадался проверить наличие барда дома, но даже не вспомнил об амулете.
А меж тем двое славных разведчиков ди Рхаурр ведут свои поиски, и сейчас они ищут наглого вамфири, который посмел выкрасть мальчишку барда из Каргертара. Один из них – молодой рыжий альв, носящий забавную кличку Лис – хороший друг Каурто, и не собирается оставлять его в лапах клыкастых тварей.

Грэмы

Каргертар
По всем улочкам и улицам уже активно все бродят слухи о том, что на Айлей движется что-то ужасное. То ли грядет новая война, то ли еще что-то вроде. Прошли слухи и о том, что образовался новый Орден, который принимает в свои ряды всех, кто желает во славу Дагона защитить мир от напасти. Правда, где этот Орден их принимает и от какой напасти будет защищать, пока не ясно.
Торговля пока идет своим чередом, многие грэмы-кузнецы готовятся наварить деньжат, ведь там, где воины и Дагон, обязательно потребуется оружие. А это, несомненно, прибыль для простых торговцев. Владельцы магазинчиков и мастерских, специализирующихся на артефактах, того же мнения.

Ригирхорд
В глубинах шахт все тихо и спокойно. Доходят какие-то смутные сведения, что вроде бы как скоро грядет большой заказ, но пока только смутные и нечеткие. В любом случае, грэмы решили подсуетиться, решив, что запас карман не тянет, а хорошие мощные камни и металл всегда в цене.
Работы ведутся в больших объемах, но грэмы нисколько не возражают. Для них работать в шахтах так же привычно, как  для альвов - прыгать по деревьям. Ни о какой опасности они не задумываются, зато подсчитывают куш, который смогут срубить за заготовленные запасы.

Драхтан
Все чаще у грэмов Драхтана стали заказывать мощные амулеты. Также повышенным спросом пользуется и оружие. Соседи-вамфири явно к чему-то готовятся, только подземные жители не знают, к чему именно. Заказчики не распространяются,  а самим грэмам пока не до этого. Они исправно выполняют заказы и получают за них деньги.
Если вамфири и пойдут войной, то явно не на них. Никого не интересуют узкие проходы грэмов и их ветвистые, уходящие на несколько уровней в горы лабиринты ходов. Никто из подземного народа даже не допускает мысли, что опасность может грозить им. Скорее всего, это будет кто-то из равнинников. А значит, понадобится больше оружия и амулетов. Стычки, которые не угрожают самим добытчикам, - крайне выгодное дело.

Троблинги

Хшем
До города дошли слухи о том, что земли людей и альвов уничтожаются огнем. Троблинги  удивлены, но не спешат выносить своих суждений, и тем более соотносить это с предсказаниями шаманов. В конце концов на землях людей, находящихся между извечными врагами – альвами и вамфири, - постоянно что-то случается.
Шаман послал своего ученика в Читаар, чтобы узнать, что же происходит и к чему готовиться. Сам он уже не мог найти иной расшифровки знаков природы. Все указывало только на то, что идет на мир зло, и пожары на землях соседей были еще одним знаком беды.

Читаар
Шаманы не на шутку обеспокоены. Артефакт до сих пор не найден, большие территории сожжены неизвестными темными силами. И даже величайшие из троблингов не в силах не только остановить их, но и объяснить. Природа стонет под копытами ужасающих черных жеребцов. Ветер доносит запах ужаса и гари. Шаманы собираются вместе, разрабатывая общий план по защите хотя бы своих территорий.
А со стороны непроходимых высоких гор гор ветер внезапно принес тихую мелодию лютни.

Вульфары

Адагор
Король в сотый раз проверяет все ли правильно сделано и достаточно ли всего подготовлено для праздника. Его забота сейчас состоит лишь в этом дне, который все ближе. Охрана усилена, маги готовятся не только к отражению нападения, но и к праздничным шоу и фейерверкам.
А тем временем принц Марко принимает в замке лорда ди Рхаурр с докладом. Именно на плечи будущего именинника свалилась проблема с надвигающимся злом. И именно ему ее и решать. Как будущий правитель, принц готов на все, чтобы защитить свой народ и доказать, что он достоин занять трон после отца. Хотя в этом никто и не сомневается, но молодость такая горячая пора…

Страж Степей
Разослав разведку во все концы мира и отслеживая каждый подозрительный шаг и звук, сам лорд отправился на встречу с королем в Адагор. Да не один, а с тем самым незнакомцем, который внезапно появился в его доме. Незнакомец утверждает, что он - дракон из иного измерения, и как попал в Айлей даже не догадывается. Лорд Рихард предпочитает довериться его словам и просит сопровождать его в замок короля на ужин, мотивируя это тем, что их миру грозит опасность, и она также явилась неизвестно откуда. Мужчина предполагает, что эти события могут быть связаны между собой.

Гнездо Гарпий
Ужасное чудовище, терроризировавшее замок леди ди Мираар и округу,  наконец убито. Об этом сообщили, вернувшиеся с разведки, превратившейся в охоту, монах и  странная крылатая девушка. Все обитатели, конечно, рады. Все бы ничего, если бы не странный третий персонаж в этой пьесе. Появившийся ниоткуда в болоте, он якобы убил чудище и спас сомнительных героев. Леди справедливо заметила, что на героя третий член карательной экспедиции похож еще меньше, чем первые двое. Но осуждать тех, кто принес хорошие вести, не в правилах настоящей леди. Она готова заплатить указанную сумму, но все же приказала своим подчиненным присматривать за странным юношей в оба.
Все планы нарушило полнолуние, обернувшее всех обитателей в волков, что позволило странным гостям сбежать.

Люди

Таргоро
В графстве продолжаются поиски молодого наследника, но сам регент отправился к соседям в Лигву на Собрание. Его встреча с лордом, другом покойного графа, натолкнула его на мысль, что Ольшин Таргоро может находиться у него. Ведь кому еще мог доверить своего единственного сына покойный граф, как не старому другу-вульфару?
По-своему, это совершенно устраивало регента. Мальчик не мешает ему править, и при этом находится в полной безопасности. Лорд ди Рхаурр уж точно будет бдеть и защищать его. Все складывается самым лучшим образом, если бы не загадочные всадники, да и внезапно пропавший старший брат графа Алвера, которого тут же кидается искать Ариман.

Сарборо
Граф Сарборо убит при нападении пиратов на его замок. Эта же схватка успевает унести с собой и жизнь пирата, который планировал захватить трон и власть в графстве. Сейчас земли людей, находящиеся на северном берегу Внутреннего моря, погрузились в смутное время без правителя и с пошатнувшейся экономикой. Наследника у графа не было, по крайней мере законного. Кто же возглавит графство Сарборо и защитит людей от нападений разбушевавшихся пиратов, еще вопрос. Но людей не оставляет надежда, ведь Шиархи не может покинуть их в такой трудный час.

Лигва
Поиски старшего брата графа, а заодно и одного из гостей, прибывших на собрание, продолжаются. Уже не только молодой птенец, но и сам граф узрел странные видения. Никто из них не сомневается, это знаки, указывающие, где искать пропажу. Но кто их посылает, можно ли им доверять, и что же конкретно они хотят показать, пока не до конца понятно. Человек и вамфири не отчаиваются и настроены решительно.
А тем временем в Лигву прибывают двое разведчиков Рихарда. Что они здесь ищут и почему именно здесь, парочка объясняет предельно ясно, и это приводит молодого принца в некий шок. Он даже не догадывался о внезапной поддержке со стороны в его нелегком деле. Но прежде всего стоит доказать одному рыжему и горячему ушастому, что с его другом ничего плохого не случилось, по крайней мере, пока тот не исчез в неизвестном направлении. Искренние переживания принца служат лучшим доказательством, что к малолетнему ушастому альву он испытывает теплые чувства.

Альвы

Мерентея
Пожары продолжаются. Все больше ужасающих отметин появляется в лесах. Молодые путешественники-маги принесли сообщение об одной такой метке в город. Конечно, Люка-изгнанник - не тот альв, которому можно безоговорочно верить, но донесения разведки подтверждают его слова. Инциденты тщательно расследуются, шпионы доносят о Совете Лигвы. Соседей тоже одолевают пожары, и там уже применяют меры. Владыка клана Кай подумывает, не зря ли он отказался принимать участия в Совете.

Селентея
Чудовище на Болоте убито, но при этом погиб один из воинов-альвов. Разведка донесла, что зверь, терроризировавший соседей-вульфаров, оказался необычной, и даже в чем-то ужасающей химерой из альва, миража и еще непонятно каких животных. Все это настораживает, а тут еще и донесения о пожарах и Совете в Лигве. Казалось бы, кольцо непонятных событий сжимается вокруг светлых альвов. Чего ждать и что предпринять - еще остается решить.

Сариана
Переписка Владыки клана Крови с Домом Тьмы приобретает особый и в какой-то мере неприятный поворот. Глава Дома поделился событиями о происходящих у них странных событиях. В свою очередь, Владыка рассказал о пожарах в лесах. Пока остальные Владыки следят за событиями в Лигве, на Болоте и за подозрительными шуршаниями на краю леса, Владыка клана Крови уверен, что вамфири тут не при чем. Они в такой же ситуации, как и сами альвы.
Возможно ли, что настал наконец момент, когда придется забыть о кровной тысячелетней вражде между двумя расами ради общей цели – защитить свой дом от потустороннего зла?

Белая Академия

Разведчики доносят о потусторонних силах, уничтожающих земли альвов, людей и вамфири. Наступая с трех сторон, они явно движутся к какой-то определенной точке. Но пока непонятно, то ли они идут четко к цели, по пути уничтожая все на своем пути, то ли сами не знают, где находится то, что они ищут.
Академия активизирует все свои силы, чтобы противостоять противнику. Все новые и новые ученики наполняют ее стены, преподаватели вкладывают знания в молодые пытливые умы, стараясь максимально быстро подготовить их к активным действиям. Кто знает, когда понадобится сила даже последнего из учеников, способного творить заклинания?

0

19

http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/229760313.6/0_110da5_e325f5ea_orig.png

0

20

http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/229760313.5/0_105548_f553b7fa_orig.png

0

21

Новости мира

1. Купалье закончилось! Призы розданы, в лотерее традиционно победили все. Довольны (или недовольны?) все. За счет полученных амулетов игра станет еще более яркой!
2. У празднующих кратковременная передышка. Но недолгая, ведь 19 июля Айлей исполняется год! А это означает новый праздник, новые конкурсы и призы, новые лотереи и игры!
3. Не взирая на объявление летнего режима, жизнь на форуме как-то сама собой бурлит и искрится. В связи с отпусками и прочими отъездами открыта общая флудоролка, куда можно придти любому в любой момент и просто вступить в общую игру, без сюжета и особого смысла, зато не даст заскучать!
4. Ввиду лета и прочих причин у нас освободились две сюжетно значимые роли! Каган и его брат Авель, Глава Дома иллюзий, глава вамфири, и Тиль Таргоро, граф людей, регент, заменяющий несовершеннолетнего наследника графства. Аккаунты с готовыми анкетами, которые можно перекроить на свой вкус, передаются по результатам собеседования с администрацией!
5. Готовится расширение Бестиария. В него будут включены: Двурог, Феникс, Лиса-Переливка, Кугар, Снежные волки, Эквиски.
6. Неудивительно, что количество необычных обитателей Айлей увеличивается, весь скоро Самайн! Осенью ожидается новый разгул нежити, связанный еще и с тем, что Ар Геддон, величайший темный маг, вырвался из заточения и снова в поисках средств к бессмертию!
7. Начато долгожданное описание одежд для каждой расы. Теперь создать портрет своего персонажа будет еще легче!
8. Созданы упрощенные анкеты для акционных персонажей!
9. В рамках продолжающегося "летнего" экспериментального режима изменен сигнал прихода Личного сообщения на более приятный, создана иконка форума (щит с крылышками, теперь вы ни за что не перепутаете его с другими вкладками!) и решено включить тему нашего форума в каталоги Friendzone и CoffeeBreak!
10. Продолжаются Летние конкурсы. Традиционные конкурсы анкет и постов будут проведены в конце лета сразу за три месяца.
11. Открыта лавочка украшений Хоула! Украшения изготавливаются и на заказ! Кроме того, грядет обещанное пополнение лавочки артефактов!
12. Кроме Женского клуба, на форуме теперь существует негласный Клуб Альвячьих Ушек (КАУ), объединяющий альвов, Клуб Любителей Альвячьих Ушек (КЛАУ) и Темный Клуб, объединяющий темных магов. Возможно образование штаб-комнат!
13. Мы по-прежнему приветствуем любое участие игроков в развитии форума)
14. Мы вас любим)

0

22

Интервью с Хоулом

Хоул Алэ-Нролд - любовь под знаком двойного табу!

Интервью у юного альвийского мага-изгнанника Хоула Алэ-Нролда, который испытывает не только взаимную симпатию к врагу своего народа, но и к своему преподавателю, взял наш корреспондент Тианнан (под видом обычного смертного).

Всем добрый день! Мы снова с вами и снова приоткрываем завесу и попадаем в закулисье нашего замечательного мира. На этот раз мы обратили внимание на юного мага Жизни - Хоула Алэ-Нролда. Что же расскажет нам молодой альв?

Итак, первый вопрос. Расскажите немного о себе, о ваших увлечениях, друзьях.

- Даже не знаю, я самый обычный альв, если не считать того, что я даже толком не знаком со всеми своими возможными родственниками, в силу моего изгнания еще до того, как я появился на свет. Но, я не виню своих родителей, наоборот, они прожили хорошую жизнь, были счастливы друг с другом. - Юноша смущенно улыбнулся, а после задумался зашевелив ушками. - Мне нравиться по вечерам заниматься рисованием или же шитьем, но, чаще всего я провожу время за самосовершенствованием в магии Жизни. Мне ведь еще учиться и учиться. Друзья... Они у меня самые лучшие, даже не смотря на то, что их не так и пока много, ведь я еще так мало знаком со всеми. Но, с ними весело, порой можно попасть в неожиданные ситуации, и это, возможно, будет в какой-то степени опасно что-ли. Но, без них все не так. Это уж точно. - Решил не уточнять друзей, весело улыбаясь, словно оставляя загадку.

Ого, интересно. И какие же у вас планы на будущее? М слышали, вы хотите поступить в Академию.

- Да, я долго искал, где бы смог научиться чему-то новому. Сами знаете, маги Жизни порой редкость, к тому же это очень трудная магия, нужно быть всегда сосредоточенным, даже следя за тем же инкубатором. Ну.. мне предложил поступить туда Инсанирэ, - немного покраснел при воспоминании об этом вамфири, - я очень долго не могу решиться, стоит мне поступать в Академию, или же попробовать самостоятельно отыскать себе учителя. После долгих размышлений, взвешиваний всех "за" и "против", я все-таки решил попробовать поступить. Кто знает, что может получиться, возможно я смогу освоить в ней все уровни магии Жизни, а заодно и сдвинусь в изучении магии Воды.

Но почему вы раньше не пошли учиться в Академию? Что вас останавливало раньше?

- Может я боялся, ведь я там совершенно никого не знал. К тому же, изгнанник, кто мог бы за меня поручиться? Никто. Вряд ли бы моя родня внезапно оказала благосклонность, и решила порекомендовать меня в Академию в ученики. - Вздохнул с некой грустью. - Ведь, после предложения Инсанирэ поступить в нее я очень долго колебался. Чуть ли не целый год, а ведь это не малый срок. И, я до сих пор не знаю, что может из этого всего получиться, ведь там могут оказаться мои родственники. Кто знает, что произойдет при внезапном пересечении с кем-то из них хотя бы в коридорах, многие не жалуют изгнанников.

До нас доходили слухи, что преподаватель Инсанирэ собирается взять вас под свое крылышко и оплачивать все обучение. Это правда? Что вы об этом думаете?

- Ну... - Альв немного смутился, - как вам сказать. На счет "взять под свое крылышко", да, он обещал, что будет за мной присматривать, посодействует в поступлении. Но, на счет оплаты у нас разговор не заходил. Поэтому, я еще толком не знаю, как буду оплачивать свое обучение в Академии. Если говорить о том, как я к такому отношусь, то, содействие при поступлении мне очень поможет. А вот, если он решит оплачивать за меня, то, мне будет очень неловко в такой ситуации. Оно ведь дорогое, и, я даже не знаю, как можно будет его отблагодарить за это. - Ощущает неловкость говоря все это.

А вам не кажется, что взяв на себя обязанность оберегать вас и оплачивать ваше обучение, он хочет вас привязать и заставить быть рядом с собой?

- Если честно, то я о таком даже не задумывался. - На некоторое время погрузился в размышления, отчего одно ушко то и дело поднималось или опускалось вниз. - Заставить кого-то быть рядом очень трудно, особенно если это происходит против чьей-то воли. А я свободный альв, могу поступать так, как мне захочется, а в силу своего изгнания могу не беспокоиться о том, что скажут мои родственники. Но.. - Щеки покрылись легкий румянцем, отвел взгляд в сторону, - я не против, чтобы он был рядом. Даже не смотря на то, что наши расы различным, я ощущаю спокойствие рядом с ним... - Дальше не стал продолжать, испытывая смущение.

То есть, вы совершенно не против стать его донором и партнером?

На этих словах юноша жутко покраснел, - мы пока не настолько близки, все зависит от того, что будет происходить во время нашего общения, какие отношения сложатся между нами. Но, я бы солгал, если бы сказал, что Инсанирэ мне не нравится. - Смущенно отвечает на поставленный вопрос, - к тому же, если донором можно быть и без укусов, то, партнером стать до, хотя бы, обручения или самой свадьбы.. А еще, я по большей части погружен в свое обучение, и еще ни разу о таком не задумывался. Путешествуя, конечно, мне проявляли знаки внимания, но, дальше комплиментов никто никогда не заходил, - погладил лежащую рядом пантеру, что зевнув оскалила свои острые зубки.

Итак, вы собираетесь посвятить свое время в Академии учебе, а не развитию отношений с преподавателем Крови? А если он захочет сделать вас своим птенцом? Вы согласитесь на это?

- В моем возрасте, все-таки, учеба очень важна, я еще молод, и мне многому предстоит обучиться. Ошибки в магии Жизни не допустимы. Если затрагивать отношения, то, - робко улыбнулся, - тут ничего невозможно предсказать заранее, но, я бы хотел развивать их. На счет птенца.. точно не могу сказать, ведь, тогда я буду ему сыном, какие же тогда могут быть отношения? - Кажется, смущение не покинет лица юноши на протяжение всего интервью, - и, мне бы хотелось остаться самим собой, - дернул ушками. - Но, и мнения с желаниями порой меняются.

А вы никогда не задумывались о том, сколько ему лет? Не получится ли так, что у вас окажется вся жизнь впереди, а он на самом деле дряхлый старик, которому жить от силы пару лет? Что вы предпримите тогда?

- Никогда не задумывался над этим. Наверное, я отношусь тем, кто склоняется к высказыванию: "любви все возрасты покорны". - Альв смущенно улыбнулся прикрывая на мгновения глаза, - что предприму? Хм.. - Задумчиво протянул, - буду рядом. Если чувства будут взаимными, даже при попытках меня прогнать постараюсь быть рядом с  ним. Я не смогу расстаться с тем, кто дорог мне. А если такое произойдет, то буду сильно переживать. Но, чтобы не случилось, я точно не оставлю и не уйду. - В светло-зеленых глазах промелькнула решительность.

Вы невероятно сильный, решительный и смелый альв. И очень добрый. Мне кажется, из вас выйдет замечательный маг и любящий и нежный партнер. Вы образец первоклассного мага Жизни. Так что учитесь, и не расстраивайтесь. Все у вас получится. А мы благодарим вас за ответы, и желаем удачи.

0

23

http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/229760313.6/0_110da6_909783e0_orig.png

0

24

http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/229760313.6/0_110da6_909783e0_orig.png

0

25

1. День рождения закончен, новые призы розданы. Особым призом стало "Жало" - артефакт, созданный принцем-оружейником, легендарный парализующий хлыст!
2. Бестиарий пополнился лисками-переливками и эквисками. Лавочка Марко - уникальными артефактами, лавочка Хоула - новыми украшениями.
3. В связи с окончаниями праздников, на форуме временное затишье, но это ненадолго. Мы готовимся к осени. А это означает новые конкурсы - за все лето, новые акции и другие нововведения!
4. Планируются акции на стаю оборотней-магов, учеников Белой академии, со своими альфой, бетой и борьбой за первенство; на юных хаотитов, которых очень ждет их учитель-альв. Хотя акция еще не прописана, ученики уже принимаются в Академию.
5. Планируется создание Школы Дагона - школы, которая будет специализироваться на подготовке воинов, идеально владеющих оружием. Нам уже нужны ученики и преподаватели. В будущем возможно конкурентное противостояние Академии и Школы, условия обучения примерно одинаковые.
6. В сентябре пройдет обязательная двухнедельная перекличка, чтобы мы точно знали, сколько у нас игроков, пока же жизнь на форуме продолжает кипеть, не взирая на жару и лето.
7. В рамках летнего режима отрегулированы значки, указывающие клубную принадлежность игроков, и кнопки, перемещающие в лавочки игроков, где можно приобрести представленный товар или заказать уникальный только для себя.
8. Впереди Самайн, а значит, на форуме засилье нечисти и темных магов. На них также будут созданы акции.
9. Поздравляем новых членов АМС - Хоула Алэ-Нролд и Леорлилля  Кай-Аллоран - с получением постов модераторов!
10. Очень скоро у нас сменятся баннер и логотип!
11. Мы вас любим!

0

26

http://img-fotki.yandex.ru/get/9800/229760313.6/0_110da4_e951ad73_orig.png

0

27

http://sd.uploads.ru/ynvjP.png

0

28

Школа Дагона

Монастырская школа военного типа при храме Дагона. Принимает детей до 12 лет обоих полов. Обучение бесплатное, спонсируется всеми государствами Айлей, взамен предоставляет им военных всех уровней, от рейнджеров до гвардии. Выпуск в 18-19 лет. Женские и мужские общежития расположены отдельно, дисциплина крайне жесткая, плюс постоянные посты и молитвы, однако сюда могут поступить любые желающие. В этом заведении все равны, независимо от происхождения родителей и их богатства.
Добро пожаловать!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Описание:
Добрая, мягкая, уравновешенная женщина, обожающая почитать хорошую книгу у очага. Прекрасно стреляет из лука, отлично метает все, что можно метнуть. Обладает слухом, которому могут позавидовать иные альвы. Очень терпелива, способна объяснять все по нескольку раз, если видит, что ученик действительно заинтересован.
У нее есть зачаточные способности магии Хаоса, благодаря чему женщина иногда увлекается гаданием. Вояки обычно ее высмеивают, на что Тина упрямо не реагирует: все равно буде что прибегут к ней же. Она очень любит украшения и редко отказывает себе в их применении. Она предпочитает держаться наособицу, возможно, дело в мелких неприятностях, которые сопровождают ее, как всякого мага Хаоса - и причина того, что она незамужем. Впрочем, Тина никогда не выглядит опечаленной по этому поводу, она сдержанна и всегда спокойна, очень любит одиночество и уют.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6829/229760313.7/0_1179ee_6d7bda63_orig.png
Наставница

Имя: Тина Реверс
Возраст персонажа: 29-31
Раса персонажа: человек

Ненавидит холод, бесцеремонность и лишний шум - посему не очень понятно, что именно она делает в обители Дагона, но, вероятно, причина в ее прошлом, о котором женщина распространяться не любит. Зато она охотно слушает рассказы других, куда охотнее, чем участвует в разговоре. Крайне нетерпима к излишне дерзким подросткам.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6737/229760313.7/0_1179ed_ba98a717_orig.png
Наставник

Имя: Шеп Аллори
Возраст персонажа: 38
Раса персонажа: чистокровный троблинг

Описание:
Шеп - альбинос. Уже это изрядно осложнило ему жизнь в первые же дни. Альбиносы всегда вызывали смешанные чувства - не то посланники самой Висанти, не то, напротив, какие-то порождение злых горных духов. Они редко выживали в суровых условиях, но Шеп оказался достаточно упрямым и стойким.
Годы жизни прибавили ему манеру чуть горбиться и смотреть прямо на собеседника со скрытым вызовом, а также татуировку над правым глазом и пробитое ухо. Впрочем, по сравнению с сородичами он выглядит очень даже прилично и даже цивилизованно. Он не особенно крупный, но сильный, при этом умудряется управляться как с тяжелыми орудиями типа грэмьих топоров и молотов, так и с изящными стилетами альвов. Последние выскальзывают из его рук с гадючьим коварством. Он не отличается ни тактичностью, ни снисхождением, предпочитает работать с мальчиками старших курсов, но при необходимости подменяет и на младших курсов. После этих подмен у медпункта прибавляется работы.

Обожает мясо, ненавидит пребывать на ярком солнце - его светлая кожа переносит его очень и очень скверно, поэтому чаще его можно застать в его аскетичной комнате или в тени какого-то дерева. Часто что-то жует. естественно, при этом делиться ничем и ни с кем не намерен. Обладает довольно грубыми манерами, но к ним обычно привыкают. Приходится привыкать, потому что подобные претензии он до сих пор не воспринимает.
Упрям, настойчив, способен заставить учиться кого угодно.
Любит тепло очага.

Ученики. Мужская стая
Ученики: Женская стая

0

29

http://img-fotki.yandex.ru/get/9800/229760313.6/0_110da4_e951ad73_orig.png

0

30

Айлейский сплетник, Выпуск 9

Вот и прошло лето, а вместе в ним закончились и летние конкурсы. Нам осталось только подсчитать голоса и раздать призы победителям. Но это не повод расстраиваться, ведь впереди осень, и новые конкурсы будут ждать вас, так что вперед, играйте, попадайте в номинации и выигрывайте новые призы и подарки.
А мы займемся все же нашими победителями. У нас было три официальных номинации, а также можно было называть самых активных игроков на выше усмотрение. В ходе подсчета голосов, Шиархи выдвинула свою идею, и попросила наградить еще одного… альва, который, по ее мнению, заслужил подарок. Итак, начнем.
Первым в конкурсе была номинация на «Лучший пост лета» и Победителем в этом конкурсе стал один из наших активных новичков – Леорллиль Кай-Аллоран. С большим перевесом он проходит в финал со своим постом.
Поздравляем победителя, он хорошо постарался и получает медальку в профиль и 250 соний на свой счет.
Следующим в конкурсе была номинация на «Лучшую игру в основной линии». Из десяти линий основной игры, представленных в этой номинации, дорогу к победе пробила себе лишь одна, и именно ее участники получат призы и медали. Итак, победителем стала линия - Замок с приведениями, а его участники – Каурто Кай-Эртум, Дарио Алвер и Артвир Геддон, становятся счастливыми обладателями медалей в профиль, также на их счет переводится по 250 соний каждому. Поздравляем победителей!!
И последняя номинация - «Лучшая игра второй линии», а попросту флешбеки. В этой номинации тоже принимало участие 10 кандидатов, но победу одержала только одна игра. И победителем стали – Ольшин Таргоро и Альва Арлен с игрой Через заднюю дверь, или Спасти графа. Мы поздравляем победителей, их ждут медальки в профиль и законные 250 сонек на личный счет. Старайтесь так и дальше!
Ну, а теперь самое время подвести итоги самых активных игроков форума. Было выдвинуто предложение, что самый активные у нас АМС, но и среди нас есть те, кто заслуживает награды больше, чем остальные. Посовещавшись, мы решили отдать награду самого активного игрока Тессари Ардо и Хоулу Алэ-Нролду. Спасибо вам, ребята, вы нам очень помогаете. Поздравляем! Вам в профиль отправляются медальки, и по 250 сонек на счет.
И последнее. Как и обещали, подарок от Шиархи получает Хоул Алэ-Нролд за хорошую интуицию и правильно угаданную комбинацию победителей. Конечно, так как голосование открытое, все можно подсчитать, но у Шиархи имеются основания полагать, что Хоул играл честно и просто голосовал за тех, кто ему понравился. Потому ему пойдет отдельная медалька в профиль и еще 100 сонек на счет.
А Шиархи предлагает ввести дополнение в правила голосования. Если вы и дальше хотите получать от нее подарки, она предлагает сделать голосование закрытым, чтобы остальные участники не могли подсматривать победителей. А Шиархи в свою очередь введет отдельный приз за правильно угаданную комбинацию победителей.
На этом, пожалуй, все. Победители поздравлены, подарки розданы, а нас ждет летний конкурс анкет. Все, кто присоединился к нам за это лето, а таких не мало, будут претендентами на звание «Лучшая анкета лета». А кому достанется первое место мы узнаем немного позже. Удачи вам всем. И помните, Шиархи вас любит!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно