Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста

Заказ квеста

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме вы можете заказать себе индивидуальный квест. Но для того чтобы игра доставила вам удовольствие и задумка удалась, мы просим вас заполнить небольшой шаблон:

Код:
[b]1) Сложность:[/b] (простой, непростой, замороченный, капец-какой-сложный)
[b]2) Длительность:[/b] (в игровых днях)
[b]3) Цель и награда:[/b] (чего вы в итоге желаете достичь, что получить)
[b]4) Помощь:[/b] (потребуется ли вам содействие мастера игры для отыгрыша за нпс)
[b]5) Ведущий:[/b] (кого из нынешных модераторов раздела вы хотите видеть в этой роли)

И еще помните, что очень важно не количество игровых постов и участников, а фантазия, сама задумка вашего отыгрыша.

Часть артефактов идет с пометкой "Квест" в графе "владелец".
Это означает, что вы можете попросить у администрации дать возможность получить данный артефакт или же уничтожить его (если вы охотник за душами). Заявки на подобные артефакты оставляются в данной теме с сылкой на данный артефакт.

артефакты можно найти в теме: Артефакты

ГМ отыгрывающие квесты
http://sh.uploads.ru/7HO0s.pnghttp://s7.uploads.ru/sI0y2.pnghttp://sg.uploads.ru/UGylQ.pnghttp://sd.uploads.ru/m18iW.png

Важно: Все квестовые артефакты могут быть найдены только в реальной игре (ни каких флэшбеков быть не может)

0

2

1) Сложность: dante must die (чем сложней, тем веселей, главное что бы было проходимо)
2) Длительность: не имеет значения.
3) Цель и награда: Пролить свет на судьбу Корда, найти его место захоронения, или подтверждение того что он не умер.
4) Помощь: Было бы не плохо
5) Ведущий: НЕ Лорэглейл (самому себе мастерить не интересно)

0

3

Фаро, Квест: Реликвия Варваров [Терра]

0

4

1) Сложность: на 7.5 из 10
2) Длительность: с 27 амаре по... как получиться)
3) Цель и награда: Познакомиться с Клаусом, совместно выпить и непременно вляпаться в темные подноготные дела Брута.
4) Помощь: желательно.
5) Ведущий: Только не я)

+1

5

Лорэглейл, я могу вам предложить вот этот квест Квест: "В поисках приключений" [Сайрон] ,связанный с местами Брута
Квест: Брут дело тонкое [Брут] - воровской квест, но тоже в Бруте

Квест: Диковинки Сайрона [ Сайрон] - в частности в Бруте можно найти и поймать (договориться) с Шеба, Шипших, Проклятушки, Шуншу-меняла

0

6

Создатель,  Первый вариант  то что надо. Я и клаус в деле.  Из всех локаций пожалуй пусть будет забытый город.

0

7

Лорэглейл, тогда записывайтесь

0

8

1) Сложность: как повезёт, но думаю всё как всегда пойдёт в тартар ареа;
2) Длительность: возможно дня хватит, а возможно и нет;
3) Цель и награда: Доказательство Агроном, что Кхемри следует идти за Шарисией;
4) Помощь: Пригодилось бы;
5) Ведущий: ;

0

9

Кхемри, Квест: Как трудно быть богом [Маршара, 17 Теарсис ]

0

10

1) Сложность:
любая
2) Длительность:
если про игровое время говорить, то любое
3) Цель и награда:
любая
4) Помощь:
не знаю... Квеста то еще нет
5) Ведущий:
Я ни одного не знаю, так что любого

0

11

Дезмонд Сокол, я могу вам посодействовать в составлении квеста, или его поиске. Мне лишь надо узнать ваши предпочтения. Хотите один проходить квест, или с другими игроками? Во что играть будем: поиск артефактов, битвы, уничтожение чудовищ, разграбление караванов, защита крепостей, другие варианты? Чего хочется?

0

12

Шут, Приключения, что бы было интересно.

0

13

Дезмонд Сокол, интересы у всех разные, как и представления о них. Но  что-нибудь придумаю, раз вы мне никаких рамок не ставите, то в ближайшее время идея вырвется из моего разума и разольется по строкам нового квеста.

0

14

Дезмонд Сокол, пожалуйста, прежде чем мы продолжим, поставьте аватар в профиль.
Я видел что вы изъявили желание участвовать в этом квесте: Квест: Игра по правилам и без [Терра, Брут, Элария], хотелось бы знать в случае вашего в нем участия, вам еще будет нужен личный квест? Есть вариант участвовать и там и сям - тут ограничений нет.
Опять же в квесте "Игра по правилам и без" на чьей стороне вам хотелось бы выступать?

0

15

#p206281,Шут написал(а):

Дезмонд Сокол, пожалуйста, прежде чем мы продолжим, поставьте аватар в профиль.

Я видел что вы изъявили желание участвовать в этом квесте: Квест: Игра по правилам и без [Терра, Брут, Элария], хотелось бы знать в случае вашего в нем участия, вам еще будет нужен личный квест? Есть вариант участвовать и там и сям — тут ограничений нет.

Опять же в квесте "Игра по правилам и без" на чьей стороне вам хотелось бы выступать?

мне все равно на политику, мне никто не импонирует и все равно. Я как бы телохранитель Александра, и просто входу в "Газа Вечности" как часть директивы "Стражи Александра". Ссылка на мою анкету все еще в подписи.

Отредактировано Дезмонд Сокол (16.04.2018 21:45)

0

16

#p141975,Создатель написал(а):

Существует 3 ветки квеста. Рекомендован для эльфов, бандитов, а так же лордов, желающих выступить на одной из сторон.
Важно: квест в первую очередь направлен на политику и интриги

Это написано в описании квеста. А теперь подумайте еще раз: интересен ли вам этот квест? Особенно при вашей позиции:

#p206282,Дезмонд Сокол написал(а):

мне все равно на политику, мне никто не импонирует и все равно

И я читал вашу анкету. Исходя из нее вам бы выступать на стороне Терры, так как Александр, все-таки поддержал бы родину (а потом попытается использовать ситуацию в своих целях).
Повторю свой вопрос еще раз:

#p206281,Шут написал(а):

вам еще будет нужен личный квест?

0

17

Шут, Можно без переливание из пустого в порожнее пожалуйста? Это немножко утомляет, я сказал все, что должно быть сказано. Политикой, как я уже сказал, пусть занимаются те кому это интересно, а я буду пешкой, которая срубит пару голов. Серьезно, хватит выспрашивать...

#p206285,Шут написал(а):

вам еще будет нужен личный квест?

А Нельзя седлать личный квест частью глобального? Кажется я решил проблему)))
И можно не называть меня на "вы", это немножечко не этично в контексте ситуации, спасибо.

Отредактировано Дезмонд Сокол (16.04.2018 23:06)

0

18

Дезмонд Сокол, я лишь хотел узнать что вам хочется, а вы мне давали довольно размытые ответы:"Приключение, чтобы было интересно" И мне надо было знать нужен ли вам личный квест помимо того, в котором вы захотели участвовать. Ну, раз мы наконец-то разобрались с вашими пожеланиями, то, наверное уже завтра, будет вам эпизод.

#p206286,Дезмонд Сокол написал(а):

И можно не называть меня на "вы", это немножечко не этично в контексте ситуации, спасибо.

Можно, но у меня такое воспитание, что бы обращаться к незнакомым людям на "вы". Вот такой вот несовременный подход.

0

19

1) Сложность: на усмотрения ГМ
2) Длительность: А сколько может длиться морское приключение?
3) Цель и награда: Хотелось бы попросить некое морское приключение, можно разрывание чужих кладов (с последующей попыткой скрыться от странных людей, которые кричат, что в трюме МОЕГО корабля их золото), может быть встреча с морскими чудовищами (как будто кто-то есть меня страшнее), то есть мыслей много, хотелось бы найти помощь в их построение в строй
4) Помощь: ГМ обязателен, так как с его стороны нежданчики
5) Ведущий: Хотелось бы шута

0

20

Катарина, пару дней подождешь? Мне надо всем ответить - долгов накопилось. А там придумаю что-нибудь интересное)

0

21

Конечно, подожду. К этому времени, может быть команда соберется

0

22

Таро, Без проблем, еще кого-то в компанию звать планируете или в одиночку?

0

23

Таро, Хорошо, тогда дайте мне  минут 30 и я открою квест.
(если что, список, кого можно пригласить, я вам скинула, народ у нас скромный)

0

24

Таро, Квест: Дела прошлые [Терра]
Прошу с кого первый пост?

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста