Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 956

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

http://sh.uploads.ru/7HO0s.pnghttp://s7.uploads.ru/sI0y2.pnghttp://sg.uploads.ru/UGylQ.pnghttp://sa.uploads.ru/MGFZ3.pnghttp://sd.uploads.ru/m18iW.png

0

901

Добрый день. Можно ли придержать Дариона, который из ордена Зарака? Мне приглянулся концепт ученого.
И еще несколько вопросов:
1. Из описания акции могу судить, что он некромант. А также может ли владеть еще каким-либо видом магии (тьмы, ментальной, крови)? Для этого персонажа это уже где-то прописано или есть возможность выбирать?
2. В акции сказано, что он уже 2500 лет как вампир. У него может быть вампирский уровень развития Древний или Лорд? Способность гипноза, превращения в туман и прочее из описания вампиров — это способности самого вида существ, без пересечения со школами магии?
3. Есть ли сюжеты, в которые он может вписаться сразу?
4. В заявке сказано: «К счастью для него, данная раса подразумевает и некую бледность, так что даже будучи вампиром, он мало отличается от остальных собратьев». Т.е. он может идти по улице и, если наличие на этой улице темного эльфа никого не удивит, то крестьяне с вилами не набегут?

Отредактировано We know (14.04.2018 15:36)

0

902

We know,
1. Да, персонаж будет придержан на неделю
2. Да, он может владеть еще одной "темной" школой магии или  ментальной, но некрмантания тут обязательна.
3. Да, он относиться к древним вампирам (будем исходить из этого). Все способности по гипнозу, превращению в туман и летучих мышей и прочие из описание у него присутствует. Это расовые (будем говорить так) способности вампиров и они не относятся к магической школе и присутствуют у всех
4. Да, есть 2 сюжета (К одному он напрямую имеет отношение)
Сюжет драконов
Он напрямую связан с Дарионом и Алдуином
Сюжет Терры
Если ему интересно, то может вполне вмешаться в тамошние разборки
Ну и Сюжет Дерайтус
Там на прямую некромантические истории
4. Да, в "молодости" он не мог (солнце никто не отменял), но теперь, когда солнце ему не страшно, то вполне может, пока клыки не оголит

0

903

По какой-то неведомой мне причине, при редактировании форум создает новое сообщение.

0

904

Дезмонд Сокол, Спасибо, попытаемся разобраться

0

905

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры! Голосование началось и оно продлится до 16.05.2018! Желаем вам удачи!
Голосование проходит по ссылке: http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra
http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/PROGZAROL468.png
С уважением, Алиса

0

906

Здравствуйте. Скажите, а драколич Алдуин доступен к отыгрышу? Если да, то стоит ли мне учесть какие-то эпизоды, в которых он уже участвовал? И хотелось бы узнать, простите за наглость, какие планы у Администрации на этого чудного чешуезадого?

0

907

Немёртвый змей
Прошу прощение за задержку
1. Да, дракон-лич доступин для игры
2. В эпизодах пока не участвовал, разве что связан с данным сюжетом 3 спойлер
3. Планы 1. Есть сюжет, в котором он может участвовать на темной стороне. 2. Есть его создатель Дарион полноценный игрок, который так же может предложить свои идеи. 3. Исходя из того, что персонаж по сути бессмертен (так как уже мертв и живет по правилам личей), то вполне может быть реальным монстром из топей

0

908

Создатель,
Ничего страшного, ожидание всегда вознаграждается. Благодарю за ответы.
Скажите, а имеется ли возможность сменить существующий аватар, поставленный в акциях? Или Вам хочется видеть его именно таким?

0

909

#p206547,Алдуин зу Муарит написал(а):

Скажите, а имеется ли возможность сменить существующий аватар, поставленный в акциях? Или Вам хочется видеть его именно таким?

Сменить аватар можно, но учитывайте, что это именно дракон и именно лич, а так да, можете менять на любую внешность, которая подходит под образ на ваш взгляд.
Если хотите, могу помочь даже подобрать

0

910

- Ребят, добра. Видела на одном форуме, что вам требуются модераторы (с поблажкой приступить к игре не сразу). Уже оценила требуемые должности и их объем, готова на себя взять даже два.

0

911

Морда помощи, приветствую, думаю вам надо связаться с Создателем - ICQ: 613762989

0

912

Морда помощи
свяжитесь пожалуйста со мной в аське или в ЛС, чтобы обсудить данный вопрос

0

913

Есть кто?)

0

914

Реклама, Добрый день, слушаю вас

0

915

Добрый вечер! Простите, что сообщаю с задержкой. Спешу сообщить о завершении и объявлении результатов конкурса "Популярная ролевая игра"! Поздравляю! Приглашаю забрать награды!

Все награды можно увидеть нажав на эту надпись!
Спасибо за участие в нашем конкурсе!
С уважением, Алиса

0

916

Спасибо

0

917

Здра-а-а-авствуйте. Очень заинтересовала акция некоего капитана некоего корабля вот отсюда
Хотелось бы узнать желаемые критерии для судового врача от товарища капитана или осведомлённых.
боже, как я давно не была на форумах, теряюсь

0

918

Лина, Добрый день (ура, команда начинает прорисовываться)
Основные критерии я прописала тут: Вакансии игроков (в грубых чертах)
Катарина Альварес (из "в добрые руки") - моя анкета.

Сразу хочу предупредить, что команду я только собираю (до этого все времени не было и не могла активную игру гарантировать). Если вас это не пугает, то проблем не будет.

0

919

Это всё? Никаких особых пожеланий не будет? пока предлагаю
Если нет - я тихо и мирно отступаю в недры написания анкеты.

0

920

Лина, Особых по персонажу нет (а то бы полноценную вакансию писала), считаю, что народу надо дать волю фантазии. Больше шансов команду найти

0

921

Пишу по поводу заявки на поиск нового исполнителя роли Агрона. Поскольку ряд деталей уже оговорен с администрацией ранее, выкладываю пробный пост.

Солнце уже скрылось за расплывавшейся вдали линией горизонта, отправившись светить тем, кто более достоин этого сейчас, позволяя пустыне вздохнув с облегчением утонуть в прохладе, пришедшей вместе с сумерками. Да, в этом коварном краю жара сменяется прохладой столь же быстро, сколько жизнь может смениться смертью, а блестящая победа обернуться полным крахом. Агрон неспешным, но уверенным, впрочем, как и всегда шагом, шел по коридору, ведущему в просторный кабинет, больше походивший на зал. Он закрыл за собой дверь. В центре богато обставленного помещения стоял роскошный прямоугольный стол из красного дерева, почти всю столешницу которого застилала карта империи Сувурри. На ней располагалось множество различных фигурок, каждая из которых имела своё обозначение, известное достоверно лишь высокопоставленным офицерам аэри. Агрон остановился перед столом, глядя на карту и думая о чём-то. Простояв так около минуты, он подошел к окну.
Окно кабинета было расположено высоко, и из него открывался восхитительный вид на Маршару, жемчужину пустыни, на блестящей поверхности которой теперь красовались капельки засохшей крови. Хотя ночь его не вступила полностью в свои права, по всему городу уже зажглись огни. Тысячи маленьких светлячков, не позволявших великолепию города сгинуть в пучине темноты. Снизу доносились радостные возгласы, тревожившие прохладный вечерний воздух. Это легионеры праздновали победу над отрядом Прайма, окончательно подтвердившую права Агрона на этот город. Но взгляд правителя не разделял их радости. Напротив, он выглядел скорее грустным. Почему? Потому что его воины видели лишь этот город, оказавшийся в полной власти их народа, а большего им знать и не требовалось. Агрон же видел куда больше, чем предлагал ему пейзаж за окном. Смотря вдаль, он видел всю империю Сувурри, прилегающие к ней земли и даже другой конец материка. Он видел целостную картину мира, а не маленький её клочок и оттого не оставалось в его душе места радости. Легионеры радовались ясному небу над головой, не чувствуя дующих со всех сторон ветров и не подозревая о грозовых тучах, что уже неслись на крыльях ветра к Маршаре.
- Во истину, великое знание таит в себе великую печаль. Они празднуют победу и могут себе это позволить, потому что не знают истину, которую знаю я. Победа, одержанная не по плану, порой бывает хуже ожидаемого поражения. И я боюсь что ситуация в которой мы все оказались из числа таких побед. Я завидую моим воинам, их детской непосредственности, если можно так выразиться. Они считают нас победителями, в то время как на самом деле мы все заключенные. Да, Маршара сейчас скорее наша тюрьма, чем дворец. Её красота обманчива. Хм, да этот город больше похож на Шарисию, чем можно подумать. Он тоже то холоден, то горяч, то манит к себе сладкими речами, то возвращает в реальность пощечиной, в которой тает мираж, бывший не более чем плодом твоего воображения.
Он снова подошел к столу, глядя на расстановку сил.
- Мы одержали победу, но война не просто продолжается, она только начинается. Да, именно так, эта победа была одержана еще до настоящей войны. Теперь же никто не даст нам поблажек. Хотя Маршара стратегический пункт, вместе с тем, она в одночасье может превратиться в смертельную ловушку для всех нас. Мы окружены морем и врагами со всех сторон. Пускай мы взяли второй по величине город, но победа над империей еще очень далека. Неизвестно какие силы по-прежнему скрываются в тени Маршары, выжидая подходящий момент для и удара. Ну и конечно Азазель. Пожалуй, это наибольшая из проблем потому, что я не могу её просчитать. Он, безусловно, сейчас начнет собирать союзников, готовясь к ответному удару, но думаю, не станет спешить. Подождет пока наш враг соберется с силами и пойдет в бой, а потом атакует и сам, навязав мне войну на два фронта. На его месте я именно так бы и поступил. Наверное, это и есть самое плохое. Мы думаем почти одинаково, а следовательно, он знает как уязвимо моё положений сейчас. Что же, братец, теперь, когда нас ничто больше не связывает, пришло время мне доказать тебе и Шари, что я лучший из нас двоих, а не придаток к тебе, - он сжал кулаки, вспоминая слова лжебогини. – Я уже доказал это. Создавать проблемы куда проще, чем решать их. И я победил вопреки тебе. Решил проблему, которую ты сбросил на меня. Поэтому ты теперь вынужден бежать, поджав хвост как пёс, а Маршара моя. Шарисия моя и вот увидишь, твоя голова тоже будет моей.

0

922

Агрон Гипотетический
Пост замечательный. По договоренности:
Профиль: Агрон
Пароль: 1111
только не забудьте поменять потом пароль и почту электронную

0

923

Добрый день.

Хотелось бы отыграть концепт темного, стремящегося к свету.

1) Относительно молодого черного мага, (которого веселый дедушка когда-то превратил в сосуд Зла) , которому вся эта мощь тьмы нужна как зайцу стоп-сигнал, хочется быть веселым бардом, любимцем юных дев или благородным рыцарем.

2) Древнего злодея лича некроманта, который шаг за шагом шел к овладению силой, а потом внезапно осознал, что вечность бессмысленна, если нельзя съесть румяное яблоко и насладится его вкусом.

Можно ли взять акционного персонажа и подогнать характер под этот концепт, или писать своего?

0

924

Путник
Добрый день, из "добрых" злодеев могу предложить такие варианты написания упрощенной анкетой.
1. воспользоваться данной возможностью: Акции месяца
2. Так же для членов организаций идет набор по упрощенной анкете.

3. Просто в акциях как такого темного-доброго найти не могу, разве что не в чистом виде, а вот эти вот господа:
Вакансии: Властьимущие - тамиор. Тут вариация: я злой гад, но кто же в этом виноват?)
Вакансии: Обитатели Мира - злой рок. Зло, которое вынуждено быть злом

0

925

1. воспользоваться данной возможностью: Акции месяца

Задумчиво смотрю на вампиров.
Можно завязать превращение на проклятии и миновать стадию гематогенного наркомана? (регулярно питаясь людьми странно говорить о тяге к свету).
- Эльфийский маг недоучка схватил во время боя темный осколок, попытался пропустить через себя его силу, умер, был обезглавлен, четвертован, похоронен под грудой камней, столетия болтался между жизнью и смертью, слушая песни темной стороны... и теперь восстал грустный древним вампиром, в поисках рецепта для снятия проклятия.

И так же задумчиво смотрю на личей. У вас же один уже есть, второй не нужен?

Вакансии: Обитатели Мира — злой рок. Зло, которое вынуждено быть злом

Можно подробнее про "навыки шутника"? Что это такое и как работает?

0

926

Начну с того, что проще))

#p208843,Путник написал(а):

Можно подробнее про "навыки шутника"? Что это такое и как работает?

Шутники А если кратко, то это способность исполнять желания, озвученные людьми, подтасовывая вероятность.
Пример: кто-то сказала, хочу мешок золота. Шутник услышал и сделал: что мешок этот человек по дороге нашел, вот только этот мешок обранили бандиты и теперь банда головорезов ищет того, кто его подобрал)

#p208843,Путник написал(а):

Можно завязать превращение на проклятии и миновать стадию гематогенного наркомана? (регулярно питаясь людьми странно говорить о тяге к свету).

А почему странно? Питается и мучается совестью, что питается, перебиваясь крысами и иной живностью. Или наоборот на плохих дяденек охотится?)
По поводу желания, то да, такое быть может пример:

#p14384,Создатель написал(а):

2. При помощи заклятия или магического «желания», суть которого — стремление жить вечно. Кстати, если стремление жить любой ценой достаточно сильно, то оно само может приобрести магический смысл.

По поводу жажды крови тут может быть сложнее, так как все-таки не зря прописано. Но вампиры у нас были и проблему решали это так: Артефакты

По поводу лича.
Да пожалуйста, хоть гоблином, хоть личем гоблином, (с кем-то наш лич без маски сможет поговорить)

0

927

Добрый день, пишу анкету, есть несколько вопросов.

1. Я хочу указать родной город персонажа (хоть он в нем проживать и не будет) в стране Терра, примечательно, что там должен быть район бедняков (ну а вдруг нет). Могу ли я придумать город сам или, может, вы подскажите мне название уже существующего (чтобы не плодить селения)?

2. Информации много, потому пока не все прочел (или скорей - прочел, но забыл). Интересует, как в Терре карается преступность (воровство, убийство)?

0

928

Таро, Добрый день.
Если брать города Терры, то можете посмотреть здесь: Локации: Терра (если не ошибаюсь, тут прописаны некоторые особо крупные). А так как вариант с кварталом бедняков могу предложить посмотреть Брут.

#p208966,Таро написал(а):

Интересует, как в Терре карается преступность (воровство, убийство)?

Законодательство приближено к позднему средневековью, хотя у каждого владения свои законы.
Начиная от порки и позорного столба до казни

0

929

Почему нет гномов?

0

930

...
Добрый день. Гномов нет, так как они не предусмотрены изначально данным миром.
Создавать не планируется, однако, вам ничего не мешает создать "гнома" используя уже существующие расы (к примеру невысокого человека)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая