Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

271

Создатель, Ннай,
Огласите весь список, пожалуйста (с) :confused:
Давешнему Читателю в лице меня одновременно очень интересны возможные варианты и видение предполагаемого племянника/племянницы господином Ннаем.  :blush:  Хоть видит око, да зуб неймет)
Не могли бы мы обговорить это в ЛС? Или могу предоставить альтернативный способ связи (аську).

0

272

Сол,
Варианты для игры ребенком:
1. тот что предложил вам Ннай
2. Квест:  Игра в прятки [Набор открыт. Элария] - вот в этом квесте не плохо могут участвовать дети
3. Замок Каридин - здесь с эльфийкой и человеком
4. Поляна у реки - тут можно будет поиграть с нагом

0

273

Здравствуйте!
Скажите а как дела с игровым временем?
А то мне больше всего в локационках не нравится то, что в них можно полгода отыгрывать две недели игровых событий...

0

274

Читатель,
В игре действует система времени по недели. То есть игроки свободны по времени в данном пределе. После того, как они достигли лимита, то игрок может обратится в тему: Заявки на перевод времени и далее администрация смотрит, как можно помочь. При необходимости делается перевод времени

0

275

Здравствуйте. Я думаю к вам присоединиться. Для игры планирую взять либо эльфа (темного или серого), либо тиграна какого-нибудь вида, либо аэри. Я ещё ничего не придумал, поскольку я хочу придти и найти игру, а не висеть где-нибудь нигде, никому ненужный. То есть выбрать себе регион для игры. Хотя если бы можно было телепортироваться в разные точки мира - то было бы идеально.
Что я планирую: представитель одной из вышеперечисленных рас,  мужского пола, не достигший возраста полного биологического формирования, но являющийся совершеннолетним по законам своего народа или, что лучше, не является совершеннолетним, но достиг возраста эмансипации и получил её.

0

276

Там-там
Там-там написал(а):

Здравствуйте. Я думаю к вам присоединиться. Для игры планирую взять либо эльфа (темного или серого), либо тиграна какого-нибудь вида, либо аэри. Я ещё ничего не придумал, поскольку я хочу придти и найти игру, а не висеть где-нибудь нигде, никому ненужный. То есть выбрать себе регион для игры. Хотя если бы можно было телепортироваться в разные точки мира - то было бы идеально.
Что я планирую: представитель одной из вышеперечисленных рас,  мужского пола, не достигший возраста полного биологического формирования, но являющийся совершеннолетним по законам своего народа или, что лучше, не является совершеннолетним, но достиг возраста эмансипации и получил её.

И так могу предложить игру за Тиграна. Ибо требуется ох как. Так как назревает, а точнее уже началась война. То игры будет валом. Путешественником не быть. Но попасть в самое пекло я гарантирую. Если заинтересовал, то лично мне отпишись и я уже направлю на путь истинный. Ибо из тегранов ооочень мало нужных.

0

277

Там-там
В дополнение к тому, что предложил Шерхан (так как тиграны и правда крайне нужны)
По поводу эльфов, есть возможности участия в данных квестах:
Квест: "Проклятие старых песен" [набор игроков, Элария]
Квест: Экспедиция к центру земли [Набор открыт. Сайрон]
Квест:  Игра в прятки [Набор открыт. Элария]
В частности в той части находятся следующие активные игровые зоны:
Поляна у реки
Подгорные дороги
По поводу аэри:
Квест: Последняя воля умирающего [Набор завершен. Дерейтус]
Здесь активно идет игра тут: Уик
И по поводу тигранов. Вот эти квесты, в которые вас зовут:
Квест: "Как трудно быть богом" [набор открыт, новый этап, Суввури]
Квест: Следы величия [набор игроков. Ашар]

0

278

Сколько профилей может иметь один человек?

0

279

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

280

Читатель,

Читатель написал(а):

Сколько профилей может иметь один человек?

Добрый день. Вопрос крайне сложный с точки зрения  ответа.
так как по сути вы можете иметь и 2 профиля и в редких случаях 3, но если сможете их осилить.
Однако, стоит понимать, что во первых, вы должны уже какое-то время поиграть первым персонажем, вы должны понимать, что создавая второго персонажа, вы не можете запускать первого (игра должна быть за обоих одинакова активной), и в случае со вторым персонажем администрация не берет на себя ответственность на поиск вам игры и соигроков, если этот персонаж не является вакансией.
То есть если в случае с первым администрация гарантирует игру и то, что она найдет вам и квест и партнеров и все остальное и ГМ играть будет, то со вторым мы таких гарантий не даем.

Ну и выдержка из правил:

Шарисия написал(а):

9.  Зарегистрировать и подать анкету на второго персонажа не запрещено, но при выполнение следующих условий: 1. Вы способны обеспечивать качественный отыгрыш для всех своих воплощений. 2.  персонаж будет взят из Акций и нужных на проекте (список "авторских" необходимых можно увидеть в гостевой)  3. Вы предупреждаете администрацию о создание нового персонажа.

0

281

sapphville.rolka.su/ ролевая закрылась, так что просим разорвать сотрудничество

0

282

мяу
спасибо за информацию

0

283

Доброго времени суток. Подскажите к какой из предложенных у вас рас, лучше всего отнести оборотня?

0

284

Акира,
Если вам необходим "чистый оборотень", то есть человек-волк, то посмотрите тут:  Бестиарий о.1: «Разумные существа»
Потрошитель - это оборотень волк, а так же там представлены остальные виды.
Так же как вариант есть многоликие, но здесь просьба внимательно прочитать, так как у них есть определенные ограничения. (в частности, все необходимые многоликие представлены в вакансиях)

0

285

Создатель, Благодарю

0

286

можно ли взять акцию на Ищейку "Псов Сайрона"? А именно на барда.и что нужно прописать в анкете для этого. И переносить ли характер из описания в саму анкету? (рассматриваю возможные варианты, если не получится чистую анкету написать. )

Отредактировано Акира (25.06.2015 09:23)

0

287

Акира,
1. Да, вакансию можно занять
2. Анкета пишется полная, вам просто дается конкретный образ, который вы кроите на свое усмотрение
3. Вы можете перенести к примеру характер, если считаете, что он достаточно подробно описан.

0

288

Уважаемые партнёры!
Пожалуйста, не оставляйте в своих листовках баннер Эндоре. Это противоречит нашим правилам пиара.
С Ув. Легенды Рейлана.

0

289

Алек
Хорошо

0

290

Традиционная пачечка вопросов.
Для персонажа Дантериус Ривер, который спард-наемник:
0) пишется полная анкета, просто по заготовленному образу?
1) можно ли менять имя, которое как-то ну вообще не привлекает?
2) фехтовальщик - это прекрасно, но, исходя из того, что он воин, который занимается военным делом всю жизнь, будет ли возможность прописать владение другим оружием (интересует нож для ближнего боя и лук для дальнего) не на уровне "когда-то видел и даже помню название"?
3) наемники - это Псы, как следует из матчасти. Персонаж относится к ним или он одиночка? Можно ли в таком случае сделать его не наемником-солдатом, а наемником-убийцей?

Заранее спасибо.

0

291

Holo
Добрый день
1. Персонаж этот идет по пробному посту, так как проходит по данной акции: Анкеты "В добрые руки" Если быть точно, вот он: Дантериус Ривер
2. Имя уже поменять не получится. так как персонаж уже ни раз и ни два упоминался в сюжете и весьма глубоко увяз
3. Меч и наемный воин - обязательно.

Если вас интересует именно спард как наемный убийца, то могу предложить рассмотреть вариант с : Каристоном в принципе, на подобие такого можно сделать и своего собственного спарда, который сохранит все знания и навыки полученные в мистрили.
Еще один вариант: Вакансии "Организации Сайрона" - стражи воспоминаний. так же можно сделать своего персонажа с заданными показателями

0

292

Создатель
Нет, благодарю, в таком случае не интересует. Не играю по чужим анкетам.
Всего доброго.

0

293

Holo
удачи в поисках

0

294

Добрый день. Меня заинтересовала ваша игра, но, почитав бестиарий, я узнал, что в данном мире гомункулы это неразумные существа. Постольку, поскольку, мне хотелось сыграть именно гомункула (либо другое искусственно созданное разумное создание), то возник вопрос - можно ли будет каким-то образом (могу придумать каким именно, если власть даст добро) создать оное существо и воплотить его в игре? о.о

0

295

Добрый день проекту!
Ребят, вы извините, что я так панибратски, но у вас есть определенные проблемы с дизайном. Если честно, то смотреть больно, хотя  я не перелистнул ваш форум только потому, что интуиция подсказывает мне, что мир у вас совсем не плохой.
Если вам нужна будет помощь по технической части, либо по дизайну - обращайтесь. Помогу на добровольной и безвозмездной основе.
Связь - 650158870.

0

296

Поэт
а вас интересует именно гомункул? или возможны другие варианты? Так как есть вариант с големом

уровень зависит от желания создателя. Возможны зачатки разума

На игре уже был прецедент создания разумного голема плоти, созданного из разных кусков
Мне бы тут больше конкретики, что именно вы хотите, чтобы я уже конкретно предложила
Реклама, спасибо, наш дизайнер увидит ваше сообщение и если потребуется помощь, свяжется.
Как вариант, можете прислать мне в ЛС скрин неверных кодов

0

297

У меня в планах был искусственный человек, созданный из различных материалов (кристаллы, металл, мрамор и кожа, обтягивающая всё это благородие), либо из человеческих тел. Он должен обладать полноценным самосознанием и быть именно искусственной жизнью. Жизнь в него вложена при помощи какой-либо энергии (скорее всего кристализированной души).
По игре, я хотел позволить герою обнаружить, что энергия эта из него постепенно утекает и чтобы разобраться в том, как её пополнить или хотя бы замедлить своё умственное (по сути, он ведь не живой, в обычном понимании, а потому из него выходит не жизнь, а разум) угасание - ему нужно найти документы своего создателя (скоропостижно скончавшегося после оживления своего детища), которые-то он и будет искать.
Ясное дело, что энергия из него выходить будет не за один день и, возможно, он на момент начала игры уже будет что-то знать о своём теле, а так же возможности питать его от других живых существ, забирая их силы.

0

298

Поэт
Посмотрите голема Бестиарий о.2: «Неразумные существа, животные»
Еще как варианты:
Нежить и Жнец

0

299

Жаль.

0

300

Читатель, удачи в поисках