Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

91

Читатель написал(а):

А важно вот что: разрешено ли еще играть лордами Терры?

да. разрешено

0

92

☆ Уважаемые партнеры! ☆
Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Ваш форум и каждого его участника с волшебным праздником!
В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

0

93

Есть очень странная идея и требует ответственный за канон для разъяснения ситуации.

0

94

Проходимец написал(а):

Есть очень странная идея и требует ответственный за канон для разъяснения ситуации.

можете написать вашу идею сюда и вам ее разъяснят в связи с каноном

0

95

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!
Проект Mass Effect: From Ashes поздравляет всех игроков вашего форума с наступающими праздниками и желает в новом году успехов на игровом и реальном поприще. Пусть вам сопутствует удача, а муза не отвернется от вас. Пусть 2015 год принесет изобилие идей и сюжетов, а виртуальные тропы приведут к вам инициативных и порядочных игроков, интересных товарищей и добросовестных партнеров. Пусть ваши внутренние взаимоотношения со временем лишь теплеют, а дружба - крепчает.
Mass Effect: From Ashes желает вам долгих лет процветания.

С наступающим Новым годом!

0

96

Создатель
Я бы предпочёл обсудить это более... Приватно.

0

97

Проходимец написал(а):

Я бы предпочёл обсудить это более... Приватно.

профиль Читателя и ЛС в вашем распоряжении

0

98

Дорогие партнёры!
Проект The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity поздравляет вас с зимними праздниками! Желаем вам и вашим игрокам мешок вдохновения в грядущем году, множество ярких и приятных моментов, творческих успехов и процветания!
http://s017.radikal.ru/i419/1412/6d/9da47619658b.jpg

0

99

http://ipic.su/img/img7/fs/e007bdf7b427.1420027523.png

С уважением, "Осколки жизни".

0

100

http://static.diary.ru/userdir/1/6/2/4/1624399/76066599.jpg

Дорогие друзья, проект "Ведьмак: Тень предназначения" поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам и вашим игрокам крепкого здоровья, увлекательных сюжетов для игры и интересных отыгрышей! А вашему проекту пожелаем долгих чудесных лет!

0

101

http://sf.uploads.ru/NbBQK.png
Dragon Age: Ante Bellum дарит всем партнерам счастливого мабари и милого нага.
Мы желаем Вам успехов в новом году, побольше вкусных сюжетов и активных игроков!

0

102

Уважаемые партнёры!
Администрация FRPG "Король Лев. Начало" поздравляет вас, форум и всех игроков с Новым 2015 годом и Рождеством!

Мы надеемся, что каким бы хорошим ни был прошедший год, следующий будет только лучше! Пусть игроки вашего форума продолжат радовать вас своими большими и красивыми постами в срок, а их количество только растёт!

Так же желаем всем пользователям вашего форума счастья, здоровья, вдохновения и успехов на игровом и не только поприще! Пусть вам хватит времени на всё, что вы запланировали в этом году!

http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/thefw.com/files/2013/06/Fireworks.gif

С праздником вас!

0

103

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-12/1260525029_7376fae20438.gif

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
МЫ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, КОЛОСАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ, НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КВЕСТОВ. ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ!

С/У ФРПГ «РАЙОЛИНН»

0

104

Здравия)
Я тут когда-то давно играл в паре с Р'рату, зверем Намтаром. Я бы не прочь вернуться именно в этой роли, если подыщется хозяин)

0

105

Намт
Добрый день. Всегда рады игрокам, можете легко вернуться. Только вот по поводу вашего хозяина - игрок пропал и поэтому персонаж временно находится в тюрьме осужденный за измену.
За игроков говорить не буду, но думаю, желающих приобрести зверюшку найдется много

0

106

Замечательно, тогда заполню анкету сейчас. Можно ли указать, что Р'рату сам расторг договор, попав в тюрьму?)

0

107

Намтар,
1. ваша анкета тут: Намтар - можете просто скопировать, без проблем приму
2. Да, про Р'рату можете указать, что он расторг договор

0

108

Здравствуйте, какая раса наиболее приветствуется в данный момент?

0

109

razak написал(а):

razak

Добрый день. Востребованность тут скорее идет не по расам, а по регионам. В частности:
1. тиграны на одной из 3х сторон конфликта
2. Верхушка Вейтрала (это скорее всего люди или представители рас-перевертышей из бестиария, к примеру потрашители или орлоклювы)
3. Спарды (как обитатели мистрила, так и представители стражей в нижнем мире)
4. Аэри - тут  скорее нужны не наемниким, а именно представители власти империи
5. У драконов необходимость в конкретных ролях, написанных в вакансиях
6. Так же нужны представители псов Сайрона (расы там особой нет)

0

110

Ветруша слоупочно восхищается дизайном Сайрона *//////*

0

111

Северный Ветер
Большое спасибо. В этом плане стоит благодарить Нафаню. У нее талант

0

112

Доброго времени суток.))
Вопрос по Потрошителям. В описании толком не описана животная форма. Оборотни обращаются полностью в зверя или остаются гуманоидоподобными. Какие габариты? Теряют ли способность говорить. Ну и на всякий случай уточню. Луна, серебро - без каноничных слабостей?)

0

113

Пушистозад
1. Превращается в полноценного волка, но только больших размеров (к примеру Попутчик луны. )
2. говорить в образе волка не может
3. луна и серебро не влияет, но есть свои слабости (к примеру красный цвет не переносит и вызывает ярость)

0

114

Замечательно. Благодарю.)

0

115

Доброго времени суток, меня интересует насколько сильны родственные связи в племенах Тенебры. В частности может ли охотник-мужчина, просто покинуть племя и отправиться на поиски приключений на другой архипелаг.

0

116

Интересующийся прохожий написал(а):

Доброго времени суток, меня интересует насколько сильны родственные связи в племенах Тенебры. В частности может ли охотник-мужчина, просто покинуть племя и отправиться на поиски приключений на другой архипелаг.

родственные связи очень сильны, так как в противном случае им просто там не выжить. Уход возможен только в случае, если "охотник" совершил преступлении и его изгнали, либо такова была "воля духов", продиктованная шаманом.

0

117

Здравствуйте. Скажите, можно ли на этом форуме описывать глобальные квесты, например, объединение Терры в одно королевство?

Если да, то можно ли взять роль Селуны, телохранителя и помощницы лорда-протектора Терры?

Если да, то можно ли в ее биографии описать, что она родилась на архипелаге Тенебры, прежде имела там контракт с членом организации "Охотники за душами" и владеет магией шаманов?

Если да, то можно ли изменить аватарку на девушку, похожую на представительницу земных народов севера?

0

118

Многоликая написал(а):

Здравствуйте. Скажите, можно ли на этом форуме описывать глобальные квесты, например, объединение Терры в одно королевство?

Такие квесты есть, однако, они ведутся под контролем ГМ (чтобы игроки не манчали и имели равные возможности) ,в частности по Терре квест: Квест: Игра по правилам и без [Идет набор. Терра, Брут, Элария] - может привести именно к таким  вещам (при определенном повороте игры).
Квест: король умер да здравствует король [Набор участников, Деферанд] - данный квест меняет политику Деферанда, вплоть до того, что Дерейтус может стать отдельным королевством
Квест: "Как трудно быть богом" [набор открыт, новый этап, Суввури] - возможный перекрой Суввури.

Многоликая написал(а):

Если да, то можно ли взять роль Селуны, телохранителя и помощницы лорда-протектора Терры

Персонаж доступен в вакансиях и взять его возможно

Многоликая написал(а):

Если да, то можно ли в ее биографии описать, что она родилась на архипелаге Тенебры, прежде имела там контракт с членом организации "Охотники за душами" и владеет магией шаманов?

Не стоит, так как Селуан все-таки представительница Террийской культуры. Да и охотники за душами не дадут разорвать контракт (так как многоликий - это ценность)

0

119

Мне интересна магия шаманов. Отсюда такой вопрос. От Охотников могу легко отказаться, а от шаманизма нет. Что если Селуна покинула архипелаг в достаточно юном возрасте, как только приобрела знания на уровне Мастера и переехала в Терру? Прожив в Братстве три с лишним столетия, она, безусловно, будет явным представителем культуры этой страны.

0

120

Многоликая написал(а):

Мне интересна магия шаманов. Отсюда такой вопрос. От Охотников могу легко отказаться, а от шаманизма нет. Что если Селуна покинула архипелаг в достаточно юном возрасте, как только приобрела знания на уровне Мастера и переехала в Терру? Прожив в Братстве три с лишним столетия, она, безусловно, будет явным представителем культуры этой страны.

Увы, но нет. Так как еще раз повторяю, она Террийка, а не абориген Тенебры (так как очень разные культуры, уклад и т.д.) Если вам нужен шаман, то есть многоликий шаман, давший клятву духам на  Тенебре.
Все-таки происхождение Селуны вещь принципиальная.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая