Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: король умер да здравствует король [ Деферанд. Локальный квест]

Квест: король умер да здравствует король [ Деферанд. Локальный квест]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s3.uploads.ru/BIPsR.png
Описание: Король умер, да здравствуйте король. Или может быть королева? Тело правителя еще не успело остыть ,как совет уже собрался на экстренное совещания решая вопрос, кто возглавит Деферанд в эти тяжелые времена. Пока семьи борются за трон, королева-вдова взяла на себя бремя правления страной. Ее положение шатко - ведь у четы так и не появилось наследника, хотя может еще не все потеряно? ведь есть еще и брат короля, что может занять трон.
Параллельно создается специальная комиссия для расследования убийства короля. Следы ведут в топи: Золотой комитет прикладывает все усилия для поимки убийц.
На фоне дворцовых интриг и розыска не остается не замеченным и злосчастные артефакт, приведшей к подобной неразберихи. Необходимо его восстановить и найти способ если не вернуть драконов к прежнему состоянию, то хотя бы взять под контроль.
Три глобальных задачи, решения которых не известно
Награда:(?)

А как части сюжета?
1. Расследование смерти короля
2. Битва за трон
3. А не создать ли царство мертвых?
4. Восстановление разрушенного артефакта
5. А давайте наживемся на бедах государства?

Кто может принять участие?
1. Драконы (любая из сторон)
2. Драганы (любая из сторон)
3. Некроманты (сторона Топей)

Награды
Квест является многоуровневым, по этой причине награда выдается по завершению каждого из этапов. Кроме того, нужно учитывать, что большая часть игры может проходить без участия ГМ (он только подводит итог того или иного этапа)
Награды по этапам:
1. Очки развития (от +1)
2. Предметы, связанные с сюжетом, в частности артефакты
3. Кредиты (для каждого из этапов)
4. Дополнительная награда с развитием сюжета

0

2

Будет целесообразно спросить у мастеров и игроков: где моё участие станет уместнее? здесь или в квесте Дракон! ?

0

3

Можно будет принять участие в этом квесте если он начнется раньше чем квест Дракон!

0

4

Стадия начальная. Необходимы драконы из знатных семей, а так же драконы из организаций для выбора нового правителя. Так же приветствуются заговорщики и Дети Зарака

0

5

*крутится вокруг да около* Как дракон, заваривший кашу с осколком "Песнь песен", готова приступить к спасению родного государства!

0

6

Линария,
Сможете подождать т.к. я и библиотекарь тоже участвуем в этом увесте, но у Элейрас завал в универе, а я временно перешел в другой квест?)

0

7

Линария, конечно, спасение королевства - главное))
Скажи, какую задачу первую решать будешь?)

0

8

Создатель, Ну..я б с артефактом разбиралась, но могу и народ подождать) рвутся же вон в игру )

0

9

Линария, Я бы сказала по другому, но меня не так поймут)) Ну смотри сама,

0

10

Создатель,  Можно ли будет присоединиться? Член совета и практически свидетель смерти короля.

0

11

Сальмарил, конечно. Думаю, стоит связатья с Линарией (так как она один из винновников данного происшествия). А так можете начинать в Совете или там, где вам удобно будет

0

12

Создатель написал(а):

так как она один из винновников данного происшествия

звучит так, будто Линария сама королю голову открутила .DDD
по моей вине был уничтожен артефакт - признаю, но при усекновении монарха, там даже моей чешуйки не было )

0

13

Линария, ну-ну *смеется* я говорю о ситуации в общем))

0

14

Сальмарил, жду вашего поста. В идеале или в совете или в крепости стражи

0

15

Создатель, Хорошо. Иду писать.

0

16

Разыскиваются некроманты, драконы, драганы и любые другие участники сторон

0

17

Диспозиция
1. На замок Драгон напали.
2. Сельмарил смог выбраться из дворца, но сейчас находится в розыске.
3. Королева разбирает документы мужа
4. Йонар практически избавился от проклятия (только ночь переждать). Заручился поддержкой нескольких бандитов (не забываем, что проклятие тогда на вас еще действовало)

0

18

Онна-н, Вполне. Я рекомендую связаться с игроком: Линькс (так как она напрямую сейчас ввязана в квест)
Кроме того, так как вы шаман и работаете с яманами, я могу дать вам в ЛС определенную информацию не доступную другим игрокам

0

19

Лута ар Тора,
Можно, но вопрос, какое из 3х направлений:
1. поиск убийц короля
2. Помощь королеве удержаться (свалиться) с трона
3. Поиск артефакта и восстановление его

0

20

Лута ар Тора, хорошо, тогда в квест на болотах (в который вы с королем записались) добавлю данную сюжетную ветку. Или вам проще отдельно?

0

21

Конечно

0

22

Наирра Крио, Конечно можно, на выходных (если позволите) вам в ЛС напишу возможные заявки и начнем

0

23

Квест: король умер да здравствует король [Деферанд, 13 Амаре] - квест создан

0

24

Могу ли войти в данный квест?

0

25

Дарион, Конечно, только ответьте мне на вопросы:
1. Как из веток вам интересна
2. планируется ли иные соигроки кроме ГМ
3. Какой направленности вам больше интересна игра: интриги, приключения, поиск артефактов

0

26

#p118270,Создатель написал(а):

3. А не создать ли царство мертвых?
4. Восстановление разрушенного артефакта

Думаю, больше всего подходит это.
Соигроков на данный момент нет.
Поиск артефактов.

0

27

Дарион, Могу предложить подождать немного написание анкеты Алдуином и тогда у вас будет верный соигрок  и помощник.
А так, завтра с утра скину вам в ЛС возможные варианты, какой вам будет по душе, такой и устроим

0

28

Мне тоже хотелось бы поучаствовать в какой-то из следующих веток, если есть такая возможность.

1. Расследование смерти короля
2. Битва за трон

Знаю не совсем патриотично, но если объединить еще и с этим направлением:

5. А давайте наживемся на бедах государства?

то вообще было бы шикарно!

Отредактировано Нисандер (19.08.2018 01:14)

0

29

Нисандер, Кратко о том, что происходит можно найти в теме сюжет: Сюжет
В данном плане предлагаю заняться расследованием смерти короля, однако, раз вы планируете нажиться на бедах страны, то выступить не от имени королевы, а от имение совета (некоторых его членов) со всеми вытекающими)
Чтобы сохранить интригу, могу предложить обсудить данное в ЛС

0

30

Нисандер, король умер да здравствует король [Деферанд. 12 Амаре]

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: король умер да здравствует король [ Деферанд. Локальный квест]