Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

451

Доброго времени суток.
Давно смотрел, давно примерялся. Но все никак что-то. Уж больно вы были замечательными для меня) Но все же не могу пройти мимо. В нужных у вас имеется дракон, который лич. Вопрос такой. Насколько он нужен в ролевой. Именно вот такой, как описано в заявке. Для чего. Есть ли на него какие-то конкретные планы, или "просто хотелось бы видеть".

0

452

крокодил
1. Видеть очень хотим
2. Нужен для нескольких квестов, в частности связанный со смертью короля дракона Квест: король умер да здравствует король [Набор участников, Деферанд]
Так же есть несколько квестов, которые связаны с некромантами и будут ему интересны Квест: Последствия [Дерейтус]
Квест:  Башня Лунного света [Набор временно закрыт Деферанд]
3. По игровым идеям и задумкам можно увидеть, что персонаж рассматривался с одной стороны с возможностью политических интриг, а с другой вполне приключенцем (правда со своими особенностям)

0

453

Добрый день. Собираюсь написать анкету на Палача из мирных, есть вопрос. Он уже был чьим-то, играл какую-то роль в квесте и так далее? Если да, то есть ли что-то, что нужно о нем знать дополнительно?

0

454

Привет. Какая боевая система у вас? Кнопки "кинуть кубик" не вижу..

0

455

0

456

Сап написал(а):

Добрый день. Собираюсь написать анкету на Палача из мирных, есть вопрос. Он уже был чьим-то, играл какую-то роль в квесте и так далее? Если да, то есть ли что-то, что нужно о нем знать дополнительно?

Добрый день:
1. Нет, персонаж еще никому не принадлежа и в квестах не участвовал, от сюда вывод - большая часть (кроме того, что описано) на откуп игроку.
Что нужно знать:
1. Вы можете писать упрощенную анкету (если желаете)

0

457

Путник написал(а):

Добрый день, боевая система у нас основана не на кубиках, а на логики и навыках персонажа.
Описание здесь: Вводная

0

458

Здравствуйте. А что у Вас с княжеством Ренборд? Местного лорда можно создавать с нуля?)

0

459

тикитеке написал(а):

Здравствуйте. А что у Вас с княжеством Ренборд? Местного лорда можно создавать с нуля?)

Да, лорд создается практически с нуля, важные особенности только:
1. Некромантия в качестве основной магии (может быть даже просто оружием не владеет)
2. Лояльность к некромантам (пусть и скрытая)
3. Раса - человек. Но при желание может быть нежитью или вампиром (но для света строит из себя человека). Остальное на откуп игроку

0

460

Добрый день...прочитала о ваших драконах. Возможно ли что дракон не будет иметь жесткой чешуи и иметь яркие цвета? Во вторых у него нет крыльев (по сюжету они возможно появятся)

0

461

др
По драконам, у нас были вот такие варианты:
Бескрылый змей
Свобода не без проблем, но она бесценна.©
Мне проще скинуть ссылки на анкеты

0

462

Добрый день!
Заинтересовала роль Рейвена. Насколько этот персонаж будет задействован в сюжете?

0

463

Рэйвен
Данный персонаж по сути универсальный и может быть задействован в нескольких сюжетах, на усмотрение игрока. В частности:
Квест: "Как трудно быть богом" [ Суввури] - как тот, кто знал настоящую богиню и тот, кто убил ее. Он может стать как проблемой для нынешней, так и выступить в качестве гаранта ее власти
Квест: Охота на волка [Терра] - разборки с наемниками вполне его могу привлечь
Квест: "Проклятие старых песен" [набор игроков, Элария]- древний артефакт, способный переписывать судьбу, как один из вариантов решения его проблем
Квест: Игра по правилам и без [Терра, Брут, Элария] - вполне мог заинтересоваться

0

464

Спасибо за информацию. Придержите данного персонажа до 10 мая.

0

465

Рэйвен
хорошо, при желание можете воспользоваться упрощенным приемом

0

466

День добрый, хотелось бы создать многоликую, которая дала клятву морю. Возможно ли такое? Есть ли у вас линии, связанные с морскими приключениями?
В образе огромной белой кашалотихи хочу топить корабли рыбаков и пиратов, не угодных моей царской воле, ибо среду окружающую загрязняют.

0

467

Добрый день
1.

Проблема написал(а):

Есть ли у вас линии, связанные с морскими приключениями?

Да, такие линии в наличии:
Квест: "в погоне за сокровищами" [Вайтрал, Острова]
Квест: Опасности океанов
Квест: Призраки Надежды [Острова Упавших Звезд]
Это квесты как раз с пиратами, морем и всем остальным.

2.

Проблема написал(а):

День добрый, хотелось бы создать многоликую, которая дала клятву морю. Возможно ли такое?

Но море само по себе крайне абстрактно и будет много вопросов, но как вариант могу предложить вот такое. Клятву к примеру:
Великой Акуле - как божеству морских тварий
Нуну - божеству океанов.
мама Йеманджи всякий моряк верит в море, которое они ласково зовут Йеманджи(взято у коренного населения). Божество коренного населения островов упавших звезд

В этом случае с одной стороны ваша сила будет зависеть от моря, а с другой есть конкретика, так как она будет зависеть от силы верования в данных божеств

0

468

А как на текущий момент обстоят дела с сюжетной веткой семейства Кроу? Мне вот Корок понравился... Подумываю попросить его себе. :glasses:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

469

Морис,
Добрый день. По поводу Кроу, тут главное. чтобы сам Кроу был, а игрой обеспечим.
Из  согироков: ветка Кулла (он смог договориться и встретиться с владыкой изумруд и владыкой рубин). В его ветку хотят и отчасти играют
Клаус
Говард
Лукреция и Корок - прибыли к лорду протектору и по сути к нему уже на примем идут (их прием по пробному посту)
Теодор - заручился поддержкой королевы эльфов (в обход короля и совета), предложив ей в замен информацию об неком артефакте который сокрыт в горах, а так же намекнув, что может посодействовать возвращению Терры назад эльфам.

0

470

Здравствуйте уважаемая администрация. Возник такой вопрос по расам почему Аэри так плохо скрещиваются?)
Я немного не понимаю почему не может быть полукровка от Аэри и дракона, ну или допустим хотя бы от драгана?
И если так, то возможно ли скрестить хотя бы полукровного Аэри с драганом или драконом?

Отредактировано Хардок Гилберт (02.06.2016 10:05)

0

471

Хардок Гилберт,
Добрый день, данное обусловлено особенностями расы и представлением о ней админа (если кратко)
Если развернуто, то можно увидеть, что и у драконов такая же особенность и у спардов. Грубо говоря: эльфы - изначальная раса, которая скрещивается со всеми хорошо, люди - это гибрид полученный в результате кровосмешений других рас.Тиграны -это отдельный вид животных. Спарды - это так же отдельный вид, но генетически близкий к эльфам и людям. Аэри возникли в результате выброса остаточной магической энергии и по сути это энергия их весьма сильно изменила сохранив некое сходство с генетикой эльфа или человека, но отдалив их от тех же спардов и драконов. Драконы - возникли из эльфов в результате другой определенных аномалий и из-за этого им родственны и могут скрещиваться и по этой же причине они не могут скрещиваться с аэри и спардами, так как эти аномалии друг друга исключают.

0

472

Новый вопрос. Можно ли отыгрывать вампира? и если да то буду ли я считаться лордом если проспал положенные 2000 лет (например замороженный был или что-то в том же духе.)

0

473

Хардок Гилберт написал(а):

Новый вопрос. Можно ли отыгрывать вампира? и если да то буду ли я считаться лордом если проспал положенные 2000 лет (например замороженный был или что-то в том же духе.)

Нужно питаться, обучаться, развиваться. Встречный вопрос: если заморозить ребенка на 2000 лет, то будет ли он взрослым после разморозки? (это просто для упрощения понимания)

0

474

Создатель написал(а):

Нужно питаться, обучаться, развиваться. Встречный вопрос: если заморозить ребенка на 2000 лет, то будет ли он взрослым после разморозки? (это просто для упрощения понимания)

Жаль...
А вообще могу ли я отыгрывать лорда со старта, ну или хотя бы древнего.

0

475

А вообще могу ли я отыгрывать лорда со старта, ну или хотя бы древнего.

Пожалуйста, описывайте логично и прошу. К слову есть такой вампир Дарион

0

476

Создатель написал(а):

Пожалуйста, описывайте логично и прошу. К слову есть такой вампир Дарион

Не Дарион не катит, не хочу быть магом + хочу быть вольным и нигде не состоящим. Наверно на древнем и остановлюсь, лорд как то слишком круто для старта. Да и характер не тот.
Когда ещё будут вопросы я отпишу.

0

477

Вопрос такого плана, я могу прописать себе в постоянные попутчики непися?
И ещё могут ли вампиры есть нормальную пищу?

Отредактировано Хардок Гилберт (02.06.2016 19:15)

0

478

Вопрос такого плана, я могу прописать себе в постоянные попутчики непися?

да

И ещё могут ли вампиры есть нормальную пищу?

нет

0

479

Создатель написал(а):

нет

А если съесть и потом вызвать рвоту (для отвода глаз скажем)?

0

480

А если съесть и потом вызвать рвоту (для отвода глаз скажем)?

насыщения вообще ни какого не будет. Для отвода глаз - пожалуйста. Но не забывайте. что тело-то мертвое

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая