Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

61

Лафиэль, Читатель,
в таком случае могу еще предложить вот этот вариант: Вакансии - но только как чистая нимфина.

0

62

Эмм... Создатель, так что там с поместьем?

0

63

Лафиэль, локация уже давно сделана.

0

64

Можно будет потом устроить что-нибудь вроде мини-землетрясения, в результате которого Озеро Корфель будут находится внутри горы?

0

65

Лафиэль написал(а):

Можно будет потом устроить что-нибудь вроде мини-землетрясения, в результате которого Озеро Корфель будут находится внутри горы?

а не проще пока время есть и игра не начата сразу написать данную локацию и поместье, как расположенного в одной из пещер с озером и т.д.? Или вы желаете именно отыграть землятресение?

0

66

Ну, можно и сейчас исправить, просто мне сестренка недавно идею землетрясения подала, я вот и... ну, вобщем, можно и так исправить.

0

67

Лафиэль написал(а):

Ну, можно и сейчас исправить, просто мне сестренка недавно идею землетрясения подала, я вот и... ну, вобщем, можно и так исправить.

определяйтесь, если будете описание менять, то новое описание в тему создания локаций. Если нет, так нет

0

68

Здравствуйте. У меня появилась концепция персонажа. Тигран типа леонид, меланист (то есть его шерсть черная, чем он и выделяется среди остальных леонидов), изгой из-за своих воззрений (ему плевать на государства, или считает, то нужно перестроить власть, или у него другое понимание богини, или и то, и другое). Может ли такой персонаж быть?

0

69

Битлджус
Доброе утро.
1. Темная шкура возможна, не чисто черная, но темная, так как даже в природе встречаются черные львы. Но не забывайте, что речь идет о пустыне и высоких температурах, а с черной шкурой тигран будет испытывать огромные неудобства, вплоть до постоянных тепловых ударов
2. Такой радикализм - вряд ли, так как фраза: просто я подумал и так захотел, посмотрел и решил, что все плохо не верно, тут не пройдет. Строгая иерархия, военизированная система, устоит, которые впитываются с рождения - это никто не отменял.

0

70

Создатель написал(а):

Строгая иерархия, военизированная система, устоит, которые впитываются с рождения - это никто не отменял.

Даже в реале возникали те, кто при таком воспитании всё же восставал.

0

71

Создатель, это я, которая сестра Лафиэль. Я тут пролистала акции, заприметила Филлес Аша`Белланаря, можно ли ее взять? Если можно, то такой вопрос: можно ли изменить ее внешность?

0

72

Читатель,
1. Да, персонаж свободен.
2. Внешность может быть изменена, неизменными должны быть только те факты, которые отмечены в описание, внешность в данном случае заменима

0

73

Буонасера.
Заинтересовался тут вашими драконами... Почти что первая ролевая, где мне нравится драконий образ, без всесилия и без слишком уж их опущения. Только вот возникло тут несколько вопросов:
1. Возможно ли создать дикого дракона, не входящего в состав какой-либо из группировок? Просто после просмотра Хоббита... кхм. Ну вы поняли)
2. Прочитал, что в длину драконы - от 10 до 30 метров, размах крыльев в три раза превышает размер самого дракона. А на высоту в холке какие-нибудь ограничения есть?
3. Может ли у дракона вообще отсутствовать человеческий облик?
4. И насчёт аватаров - допускаются ли чёрно-белые? В том смысле, что графично нарисованные, без использования цвета? Просто тут кто-то со сломанным планшетом и графист.
  В остальном я, признаюсь, пока прочёл только о расах мира, поэтому с самим Сайроном и со всем составляющим ознакомлюсь в ближайшее время)
  И да, дизайн у вас - настоящий бальзам для души. Очень, очень радует, особенно отсутствие всяких излишне ярких цветов и стилизация под мрачную атмосферу. Глаз не оторвать)

0

74

Создатель, а есть какая нибудь тема, куда отписываются люди, сидящие с одного компьютера?

0

75

Дракон написал(а):

1. Возможно ли создать дикого дракона, не входящего в состав какой-либо из группировок? Просто после просмотра Хоббита... кхм. Ну вы поняли)

Тут все зависит от того, на сколько хорошей будет анкета. Если брать дикого дракона, то вполне возможно что он не принадлежит ни к одной организации.

Дракон написал(а):

2. Прочитал, что в длину драконы - от 10 до 30 метров, размах крыльев в три раза превышает размер самого дракона. А на высоту в холке какие-нибудь ограничения есть?

Понимайте, что дракон - это все-таки животное, которое обитает в пещера (чаще там селится), так что размером с гору он точно быть не может. То есть в приделах логики.

Дракон написал(а):

3. Может ли у дракона вообще отсутствовать человеческий облик?

У дикого - да.

Дракон написал(а):

4. И насчёт аватаров - допускаются ли чёрно-белые? В том смысле, что графично нарисованные, без использования цвета? Просто тут кто-то со сломанным планшетом и графист.

Да, возможно. Условия только, чтобы на картинки был именно ваш персонаж, ну и чтобы уж не совсем не походило на набросок. А так возможно. Примером может быть аватар Наменлос

Лафиэль написал(а):

Создатель, а есть какая нибудь тема, куда отписываются люди, сидящие с одного компьютера?

Нет, такой темы нет. Просто для меня в анкете, в раздели "Связь с игроком" Уточните и все (исключительно для удобства)

0

76

Создатель, грацие за ответы.
*Пошёл читать всё остальное и рисовать дракона*

0

77

Здравствуйте! Мне захотелось взять Вейсмиру, можно ли это сделать?

0

78

И еще... сколько Вейсмире лет? В акциях указано 2200, но эльфы живут до 200!

0

79

Так, возникла тут гора вопросов по мере прочтения информации о мире.
1. Возможно ли создать дракона, который родился бы у диких, рос, как дикий, да и жил диким, а после стал пиратом? При условии логичного обоснования данного пункта биографии?
2. Вот тот самый дикий дракон, ставший пиратом - он ведь может обучиться принимать человеческую форму, с горем пополам? Ну, то есть, как и молодые драконы, двуногая форма - человек с драконьими глазами, крыльями, рогами, хвостом и заострёнными ушами? И, исходя из наличия крыльев у человекоформы, способна ли она летать, или же крылья так, для красоты/поддержания равновесия?
3. По анкете - насчёт темпа игры: писать просто медленный/быстрый или же конкретно указывать, сколько дней необходимо на отпись одного поста?
4. По самому отыгрышу: я, наверное, невнимательно читал, но можно ли отыгрывать от первого лица?
5. Драконы как-нибудь тяготеют к драгоценностям, или же это как у людей, сугубо индивидуально?
6. Еще одно по отыгрышу: кого будет легче вовлечь в какие-нибудь квесты, сюжетную ветвь или во взаимодействие с другими игроками - дикого дракона или дракона-пирата?
7. Если дракон выдыхает не пламя, а ледяной газ, то, следственно, он более устойчив к низким температурам, чем к жаре?
Вроде бы пока всё.

0

80

Леди Вейсмира,
Добрый день, персонажа можете взять. По игре обращайтесь непосредственно ко мне, как и по вопросам анкеты (так как персонаж квестообразующий)

Леди Вейсмира написал(а):

И еще... сколько Вейсмире лет? В акциях указано 2200, но эльфы живут до 200!

Ошибки тут нет. Вэйсмина - очень старый эльф, который умудрился стать сказкой даже для эльфов. Возраст и внешность сохраняется благодаря холоду. Так же это одно из действий найденного артефакта. (головоломки судьбы), пока вопрос судьбы не решен Вейсмина подвешена.

Дракон написал(а):

1. Возможно ли создать дракона, который родился бы у диких, рос, как дикий, да и жил диким, а после стал пиратом? При условии логичного обоснования данного пункта биографии?

А как он вообще поместить на корабль? Не забывайте, что человеческого образа тут нет. Если логично объясните, то посмотрим. Но ни да ни нет не скажу.

Дракон написал(а):

2. Вот тот самый дикий дракон, ставший пиратом - он ведь может обучиться принимать человеческую форму, с горем пополам? Ну, то есть, как и молодые драконы, двуногая форма - человек с драконьими глазами, крыльями, рогами, хвостом и заострёнными ушами? И, исходя из наличия крыльев у человекоформы, способна ли она летать, или же крылья так, для красоты/поддержания равновесия?

Увы нет, дикий этому не научатся. так как дикий априоре не может принимать человеческий облик. Если человеческий облик есть, то это уже просто дракон. А то, что вы описали, это уже не дракон будет, а перворожденный драган (человеческая форма)

Дракон написал(а):

3. По анкете - насчёт темпа игры: писать просто медленный/быстрый или же конкретно указывать, сколько дней необходимо на отпись одного поста?

Не совсем поняла вопрос.

Дракон написал(а):

4. По самому отыгрышу: я, наверное, невнимательно читал, но можно ли отыгрывать от первого лица?

Можно, у нас есть игрок, который играет таким образом. Тут главное, чтобы соигрокам было удобно читать и все было понятно.

Дракон написал(а):

5. Драконы как-нибудь тяготеют к драгоценностям, или же это как у людей, сугубо индивидуально?

полностью индивидуально

Дракон написал(а):

6. Еще одно по отыгрышу: кого будет легче вовлечь в какие-нибудь квесты, сюжетную ветвь или во взаимодействие с другими игроками - дикого дракона или дракона-пирата?

Возможные квесты:
Квест: король умер да здравствует король [Набор участников, Деферанд] - вполне можете выступить на одной из сторон. Как дикому, будет интересна тема с одичанием резким части населения.
Квест: Долина Плача [ Возможен еще один игрок, Горы Эруны] - как вариант стать одной из опасности, а дальше как пойдет,
Квест: Диковинки Сайрона [набор игроков. Сайрон] - охота на одну из диковинок
Квест: "Проклятие старых песен" [набор закрыт, Элария] - если леди Вейсмина напишет анкету, то вполне можно попасть в параллельную ветку в данный квест

Дракон написал(а):

7. Если дракон выдыхает не пламя, а ледяной газ, то, следственно, он более устойчив к низким температурам, чем к жаре?

Да.

0

81

Эмм... а Дом Зимы же малый дом?

0

82

Создатель, грацие за ответы. Вы даже не представляете, как я рад, что нельзя создать дикого дракона, ставшего пиратом. Вы избавили меня от необходимости рисовать нудное человеческое обличье.

Создатель написал(а):

Не совсем поняла вопрос.

Ну, то есть в анкете есть пункт такой:
14. Предпочтения игрока:
указывается желаемый темп игры и тип мастеринга, возможность полноценного участия в общих сюжетных ветках.
Я спрашиваю насчёт желаемого темпа игры. Писать, например, так: "Желаемый темп - быстрый/медленный" или же так: "Отпись укладывается в 4 (например) дня". Да, я мастер объяснять.
Квесты обязательно посмотрю, пока по общему описанию заинтересовал квест "Долина Плача" в качестве опасности.
Грацие ещё раз. Скорее всего, анкета будет к завтрашнему/послезавтрашнему дню, смотря как нарисуется аватар.

0

83

Леди Вейсмира написал(а):

Эмм... а Дом Зимы же малый дом?

Малый дом светлых эльфов.
И сразу же, Вейсмина великий архимаг магии воды, с уклоном в магию льда

Дракон написал(а):

Я спрашиваю насчёт желаемого темпа игры. Писать, например, так: "Желаемый темп - быстрый/медленный" или же так: "Отпись укладывается в 4 (например) дня". Да, я мастер объяснять.

Тут пишите, как вам удобнее играть. Так как народ на ролевой по занятости разный и есть те, кто может писать пост хоть каждый день, а есть те, кто пишут его раз в неделю. И этот пункт сделан, чтобы при поиске соигрока вы понимали, что ожидать со скорости.

0

84

Бене, ещё один немаловажный лично для меня вопрос.
В правилах написано:

Шарисия написал(а):

В эту группы переводятся игроки отсутствующие 2 и более месяца (без предупреждения). нахождение в группе - 6 месяцев. После этого идет удаление профиля.

Но тем не менее в списке участников есть профили, активности за которых не было уже больше года Т___Т
И, вдобавок, в день из 127 зарегистрированных всего 23 онлайн (где остальные 100?) это как-то... Но лично для меня, да, я немного придирчив в этом плане, но поймите и вы меня. Три из четырёх наиболее главных качеств для меня - адекватный АМС, хороший, приятный дизайн и интересный мир - соблюдены, а вот четвёртое, насчёт активности... заставляет немного задуматься.
И ещё вопрос, но это уже лично я невнимательно, наверное, читал - игра у вас эпизодическая или локационная?

0

85

Дракон написал(а):

игра у вас эпизодическая или локационная?

Локационная, кроме флэшбеков. В целом, по названиям тем можно догадаться.
А и процент, и абсолютное количество активных не такое уж маленькое.

0

86

Дракон написал(а):

Три из четырёх наиболее главных качеств для меня - адекватный АМС, хороший, приятный дизайн и интересный мир - соблюдены, а вот четвёртое, насчёт активности... заставляет немного задуматься.

По поводу активности:
1. Все активные - это игроки, а не твиники (за исключением технических аккаунтов и 4 персонажей).
2. часть персонажей идет по упращенному приему (готова анкета и аккаунт)
3.  часть идет по доске объявлений
4. часть игроков сообщило о долгом отсутствие по этой причине аккаунт не удоляется

0

87

Шарис, надеюсь в скайпе получила. В лс на профиль жду добро или нет, пароль только на компе, так что днём зайду с учётки. Добьём квест с волками, а потом мне кое-кто понадобится от тебя, в принципе любой ГМ способный написать 3 поста.
Шэкс.

0

88

Читатель, данный вопрос обсуждается в скайпе. Мои условия к вашей персоне прежние

0

89

Здравствуйте. С наступающим, если Вы его празднуете. Немножко удивлен, что сайт слегка опустел по сравнению с моим предыдущим посещением, но это не важно. А важно вот что: разрешено ли еще играть лордами Терры?

0

90

http://funkyimg.com/i/Soez.png
Форум Dragon Age: Obscurity поздравляет вас с наступающим праздником и желает вам долгих плодотворных лет творчества и процветания!
И, естественно, вдохновения, активных игроков и успешного развития.
С праздником!

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая