Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

301

Создатель, можно ли вернуть анкету из архива и приступить к ее редактированию. из-за проблем с инетом не могла к этому  приступить.

0

302

Акира, анкета поднята, можете продолжить )

0

303

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

304

Скрытый текст:

0

305

Реклама,
спасибо за информацию

0

306

Доброго времени суток!

Диана из акции от Йохана нужна? Тема называется просто "Вакансии", 1 сообщение.

0

307

23
Добрый день. Игрок заказавший данного персонажа не появлялся с 17.06.2015. Однако, сам персонаж прописан так, что он может спокойно играть и без заказчика (и уже после с ним встретится). В качестве квестов для данного персонажа могу предложить:
Квест: Диковинки Сайрона [ Сайрон]
Квест: король умер да здравствует король [Набор участников, Деферанд]
Квест: Экспедиция к центру земли [Набор открыт. Сайрон]
Квест: Последствия [Дерейтус]

0

308

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

309

Добрый день, драколич Алдуин является акционным персонажем?

0

310

Драколич
да, этот персонаж проходит по акции:Вакансии "Организации Сайрона" входит в организацию дети Зарака

0

311

Актуальна ли роль Дариона?

0

312

гест написал(а):

Актуальна ли роль Дариона?

Да, персонаж участвует в нескольких квестах. И если судить по сообщениям выше, то кто-то уже интересовался его питомцем

0

313

Создатель,
хотелось бы забронировать на максимально возможный срок.

0

314

гест
хорошо. придержу до 30.08.

0

315

Добрый день!

С удовольствием заключим с вами партнерство. Тема на нашем форуме оформлена, баннер размещен.
Процветания вам и активных игроков! )

0

316

спасибо

0

317

Зашел сказать, что у вас интересный форум)

Скрытый текст:

0

318

СуществооО
карту заказывали тут: http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1103

0

319

Доброго времени суток. Хотел спросить: таблица расчёта навыков - жёсткие рамки, или банальный вариант развития при среднестатистической жизни? Или же определённые жизненные обстоятельства позволят эти самые рамки несколько расширить?

0

320

Заскочил на огонёк написал(а):

Доброго времени суток. Хотел спросить: таблица расчёта навыков - жёсткие рамки, или банальный вариант развития при среднестатистической жизни? Или же определённые жизненные обстоятельства позволят эти самые рамки несколько расширить?

Добрый день.
Таблица расчетов навыков основана на возрастных особенностях и развития той или иной расы: то есть тот же ребенок 13 лет физически не сможет использовать сильные заклинания, так как ан просто истощит его.
При этом да, есть возможность, так сказать, талантов, которые развиваются куда быстрее обычных. В этом плане вполне не плохо описано тут
В случае с более высоким уровнем берутся обстоятельства получения и т.д. И то, уровень может быть повышен на 1 ступень (на основание логики)

Но в этом плане проще будет обсуждать и рассматривать конкретного персонажа и конкретную анкету, так как говорить на пустом месте: можно расширить или нет, сказать не смогу.

Как вариант: можете мне в ЛС или в гостевую скинуть ваши мысли по персонажу, а я скажу возможности.

0

321

Гм, можно ли мне придержать Зверя, из "Владык Сайрона"?

0

322

СуществооО написал(а):

Гм, можно ли мне придержать Зверя, из "Владык Сайрона"?

хорошо, персонаж будет придержан. Если есть вопросы и необходима консультация, то можете воспользоваться или ЛС или скайпом: sharisia91

0

323

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

324

Реклама, спасибо за информацию

0

325

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

326

Реклама, спасибо

0

327

Доброго времени суток.
Вас беспокоят Ваши партнеры Final Fantasy: CrossWorlds.
И тут назрел такой вот вопрос, куда-то волшебным образом делся наш баннер из вкладки "друзья" в шапке вашего форума.
Хотелось бы его видеть там)
С ув. АМС FFCW

0

328

Реклама, востановила

0

329

Добрый вечер! Беспокоит вам администратор-партнер. А можно из партнерской темы - Грамельнн - удалить сообщения 5, 8, 10, 12 и 13. Спасибо.
P.S. Если надо подтверждение, что это действительно администратор с Грамельнна просит удалить темы, то можете зайти к нам на форум и спросить Элиас, она подтвердит, что данные посты устарели немного, а редактирование у вас отключено.

0

330

http*://*newlewking*.mybb.ru/viewtopic*.php?id=*4232&p=*18#p285951
Мне кажется или у вас реклама слегка кривая)
http*://s017*.radikal.r*u/i430/151*0/23/6d80*6fa35fcc*png
Кадар.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая