Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 961 страница 990 из 993

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

http://sh.uploads.ru/7HO0s.pnghttp://sa.uploads.ru/MGFZ3.png

0

961

Читатель, рад, что смогла ответить на ваш вопрос

0

962

Доброго времени!
Прошу прощения что так сильно задержался с написанием анкеты. Как я понял аккаунт Юлиана удален. Мне регистрировать по новой или попросить восстановить регистрацию?

0

963

#p211939,Юлиан написал(а):

Прошу прощения что так сильно задержался с написанием анкеты. Как я понял аккаунт Юлиана удален. Мне регистрировать по новой или попросить восстановить регистрацию?

Лучше по новой. Просто очень давно не было ни каких действий, не предупреждений, поэтому и удолили

0

964

Доброго времени суток!
У меня возникло несколько вопросов при написании анкеты, связанных с расой Аэри.
Могу я с кем-то обсудить некоторые детали?

0

965

Райнер, Да, можете обратиться ко мне. Могу предложить ЛС, скайп, аську, ВК

0

966

#p212024,Создатель написал(а):

Да, можете обратиться ко мне. Могу предложить ЛС, скайп, аську, ВК

ВК было бы замечательно

0

967

Райнер, отправила

0

968

Всем игрокам добра и света. Создатель, и снова здравствуйте. Хотелось б с вами поговорить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

969

Зверрь
Постучалась в аську

0

970

Всем привет! Когда-то давно играл у вас за сахуагина Джер'Гула, вот вспомнил свою рыбоньку и хочу вернуться, это возможно?

0

971

Рыбка
Конечно
Анкета: Эсхширейский провидец
Создаете профиль, копируете анкету (если не хотите переписывать) вам оформляют аватар и профиль и можете продолжать игру

0

972

Спасибо! Пойду регистрироваться)

0

973

Добрый день
Как понимаю у вас нельзя создавать новые школы магии, кроме как имеющихся?
Хочется создать героя чисто с 1м врождённым даром, но его и близко нету в ваших описаниях = )

0

974

#p213783,Хоп-хоп написал(а):

Хочется создать героя чисто с 1м врождённым даром, но его и близко нету в ваших описаниях = )

Просьба предоставить описание способности. дабы знать, о чем идет речь

0

975

Добрый день. Это администратор ролевой Royal Red  ( http://royalred.rusff.ru/ ) Li Hyun Jun.
В ходе разбирательств по поводу плагиата одним из наших игроков, выявлено, что в постах игрока использовались абзацы из некоторых игр: Неспокойные тропы , Удав и кролик
Для того, чтобы плагиат не оставался безнаказанным, и игрок не продолжал нагло воровать контент с вашего проекта, мне бы хотелось связаться с администратором Сайрона, желательно через ВК: https://vk.com/id22716769

0

976

Реклама, Ничего не поняла, поэтому стучусь в ЛС

0

977

Доброй ночи, кому можно постучаться в лс и поговорить за концепт персонажа? =3

0

978

Аланара, можно ко мне

0

979

Доброго времени суток. Давно ищу подходящую ролевую, где была бы возможность отыграть одного моего персонажа с весьма интересной - на мой взгляд, конечно, - концепцией: это мальчик в возрасте 8-9 лет, который заключил сделку с 4-мя демонами (или другими существами, обладающими примерно такими же силами), отдав тем самым большую часть своей жизни. Так вот, хотелось бы спросить, возможно ли на Вашем проекте реализовать что-то подобное?

0

980

Какая интересная идея.
И я даже знаю,  с кем вы могли заключить сделку (с)  Этельдреда.
А с расой вы определились?  И что за сделка?  Более подробно можете описать.  А то сделки бывают разными,  у каждого своя фантазия

0

981

Странник, я ищу немного другое (в первую очередь девочку)), так что это чисто идея: Не хотите связаться с духами?

Отредактировано Окко-н (05.11.2018 21:33)

0

982

Аль Азиф
В моем представлении это был человеческий ребенок, лет 8-9 от роду. Особо биографию не продумывала еще, но хотелось бы представить ее в следующем свете:
Отец этого мальчишки яаляется самопровозглашенным ученым, который буквально помешан на изучении сверхъестественного. Из-за его мании от него сбежала жена и исчезла, оставив малолетнего сына вместе с ним. Однако мужчина особо не расстроился от этого, продолжая копаться в древних текстах и переводить их. Он также пытался заинтересовать своего сына этим, но мальчишка в основном воспринимал это как сказки и небылицы, поэтому, прокрадывпясь в библиотеку своего отца, он просто рассматривал интересные для него картинки. Ну, и иногда он вырывал понравившиеся картинки и игрался с ними.
Однажды, изучая опять древние текста, отец думал про себя, что совершил открытие - там рассказывалось о древнем могущественном артефакте, который способен даровать любому существу вечную жизнь. Обрадованный такой находкой, он тотчас подорвался и отправился в то место, где по его предположению и находился артефакт. Сына, конечно же, взял с собой.
Они остановились в одной бедной деревушке, где было всего лишь около 30 человек. На следующий день  отец и сын отправились на разведку, но вернулись без какого-либо результата. И так на второй, и третий, и четвертый день. Разочарованный постоянными неудачами отец решил напиться, оставив сына одного. И чтобы побыстрее закончить рассказ, скажу, что в этот момент бандиты устроили налет на эту деревеньку с целью поживиться всякой всячиной: поворовать, поубивать, понасиловать, взять кого-нибудь и продать в рабство и т.д. И мальца как раз и решили продать.
Он, исупагнный до смерти, разговаривал сам с собой, выпрашивая спасение, так сказать, свыше. И помощь пришла, но только от демонов - у него все еще с собой было четыре страницы с картинками, вырванными из книги отца. Малец спросил у них, могут ли они защитить его, и те согласились в обмен на его жизнь.

0

983

Окко-н
Я прочитала Вашу акцию и хоть мне она и приглянулась, но, к сожалению, не могу согласиться на предложенную роль. Мне хотелось бы отыгрывать такого персонажа, которому осталось жить от силы пару лет и который никогда не узнает, каково это, быть взрослым.

0

984

Хм,  весьма интересная история.
Тут смотрите,  могу предложить следующее.  Вы могли натолкнуться на одного из моих слуг.  Так как по сюжету,  тело спаржа подчинить душа аэропорт.  Которая когда то была весьма сильным демоном,  имела земли,  титул и приличную власть.
Не то чтобы она помешана на артефактов,  но любит коллекционировать сильные побрекушки,  а после дарить своей свите.
Так вот,  к чему я.  Учесть слух про бессмертие,  моя правая рука.  Имя которому Шикмуон,  мог спокойно заявиться в подобные земли,  дабы убедится правда это или нет.
И предположим,  разглядел в мальчике потенциал,  или же,  решил подарить госпоже новую игрушку))))  тут можно рассматривать под разными углами.
Но такой поворот событий я могу организовать.  И даже могу обыграть с вами эту сделку от его лица.  Может быть что то новое еще откроется,  если у вас будет желание

0

985

Аль Азиф

То есть такое можно провернуть непосредственно в игре? Тогда у меня есть пара вопросов:
1) Если обыгрывать сделку в самой игре, то каким мне нужно будет регистрировать персонажа? Просто маленького мальчика и все? И как мне тогда отыгрывать действия отца? В качестве нпс?
2) Сохранится ли в этом случае та самая безысходность ситуации?

Просто, как мне казалось, проще было бы сразу зарегистрировать персонажа, заключившего сделку и теперь бесцельно бродящего по миру.

Забыла сказать, после того, как по моей задумке персонаж получил силу, демоны ему дали четыре "артефакта", которые может использовать только мой герой. А после его смерти они просто исчезнут.

0

986

#p215489,Странник написал(а):

1) Если обыгрывать сделку в самой игре, то каким мне нужно будет регистрировать персонажа? Просто маленького мальчика и все? И как мне тогда отыгрывать действия отца? В качестве нпс?

Я вам просто предложила, что есть возможность обыграть данную ситуацию если хотите. Если нет, просто укажите в анкете, тут уже как Вы сами хотите.
Отца вы можете отыгрывать в собственном посте, но это так, к слову

2) Сохранится ли в этом случае та самая безысходность ситуации?

вы хотите пыток? Погрузить Вас в полное отчаянье, чтобы вы желали милость от демонов?  :unsure:

Забыла сказать, после того, как по моей задумке персонаж получил силу, демоны ему дали четыре "артефакта", которые может использовать только мой герой. А после его смерти они просто исчезнут.

Вот насчет артефактов, тут надо поговорить с Создателем. Или хотя бы опишите его силу. Первоначально по игре можно иметь 2 артефакта, которые как раз таки могли получить от Шикмуона (опять же, хотите, отыграю флешбек в прошлом). Остальные можете получить во время игры.

0

987

Ага, все, поняла. Спасибо)

Возможно, я не так выразилась. Не такие муки хочу, а именно горю желанием попробовать выразить все те эмоции мальца, что бурлят в нем: осознание небольшой продолжительности жизни, страх смерти, боязнь будущего и т.д. Вот такие безысходные ситуации и хочется отыграть. Думаю, получится весьма эмоционально

Ну, по моей идее все четыре артефакта только призывают самих демонов в реальный мир: это один бес, огненная кошка (размером с тигра), четырехкрылая птица, чей рев похож на раскат грома, и двухглавая змея. Больше ничего они не могут. Стоит ли подобное обсуждать с Создателем?

0

988

Просто мне кажется, учесть заключение сделки, должен выйти отличный флешбек. И эмоции будут и приключений на пятую точку, особенно в таком возрасте.

Хм, призыв существ *чешет репу* Просто по игре с начала разрешено иметь 2 артефакта. Я напишу Создателю, она тут мимо пробежится и думаю даст ответ.
Просто будет не логично все запихивать в один предмет, раз звери разные. По этому мне кажется сначала на 2 остановится, а после 2 получить по ходу игры.
У нас массовых квестов много, и награда в таких квестах приличная. Ещё можно приобрести через магазин кредитов, а они у нас довольно не плохо зарабатываются и за посты, и за голоса в топах, а так же за помощь в проекте  :yep:

0

989

#p215504,Странник написал(а):

Ну, по моей идее все четыре артефакта только призывают самих демонов в реальный мир: это один бес, огненная кошка (размером с тигра), четырехкрылая птица, чей рев похож на раскат грома, и двухглавая змея. Больше ничего они не могут. Стоит ли подобное обсуждать с Создателем?

1. На начало игры все игроки находятся в одинаковых условиях, то есть владеть возможно только 2 артефактами максимум.
2. Демонов у нас как таковых нет, у нас есть разве что низшие аэри (это чтобы понималось сразу же), но это все та же полноценная раса. Возможно, как вариант, призывания идет существ из бестиария. Бестиарий о.2: «Неразумные существа, животные»

0

990

Прошу прощения, что долго не отвечала, была занята.
Ага, поняла. Тогда можно изменить сам концепт на какого-нибудь призывателя? Чтобы персонаж также использовал артефакты, позволяющие ему призвать на свою сторону каких-нибудь магических существ? Опять же типа какой-нибудь огненной кошки, водной лошади и т.д. И уже потом в самой игре их коллекционировать

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая