Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

331

Реклама написал(а):

Мне кажется или у вас реклама слегка кривая)

просто вы забрали не полный код

0

332

Реклама написал(а):

Грамельнн

Добрый день, прошу прощения, но администрация не удаляет сообщения в темах рекламы и партнеров. Так как это игровой форум, а не каталог.

0

333

Добрый день)
Не могли бы вы мне помочь: хочу взять не политическую роль, понравился форум - решила поиграть)
Заранее спасибо)

0

334

Иаллин
Добрый день, вопрос такой, есть ли пожелания к персонажу: маг, воин, вор? Какая раса? Пол?
Прошу так как это упростить подачу предложений.

Если рассматривать пока общее, то следующие варианты:
Нужны безудержные моряки пиратского брига «Шутник» - предложение от капитана данного корабля.
Играет квест: Квест: Призраки Надежды [Острова Упавших Звезд]
Охотники за душами - разыскивают артефакты и уничтожают опасны. Персонажи универсалы, как приключение, так и политикой могут заняться. Но основное направление приключение
Маги - этот вариант, если вас интересуют персонажи маги и магические загадки
Наемники
Эльфийская стража
Интересный персонаж охотница и Рамалинна
Ири - воровка аэри с веселым нравом.
необычные персонажи - это так сказать необычные существа из бестерия.
Спарды - тут персонажи для тех, кто хочет поиграть крылатой расой на земле.

Кроме того, вы всегда можете создать своего персонажа.
Ну и по поводу приключенческих квестов:
Квест: "Проклятие старых песен" [набор игроков, Элария] - квест приключение с элементами детектива и экшена, в котором нужно разгадать причину бед одного эльфийского дома. (при желание можно даже стать представителем этого дома)
Квест: Диковинки Сайрона [ Сайрон] - квест 5 в одном - охота на разных магических существ *в данный момент пойман только феникс и охотятся на келпи"
Квест: Экспедиция к центру земли [Набор открыт. Сайрон] - квест приключение, открывающие забытые страницы истории Сайрона
Квест: Долина Плача [ набор игроков. Горы Эруны] - квест мистики, приключений, история проклятой долины
Квест: Призраки Надежды [Острова Упавших Звезд] - пиратский квест
Квест: Последствия [Дерейтус] - квест для некромантов, магов и всех не боящихся мертвецов)

0

335

Вы указали, что можно стать членом дома Песен и поучаствовать в квесте, можно подробнее?

0

336

Иаллин
да, такая возможность тоже есть:
Роль (должность, профессия, призвание): представители малого дома светлых эльфов (то есть раса исключительно эльфы и светлые). Это может быть кто угодно, начиная от простого представителя дома, заканчивая наследником главы
Раса, пол, возраст, семейное положение: светлые эльфы, пол и возраст на усмотрение игроков
Характер, предположительная внешность и личные данные: представители малого дома светлых эльфов, которые оказались подвержены странному проклятию. С каждым из членов дома связана легенда, носителем которой он является, но недавно легенды стали переписываться. Виной всему является давний враг дома Леди Вейсмина.  Игрок может быть как уже подвержен «перемени», так и суметь сопротивляться «болезни».

0

337

Хм... а какие легенды имеются ввиду? есть что-то конкретное, или можно сочинять?

0

338

Доброго времени суток! Вас беспокоят хранители ролевой Kandreyn. The dark side of history. К сожалению, вынуждены расторгнуть партнерство по причине низкой активности на Вашем форуме. Будем надеяться, что в скором времени это изменится и мы сможем заключить партнерство повторно. Спасибо.

0

339

Добрый день. Я вот по такой вакансии - ВНИМАНИЕ! Нужны безудержные моряки пиратского брига «Шутник»
Хотел бы занять персонажа - Судовой лекарь (знахарь).

0

340

Иаллин написал(а):

Хм... а какие легенды имеются ввиду? есть что-то конкретное, или можно сочинять?

Тут можете посоченят, но только без фанатизма)

Реклама написал(а):

Реклама

спасибо за сообщение

Гуго написал(а):

Гуго

конечно, пишите анкету. Будем рады)

0

341

Гуго, если помощь нужна, обращайтесь)

0

342

Создатель написал(а):

Гуго, если помощь нужна, обращайтесь)

Да, вот сейчас мне нужна помощь. :>

Я все написал, веселый счастливый нес анкету, а вот куда ее? В разделе "в добрые руки" моя анкета не подходит, так как персонаж не акционный и не проходит по упращению. Начал искать раздел анкет для обычных смертных, не могу найти... Помогите, пожалуйста.

Отредактировано Гуго (05.11.2015 01:00)

0

343

Гуго,
#Создание персонажа - сюда выкладываем))

0

344

И я на бриг, и я! Кок еще актуален? Занимаю!

0

345

Грушка написал(а):

И я на бриг, и я! Кок еще актуален? Занимаю!

Добрый день. Еще актуальны:
- Морской Волк (осведомитель). Раса любая, пол женский (желательно). Приближённый к капитану человек, возможно, любовник. Главная задача - следить за настроением корабля, не раскрываясь. Докладывать Катарине о возможных бунтах, заговорах, об общих недовольствах (невкусная еда, мало выпивки, кражи, драки и т.д).

- Кок. Любая раса. Женщина. Мерзкий характер, грубая. Пираты её уважают. Имеет под рукой боевой топор, которым орудует при захватах и нападениях.

- Пират (не более трёх человек). Мужчина (обязательно!). Раса не важна. Опытные моряки, подчиняются только Катарине. Имеют хотя-бы минимальные умения ориентироваться по звёздам, читать карты.

- Юнга (два человека). Раса: человек или перворождённый драган. Важно (!): намного моложе остальной команды. Исполняют работу вроде мытья палубы, исполнения прихотей Катарины, иногда - остальных пиратов. Кок и лекарь посылает за тем, чем нужно, в общем, любая мелкая (иногда грязная) работа. Пол обязательно мужской.

0

346

как выделить код вашей рекламы, неужели нельзя поставить скрипт выделяющий текст

0

347

Читатель написал(а):

как выделить код вашей рекламы, неужели нельзя поставить скрипт выделяющий текст

добрый день. Код выделяющий текст спорит с кодом подфорумов, по этой причине от него отказались

0

348

Здравствуйте. Занимаю роль Налии. Анкета будет в срок.

Отредактировано Налиа (12.11.2015 00:22)

0

349

Налиа, добрый день, персонаж придержан. Если вопросы будут, обращайтесь

0

350

Здравствуйте, уважаемые администраторы! С прискорбием сообщаем вам, что администрация ролевой Наследие, приняла решение закрыть ролевую. Посему, предупреждаем вас об этом, как своих партнёров. И надеемся на ваше понимание.
Наше сотрудничество заключалось в баннерообмене.
Спасибо за внимание и всего вам наилучшего.

0

351

Наследие написал(а):

Наследие

спасибо за сообщение

0

352

Здравствуйте!
Мы с моими друзьями очень заинтересовались вашим форумом, вы прекрасно поработали над вселенной, расами, легендами. Нам очень нравится.
И вот сейчас мы все впятером хотим зарегистрироваться тут, подать анкеты и начать играть.
Но есть одно "но".
Мы не хотели бы присоединяться к каким либо объединениям, государствам и т.д. Нам хотелось бы стать кем-то вроде группы "отшельников", "одиночек" и "отступников".
Хотелось бы узнать, есть ли подобная возможность?

0

353

Будущие
Добрый день, спасибо за добрые слова, мы старались.
По поводу игры,
1. такое возможно, но понимайте, что в любом случае вы будете на территории какого-то государства)
2. Вариации такой возможности:
http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … 93#p152795 - пираты на корабле, по сути сами по себе, ни кому не служат, в Братство могут вступать, а могут нет. Я вам привела просто готовую команду одного из кораблей.
это вполне может быть некая банда наёмников или бандитов, промышляющих на той или иной территории (таких много)
Если брать особенности политики и организации территорий, то в  Топях, Пустынях и в Горах Эруны вполне могут спокойно существовать маленькие группы культистов, поселений, отшельников (так как территория крайне не обжитая и опасная)
Еще есть вариант сделать кочевников (пустыня)
Небольшой цирк или что-то такое
Гильдии и организации - цирк уже прописанный как организация, если будет интересно
Только одна большая просьба: не создавайте полноценную организацию (так как их количество четко прописано и перегружать мат. часть не стоит)

Ну и хотелось бы узнать ваши задумки и мысли, чтобы уже более конкретно прикинуть варианты и чем бы могла помочь

0

354

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

355

Реклама, спасибо

0

356

Спасибо за ответ.
Мы тут подумали, обсудили и решили, что в группировки вступать не будем.
Наши персы будут кочевать/странствовать/путешествовать по государствам, но пока они задержаться у драконов.
+ думали над сюжетом. И пришли к такому выводу, что лучше мы вам расскажем про персов, а уж вы нам посоветуете, как лучше влиться в игру (мы можем придумать сюжет, а он не примется. Обидно будет)
Итак, персы - драконы. Все они молоды, подростки другими словами. И пусть они разные, всех объединила общая неприязнь к категоричным и консервативным устоям драконьего общества. И тогда они решают покинуть это самое общество. Такой смелый поступок можно объяснить молодостью, наивностью и амбициозностью драконов + персонажи будут друг другу подбадривать и поддерживать, что не позволит отчаяться и т.п.
+ у нас есть идея, что стая из пятерых могла бы охотиться на диких.

А что бы вы могли посоветовать?
Заранее спасибо С:

0

357

Будущие
Да, загадку вы мне загадали.
1. Пять сбежавших драконов - это конечно сильно, сможете логично объяснить, почему родители не подняли на уши стражу, чтобы вас искать - не вопросов.
2. Про хоту на диких драконов - не стоит, хотя бы потому что в политику полезете и очень быстро вас домой вернут. (так как дикие - это не безмозглые существа, а полноценные драконы, просто без человеческого облика. И тут как понимаете войну развязать, учитывая нынешнее положение в стране раз плюнуть).
3. По сюжету, что могу предложить
Квест: Экспедиция к центру земли [Набор открыт. Сайрон] - интересный и запутанный квест.
Квест: Последствия [Дерейтус] - топи, нежить, некроманты, смерть и все к ней прилегающие
Квест:  Башня Лунного света [Набор временно закрыт Деферанд] - то же интересный квест
Квест: король умер да здравствует король [Набор участников, Деферанд] - тут можно как точку отправки взять, так как исходя из положения дел в стране можно не плохо обосновать побег и т.д.
Квест: Диковинки Сайрона [ Сайрон] - там еще 3 существа есть для охоты

0

358

Будущие
Здравствуйте. Позвольте ещё в дополнение к словам Создателя отметить, что сейчас Королевство Драконов практически обезглавлено. Король умер, Королева не пользуется популярностью у Совета. Часть обычных драконов превратилась в Диких. Сейчас в Королевстве может происходить всё, что угодно: от восстаний до переворотов и смены власти под корень. Если ваши персонажи так были недовольны властью и закостенелостью общества, может, они бы захотели что-то изменить? Как вариант - всегда можно создать оппозицию или то же революционное движение, которое может поставить всё с ног на голову. Тем более, что вы утверждаете, что персонажи амбициозны, молоды.

0

359

Уважаемые творители этого прекрасного мира! Есть вопросы по заявленной в акции девушке-ученице из Радуги.
С кем возможно уточнить нюансы и возможные изменения?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

360

Тесса
постучалась

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая