Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

31

Доброй ночи господа, долго ль ездили куда?
Ну если без шуток, то у меня вопросик возник.
Хотелось бы поиграть в вашей компании, но встаёт дилема.
Боевого персонажа я не хочу делать, но становится частью крупного семейства или политиком тоже нет желания. Пожалуй, из предпочтений, по расе скорее всего человек, мальчишка али девченка, желательно до 25ти, весёлые по характеру и не привязанные к какому либо определённому месту. Есть такие? Или может у вас есть не сильно занудные, а скорее взбалмашные персонади в списке вакансий?

0

32

Нирани Лиен написал(а):

Хотелось бы придержать главу Дома Ворона отсюда, если можно.)

персонаж придержан до 28.11

0

33

Истерика слов. написал(а):

Истерика слов.

Добрый день. То, что вы описали у нас тоже вполне возможный (взбалмошные персонажи, которые не являются боевыми без привязки к месту). По сути можете создать своего персонажа (игрой обеспечим), к примеру у нас два персонажа подобной конструкции проходят (точнее допроходят один квест).
Из вакансий, что могу предложить:
Ред, Два друга
Ну и еще могу предложить посмотреть на бестиарий: Бестиарий о.1: «Разумные существа» - все данные расы полностью доступны для создания персонажей

0

34

Создатель, я вот смотрю на "Сильфов", если я правильно понимаю, то это некий аналог сказочных фей, т.е. они могут быть и крохотными как та же Тинкер Белл (из Питера Пена), так и вполне соизмеримыми с людьми. Я надеюсь вы не против если я пару тройку дней потрачу на вычитку всех нюансов теории этого мира и после выложу на суд свою анкетку.

0

35

Истерика слов. написал(а):

Истерика слов.

Нет,  не против. Про сильфов - верно, они приближены к феям

0

36

Создатель, ну всё ждите. Думаю посмеётесь пока проверка будет.

0

37

Шас'О Хадис, благодарю) Ориентировочно, завтра к вечеру закончу оформление анкеты.

0

38

Добрый день! Уже не первый раз посещаю ваш форум! Очень нравиться ваш дизайн!
Хотелось бы узнать, нуждаетесь вы в ком-либо из персонажей? И если да, то в ком?

0

39

Малина написал(а):

Малина

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Прежде чем предлагать нужные, хотела бы узнать хотя бы какой пол предлагать.
Так как необходимость есть в нескольких персонажах

0

40

Создатель Я играла и мужским полом и женским, тут скорее не суть в том, Ж или М, а скорее чтобы характер был захватывающим. очень люблю противоречивых персонаж Что касается рас, то лучше бы предпочла Аэри или Многоликих. Питаю симпатию к драконом, но увы, не было шанса им играть, поэтому боюсь обложатся) Найдется ли для меня кто-либо?

0

41

Малина
Так... из персонажей, которые сейчас нужны в игре.
Мастер-наставник в организации Охотники за душами - разыскивает ученица.
Фантом - персонаж очень нужен в квест на нового владыку. Сразу же предупрежу, что тут придется самому быть ГМ для других игроков и устраивать западни и приключения
Эльфийки (в частности темные) - одна идет по упрощенной анкете, другая по полной.
Селуна - нужна в квест Игра по правилам и без. Однако, опять-таки персонаж ведущий, а не ведомый.
Драконы - нужны все, так как в стране сейчас легкая анархия
Вейтральская знать- квест запущен (танцы со змеями), есть один визирь. Но игра достаточно трудная  в плане того ,что это большей частей политика и интриги (есть многоликие, а так же ворожея)
Владыки брута - тут все по упращенной идут анкете. Опять-таки если возьмете, то они чем-то похожи на фантома по сложности игры (есть как аэри так и многоликие)
Орден радуги - тут у нас маг один многоликий
Стражи воспоминаний мистрила- теона подала анкету, может быть приглянется роль Василины
Стражи Агхала - 3 аэри
Многоликие из организаций - пишется свободная анкета с учетом указанных данных.
Упрощенный прием
Алистар - аэри генерал лже богини. Сейчас выполняет задание в маршале или вейтрале (на усмотрение игрока)
Азазель- один из трибунов, весьма сильный алхимик, часть Агроила Лавуазье. Заключил с Шарисей что-то на подобие кровавой клятвы, по сути став ее сопровителем

0

42

Создатель Можно Вас попросить придержать Стражи Агхала - Шаяна Вельс?

0

43

Малина
Хорошо. Персонаж придержан до 4.12.2014

0

44

всем привет. сразу перейду к делу, уже давно смотрю за ролевой и наконец-то решился начать играть. Подобрал одного из вакансий. Зверя выбрал, и вот возник вопрос, как же начать?

0

45

x-ray,
Добрый день.
Персонаж Зверя у нас идет по упрощенной вакансии: Вакансии "В добрые руки" - есть два варианта: 1. в данном случае вы пишете пробный пост от лица персонажа и выставляете его в гостевой. После чего вам могут быть заданы несколько вопросов  и будет передан профиль данного персонажа.
2. Если вы собираете переписывать анкету (создавать полностью заново), то вам так же дается пароль от профиля. Вы создаете полную анкету ( с учетом некоторых данных: таких как способности (а именно ментальные и артефакторика) и артефакт (прописан здесь: Артефакты ). В данном случае анкета проверяется как все анкеты

0

46

А какая анкета лучше? Какую анкету посоветуете?

0

47

Доброго времени суток! Я как-то давно играл у вас и был жнецом. Главой организации, звали меня Аулендил. Не подскажете, что случилось с организацией и с этим персонажем? Я не нахожу его в акциях, а когда-то после меня он там еще висел)

0

48

x-ray написал(а):

А какая анкета лучше? Какую анкету посоветуете?

Здесь на ваше усмотрение. В случае с полной, можете прописать историю персонажа, часть его характера и более точно способности. В случае с готовой анкетой - с вас потребуется только пробный пост.

жнец написал(а):

жнец

Анкета и вакансии были снесены в архив (так как в случае с анкетой был написан от силы один пост). Организация сохрани на и функционирует.

0

49

Отлично. Приступаем к прописке полной анкеты.

0

50

x-ray, как напишете. скажите. Я вам дам пароль от профиля Зверя, чтобы вы уже от него анкету выставили

0

51

Уважаемые, я так понимаю, с gmail работать авто рассылка не хочет. Смените пароль на профиле "Эмма", и я сразу же выдам анкетку. Спасибо.

0

52

Истерика Слов
Пароль сменён на 0000. Не забудьте изменить.

0

53

Линария, Преогромнейшее спасибо.

0

54

Пробный пост: Телохранитель.
В очередной раз переходя  одного мета на другое, ввиду долго там присутствия, Рейвен заметил, что денег у него не так уж и много, а есть что-то надо, да и жить тоже где-то надо. Надо было быстро найти работу на новом месте, но где ему могут хорошо заплатить, ведь он только и делает, что скитается по деревням и лесам. Вряд ли у крестьян будет много денег, но особого выбора не было. Рейвен шел через густой лес, имеющий в своем арсенале непроходимые болота, корни деревьев, вылезавшие из под земли, ну и разумеется диких зверей. Меньше всего Рейвена беспокоили звери, что-что, а сражаться он умеет, но вот болота и эти раздражающее корни, которые то и дело мешали его ногам свободно двигаться, очень мешали ему. И чем дальше он шел, тем больше ему казалось, что нормальной дороги он не увидит еще очень долго. Но благодаря своим навыкам следопыта он смог сориентироваться и довольно таки быстро нашел нормальную дорогу. Присев у этой самой дороги он решил немного отдохнуть и подумать куда двигаться дальше. Так прошло пол часа, Рейвен уже было собрался отправляться дальше в путь, но тут он увидел, как несколько людей продвигаются по этой дороге. Всего их было 8, один из них, одетый в зеленых одеждах, был на лошади, он не выглядел сильным, похоже, что он был богатым землевладельцем, который куда-то едет, но почему по этой дороге, есть куда более удобные пути. Остальные 7 были наемниками, это было видно сразу, каждый из них держал руку на мече и один держал лук наготове. Похоже, что они ждали нападения или предположили, что рядом может быть засада. Они заметили Рейвена и быстро направились к нему, но на пол пути на них набросились другие наемники. Положение первых было не из лучших, так как вторых было в 3 раза больше. Тогда богач, что ехал верхом на лошади, окликнул Рейвена.
-Эй ты, помоги мне, я щедро заплачу тебе, быстрее.
Услышав, что ему заплатят, в голове Рейвена пронеслось - Вот он, мой шанс. Рейвен достал один меч, посчитав, что и его будет достаточно. Он откинул сумку, которая была при нем все это время, и кинулся на противника. Легким движением руки он ударил своим мечом прямо в горло противника, в, казалось бы, незаметную щель. После этого он развернулся и рванул ко второму противнику, тот успел лишь краем газа увидеть, что Рейвен направился в его сторону, в следующую секунду его сердце уже было пронзено мощным выпадом Рейвена. На поясе этого наемника были метательные ножи. Рейвен вытащил 3 из них, пока противник падал на землю. Поняв, что Рейвен здесь самый опасный противник на него напали сразу пятеро, трое из них умерли, не успев занести над собой меч, ножи пригодились Рейвену. Остальные двое уже были рядом, Рейвен сразу понял, что они опытные противники, они были довольно быстры и целились в сердце Рейвену, но до навыков истинного эльфа им было еще далеко. Быстрым движением он пронзил голову одного, и в туже секунду вытаскивая свой второй меч, перерезал глотку второму. К тому времени наемники богача уже убили  пятерых и потеряли троих. Поняв, что пора заканчивать Рейвен быстрым смерчем пронесся через оставшихся 9 врагов, не оставляя им шанса на победу. Этот бой был довольно легок для Рейвена, он даже толком не устал. Эльф спрятал свое оружие и быстрым шагом направился за своей наградой. Было видно, что знатный человек на коне был изумлен навыками Рейвена.
-Ну, я помог тебе, где моя награда.
-Вот держи. - сказал человек, протягивая ему мешочек с деньгами.
Рейвен уже развернулся, и собрался было продолжить свой путь, но его опять окликнул человек.
-Постой, хочешь еще денег, драгоценных камней, мне нужен такой телохранитель как ты, меня зовут Гас, я из знатного рода и я вынужден скрываться по деревням. Я очень богат и из-за этого на меня натравляют убийц. Те, с которыми ты сейчас дрался, и рядом не стоят с теми, кого ко мне еще пришлют. Без тебя мне не выжить, прошу, помоги мне.
-Хорошо, деньги мне сейчас нужны, я помогу тебе.
Они отправились дальше по дороге. Пусть сейчас на улице и должно быть жарко, но в этом лесу веяло приятной прохладой. Солнце лишь иногда проскакивало сквозь ветви деревьев, которые сплелись в огромную крышу. На дороге не было никаких преград, даже камня никакого не валялось, лишь упавшие сучья деревьев хрустели под ногами. Через несколько часов, когда на дворе уже был вечер, они вышли из леса. После того как они вышли Рейвен сразу заметил деревню, она была примерно в 2 километрах. Быстрой походкой он вместе со своим нанимателем и другими наемниками направился к деревне. Придя в деревню, они сразу увидели большой дом, выделяющийся среди всех остальных, было ясно, что некоторое время они будут обитать там. Идя по деревне, Рейвен внимательно осматривал ее. В доме было просторно, даже слишком. Деревенские жители дали им еду, за определенную плату. После ужина все легли спать, все кроме Рейвена. Ночь была тихой, луны не было видно за густыми облаками и поэтому на улице было довольно темно. Пусть увидеть было ничего нельзя, но среди этой тишины Рейвен отчетливо услышал чьи-то шаги, направленные в сторону их дома. В стороне шагов Рейвен не мог ничего различить, видимо тот, кто подходил к дому был одет в одно только черное. Рейвен бесшумно начал двигаться в сторону шагов, предварительно спустившись на землю с окна. Эльф пробрался за спину незнакомца и медленно следовал за ним, и когда тот, перед самым домом вынул кинжал, Рейвен тут же пронзил его со спины. Удовлетворенный своей работой, Рейвен решил сообщить о том, что убил убийцу. Но придя в комнату Гаса, он увидел его мертвым, из его рта текла кровь, но не было ни оружия, ни раны, ни присутствия яда. Тут в комнату пришли наемники.
-Ну, вот он и помер.
-Это вы сделали? Он же ваш наниматель.
-Нет, это были не мы, он давно болел неизвестной болезнью,  куда бы он не обращался никто не знал, как его излечить, все эти побеги от ассасинов были лишь попыткой прожить чуть подольше, вот твои деньги, уходи, мы сами его похороним. - Наемник дал Рейвену мешок драгоценных камней.
Рейвен взял деньги, и на утро его уже не было в этой деревне, он продолжил свой путь по вечности.

0

55

Reiven
профиль: Рейвен
пароль: 00000
После того, как войдете, замените емейл и пароль поменяйте.

0

56

Доброго времени суток. Очень заинтересовал форум и роль Фантома. Поэтому несколько вопросов по нему, да и в целом тоже:

1) У Многоликих есть истинный облик? Скажем, облик, в котором родился? Или же это одна из ипостасей этой расы? То есть, если он родился в облике человека, то сменить облик человека/спарда/эльфа/кто-то-там-еще-был-я-не-помню Многоликому уже не выйдет? И, если это так, то Фантом, выходит, долгое время не заключал контракт, раз выглядит как старик? Или же у него был облик какого-нибудь Тиграна, а старика он выбрал сам?

2) Ментальная магия Фантому разрешена? Не видел в вакансиях ничего такого, но это было бы странно, если бы какой-то ментальный маг проник в сознание Фантома и сразу бы прознал все о Наблюдателях, Владык, разузнал все секреты Брута и многое-многое другое.

3) Как я понял, Многоликие (а именно Фантом) могут превращаться в животных там, так?

4) Интересна клятва Фантома. Он, как прописано, дал клятву городу. Который возник триста лет тому назад. То есть другие 1700 лет он ходил без нее и каким-то образом сумел прославиться вместе с Лисом и Зверем? Или, допустим, можно переформулировать клятву. Например, дал клятву Зверю и его творениям. Брут и все, что связано с этим городом, можно считать творением Зверя, Лиса и Фантома, поэтому клятва вполне может распространяться и на него. Али нет?

0

57

Имя
Добрый день.  Для начала рекомендую ознакомиться с описанием самой расы: многоликие Думаю после этого часть вопросов отпадет сама собой.
И по тому, что вы спросили.
1.

Создатель написал(а):

В общем-то, все многоликие - полукровки и являются потомками одного из представителей данной расы с любой другой. При этом, основным обликом является тот, которым обладает другой из родителей.

В данном случае это раса человек. Она основная.

Имя написал(а):

И, если это так, то Фантом, выходит, долгое время не заключал контракт, раз выглядит как старик? Или же у него был облик какого-нибудь Тиграна, а старика он выбрал сам?

Создатель написал(а):

Жизнь многоликого достаточно длинна - 800 лет

Фантому сейчас более 2000 лет. Это значит, что он по сути уже на много веков пережил свой реальный возраст. Для того, чтобы заключить контракт с городом ему пришлось разорвать прежний (если он был), в этом случае возраст моментально возвращается. Так что ему сейчас около 80 лет внешне.

Имя написал(а):

2) Ментальная магия Фантому разрешена? Не видел в вакансиях ничего такого, но это было бы странно, если бы какой-то ментальный маг проник в сознание Фантома и сразу бы прознал все о Наблюдателях, Владык, разузнал все секреты Брута и многое-многое другое.

Нет стоит, он сам по себе очень сильный многоликий, к тому же он вор, а не маг. Так что магия не желательна, да и всегда есть артефакты, которые могут огородить.

Имя написал(а):

3) Как я понял, Многоликие (а именно Фантом) могут превращаться в животных там, так?

опять-таки ответ есть в статье описанной расы:

Создатель написал(а):

Образы: Многоликий может принять форму любого живого существа: птицы, рыбы, насекомого, животного. Если рассматривать расы и бестиарий мира, то: эльф, человек, спард - это одна внешность и одни общий облик; Тигран - только одни из 5 видов (наиболее свойственный образу жизни конкретного многоликого); Аэри - только одна демоническая форма; Дракон - только одни вид дракона с одним набором физиологических черт; драган - одна конкретная форма (без учета иммунитета). В бестиарии многоликому доступны:  Гримм (только истинная форма существа-паразита),  Ворожея (исключительно женский форма, истинная форма), Потрошитель (истинная форма), Козлорог, Крысолов (истинная форма), Сокрушитель, Тролль (одна форма), Смертопряд (как мужская, так и женская), Сильф, Элементаль (исключительно одна конкретная стихийная форма), Ниифина (только женская), Орлоклюв (истинная форма), Сахуагин , Дева песка (как женская, так и мужская форма), Вендиго, Гоблин, Амфибия (только мужская), Наги, Барахольщик, Живоглот, Медонос, Огнедемон, Чудо-птица, Нетопырь, Гуар, Вампал, Ферби, Химера, Мимики, Гадж, Ситак, Кирре, жук-мучител, Феникс, Сквиг, Симуран, Семаргл, Снежный лось, волокуша, Ёнгерей, Пифон, Лошади, Существа ездовые.
Если какое-то существо не отражено в данном списке. то такая форма у многоликого не возможна.

Имя написал(а):

4) Интересна клятва Фантома. Он, как прописано, дал клятву городу. Который возник триста лет тому назад. То есть другие 1700 лет он ходил без нее и каким-то образом сумел прославиться вместе с Лисом и Зверем? Или, допустим, можно переформулировать клятву. Например, дал клятву Зверю и его творениям. Брут и все, что связано с этим городом, можно считать творением Зверя, Лиса и Фантома, поэтому клятва вполне может распространяться и на него. Али нет?

тут на ваше усмотрение

0

58

Здравствуйте!
Заинтересовал ваш форум после того, как увидела его в незакрытой вкладке после сестры)
Подскажите, пожалуйста, что увас есть попроще по акциям.
И ворожей тоже подскажите)

0

59

Читатель,Добрый день. Спасибо за приятные слова.
Из вакансий по проще есть:
Лиадэйн Шеферд или "Серая Леди"
Диана
Сансэя
Охотница
Ворожея
Азенет
Лекарь
Ищейка "Псов Сайрона"
Джулия Мартинелли
Как я поняла, вам стоит предлагать женских персонажей. Выше представлен список тех, которые по сути не требуют особых политических изыск и сложностей в игре. Кроме того, вы всегда можете сделать своих:

Читатель написал(а):

И ворожей тоже подскажите)

Если вас интересует "ворожея", как существо из бестиария, то данных вакансий несколько:
Ворожея и Изза Хасеки Шахриарк

0

60

Вика? Ты опять сидела на моем ноутбуке? Нда, сестренка, разбила свой и теперь пользуешься положением младшей сестры?
Но, кстати, рада, что тебя форум заинтересовал. Горжусь.
Я, кстати, спросить зашла, на счет Озера Корфель. Можно будет потом устроить что-нибудь вроде мини-землетрясения, в результате которого земли будут находится внутри горы?

Отредактировано Лафиэль (13.12.2014 19:52)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая