Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста

Заказ квеста

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

В этой теме вы можете заказать себе индивидуальный квест. Но для того чтобы игра доставила вам удовольствие и задумка удалась, мы просим вас заполнить небольшой шаблон:

Код:
[b]1) Сложность:[/b] (простой, непростой, замороченный, капец-какой-сложный)
[b]2) Длительность:[/b] (в игровых днях)
[b]3) Цель и награда:[/b] (чего вы в итоге желаете достичь, что получить)
[b]4) Помощь:[/b] (потребуется ли вам содействие мастера игры для отыгрыша за нпс)
[b]5) Ведущий:[/b] (кого из нынешных модераторов раздела вы хотите видеть в этой роли)

И еще помните, что очень важно не количество игровых постов и участников, а фантазия, сама задумка вашего отыгрыша.

Часть артефактов идет с пометкой "Квест" в графе "владелец".
Это означает, что вы можете попросить у администрации дать возможность получить данный артефакт или же уничтожить его (если вы охотник за душами). Заявки на подобные артефакты оставляются в данной теме с сылкой на данный артефакт.

артефакты можно найти в теме: Артефакты

ГМ отыгрывающие квесты
Линария
Создатель
Кристель
Ннай
Тенерис

Важно: Все квестовые артефакты могут быть найдены только в реальной игре (ни каких флэшбеков быть не может)

0

91

1) Сложность: Простой жи.
2) Длительность: неважно. желательно провести кв. в формате флэшбэка
3) Цель и награда: Разгадать загадку Свитка из Тайной Библиотеки, отыскать с его помощью Посох Мистры
4) Помощь: да
5) Ведущий: Шас'О Хадис

0

92

Вэйджин, увы, такие квесты не проводятся во флэшах, и я не смогу, к сожалению, его на должном уровне мастерить. Однако Керадайн Архараш готов взяться за него и провести.

0

93

Шас'О Хадис,
вы уверены? Керадайн, ввиду личных обстоятельств демонстрирует нулевую игровую активность на протяжении уже 3х месяцев. Думаю, я лучше приберегу свиток до лучших времён.

0

94

1) Сложность: сложный
2) Длительность: по-длиннее
3) Цель и награда: хотелось бы влиться в игру. Ну и посох Зарака получить было бы совсем неплохо)
4) Помощь: весьма желательна
5) Ведущий: я не знаю, ибо на форуме ещё не играла

0

95

Наирра Крио, Посох разбит на два осколка. Новые страницы забытой истории - описание ситуации
От сюда следует, что ситуаций две:
Первая часть (которая в топях) связанна с данным квестом
Вторая часть расположена в горах и на нее из-за неизвестности местоположения есть несколько вариантов:
Квест: Долина Плача [Горы Эруны]
Квест:  Башня Лунного света [Деферанд]

А так же с вероятностью

Академии магов давно уже пытаются найти свидетельства того, что же было во времена Богинь. Осколки, что являются наглядным доказательством, что истории о былых временах не сказки будоражат ученые умы. Сколько тайн может скрывать Сайрон? Сколько еще неизвестного скрывает земная твердь? Еще больший интерес подогревает случай, происшедший недавно: один охотник погнался за Кирри и провалился в яму, которая оказалась входом в пещеру подземных тоннелей, которые по их состоянию уже давно никто не пользовался. Пожалуй, его находка осталась бы незамеченной, если бы «счастливчик» не вынес оттуда с десяток артефактов и не попытался их продать. На допросе он все время кричал, что там их сотни и тысячи. Верить сумасшедшему, конечно, смешно, но не верить тоже глупо при таких доказательствах. По этой причине было решено собрать экспедицию, которая должна проверить правдивость рассказа.

с вероятностью

Дикие аэри – монстры, что обитают на нижних уровнях Великой Империи. Эти существа сродни животным, у которых нет даже зачатков разума и для которых нет понятия «родства», но есть понятие «верность». Многие  аристократы с верхних уровней с удовольствием используют своих собратьев в качестве домашних любимцев, или военной силы. Не исключением стал и герцог Гариус. Вот только он хотел заполучить не простого демона, он искал исключительную особь, в каком-то из трактатов он прочитал о не ком «Морлаке», который сочетал в себе силу низшего и разум высшего аэри и мужчина загорелся желанием заполучить эту диковинку себе.

Вам сейчас нужно определится, какая из двух частей вам сейчас нужна. Ну и с квестом стартовым))
Так же у нас уже есть один желающий найти осколок.

0

96

Создатель, лучше первая часть, пожалуй

0

97

1) Сложность: непростой, но можно и замороченный, люблю ломать голову.
2) Длительность: длительный.
3) Цель и награда: влиться в игру и получить интересную плюшку для своего перса.
4) Помощь: желательна.
5) Ведущий: из модераторов никого не знаю, сказать не смогу.

0

98

Наирра Крио,
Игрок, который ищет первую часть, попросил, чтобы вы по возможности искали вторую часть. Если вы согласны, то могу провести квест на вторую часть, добавив к тому же интересную вещицу в процессе, которая может понравиться Крио (дополнительное заклинание (которого больше ни у кого не будет или артефакт)
Так же как альтернативу могу предложить вот этот артефакт Лунный серп

Эмуишер, Могу предложить следующие варианты в Империи:

глобальный квест сторона Ашара

Прошло несколько дней с тех пор, как жертвоприношение в храме было прервано незваными гостями и святилище было осквернено. Многие тигрнаны посчитали это дурным знаком и было решено, что виновники должны быть наказаны. Жрицы были неумолимы, они  требовали от прайма, чтобы он предоставил им голову преступников, грозясь в противном случае усомниться в его положение. Требование храма было четким, найти и доставить преступника живым! Почему именно живым? этот вопрос для многих тигранов остался без ответа. Но в храме знают причину... Жрицы что-то потеряли и они что-то ищут... Пока об этом не знают никто кроме верховных жриц, но все впереди... Ашар гудит, Ашар полно праведного гнева... Пустыня же молчит.

Песчанный город

По слуха в пустыне Эридии есть город, которые возникает каждый день и разрушается каждую ночь до основания. Орден Радуги Вейтрала собирает группу искателей приключений, чтобы изучить этот феномен и отыскать загадочный город.

Сокровище песков

Пески пустыни хранят немало тайн. Одна из них легенда, о великом храме, сокрытом где-то в пустыне. Если верить летописям, то когда-то давно это была сокровищница то ли правителя Алой Империи, то ли самой Шарисии. Но с тех пор прошло так много времени, что уже никто ни помнит и не знает о ней. Разве что «мертвый страж» все еще охраняет владения своего господина…
Недавно отряд тигранов отклонился от намеченного курса и заблудился в пустыне.  Из всего отряда в конечном счете вернулся только один, да и тот  все время бредил о монстре в песках, который смотрит на мир пустыми глазницами

Или вы планируете за ее пределами?

0

99

Создатель, можно и вторую часть, конечно

0

100

Наирра Крио,
Спасибо большое. Тогда выбирайте из вариантов (пишу про довески)
Квест: Долина Плача - здесь большой разлив ментальной магической составляющей
Квест:  Башня Лунного света - здесь больше к артефактам.
А так же с вероятностью - здесь квест с уникальным призом (я бы сказала один на миллион такое у кого-то будет)

0

101

Создатель, можно мне вторую вероятность?

0

102

Не забываем, что вы одновременно можете участвовать в нескольких квестах, проходящих в разные временные промежутки.
И так же в любом количестве личных эпизодах

0

103

Дикие аэри – монстры - это?

0

104

Создатель, да-да, это

0

105

Наирра Крио,
Квест: Сила и Разум [Аг’кхал, 10 Амаре] - эпизод квеста
Квест: Сила и Разум [Аг’кхал] - тема для обсуждения и самого квеста.

0

106

Создатель, нет, не за пределами) третий показался интересным, хотелось бы отыграть)

0

107

Эмуишер, Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри]
Квест, хотела бы уточнить какую дату началом поставить (планируется ли паралелльно еще  квесты играть, от этого зависит)

0

108

Создатель, параллельно не буду еще квест брать, сперва бы с этим разобраться.

0

109

Эмуишер, Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри, 10 Амаре]

0

110

1) Сложность: просто-замороченный
2) Длительность: (средняя длительность пути от Брута до Эларии)
3) Цель и награда: Покинуть Брут и найти способ добраться до Эларии. 
4) Помощь: Да, нужно чтобы ГМ пинал в нужном направлении, так как мир (можно сказать) открываю заново и поверхностным взглядом даже карту не нашарила в подфорумах, потому с географией плохо совсем :D
5) Ведущий: ГМ-ы все хорошие, любой обрадует желанием уделить моему квесту время.

Отредактировано Арзара (19.04.2017 08:37)

0

111

Арзара, Вариантов могу предложить несколько
Квест: Диковинки Сайрона [ Сайрон] - поймать простенькое существо которое будет потом вашем питомцем (на ваш выбор)
Квест: Восход новой звезды [Элария, локальный квест эльфов] - участие как эльфа в данном квесте

дополнитель

По улицам города ходит старый шарманщик, играя веселую песенку, а на шкатулки сидит попугай перед которым лежит коробочка с маленькими бумажечками.
«Судьбу предскажет птица попугай!» - кричит мужчина,- «Подходите и не бойтесь, все по правде, все без обману! Пусть птичка вытащит ваше счастье из шкатулки! Предъявите этот билетик судье и поздно или рано получите счастье без обмана! Счастья без обмана, вам судьба с улыбкой вынет из кармана!»

0

112

Создатель написал(а):

Квест: Восход новой звезды [Элария, локальный квест эльфов] - участие как эльфа в данном квесте

Создатель,
Будем мотивировать сами себя тем, что квест таки важный =) определилась идти в тему с квестом?

Отредактировано Арзара (20.04.2017 08:07)

0

113

Арзара, ага

0

114

1) Сложность: Не ниже средней
2) Длительность: 10-14 дней (с10 по 20/25 Амаре)
3) Цель и награда: Получение зачарования на копье/зачарованный клинок для повышения эффективности против нежити. Можно к нему какую-нибудь плюшку (на усмотрение ГМа).
4) Помощь: Если кто-то захочет присоединиться.
5) Ведущий: Ещё не знаком, поэтому не имеет значения

0

115

Сальмарил Зу Фард, Есть какие-то пожелания по квесту? И как я понимаю, он будет происходить после побега?

0

116

После побега, но до топей. Как таковых пожеланий нет - в качестве локации скорее всего не Даферанд, возможно граница Эларии, если будет укладываться во временные рамки.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Заказ квеста