Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 781 страница 810 из 820

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

781

Кададж
Кентаворв у нас в мире нет и вводить не планировалось. Тут разве что взять вариант с полукровкой аэри или быть вообще аэри, которая по некоторым причинам не может полностью контролировать свою форму Расы
Но тут нужно быть готовым к определенной реакции мира и игроков (персонажей). Просто подойти и сказать привет в 99% случаях из 100 не получится. А по поводу того, чтобы по городам большим ходить (не берем в расчет аэрийских) вообще стоит забыть (убьют или сдадут на опыты)

0

782

Жаль, жаль.

0

783

Доброго времени суток.
Простите мою невнимательность, но обыскал весь ваш форум и не нашёл нигде на главной странице ссылки на страницу с баннерами. Это так и задумано, или я просто плохо искал?

0

784

Реклама, нет, судя по всему код пропал. Спасибо за информацию, сегодня востановим

0

785

Добрый день, мне хотелось бы узнать, вакансия на "Эйлен де'Амаррие" еще актуальна? опубликована была еще в том году. Если да, то хотелось бы обговорить ее с соигроком)

0

786

Да, вакансия актуальна, игрок активен и присутствует в игре. Рекомендую связаться с ним для обсуждения вакансии. Так же можете задавать вопросы мне в ЛС, в скайпе или здесь в гостевой.

0

787

Эйлен де'Амаррие, Доброго времени суток) Составитель вакансии пред вами, можете задавать свои вопросы здесь в ЛС или же в скайпе (скорее всего мне вас легче найти будет).

0

788

Если не трудно, могли бы дать скайп?)
думаю там намного проще будет вас беспокоить

0

789

Эйлен де'Амаррие, Если мой скайп, то sharisia91
Если Ивеллиоса, то он может его в ЛС дать

0

790

Здравствуйте! Вас беспокоит форум "Сказания Эноа".
Хотели уточнить: актуально ли ещё партнёрство? А то мы оставляли заявку ещё в начале июня, однако ответа так и не было.
Вот ссылка на пост с заявкой: Заявки на партнерство

0

791

простите, не увидела .Сейчас выставлю

0

792

Здравствуйте. Беспокоит форум "Кроссовер по аниме", наш баннер у вас нигде не нашли, хотя партнерство давно заключено.

0

793

Реклама, как так? Вон же он, в баннерах. Левая колонка, третий сверху.

0

794

Корок Кроу, спасибо, он не отображается, перезальем картинку и код предоставим.

0

795

Реклама, странно, у меня всё в порядке...
https://i.gyazo.com/56f1d0cd4f6a786ffcb3f5af2087d401.png
Возможно, проблема в том, что у вспомогательного сервера недавно поменялся dns и не у всех пока он обновился?.. Впрочем, поменять код не сложно.

0

796

Корок Кроу, на некоторых форумах действительно полетели изображения, видимо, и нас коснулось.
У меня это выглядит так
https://i.gyazo.com/a6a8ac9e607a3ab10b4317dc26935faa.png

0

797

Реклама, у меня так же как у Кроу. есть 2 варианта: 1. попробуйте почистить кэш (мне помогло в некоторых случаях)
2. Пришлите новый баннер (перезалив картинку)

0

798

Реклама, вчера вечером прошло сообщение о восстановлении работы вспомогательных серверов и автоматической замене адресов залитых файлов. Попробуйте почистить кеш и проверьте, может, оно уже само заработало?

0

799

Добрый день, увидел вашу рекламу в вк. Найдется ли место генералу драконов? Обязательно ли в игре занимать трон? С кем кроме королевы стоит обсудить планы на игру? Можно ли написать акционную анкету/пробный пост или нужна полная?

0

800

Элронд зу Даринейл
Добрый день
1. Да, персонаж свободен, можете занять
2. Занимать трон не обязательно (персонаж вполне может быть не в восторге от данной затее и найти способ отказаться, просто по мнению многих он наиболее подходящий претендент, как брат правителя)
3. По мимо королевы стоит связаться
Сальмарил Зу Фард - секретарь короля, ныне обвиненный в его смерти.
4. Да, вы можете написать упрощенную анкету.

0

801

Добрый день!
Вопрос: ниифины - строго маги воды? Может ниифина быть магом-целителем?

0

802

Добрый день

Mell написал(а):

Вопрос: ниифины — строго маги воды? Может ниифина быть магом-целителем?

Да, вполне может быть. Просто к магии воды у них предрасположенность, а значит они быстрее ее изучают

0

803

Создатель, а есть ли на форуме персонажи-ниифины? Пока плохо ориентируюсь, было бы полезно почитать анкету игрока-ниифины

0

804

Mell
К сожалению пока не было. Была вакансия, но пока не выставлена. Выглядит она так:
Нимуэль*

http://s5.uploads.ru/9kHxX.png
Роль (должность, профессия, призвание): Навигатор
Раса, пол, возраст, семейное положение: нимфина, женский, 38 лет
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Кто может разбираться в океане лучше, чем его дочь? Будучи Нимфиной Нимуэль является великолепным навигатором, способным чувствовать самые мелкие течение и прокладывать быстрый и верный курс даже во время шторма. Родилась она на островах, ее отцом был картограф, который прибыл в те края, чтобы пополнить свои знания. Там на одном из берегов он встретил Сирену и не смог перед ней устоять. Через некоторое время на свет появилась девочка, которую назвали Нимуэль. Мать не слишком была рада тому, что отец остался с ними и принялся воспитывать дочь, все-таки наземная жизнь с ее особенностями совсем не подходила дочери океана. Но нимфина ничего поделать не могла, она лишь надеялась, что рано или поздно мужчина уедет, а вот ее дочь останется. Так минула около 20 лет: за это время Нимуэль успела выучить общий язык, научиться писать и читать, а так же стала не плохо разбираться в картах. Особенно ей нравились морские карты отца, в которых к своему большому сожалению она все время находила сплошные неточности: то течение указывалось не верно, то там, где должен быть риф была отмечена лагуна. В конечном счете она сама стала составлять карты и править их так, как считала нужным. И к слову сказать это у нимфины получалось просто великолепно. Прошло каких-то пять-шесть лет и молодая женщина стала весьма известной особой в узких круга, у которой можно было приобрести самые точные карты. Вот только эта самая слава чуть было не стоило нимфине жизни. Кое-кто из пиратов решил «убедить» девушку вступить в его команду, и  надо сказать делал это он весьма своеобразно. Скорее всего от таких «убеждение» Нимуэль скоро бы нашли с перерезанным горлом, если бы не Амон. Врач решил помочь бедной девушки, и сам того не понимая, втянул всю команду в большие не приятности. Поначалу его чуть было не заставили прогуляться по доске, но после того, как выяснилось из-за кого весь этот сыр бор даже поблагодарили за отличного навигатора.
Навыки персонажа:  Картограф, магия воды уровень мастер + боевое уровень базовый

К слову, если есть вопросы, то задавайте, с радостью помогу с написанием анкеты. Если нужно дам скайп или аську

0

805

Создатель, очень интересный концепт! С вашего позволения я над ним тоже подумаю.
Катарина, Утер Сангре, господа капитаны, кто в теории не против принять в команду корабельного целителя-нимфину? Мне вас рекомендовали.)

0

806

Mell
Я в принципе буду только "за" (давно ищу себе компанию, просто все никак вакансии дописать не могу)
моя анкета Катарина Альварес (из "в добрые руки")

0

807

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

808

Реклама, спасибо за информацию

0

809

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

810

Реклама, сделано

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая