Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста

Заказ квеста

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

В этой теме вы можете заказать себе индивидуальный квест. Но для того чтобы игра доставила вам удовольствие и задумка удалась, мы просим вас заполнить небольшой шаблон:

Код:
[b]1) Сложность:[/b] (простой, непростой, замороченный, капец-какой-сложный)
[b]2) Длительность:[/b] (в игровых днях)
[b]3) Цель и награда:[/b] (чего вы в итоге желаете достичь, что получить)
[b]4) Помощь:[/b] (потребуется ли вам содействие мастера игры для отыгрыша за нпс)
[b]5) Ведущий:[/b] (кого из нынешных модераторов раздела вы хотите видеть в этой роли)

И еще помните, что очень важно не количество игровых постов и участников, а фантазия, сама задумка вашего отыгрыша.

Часть артефактов идет с пометкой "Квест" в графе "владелец".
Это означает, что вы можете попросить у администрации дать возможность получить данный артефакт или же уничтожить его (если вы охотник за душами). Заявки на подобные артефакты оставляются в данной теме с сылкой на данный артефакт.

артефакты можно найти в теме: Артефакты

ГМ отыгрывающие квесты
Линария
Создатель
Кристель
Ннай
Тенерис

Важно: Все квестовые артефакты могут быть найдены только в реальной игре (ни каких флэшбеков быть не может)

0

61

Людовик Магдебур, квест подан. Где вы сейчас? Есть ли локации для игры, или их нужно создать?

0

62

Той-Муна, ссылочка в подписи, данная локация покамест и послужит основным полем для действий, до тех пор, пока сюжет не заведет персонажа к фамильному особняку, где развернется кульминация.

0

63

Людовик Магдебур, ага... надо подумать, с чего начать)

0

64

1) Сложность: мы не ищем лёгких путей
2) Длительность: совершенно не принципиально
3) Цель и награда: заполучить такую цацку
4) Помощь: требуется
5) Ведущий: наименее загруженный

0

65

Вэйджин, данный артефакт свободен. На сколько я помню в анкете у вас не было артефактов. Можете его внести с начала игры. (к примеру получить как дар в храме)

0

66

Создатель
мерси, в таком случае, заявка снимается

0

67

отменено

Отредактировано Ксилл (12.05.2014 21:37)

0

68

Ксилл, Как вариант, предлагаю посмотреть уже идущие квесты:
#Квесты
еще есть доска объявлений: Доска объявлений%F1
Еще как вариант квесты на поиске артефактов: Артефакты

0

69

отмена

Отредактировано Ксилл (12.05.2014 21:35)

0

70

Убить Мелисандру. Нужен ГМ за нее. Сейчас нахожусь в порту, с меня сегодня пост.

0

71

Наменлос написал(а):

Убить Мелисандру. Нужен ГМ за нее. Сейчас нахожусь в порту, с меня сегодня пост.

Отыграю. Жду поста.

0

72

Той-Муна написал(а):

Отыграю. Жду поста.

уже

0

73

1) Сложность: Непростой;
2) Длительность: Пока персонаж не вольется в игру;
3) Цель и награда: Хочу присоединить персонажа к игре, и сам привыкнуть к ней и заполучить первоначальные нормальные координаты (т.е. для перса); желателен старт в академии магии в Терре;
4) Помощь: необходима;
5) Ведущий: без особой разницы, главное терпение).

0

74

Шарисия написал(а):

ГМ отыгрывающие квесты

Керадайн Архараш
Кром
Шесгеул
Тиана Эскобар
Той-Муна
Наменлос

Отредактировано Шесгеул (26.06.2014 15:58)

0

75

Шесгеул, спасибо, и должен признаться: не знаю кто как нагружен, посему пусть кому не лень берется за мой квест, так сказать) Буду премного благодарен.

0

76

Нирн Аотеро, если найдётся Амелия *улыбается* если только найдётся Амелия...

0

77

Шесгеул, потом удалить надо флуд
В смысле никогда? т_т
Окау, тогда, видимо, придется ждать пока какой-нибудь мазохист не решит сыграть со мной т_т [2]
Однако, заказ актуален.

Отредактировано Нирн Аотеро (26.06.2014 16:32)

0

78

Нирн Аотеро, Можете просмотреть уже созданные квесты:
Квест: Игра по правилам и без [Идет набор]
Квест: Лунный пир [набор игроков]
Квест: Охота на волка [набор открыт]
Квест: Сколько веревочка не вейся [Возможен еще один игрок]

Если ничего не подходит, то так и быть отдельный сделаем

0

79

Создатель, благодарю.
Не хотелось навязываться к другим игрокам, а к тем, кто сами приглашали не мог из-за логики игры, так сказать.
"Охота на волка" - хотелось бы)

0

80

Нирн Аотеро, охота то со мной квест. Я отыграю. Не тупить тока)

0

81

Шесгеул, даже не знаю, как среагировать. Не думаю, что мы будем вынуждены действовать вместе, посему, радуйтесь.
Более того, стоило сперва прочесть мое сообщение в теме квеста, цитирую:

Нирн Аотеро написал(а):

Так же хотелось бы присоединиться к квесту, не доиграл за Тао Армунского этот квест. Доиграю квест и попробую улучшить собственное искусство бойца и ищейки х) Если получится.
В общем, хочу присоединиться)

Т.е. я еще до Вас решил отыграть квест.

Отредактировано Нирн Аотеро (26.06.2014 21:09)

0

82

Здравствуйте, анкета пока не в принятых, но я над этим работаю. Не хочу терять времени, подыскивая игру по себе, надеюсь, администрация меня поймет и простит=)
Квест хочу не заказать, а найти. А именно хочу найти хозяина, вместе с тем, хотелось бы отыграть что-то более-менее приемлемое. Возможно сотрудничество (я все-таки могу быть полезным). Есть наработки:
- Я обожаю лазать по всяким магическим лавкам. Однажды мог напороться на какой-нибудь супер-мега артефакт (который способен разбомбить Сайрон к чертямXD), ну и так далее.
Совершенно не против, если меня всунут ключевой фигурой в какую-нибудь немалую заварушку.
-Полный конец обеда (с) -

0

83

Баргест, если подберёте себе более вменяемый симпотичный аватар, можем обсудить. Но учтите, со мнрй посты надо будет быстро писать, а так даже есть вариант, когда и как могу вас найти.

0

84

Баргест, Могу предложить вариант вот этот: Раймон - квест у него свой. Думаю, черный маг будет просто рад такому гостю))

0

85

Создатель, вряд ли он будет рад, уж я постараюсь=) Но предложение принимается=))

Шесгеул написал(а):

более вменяемый симпотичный аватар,

ни за что!XD

0

86

Баргест, тогда ждем ваших постов)

0

87

1) Сложность: простой
2) Длительность: 3-5 дней, в крайнем случая 7 (период времени путешествия между эларийской деревней и приграничным с Террой городом)
3) Цель и награда: Лорд Терры Корок Кроу, под прикрытием наёмника, вместе с Кристель Рурк и ешё несколькими безызвестными наёмниками, сопровождают торговца и два его больших обоза с товарами из крупного эльфийского города в земли Терры. По пути они останавливаются в небольшой деревне, где хозяин товаров заказал у травницы Тенерис Лайт мешок с целебными травами. Эльфийка напрашивается в попутчики, так как ей по пути, и вместе они продолжают путь в Холимион, торговый город на границе с Террой.
В награду особого ничего не надо, может быть какие-нибудь мелкие "плюшки", хотя необязательно.
4) Помощь: В основном направляющие действия, основное отыграем сами.
5) Ведущий: Создатель.

Отредактировано Кристель (14.09.2014 19:20)

0

88

Кристель, Если я не ошибаюсь, то это Флеш. Тогда заявку напишите в данную тему: Заказ флэшбэков
И сразу вопрос: а что именно там надо от ГМ?

0

89

Создатель, Нужно организовать экшн)) Возможно нападение бандитов или гоблинов на повозки в пути/ пропажа товара ночью, не обязательно, конечно, именно такое развитие сюжета, но хочется что-то в этом духе, можно отчасти весёлое и нелепое.

0

90

Кристель, заказывайте флеш, а там разбираться будем

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста