Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

Если среди наших квестов нет того, который бы вам хотелось отыграть, обращайтесь Заказ Квестов. У нас большое количество еще не озвученных приключений, которые ждут своего часа.

Глобальное обновление Квестов! Новые приключения уже ждут вас!

Спарды получили возможность полноценно играть на Сайроне! -Построй крепость, найди могущественного биоморфа и стань легендой

Игра Престолов - спасите или разрушьте королевство драконов. В данный момент активна ветка на Тенебре, где юная охотница за душами пытается восстановить древний артефакт.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста

Заказ квеста

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

В этой теме вы можете заказать себе индивидуальный квест. Но для того чтобы игра доставила вам удовольствие и задумка удалась, мы просим вас заполнить небольшой шаблон:

Код:
[b]1) Сложность:[/b] (простой, непростой, замороченный, капец-какой-сложный)
[b]2) Длительность:[/b] (в игровых днях)
[b]3) Цель и награда:[/b] (чего вы в итоге желаете достичь, что получить)
[b]4) Помощь:[/b] (потребуется ли вам содействие мастера игры для отыгрыша за нпс)
[b]5) Ведущий:[/b] (кого из нынешных модераторов раздела вы хотите видеть в этой роли)

И еще помните, что очень важно не количество игровых постов и участников, а фантазия, сама задумка вашего отыгрыша.

Часть артефактов идет с пометкой "Квест" в графе "владелец".
Это означает, что вы можете попросить у администрации дать возможность получить данный артефакт или же уничтожить его (если вы охотник за душами). Заявки на подобные артефакты оставляются в данной теме с сылкой на данный артефакт.

артефакты можно найти в теме: Артефакты

ГМ отыгрывающие квесты
Линария
Создатель
Кристель
Ннай
Тенерис

Важно: Все квестовые артефакты могут быть найдены только в реальной игре (ни каких флэшбеков быть не может)

0

2

Экспансия Островов Упавших Звезд и юго-западных морей.
1) Сложность:  Замороченный - капец-какой-сложный
2) Длительность: От недели до месяца, возможно больше.
3) Цель и награда: Увеличение влияния в море, подчинение мелких капитанов, убийство и перехват кораблей у "баронов". Образование гигантского преступного Треста. Квест однозначно боевой, с морскими и сухопутными сражениями, абордажами... Стратегия, тактика, стратагемы.
4) Помощь: Лишним точно не будет. Одному скучно играть)
5) Ведущий: Не знаком с модерацией)

0

3

1) Сложность: Чтоб не заскучать :3
2) Длительность: 2-3 дня
3) Цель и награда: Подумать о пустыне, как о песчаном море. Найти пару сумашедших, которые будут не прочь создать "что-то".
4) Помощь: Скорее всего да. Смотря, как получится.
5) Ведущий: Ну да-а-а-а-аже не знаю.

0

4

1) Сложность: замороченный
2) Длительность: ну, 3-4 дня
3) Цель и награда: даже не знаю))) может, какую-нибудь магическую вундервафлю для своих когтей
4) Помощь: не помешало бы
5) Ведущий: честно сказать не знаю, ещё не особо здесь обжился

0

5

Р'рату
Дж'Скар
Я готов прогуляться с вами, сородичи.)

0

6

Дж'Скар
Азврайт
По запросу Р'рату был создан данный квест Квест: "Сказки песков"
Можете записаться в него или же я создам для вас отдельный

0

7

1) Сложность: непростой - замороченный
2) Длительность: 3-4 дня
3) Цель и награда: Побродить по катакомбам, найти какие-нибуть древние механизмы, маску с бонусами.
4) Помощь: Да-да, как без этого...
5) Ведущий: Эммм...

Отредактировано Алекс (13.04.2013 21:19)

0

8

Алекс
Советую вам присоединиться к одному из действующих квестов или игровых групп:
Квест: "Сказки песков" - сейчас наиболее активный квест.

Квест: "Неупокоенное наследие" - сейчас в нём требуются новые участники.

0

9

пока не требуется

2) Длительность: все равно
3) Цель и награда: обнаружить, что клинок у Сив - артефакт
4) Помощь: если будет с кем играть, я думаю помощь не столь важна
5) Ведущий: кто согласен будет

Отредактировано Сивилерра Ларц (12.06.2013 17:42)

0

10

1) Сложность: не очень сложный, если можно)))
2) Длительность: от одного до плюс бесконечности))) до достижения цели)))
3) Цель и награда: создание достаточно большой группы единомышленников, согласных поддерживать друг друга и следовать раз установленному набору правил))) Было бы неплохо, чтобы она создалась в результате борьбы с кем-нибудь, а то неинтересно, но удержалась и после окончания борьбы)))
4) Помощь: обязательно)))
5) Ведущий: предпочтительнее всего Линария, но можно кого угодно, я верю, что у вас все модераторы хорошие)))

0

11

Той-Муна, могу предложить готовые квесты:
Охота на гриммов и Квест: "Мышеловка для кошки"
в обоих пока нет участников

0

12

1) Сложность: сложный
2) Длительность: 2-3 дня
3) Цель и награда: выяснение причин все более частого появления в мире осколков и магических реликтов.
4) Помощь: было бы неплохо
5) Ведущий: затрудняюсь. Кто возьмется.

0

13

Тиамаль
Хочу уточнить, вам нужно отыскать первопричину, того кто в этом виноват (то есть кто это сделал) или же то, что это вызывает. Так как вещи разные.

0

14

2) Длительность: До достижения целей и логического финала
3) Цель и награда: Цели весьма обширные, и преимущественно, это политические интриги и противостояния - однозначно, завоевать авторитет к своей личности со стороны империи тигранов (или другого государства); Приобрести себе влиятельных врагов и соперников; Быть может, даже ввязаться в несколько боевых моментов с желающими избавиться от меня личностями. Тоесть, обрести как положительную, так и отрицательную репутацию - возможно, начало распространение слухов о практике запретной магии или одержимости, иначе выражаясь - приобрести на себе тень подозрения с чужой стороны. В ходе сюжета можно вписать какие-либо "боевые стыковки" т.к. исключительно "дипломатов" наврятли найдется...
4) Помощь: Скорее всего потребуется
5) Ведущий: Не столь важно, на мой взгляд, все хороши будут)

0

15

Солвемир Винтер'Стар
По вашей заявки, тут есть одна заговздка и несколько вариантов.
Загвоздка - сейчас отыгрывается один квест, если все развернется, то у тигранов нынешнее правительство пойдет в утиль, так что смысл туда лезть? Но есть есть желания варианты:
1. По поводу того. что вас заподозрят в черной магии
2. Полезть в пустыню и или попытаться не дать произойти перевороту или же помочь в затее и в будущем даже стать влиятельным человеком в Империи
3. Попытаться договориться с Брутом
4. Помочь Стражам воспоминаний или Охотникам (сразу же получите мощных союзников)

0

16

Создатель
Да вы искушаете меня просто... такой сложный выбор. Насчет загвоздки - это даже лучше, ибо в последствии сойдет мне на руку, так что согласен - в таком случае, лучше пока не вмешиваться.
Второй и третий вариант мне по душе :)

0

17

Солвемир Винтер'Стар
Тогда решайте сами, так как во 2м случае отчасти со временем встретитесь с тем самым квестом, что сейчас творится в пустыни (я даже буду рада)
В 3м случае, как раз можно будет связаться с Лисом или еще с кем-то из правительства Брута, для того, чтобы отыграть все красочно.

Так что тут сугубо от вас зависит, говорим, что предпочитаем, и я все устраиваю

0

18

Создатель
Выбор оставляю за вторым вариантом.

0

19

Тиамаль
Ваш квест готов: Квест: "Страшные сказки"
Солвемир Винтер'Стар
Квест: "Игра"

0

20

Не слишком хочу напрягать людей в связи с имеющимся обилием квестов, но тем ни менее, свою заявку оставлю...

1) Сложность: Замороченный - капец-какой-сложный. (Поиски Осколков не должны быть лёгкими.)
2) Длительность: Не имеет значения.
3) Цель и награда:
- Цель: [Найти и уничтожить осколок.]
- Награда: [Безразлична. Любой сюрприз, - от нового компаньона до артефакта, пожирающего душу. Мне просто интересен концепт игры.]
4) Помощь: Если возможна, то так будет интересней. Если нет, то могу сам брать на себя соответствующую роль. Но вот доверите ли мне, игроку, вести самому для себя отнюдь не малого карата квест?.. Вопрос иного рода.
5) Ведущий: На вкус и цвет модераторов нет. Любой, кто согласится.

0

21

Сайрас
Ваш заказ.

0

22

1) Сложность:  замороченный
2) Длительность: а как получится - на усмотрение составляющего.
3) Цель и награда: разграбить очередную сокровищницу, где то на островах или не далеко от моря. Награда, много много денег, сокровищааа)
4) Помощь: нужен для отыгроша действий врагов) команду свою сам отпишу.
5) Ведущий: Наверно Грейнн, хотя с радостью поиграю и с Той или Дорисом.

0

23

Ваш заказ

0

24

2) Длительность: на усмотрени мастера
3) Цель и награда: опыт, обучени
4) Помощь: да
5) Ведущий: Велинмар Дорис

0

25

Муни Гудрун
Ваш заказ, приятной игры.

0

26

1) Сложность: замороченный, капец-какой-сложный
2) Длительность: до достижения целей.
3) Цель и награда: научиться грамоте, получить книгу по медицине. То есть, по сути, обучение и опыт. Ну и, возможно, заиметь какие-нибудь знакомства в Бруте вне трущоб.  Влиятельные и не очень.
4) Помощь: да
5) Ведущий: любой, которому будет интересно.

0

27

Джиллис
Смотрите, сложность сами заказали... ваш заказ.

0

28

Рамиэрль, пожалуй, приобщим Вас к квесту
Квест: "Страшные сказки" [набор закрыт]
не против?

0

29

Рамиэрль, один участник выбыл, поэтому Вы можете занять его место)

0

30

Рамиэрль, сейчас вышлю все личным сообщением

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста