Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 819

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

691

1. Пробный пост можно кинуть в гостевую
2. По поводу гибели персонажу она не грозит и админтстрация всегда обгоааривет подобное с игроком. Насильно никто убивать не будет. Пометеа была поому что ситуация имеет опасные предпосылки в государстве но и тут всегда есть варианты их избежать. Кроме того после получения профиля анкета будет доступна для правок и можете отметить, что губить персонажа не думаете

0

692

Доброго времени суток.
Собственно, возникла у меня идея создать персонажа-корсара с собственным кораблем, скорее всего шхуной. Отсюда три вопроса:
А) Возможно ли такое?
В) Найдет ли подобная персона свое место в глобальном сюжете, или же придется ограничиться локальными событиями?
С) В каком пункте анкеты следует разместить описание корабля и сколь подробно его описывать?

0

693

Цверг
1. Да, такой персонаж вполне возможен.
2. Место в глобальном сюжете найдется. В частности, есть два квеста: Квест: Призраки Надежды [Острова Упавших Звезд] и Квест: "в погоне за сокровищами" [Острова] (у нас все квесты так или иначе связаны с глобальным сюжетом), а так же вполне может быть участие персонажа в более глобальных квестах *состоящих из нескольких частей*, но тут более подробно можно сказать при том, когда увижу персонажа (в какой именно)
3. Корабль описывается в разделе "Инвентарь" там же описывается приблизительно команда. При желании после она может быть описана более подробна в разделе НПС или же выставлена в акции.

0

694

http://s6.uploads.ru/ufxz8.png

Ваш любимый и очень скромный Олимп поздравляет с Новым Годом! http://s3.uploads.ru/u9jLo.png  http://s7.uploads.ru/PkZNh.png  http://s3.uploads.ru/iRxqH.png
Хотим пожелать вам больше свободного время для того, чтобы читать книги, развиваться и вдохновляться, а потом вкладывать вдохновение в посты. Еще хотим пожелать только самых отличных книг - чтобы не разочаровывали - и людей таки же. Куда без еды и алкоголя? Тому, кто не пьет, по мороженому, кто пьет - пусть закидывается только самыми лучшими винами и вискарями http://s6.uploads.ru/JjzCB.png Не забывайте помогать братьям нашим меньшим, особенно зимой, когда холодно и голодно. А еще здоровья вам вагон и маленькую тележку. И чтобы все мечты сбывались!

https://pp.vk.me/c638120/v638120805/1944c/QqqzKL6fIfM.jpg

0

695

Добро пожаловать!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/lkramer/_animated/i-2367.gif

https://68.media.tumblr.com/e8ce2d32f913899f29b26ff24f9de45f/tumblr_odqh5tINkP1tzv1dpo1_540.gif
http://funkyimg.com/i/2mJZt.png

Из улыбок и из счастья,
И из радости большущей 
Соткан будет Новый год,
Самый классный, самый лучший!

Жители Смородина поздравляют вас с Новым годом, и приглашают всех в  Скрытый Город. Присоединяйтесь к нашей игре - у нас всегда весело и интересно!

0

696

всем спасибо за поздравления

0

697

Внешноcть и аву изменить можно у перcонажа из ваканcий?

0

698

Интерес написал(а):

Внешноcть и аву изменить можно у перcонажа из ваканcий?

о каком именно конкретно говорим уточните
Если про королеву драконов, то типаж менять нельзя (аватарку можете при желании), но она "хрупкая, слегка худощавая, девушка лет двадцати, с длинными светло-русыми волосами и сапфировыми глазами.", так как королева уже не раз упоминалась в игре и ее внешний вид закрепился

0

699

Да, все верно.
Типаж будет такой же, но аву найду другую...мне эта не нравится. И можно ли авики анимешные брать в случае чего?
Пост напишу 4 числа, когда приеду домой. Спасибо.

0

700

Интерес написал(а):

Интерес

Да, можете поменять. Да, можно анимешные, если найдете (тут особых проблем нет)

0

701

Добрый вечер. Придержите мне роль Леди Удачи, пожалуйста.
Я надеюсь вскоре освоить матчасть и начать писать анкету.)
И вопрос пока такой: в каком уголке материка ей лучше оказаться в настоящий момент, чтобы быть полезной сюжету?

0

702

Читатель, добрый день
персонаж придержан
по поводу сюжета:
У нас квесты построены так. что персонаж может одновременно участвовать в нескольких квестах (в реальном времени до 3х штук)
Так что вы свободны в выборе. Если брать уже конкретно, где данный персонаж желателен, то
Квест: Игра по правилам и без [Терра, Брут, Элария] - здесь две ветки, одна в Бруте другая в Каридине, где игрокам бы пригодилась помощь
Квест: "Проклятие старых песен" [Элария] - тут квест связан с тем, что пытаются переписать судьбу с помощью артефакта. Леди удачи была бы крайне к стати, учитывая, что Вейсмина так же собирается писать анкету
Квест: Диковинки Сайрона [ Сайрон] - здесь Линкс охотится на говорушу и ей бы удача не помешала
Квестовые и сюжетные эпизоды - здесь можете посмотреть квестовые эпизоды.

Даю сразу несколько вариантов, так как персонаж весьма разноплановый

0

703

Здравствуйте, просматривал рекламу ролевых, на форуме где я играю и решил попробовать еще и у вас поиграть. Но у меня есть несколько вопросов и одна просьба, если позволите.
1. Я уже определился с выбором расы, мне бы хотелось создать спарда полукровку, который будет слугой в доме у богатой семьи, но у меня возникают сомнения, смогу ли я так найти себе партнеров по игре и участвовать в квесте. Поскольку я игрок очень активный, то и игру я ищу активную. Может посоветуете мне какую-то другой вакансию в этом случае? Но мне хотелось что-нибудь не значительное. То есть я хочу создать самого обычного парня и развивать своего персонажа уже в самой игре.
2. Это касается игры личного характера, если такое будет. У вас в игре допускается только традиционные отношения между полами, или свободно в этом плане?
3. И на счет моей просьбы, дело в том, что я могу не успеть написать анкету в трехдневный срок. У вас большая матчасть и думаю надо сначала прочитать ее, прежде чем писать анкету. Поэтому, могу я вас попросить попридержать мой профиль, до пяти дней?

0

704

Нирон,
1. По поводу персонажа, могу предложить вариант - спарда полукровки, но с добавлением шпионства в "нижнем мире". К примеру, так как он полукровка, то вполне мог сойти к примеру за человека или эльфа и его так и используют (мелкая, незначительная роль винтика в машине Мистрила). Это с одной стороны - сохранит концепцию развития персонажа, а с другой - откроет большую возможность для игры и поиска соигроков.
2. Отношения полностью свободны в плане, кто с кем и как.
3. По поводу скорости написания анкеты - вопросов нет. Вы предупредили.

0

705

Создатель, ой, не плохой вариант, правда мне еще не доводилось играть шпионов, да и персонаж у меня по характеру для этого слишком честный и открытый. Но вы мне подали не плохую идею, спасибо. Можно еще вопросик? У вас тут я видел есть кураторство, можно мне подать заявку? Дело в том, что форумные игры для меня все таки в новинку. Я играю на одном форуме уже больше года, но там я с момента его открытия и потому как бы привык к нему. А на других форумах я не играл и мне кажется будет сложновато немного влиться в атмосферу игры. Хотя я конечно постараюсь.

0

706

Нирон,
1. Добрый и открытый - это не проблема. Как пример Эсмирель - тоже вполне добрая и милая девушка.
2. По поводу курирования - проблем нет. Если хотите, я могу помочь вам как куратор. (скайп в шапке форума и аську если надо дам), можете так же в ЛС задавать любые вопросы. Если нет, то других предложу

0

707

Создатель, нет, что вы, конечно я не против вашего кураторства. У меня аськи и скайпа нет, только страница в ВК, потому вопросы буду в лс писать. А пока ознакомлюсь с матчастью.

0

708

Нирон, Хорошо, проблем нет) если по мат. части вопросы будут, обращайтесь)

0

709

Добрые Люди, а Король Червей свободен? Актуален?

0

710

Ищущий написал(а):

Добрые Люди, а Король Червей свободен? Актуален?

Да, свободен. И да, актуален для следующих квестовых веток (точно нужен)
Квест: Неприятности на болотах [Топи Стагмуса]
Квест: король умер да здравствует король [ Деферанд. Локальный квест]
Квест: Игра по правилам и без [Терра, Брут, Элария]
Квест: Долина Плача [Горы Эруны]
Также есть квест с появлением новой нежите и разрушением артефакта, в данный момент находится в стадии готовности.

0

711

Т.е. я так понимаю могу даже выступить в роли нового вида нежити?
И неужели Король так далеко простер свои путы, что даже драконы пострадали)

0

712

Ищущий написал(а):

Т.е. я так понимаю могу даже выступить в роли нового вида нежити?

Нет, Король червей может ее попытаться найти и изучить (так как появилась значительно недавно в результате действия игроков по разрушению одного артефакта)

Ищущий написал(а):

И неужели Король так далеко простер свои путы, что даже драконы пострадали)

Основные зачинщики вот Алдуин и Дамиор, однако без короля Червей тоже не обошлось. По сути, убил короля один из некромантов, да и смерть была нужна чтобы полностью отделить топи от основного королевства. Конечно, всегда есть вариант, что Король Червей был не в курсе и ему сейчас придется разгребать то, что его подопечные учудили (если что это игра по ту сторону баррикад)

0

713

Насколько активна и жива ваша ролевая? Как много существует активных игроков на данный момент?

0

714

Читатель,
1. Весьма активная и живая, посты пишутся регулярно и сюжет постоянно в развитии
2. В среднем 20 игроков

0

715

Насколько тяжело здесь будет играть персонажем, не обладающем вообще никакими навыками боя или магии? И есть ли здесь возможности для интересной игры подобным героем? Простите за глупый вопрос, но видел много ролевых, где подобное можно было реализовать, но скучно играть за неимением квестов или соигроков, которые подошли бы для игры подобным форматом героя.

0

716

Читатель, У нас такое вполне возможно, так как квесты рассматриваются с учетом того, что игроки могут быть любыми. К таким квестам у нас можно отнести:
Квест: король умер да здравствует король [ Деферанд. Локальный квест]
Квест: "Как трудно быть богом" [ Суввури]
Квест: Игра по правилам и без [Терра, Брут, Элария]
Квест: Восход новой звезды [Элария, локальный квест эльфов]
Эти квесты рассчитаны так же на простых обитателей мира (так как на прямую на них влияют)
Квест: Пирожки тетушки Петти [Брут]
Тоже наиболее яркий представителей.

К слову, у нас уже были такие игроки и вполне себе не плохо играли и вписывались в сюжет

0

717

Доброго вам утричка. Для оных день, для третих вечер, или сумрака порог ночного света.
---
У меня собственно есть некоторое количество свободного времени, не будем уточняться ибо жизнь меняется каждую секунду. Хотел бы поиграть с активным игроком, роль может быть абсолютно любая, от маленькой девочки собирающей цветы и варящей из них чудесный чай, до дракона алкоголика разоряющего целые города ради пары бочек эля.
---
В течении дня обещаю зайти и познакомиться с возможными соигроками поближе, пишу быстро, много, а вот хорошо или нет каждый решит для себя.
---
Пожелания от себя:
Профессия любая кроме архитектуры, алхимии, зельеварения и прочего ремесла.
Шпион, Убийца, Маг, Бард, Поэт, Циркач -  тут без ограничений.

0

718

Скучный Клоун
На правах игрока, вам бы не в гостевую, а в тему Хочу в игру
(так как в гостевой обычно админы отвечают только)

0

719

Скучный Клоун
Игрой мы можем обеспечить (не проблема), вот только без ведома игроков их предлагать не можем (вдруг не сыграетесь или еще что, а вас обнадежим)

0

720

Кирани, в указанной теме написанно "если не нашли себе среди акций и хотите авторского..." мне не принципиально написать анкету или взять существующего персонажа. Зачастую происходит так, что внимание к новому игроку берушему акционную роль заканчивается на этапе еринятия анкеты(квенты) а после принятия персонажа в игру он оказывается зажат рамками акции, но в то же время из за пассивности заказчика акции или по иным причинам остается без игры в дальнейшем. Поэтому я боюсь, что с разрешения администрации, модераторского состава возможно желающий выскажет свои пожелания и мы с ним/ней/ними/всеми в сторонних средствах связи уже определимся какого персонажа они хотят, и что могу им предложить в рамках их пожеланий конкретно я.

Грубо мне скажут: "хотим лучника эльфа" будем им эльф и именно лучник а остальное останется на мое усмотрение, или захотят "веселого дракона алкоголика, умеющего петь и танцевать".

Я хочу знать что действительно нужно и будет востребованно.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая