Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста

Заказ квеста

Сообщений 31 страница 60 из 116

1

В этой теме вы можете заказать себе индивидуальный квест. Но для того чтобы игра доставила вам удовольствие и задумка удалась, мы просим вас заполнить небольшой шаблон:

Код:
[b]1) Сложность:[/b] (простой, непростой, замороченный, капец-какой-сложный)
[b]2) Длительность:[/b] (в игровых днях)
[b]3) Цель и награда:[/b] (чего вы в итоге желаете достичь, что получить)
[b]4) Помощь:[/b] (потребуется ли вам содействие мастера игры для отыгрыша за нпс)
[b]5) Ведущий:[/b] (кого из нынешных модераторов раздела вы хотите видеть в этой роли)

И еще помните, что очень важно не количество игровых постов и участников, а фантазия, сама задумка вашего отыгрыша.

Часть артефактов идет с пометкой "Квест" в графе "владелец".
Это означает, что вы можете попросить у администрации дать возможность получить данный артефакт или же уничтожить его (если вы охотник за душами). Заявки на подобные артефакты оставляются в данной теме с сылкой на данный артефакт.

артефакты можно найти в теме: Артефакты

ГМ отыгрывающие квесты
Линария
Создатель
Кристель
Ннай
Тенерис

Важно: Все квестовые артефакты могут быть найдены только в реальной игре (ни каких флэшбеков быть не может)

0

31

1) Сложность: На усмотрение ГМ
2) Длительность: Любая, как получится
3) Цель и награда: Усиление своего влияния в Терре и/или получение какого-нибудь подходящего мне артефакта (Глаз Дракона, Кольцо Паука)
4) Помощь: Требуется содействие мастера игры для отыгрыша за нпс
5) Ведущий: Никого особо не знаю, поэтому все-равно :)

0

32

Дорис, вторая арка квеста, начнем?))

0

33

Аравир де'Борн
прошу вас, милорд.

0

34

Ассаран
ваш квест, капитан.

0

35

1) Сложность: замороченный или  капец-какой-сложный
2) Длительность: На усмотрении администрации
3) Цель и награда: Цель: Вступить в Орден, получить Артефакт Кольцо паука
Странная череда событий сопровождает светлых существ на своём пути. Уничтожение домов эльфов, разграбление гробниц и осквернение могил ,убийства паладинов и светлых магов, да и простой народ попадает под раздачу. Как минимум, половина этих злодеяний была совершена тёмными магами ,некромантами или просто нежитью. Орден Очищения рассылает анонимные сообщения самым ярым противникам культа Зарака, что самое интересное, среди всех расс, а не только драган.
Но в новосозданном крыле плетётся своя история....
4) Помощь: Да,желателен.
5) Ведущий: я нуб,не знаю  :'(

0

36

Арэл Эландор
Ваш квест. Устраивает?

0

37

Прекрасно :)
Подожду ещё людей в квест и начнём.

0

38

Арэл Эландор
Вы хотите с кем-то в команде быть? Вообще мой план был - каждому своё задание...

0

39

Той-Муна
Я просто предполагал ,что будет несколько человек и у каждого своё задание.Но,нет,я не думал про командный квест.

0

40

Арэл Эландор
Ну, вы можете начинать в любой момент.

0

41

1) Сложность:
- На усмотрение ГМ.
2) Длительность:
- Два-три дня - максимум.
3) Цель и награда:
- Произвести убийство члена шайки разбойников, обитающих на северо-западе Терры + получить артефакт, который скину ведущему в ЛС.
4) Помощь:
- Можно было бы и за разбойников отписаться.
5) Ведущий:
- Без разницы.

0

42

Оцис
Можно ссылку на ваш последний пост?

0

43

Создатель
Прошу.

Отредактировано Оцис (07.10.2013 21:22)

0

44

Оцис
Хорошо, я буду вашим ГМ.

0

45

Бальтазар
Ваш квест уже создан и ждет Квест: Игра по правилам и без [Идет набор]
Отпишитесь и дальше пишите пост в Каредине

0

46

1) Сложность: непростой
2) Длительность: сколько угодно
3) Цель и награда: хотелось бы получить Посох Мистры, если можно
4) Помощь: не откажусь от помощи)
5) Ведущий: кто угодно

0

47

Норкефус
Милости просим Квест: "Незванный гость хуже тиграна" [ Открыт набор ].
Отпишитесь в теме и начинайте в замке.

0

48

удалено

Отредактировано Ашера (04.01.2014 13:18)

0

49

1) Сложность: (простой, непростой, замороченный, капец-какой-сложный)
замороченный
2) Длительность: (в игровых днях)
Думаю, будет неплохо, если это растянется дня на два-три
3) Цель и награда: (чего вы в итоге желаете достичь, что получить)
Ну хотелось ь\бы в итоге получить или возможность как-то телепортироваться, или ездового летающего пэта, ибо до меня уже дошло, что рано или поздно надо будет как-то добираться в столицу драконов, а туда только летом.
4) Помощь: (потребуется ли вам содействие мастера игры для отыгрыша за нпс)
Не откажусь, если особо этим мастера не загоняю.
5) Ведущий: (кого из нынешных модераторов раздела вы хотите видеть в этой роли)
Поскольку не знаю никого, то и ко всем одинаково радушен. Так что это не имеет значения.

П.С. Хочу что-то достаточно интересное, не ограничивающееся праздной болтовней из раздела: "Добрый день, будем знакомы".
Посты пишу раз в сутки, но не чаще, ибо сейчас занят работой. Было бы интересно вовлечь в квест несколько игроков.

0

50

Эрай
Можете писать 1 пост в храме. Квест для вас уже разработан, его осталось только оформить

0

51

Создатель написал(а):

Эрай
Можете писать 1 пост в храме. Квест для вас уже разработан, его осталось только оформить

К вечеру напишу, но, пожалуй, дождусь оформления, чтобы знать чего писать.
Быстро вы, однако)

0

52

Эрай
Завязка для вас. В храм приходит паломник, который просит встречи с верховным жрецом

0

53

1) Сложность: Все равно
2) Длительность: Все равно
3) Цель и награда: игра самоцель, пока вроде бы у перса все есть, что нужно
4) Помощь: Не очень люблю отходить в игре за пределы персонажа, поэтому был бы рад более полному описанию окружения
5) Ведущий: Буду рад всем, мне главное активная игра!

зы: Либо влиться в существующий сюжет, невелика разница. Главное - интересные ситуации и активность!

0

54

Ашера
кого могу предложить из соигроков
Клаус
Конрад Кёрз
Ян
Тринадцатый

0

55

1) Сложность: Без разницы
2) Длительность: Всё равно но лучше не короткий
3) Цель и награда: Понять что тут по чём
4) Помощь:Нужна
5) Ведущей: Плохо знаком с составом ГМ так что относительно любой.
P.S.: Кроме меня еще и Ашера. Может еще Ян и Клаус если они не против моей компании.

Отредактировано Азирон (24.01.2014 08:08)

0

56

Азирон
Предлагаю вам прибыть в гавань и попытаться или выкупить или выкрасть диковинную змеюку (способ совмещение с Яном и Клаусом, а так же причину приезда в Вейтрал я вам по ходу игры обеспечу)

0

57

я только за

0

58

1) Замороченный
2) Всё равно
3) Людовик создаёт голема плоти.
4) Да.
5) С фантазией и грамотным, годным стилем письма.

0

59

1) Сложность: Непростой.
2) Длительность: Достаточно дней, чтобы подавить бунт и справиться с другими проблемами.
3) Цель и награда:  Вернувшись из дворца герцога, Вивисектор обнаружил в своей обители целый ряд проблем: что-то произошло с аэри, рождающими ему детей, в тот самый момент, когда подошла дата сдачи потомства государству. А тут еще и проверяющий от герцога прибыл - изучать качество дрессировки рабов.
И этим же временем в деревне безвольных молодой тигран готовит бунт против "мерзкой жабы". Чем это закончится, известно только Вивисектору, предвидевшему этот хаос. Бунтари, возможно, будут наказаны, а, быть может, победят. Кто знает?
Награда: изгнание из Алой Империи за раскрытие махинации с деторождением.
4) Помощь: Да, нужна помощь в отыгрыше рабов, стражников, гончих и прочих разных.
5) Ведущий: Любой. Все Ведущие приятные, грамотные и дружелюбные люди. (Правда, желательно умение описывать..."остренькие" сцены: насилие стражников над рабыней, к примеру, или совокупление двух бесправных жителей Нор Рабов)

Отредактировано Астарот (16.03.2014 08:04)

0

60

1) Сложность: Не имеет значения.
2) Длительность: Согласно сложившейся ситуации.
3) Цель и награда: При помощи чудовища, обезображенного и возвращенного к жизни при помощи некромантии, Кукольник разыгрывает свою трагическую пьесу, сценой для которой сделались земли Лорда Франца. Эпилогом спектакля должна послужить заблаговременная кончина фоедала, которая позволит опальному наследнику вернуть титул, принадлежащий ему по праву рождения и завоеванный благодаря праву сильного.
4) Помощь: Требуется. Крайне желательно будет строить препоны на пути моего персонажа, придавать сюжету некоторые интересные обороты.
5) Ведущий: Всякий, кто обладает свободным временем и грамотным, удобоваримым стилем письма.

P.S. В процессе игры возможно включение в сюжет одного и более персонажей.

Отредактировано Людовик Магдебур (27.03.2014 22:03)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста