Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

Если среди наших квестов нет того, который бы вам хотелось отыграть, обращайтесь Заказ Квестов. У нас большое количество еще не озвученных приключений, которые ждут своего часа.

Глобальное обновление Квестов! Новые приключения уже ждут вас!

Спарды получили возможность полноценно играть на Сайроне! -Построй крепость, найди могущественного биоморфа и стань легендой

Игра Престолов - спасите или разрушьте королевство драконов. В данный момент активна ветка на Тенебре, где юная охотница за душами пытается восстановить древний артефакт.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: король умер да здравствует король [ Деферанд. Локальный квест]

Квест: король умер да здравствует король [ Деферанд. Локальный квест]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s3.uploads.ru/BIPsR.png
Описание: Король умер, да здравствуйте король. Или может быть королева? Тело правителя еще не успело остыть ,как совет уже собрался на экстренное совещания решая вопрос, кто возглавит Деферанд в эти тяжелые времена. Пока семьи борются за трон, королева-вдова взяла на себя бремя правления страной. Ее положение шатко - ведь у четы так и не появилось наследника, хотя может еще не все потеряно? ведь есть еще и брат короля, что может занять трон.
Параллельно создается специальная комиссия для расследования убийства короля. Следы ведут в топи: Золотой комитет прикладывает все усилия для поимки убийц.
На фоне дворцовых интриг и розыска не остается не замеченным и злосчастные артефакт, приведшей к подобной неразберихи. Необходимо его восстановить и найти способ если не вернуть драконов к прежнему состоянию, то хотя бы взять под контроль.
Три глобальных задачи, решения которых не известно
Награда:(?)

А как части сюжета?
1. Расследование смерти короля
2. Битва за трон
3. А не создать ли царство мертвых?
4. Восстановление разрушенного артефакта
5. А давайте наживемся на бедах государства?

0

2

Будет целесообразно спросить у мастеров и игроков: где моё участие станет уместнее? здесь или в квесте Дракон! ?

0

3

Можно будет принять участие в этом квесте если он начнется раньше чем квест Дракон!

0

4

Стадия начальная. Необходимы драконы из знатных семей, а так же драконы из организаций для выбора нового правителя. Так же приветствуются заговорщики и Дети Зарака

0

5

*крутится вокруг да около* Как дракон, заваривший кашу с осколком "Песнь песен", готова приступить к спасению родного государства!

0

6

Линария,
Сможете подождать т.к. я и библиотекарь тоже участвуем в этом увесте, но у Элейрас завал в универе, а я временно перешел в другой квест?)

0

7

Линария, конечно, спасение королевства - главное))
Скажи, какую задачу первую решать будешь?)

0

8

Создатель, Ну..я б с артефактом разбиралась, но могу и народ подождать) рвутся же вон в игру )

0

9

Линария, Я бы сказала по другому, но меня не так поймут)) Ну смотри сама,

0

10

Создатель,  Можно ли будет присоединиться? Член совета и практически свидетель смерти короля.

0

11

Сальмарил, конечно. Думаю, стоит связатья с Линарией (так как она один из винновников данного происшествия). А так можете начинать в Совете или там, где вам удобно будет

0

12

Создатель написал(а):

так как она один из винновников данного происшествия

звучит так, будто Линария сама королю голову открутила .DDD
по моей вине был уничтожен артефакт - признаю, но при усекновении монарха, там даже моей чешуйки не было )

0

13

Линария, ну-ну *смеется* я говорю о ситуации в общем))

0

14

Сальмарил, жду вашего поста. В идеале или в совете или в крепости стражи

0

15

Создатель, Хорошо. Иду писать.

0

16

Разыскиваются некроманты, драконы, драганы и любые другие участники сторон

0

17

Диспозиция
1. На замок Драгон напали.
2. Сельмарил смог выбраться из дворца, но сейчас находится в розыске.
3. Королева разбирает документы мужа
4. Йонар практически избавился от проклятия (только ночь переждать). Заручился поддержкой нескольких бандитов (не забываем, что проклятие тогда на вас еще действовало)

0

18

Онна-н, Вполне. Я рекомендую связаться с игроком: Линькс (так как она напрямую сейчас ввязана в квест)
Кроме того, так как вы шаман и работаете с яманами, я могу дать вам в ЛС определенную информацию не доступную другим игрокам

0

19

Хочу подключиться к квесту. Можно?)

0

20

Лута ар Тора,
Можно, но вопрос, какое из 3х направлений:
1. поиск убийц короля
2. Помощь королеве удержаться (свалиться) с трона
3. Поиск артефакта и восстановление его

0

21

Создатель, поиск убийц короля.

0

22

Лута ар Тора, хорошо, тогда в квест на болотах (в который вы с королем записались) добавлю данную сюжетную ветку. Или вам проще отдельно?

0

23

Создатель, могу так и так, хорошо, можно писать пост?

0

24

Конечно

0

25

Создатель написал(а):

3. А не создать ли царство мертвых?

Весьма заинтересовало. Я же могу попробовать?)

0

26

Наирра Крио, Конечно можно, на выходных (если позволите) вам в ЛС напишу возможные заявки и начнем

0

27

Создатель, хорошо

0

28

Хотела бы удержаться на троне и участвовать к расследовании (косвенно)

0

29

Квест: король умер да здравствует король [Деферанд, 13 Амаре] - квест создан

0

30

Хотел бы присоединиться для помощи королеве.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: король умер да здравствует король [ Деферанд. Локальный квест]