Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

751

Доброго времени, господа и дамы.
Кто быстрее у вас найдет игру: Нимиэль или Эниэль?

0

752

Некто
Обе дамы найдут игру быстро. Для удобство опишу, что есть в возможностях:
Нимиэль и Эниэль  - 1. игра с королем эльфов, 2. Игра в сюжетной ветке Терры (так как к ней обратился за помощью один из наследников) 2. Квест эльфов, связанный с поиском наследника одного из домов. 3. Квест - проклятья старых песен. Разница лишь в том, что Эниэль более свободна в перемещениях, так как Нимиэль будучи королевой эльфов фигура более заметная и ей необходимо более четко продумывать свои действия (так как последствий больше)

0

753

Вечера. Хотелось бы узнать, можно ли связаться с кем-нибудь из администрации на предмет обсуждения возможных персонажей и всего такого?

0

754

Андрей Евгеньевич
Скайп: sharisia91
Так же если удобно будет, есть аська

0

755

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

756

Реклама, Благодарю за информацию

0

757

Fox написал(а):

Ближайшие пару дней поизучаю всё получше и готов приступать.

хорошо

0

758

Доброго времени суток. Можно придержать роль Дариона? У меня появилось несколько вопросов, так что кому могу я задать их, например, в скайпе?

0

759

Cold Water
Да, конечно, вопросы можете задавать здесь, или воспользоваться скайпом: sharisia91

0

760

Здрасте.
Думаю дойти к вам в качестве дракона. Имею приличный опыт игры за ящеров. Пишу в разном объеме, но часто.
Посоветуете?
И можно ли у вас брать реальную внешность или портрет с реальной? Не слишком люблю арты.

0

761

Fireridge написал(а):

И можно ли у вас брать реальную внешность или портрет с реальной? Не слишком люблю арты.

Добрый день. Можно, но желательно сделать так, чтобы внешность была под портрет сделана, а не являлась фотографией (если надо в фотошопе поможем)

0

762

Это не проблема, у меня есть мастера.

Но первый вопрос о помощи все еще актуален) - поможете с ролью определиться?

0

763

FireridgeХотела бы знать, что вас больше интересует: политика или приключения?

0

764

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

765

Можно занять роль Королевы Драконов или Библиотекаря (смотря кто нужен больше), и немного переписать анкету?

0

766

Дракон
Оба персонажа нужны в игру, тут уже на ваше усмотрение.
Да, анкету можно переписать, но сохраняя основной концепт персонажа. По идеи вы имеете право написать полную анкету или упрощенную вместо того, чтобы брать готовую с пробным постом

0

767

Создатель, можно будет попросить куратора после или во время написания анкеты?
Оба персонажа интересны. Если не сложно - поясните, с каким уклоном в каждом случае пойдёт игра (для королевы явно меньше приключений вне королевства)

0

768

Дракон
по поводу курирования - проблем нет
по поводу игры:
королева - в первую очередь интриги и попытка удержаться на троне, так же возможно расследование смерти мужа (так как доверять кому-то опасно)
библиотекарь - более направлена на внешние проявления политики, по сути сторона в нынешней истории не определена

0

769

Как лицо заинтересованное, желал бы видеть Таэраль. Конечно, если не сбежите через пару недель игры)

0

770

Таэраль за Даринейл, тема открыта Мать драконов

0

771

Здравствуйте. Вам ещё требуется кто-нибудь на роль Леди Удачи? И если да, можно ли эту роль придержать/забронировать?

0

772

Летописец
Да. персонаж требуется.
Роль придержана

0

773

Создатель, благодарствую. Кому можно будет задать парочку... Десятков уточняющих вопросов по персонажу. Хотелось бы уяснить видение, механизм действия и способности подобного персонажа у кого-то.

0

774

Скайп: sharisia91  - скайп администратора

0

775

Создатель, постучалась.

0

776

хорошо. Жду вопросы

0

777

Здравия желаю. Скажите, а пропихнуть дриаду (как в варкрафте была) возможно ли?

0

778

Добрый день. Так как не играла и не смотрела фильм, то даже не могу представить, о чем идет речь.

0

779

В фильме их вроде не было. во всяком случае пока что .D

Кентавр. Не совсем, но близкое к этому.

0

780

Кададж
Кентаворв у нас в мире нет и вводить не планировалось. Тут разве что взять вариант с полукровкой аэри или быть вообще аэри, которая по некоторым причинам не может полностью контролировать свою форму Расы
Но тут нужно быть готовым к определенной реакции мира и игроков (персонажей). Просто подойти и сказать привет в 99% случаях из 100 не получится. А по поводу того, чтобы по городам большим ходить (не берем в расчет аэрийских) вообще стоит забыть (убьют или сдадут на опыты)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая