Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 871 страница 900 из 993

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

http://sh.uploads.ru/7HO0s.pnghttp://sa.uploads.ru/MGFZ3.png

0

871

Спасибо за ссылки и советы. А вот еще, можно мне поподробнее узнать о власти эльфов, я не совсем понял как там все устроенно. Есть Король, Королева и дома эльфов. Так же есть самые влиятельные дома. Светлые гнут свою линию, Темные свою, а Серые то что делают? Как они контролируют это равновесие (если я все правильно понял, конечно)? И вот еще: как можно стать главой дома эльфов?

0

872

Ветер

Ветер написал(а):

И вот еще: как можно стать главой дома эльфов?

1. Получается по наследству
2. У серых это может быть ловкий и хитрый эльф, который доказал свою состоятельность как глава.

Ветер написал(а):

Светлые гнут свою линию, Темные свою, а Серые то что делают? Как они контролируют это равновесие (если я все правильно понял, конечно)?

Пока еще не выставила (так как не успели окончательно доделать, но вот по политике:

информация

Помимо власти избранных короля, королевы и властного над ними Совета, появился и Серый Трибунал, который контролировался серой семьёй. Серый Трибунал осуществлял разделение власти, исключал влияние Совета на решения королевских особ и обратно, а так же регулировал споры, выступая судьёй. Серый Трибунал так же изменил соотношение партий в Совете. Светлая - 30%, тёмная - 30%, малая - 40%. Помимо этого в малой партии помимо знати отныне участвовали и выборные граждане из простого населения. Это даровало возможность простому народу гораздо сильнее влиять на государственные решения.
Власть в Эларии издревле принадлежала знатным родам, однако с 6-го тысячелетия после принятия власти Серого Трибунала, аристократия постепенно всё сильнее склоняется к полноценной республике. Однако общество всё еще разделено между двумя сословиями: эльтарами и улитарами. Эльтары - собственно знать, члены великих и малых семейств, а так же возведённые Советом или же королевскими особами в этот ранг улитары. Титул эльтара наследный, но те, кто получают его, вынуждены выбирать: присоединиться к великому дому, подчиняясь им и пользуясь их поддержкой, либо же основать свой собственный, но малый дом, независимый ни от кого. Улитары же - обычные граждане, не имевшие ранее никакой политической власти. Сейчас же в их власти даже назначать мэра города из собственного числа, власть которого, впрочем, всё равно ограничена властью семьи, на чьей территории находится город. Улитары имеют права и свободы, но меньшие, нежели эльтары.

0

873

вчерась полетела винда и пароль того... Прошу поменйте Шуту пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Просто и пароль от той почты я забыл.

0

874

Ветер
Есть

0

875

Здравствуйте,

Собственно, у меня возник вопрос по поводу Терры (я так понимаю, Терра списана со Священной Римской Империи времён позднего средневековья?). К сожалению, я не нашёл информации по классу обедневшего дворянства, либо дворянского рода в упадке. Это такой класс, когда у тебя есть только твой титул, либо есть какое-то поместье и титул, но ни богатства, ни влияния, ни власти, дворянин просто потому что по традиции дворянин. Так как я хочу отыграть именно выходца из обедневшего дворянского рода, а конкретно рыцаря без феода, то вопросы такие:

1) Как живётся рыцарям без феода? Какое к ним отношение со стороны других и куда можно податься такому рыцарю? (хотя на начальный этап у меня есть занятие)
2) Насколько соотносятся реальные пажи и пажи Терры (если есть?)
3) Какие цвета положено носить по статусу (а какие носят по факту?) обедневшему дворянину/рыцарю?
4) Есть ли среди лордов Терры междоусобные войны, если нет, то как они пресекаются? Если есть, то насколько могут быть масштабны и можно ли примеры за последние 20-30 лет? =)

0

876

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

877

Барон дю Сыр-Вонье Прошу прощение за ожидание.

Собственно, у меня возник вопрос по поводу Терры (я так понимаю, Терра списана со Священной Римской Империи времён позднего средневековья?)

Можно и так сказать, я бы назвала это Европой средних веков и эпохи феодально раздробленности с легкой примесью некоторых других моментов

1) Как живётся рыцарям без феода? Какое к ним отношение со стороны других и куда можно податься такому рыцарю? (хотя на начальный этап у меня есть занятие)

1. Да, такие семьи в Терре есть и в достаточном количестве. Отношение к таким такое же как в реальном мире (соотношение верное). Отношение может зависеть и от былых заслуг рода и от того, как они потеряли состояние. Кто-то по отношению к былым заслугам может и уважать, а кто-то и относиться пренебрежительно. Податься могу как и в гвардию, так и к примеру войти в некую организацию для повышения статуса, может наняться к лорду-протектору или просто странствовать.

2) Насколько соотносятся реальные пажи и пажи Терры (если есть?)

Есть, в общем-то соответствует изначальному пониманию

3) Какие цвета положено носить по статусу (а какие носят по факту?) обедневшему дворянину/рыцарю?
По поводу цвета, если быть откровенной, так глубоко не копала (очень редко спрашивают, на моей памяти за 5 лет вы 2), поэтому данный вопрос оставлю на ваше усмотрение.

4) Есть ли среди лордов Терры междоусобные войны, если нет, то как они пресекаются? Если есть, то насколько могут быть масштабны и можно ли примеры за последние 20-30 лет? =)

Как таковые стычки происходят постоянно: лорды постоянно что-то делят, постоянно разбираются.
Наиболее крупная (супер масштабная в придела Терры) это связанная с приходом к власти нынешнего лорда протектора можно прочитать в описание вакансии). Там участвовали все, кому не лень и как видно из описания для многих родов его приход стал фатальным.
Из нынешних (то есть вот сейчас): это так называемый вопрос борьбы за наследства семьи Кроу.
Так же если брать приграничные районы, то там у части лордов постоянные стычки с нежитью (и возможно с теми из правителей, кто лоялен к ней), так же разборки с Брутом (который воюет и захватывает руками зависимых от него соседних княжеств)

0

878

Благодарю за ответ) Примерный план анкеты я себе накидал, надо теперь всё верно соотнести и я буду тут. С учётом проблем ИРЛ, пару дней и будет готова. Надеюсь, вдохновение меня не покинет х)

0

879

Будем ждать

0

880

Доброго вечера.
Нужен ли еще Джезаль? Приглянулась роль, хотел бы обсудить важные моменты.

0

881

Лис
Да, этот персонаж необходим как в игру связанную с империей аэри, так и в ветку стражей или Сувурри. тут на усмотрение игрока (эти ветки связывать можно)

0

882

Создатель
Благодарю.
Влюбился в персонажа, поэтому прошу для меня придержать до 28.03, если возможно.
И сразу два вопроса:
1. Может ли он использовать магию крови?
2. Может ли со временем повысить свой магический уровень? Предусмотрено ли это в игре?

0

883

Лис написал(а):

1. Может ли он использовать магию крови?

Да, магия крови у нас в наличии. Если же вы спрашиваете про то, что доступна ли персонажу магия, то да, доступно. Предварительная (приблизительная) раскадровка способностей для него: Навыки персонажа: 1 боевой уровень специалист + 1 магия уровень рядовой маг (есть в описании вакансии)

Лис написал(а):

2. Может ли со временем повысить свой магический уровень? Предусмотрено ли это в игре?

Да, есть, предусмотрено.
Обучение и навыки - вот тут по магии, так как по боям понятно (больше дерешься и тренируешься. больше навыков)

0

884

И снова благодарю за информативный ответ.
Последний вопрос - допустимы посты от любого лица?
Пишу в среднем 5к символов, но только от первого лица. Если игровых партнеров это устроит - я могу писать от первого?

0

885

Лис
Да, можно писать от любого лица (у нас уже есть один игрок, который пишет от 1 лица)

0

886

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

887

Я вот ищу ролевую... Оставлял заявку на ЛиЛе ваш так сказать HR кинул ссылку. Вот текст заявки

текст

Хочу найти уютную игру со стабильным онлайном, хоть каким-то притоком новых людей и активной игрой. Большую часть моих пожеланий можно узнать из заглавия темы. Сразу скажу что не люблю излишнюю оригинальность: люди,эльфы,орки, дварфы - наше все. Я не против социального подтекста в квестах и даже за, но не когда игра полностью из них состоит. Хочу отыграть молодого воина который, как вы поняли из названия, использует глефу( на японский/китайский мотив) или же копье, в качестве основного оружия, получающего искреннее наслаждения в сражении с кем-то сильным, индифферентного к политике но с моральным кодексом... Возможно королевской крови, но не первой важности, там третий на очереди к трону, или вообще бастард. Да, ничего нового. Отдам предпочтение ролевым которые используют предпочтение графическим изображениям, нежели использованию аватарчиков с актерами.

Пример поста

Обычно говорят, что перед поем тишина просто всепоглощающая, но не в этом случае, сейчас ржание лошадей, цокот копыт шуршание доспехов и тихие молитвы были слышны по левую и по правую сторону от Грэма, через две лошади от парня, в первом ряду, как и он сам, был его отец на своей вороной кобыле, они даже не пытались переговариваться, лишь изредка переглядывались.
«Как же все-таки мучительно долго мы здесь стоим» - подумал парень, ожидая команду. Ирония в том, что на самом деле стояли они не так уж и долго, просто в ожидании битвы, и возможно собственной смерти, минута казалась часом.
Тут послышались громкие стуки копыт. Нильгаардская тяжелая конница… Нильгаардская тяжелая конница начала наступление.
«Вперед» - послышался звонкий, до нельзя козлиный, но громкий голос капитана. Грэм Даже немного засмеялся, но команда была ясной. Хоругвь перешла в легкую рысь. Удивительно, но сейчас парень действительно не слышал никаких звуков, он полностью сосредоточился на приказе, лишь изредка боковым зрениям искав шлем отца.
«Пики к бою!» - все таким же нелепым голосом крикнул капитан. Грэм, как и другие кавалеры, опустил грозное оружие горизонтально, на уровень лошадиной головы, хоругвь перешла в полный галоп. Здесь уже секунды, не казались вечностью, они бежали еще быстрее, подобно мчащейся на них коннице Нильфгаарда! Удар! Мощным таранным ударом кавалерия обеих сторон врезалась друг в друга! Грэм Эш попал в грудь встречному всаднику, увернувшись от удара его копья. «Целился в шлем, повезло». От мощи удара копье треснуло и разлетелось в щепки посередине. В ту же минуту все звуки, громкие как никогда вновь появились. Недолго думая фон Эшэ Швырнул острый обломок копья в лошадь что мчалась на него! Метко… Серая кобыла кувырком рухнула вместе с всадником в тяжелых латах, от падения тот наверняка сломал шею. Не дожидаясь команды, да и не было уже смысла ее ждать, Грэм молнией вытащил свою карабелу и резанул следующего всадника по горлу. В тот момент лишь вскользь, боковым зрением парень заметил всадника который потерял голову, буквально. Доспех этого всадника, даже весь в пили, он узнал.
Реданский рог трубил к перегруппировке. Граф Кобус де Руйтер лично повел в бой реданскую кавалерию, стремясь не дать дивизии Вендаль развернуться фронтом к частям генерала Бланкерта. Атака была удачной для северян, ряды недруга были смешаны. Но в этом бою буланый конь Грэма был ранен, не дожидаясь печального исхода, парень сам спрыгнул с коня. Удачно приземлившись, рыцарь быстро встал и вовремя заметил, как на него летел нильфгаардский всадник. Фон Эшэ чудом увернулся от удара молота, шлем-шишак с перьевым плюмажем и разнес его к чёртовой матери. Парень при это даже не дрогнул, его переполняло чувство эйфории от адреналина, он резанул, нападавшего куда точнее, разрубив подмышечную артерию. Кровь брызнула так, что с ног до головы заляпала всю правую сторону парня. Дальше на него кинулся спешившийся рыцарь с моргенштерном. Этому в пируэте Грэм снес голову своей калабелой. Но зевать было нельзя. Следующий кинулся на парня с двуручным мечем, парень смог заблокировать удар скользящим блоком, погасив силу удара, но нильф не растерялся и ударил Грэма плечем, сильно, тот аж упал, но быстро перекатился назад. Рыцарь со звериным ревом кинулся на него, себе на погибель. Перекатившись, Грэхам дал удар на отмах и задел паховою артерию нильфа. Тот упал, как мешок с требухой, истекая кровью.
Нильфы все не кончались и не кончались, от одних парень просто отбивался, на других напал сам. Двенадцать, двенадцать рыцарей он загубил своей саблей. Рога трубили наступление, Северные Королевства побеждали. Грэхам на секунду отвлекшись, получи болт в брюхо. Кираса, кольчуга и акетон смягчили выстрел, но обессилевший Грэхам упал, облокотившись на труп чьего-то белого жеребца. Он глубоко дышал и смотрел в небо. «Грэм! Грэм, ты ли это?!» - парень думал, что бредет, когда увидел своего университетского товарища. Тот кинулся обрабатывать его, остановил кровь, так, как это было возможно в условиях поля битвы, и понес его в госпиталь. Фон Эшэ лишь молчал.
«Все хорошо Грэм, мы побеждаем…» - радостно сказал товарищ. Фон Эшэ медленно закрыл глаза и уснул от переутомления.

какую роль вы бы посоветовали в контексте?

0

888

DK
Добрый день, по поводу того, что могу предложить в вашем контексте в зависимости от расы, которую вы будете использовать:
-эльф - тут может быть представителем одного из домов, а так же входить в состав организации Братство Тишины
-аэри - здесь вполне себе может быть демон из одной из семей, участвующий в сражениях и битвах. В частности представитель стражей, которые занимаются поисками артефактов и неких тай мира.
-для людей могу предложить вариант с бастардом одного из лордов или даже потомка некогда обнищавшего рода, который ищет "счастье" по миру. Вполне может даже войти в какую-нибудь организацию, для развития потенциала.

Если требуется, могу предложить несколько персонажей из акций, который так или иначе можно подстроить под ваш вариант

0

889

Демоны точно нет. Эльфы может быть, в зависимости от контекста. Так я рассматриваю людей.

0

890

P.S Там нет ни одного персонажа, которого было бы можно подстроить))

0

891

#p205896,DK написал(а):

Демоны точно нет. Эльфы может быть, в зависимости от контекста. Так я рассматриваю людей.

Люди - это хорошо, люди нам нужны. Оружие у нас желаемое вами возможно (это сразу же). Если бы вы задали более конкретные вопросы, что именно интересует, то могла бы ответить более точно.

#p205897,DK написал(а):

P.S Там нет ни одного персонажа, которого было бы можно подстроить))

там есть пометка, если что о том, что для тех или иных организаций можно для авторских персонажей написать упрощенную анкету

0

892

#p205898,Создатель написал(а):

Люди — это хорошо, люди нам нужны. Оружие у нас желаемое вами возможно (это сразу же). Если бы вы задали более конкретные вопросы, что именно интересует, то могла бы ответить более точно.

Куда уж более конкретный с данной ситуации, я не знаю толком ничего про ЛоР. Играть я буду все таки за человека.

#p205898,Создатель написал(а):

там есть пометка, если что о том, что для тех или иных организаций можно для авторских персонажей написать упрощенную анкету

Не знаю есть ли в этом смысл.

0

893

#p205899,Дезмонд Сокол написал(а):

Куда уж более конкретный с данной ситуации, я не знаю толком ничего про ЛоР. Играть я буду все таки за человека.

По лору вам достаточно прочитать пока тему с расами, если речь идет про людей, то вот: Расы
Там по сути кратко все написано, во всех остальных темах, просо расписано подробнее
Обучение и навыки - тут уровни владения оружия прописаны (просто для понимания, какие бывают)

0

894

Доброй ночи, попрошу, если есть такая возможность, придержать Короля Червей и прояснить некоторое моменты:
1. Принципиально ли имя и прозвище "Король Червей"?
2. Принципиальна ли указанная внешность?
3. В описании написано следующее:

И пусть за то, чтобы возвыситься, ему пришлось заплатить высокую цену — Короля Червей уже давно трудно отличить от его армии мертвецов, — и, застряв между жизнью и смертью, он наводит ужас на своих приспешников.

Но на аватаре в принципе ничего страшного нет, просто мужчина с неприятным выражением лица.
4. Он все-таки лич или просто некромант, которому каким-то образом удалось обмануть смерть? Он все-таки имеет более человеческую внешность или больше походит на нежить? Или наводит иллюзии, что выглядит человеком, а на деле - нежить?

0

895

Некромант
Добрый день, персонаж придержим
1.

#p205929,Некромант написал(а):

1. Принципиально ли имя и прозвище "Король Червей"?

Имя может быть изменено
По поводу "Короля Червей" Это ранг, который он занимает в ордене Детей Зарака Так что это не прозвище, а титул

2. Принципиальна ли указанная внешность?

Нет, внешность может быть изменена

4. Он все-таки лич или просто некромант, которому каким-то образом удалось обмануть смерть? Он все-таки имеет более человеческую внешность или больше походит на нежить? Или наводит иллюзии, что выглядит человеком, а на деле — нежить?

Он - нежить, Описание данного вида. Его внешность нечто среднее между мертвым и живым (учитывая. сколько ему лет), то вполне вероятно, что часть тела уже давно "испорчена", вплоть до костей (то есть остались одни кости) или вид вообще не презентабельный. В этом плане если посмотреть на аватар, лицо - да, человеческое. но вот все остальное скрыто.
Его даже можно было представить вот так (как вариант):

вариант

https://ii.yuki.la/9/69/bef8d56ca77cb231051727a37dca8d95a7e232a6ccb94fbc55bee158bc757699.png

0

896

Кому писать по поводу персонажа?

0

897

#p205953,Дезмонд Сокол написал(а):

Кому писать по поводу персонажа?

Можете мне)
аська: 613762989
скайп: Кроу Шарисия (sirenity91)

0

898

#p205958,Создатель написал(а):

аська: 613762989

скайп: Кроу Шарисия (sirenity91)

Сейчас как бы 2018... Ладно, напишу в личку

0

899

#p205962,Дезмонд Сокол написал(а):

Сейчас как бы 2018...

6543, в шапке же написано. : )
Извините, что вмешиваюсь. Мне просто интересно стало, где положено переписываться в 2018ом.

0

900

Добрый день. Можно ли придержать Дариона, который из ордена Зарака? Мне приглянулся концепт ученого.
И еще несколько вопросов:
1. Из описания акции могу судить, что он некромант. А также может ли владеть еще каким-либо видом магии (тьмы, ментальной, крови)? Для этого персонажа это уже где-то прописано или есть возможность выбирать?
2. В акции сказано, что он уже 2500 лет как вампир. У него может быть вампирский уровень развития Древний или Лорд? Способность гипноза, превращения в туман и прочее из описания вампиров — это способности самого вида существ, без пересечения со школами магии?
3. Есть ли сюжеты, в которые он может вписаться сразу?
4. В заявке сказано: «К счастью для него, данная раса подразумевает и некую бледность, так что даже будучи вампиром, он мало отличается от остальных собратьев». Т.е. он может идти по улице и, если наличие на этой улице темного эльфа никого не удивит, то крестьяне с вилами не набегут?

Отредактировано We know (14.04.2018 15:36)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая