Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 836

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

151

Наменлос, ведь так?
Мне птичка принесла, что ты возвращаться не собиралась, поэтому профиль снести пришлось (у меня тут давиче грандиозная чистка была, с расспросами в средствах связи )
Создавай новый профиль и просто анкету копируй и все: Наменлос - сразу приму и все восстановлю. Игровые посты не убиралась

0

152

Создатель, какахи >_<  Ваще какахи... *обиделась*

0

153

Реклама написал(а):

какахи >_<  Ваще какахи... *обиделась*

Не знаю, не знаю, то ли посла бить за не верную информацию, то ли скакуна, что слишком быстро ее принес)

0

154

Я с партнерского форума Альмарен. Почему-то не увидела у вас нашего баннера, не только среди партнеров, но и вообще в баннерах, а ссылка с блоками партнеров ведет в Палантир. Ваш баннер у нас висит на главной.

0

155

Реклама,  исправлено. Добавлен в список партнеров

0

156

Создатель, я конечно извиняюсь за назойливость, но... его по-прежнему нигде нет (

0

157

Создатель, я конечно извиняюсь за назойливость, но... его по-прежнему нигде нет (

0

158

Реклама, Таблица, кнопка - друзья. Или вам нужно куда-то в другое место поставить? (к примеру в раздел баннеры)

0

159

Создатель, спасибо, прозрела )

0

160

Реклама, рада, что вопрос решен

0

161

У Вас тема с рекламой закончилась :с

0

162

Реклама,
Спасибо. Продолжили

0

163

некромаг Клавдиус доступен? Уж очень понравился концепт персонажа

0

164

простомимокрокодил
Да, персонаж свободе и доступен для игры

0

165

Создатель
тогда прошу его попридержать

0

166

простомимокрокодил
Хорошо. Персонаж придержан до 4.03

0

167

Могущественный Создатель, или кто-то подобный, что мне делать? Позабыл пароль и попросил новый, а форум так не отправил его на почту.

0

168

Маленький Гриб (1)
Пароль поменяла на 11111

0

169

Здравствуйте, мне на мой акка (Фенрис Алвин) не пришел пароль на почту.
Поменяйте пожалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

170

Фенр Алвин
сделано

0

171

Доброго времени.
Есть ли в реалиях Вашего мира аналоги монстрловов или иных охотников за редкими видами хищников?
Актуально ли это для данного форума, или ваш проект больше рассчитан на "дворцовые интриги"?

0

172

Медведь
1. монстры  у нас есть - они неотъемлемая часть мира. К примеру, сейчас есть несколько квестов на охоту на таких монстров:
Квест: Диковинки Сайрона [набор игроков. Сайрон]
Квест: Дракон! [набор закрыт. Терра]
(плюс один не записанный, так как человек смог "получить" его исключительно для себя и для тех, кого сам пригласит.
2. Охотой на монстров занимаются следующие:
Гильдии и организации
Гильдии и организации
по сути это смежно с охотой на артефакты, так как часть монстров связана с ними.
Гильдии и организации - охотятся на монстров, а так же на определенный вид ментального паразита
Гильдии и организации - занимаются коллекцеонированием редких существ
Гильдии и организации - наемники - так что тут на все случае

0

173

Вечер добрый.
Буквально сегодня был обнаружен ваш форум, потихоньку изучаю материал и планирую написать анкету.
Стоило немного порыться в вакансиях - каюсь, у меня проблемы с отыгрышем персонажей, жестко вписывающихся в определенный канон, за сим был выбран наиболее "гибкий", с моей точки зрения, вариант - и приглянулся мне один персонаж.

Создатель написал(а):

Роль (должность, профессия, призвание): Сайленсор
Раса, пол, возраст, семейное положение: раса – многоликий, остальное на выбор игрока
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Важные моменты
- Сайленсор
-Основная раса - эльф
-Присягнул на верность Королевству Эларии в частности, Верховному Королю и Королеве.

Вопрос такой: что за Сайленсор? В статье про "Братство Тишины" такой должности нет (возможно, мои выводы о принадлежности были не верны?), в словаре - так же не упоминается.

0

174

Мэйлан, здравствуйте. Добро пожаловать!
В статье записано не Сайленсор, а Отишинитель (младший офицер егерей или офицер в Длани). Возможно, не доглядели, когда правили статью.

0

175

Дорогие партнёры, проект Ревия перешёл на формат камерной игры. Потому мы убираем всю рекламу проекта. Будьте добры, уберите нашу тему и баннер у себя.
Заранее благодарим, процветания проекту)

0

176

спасибо за информацию

0

177

Добре дня, хотелось бы узнать, насколько активна проходит в данный момент игра.

0

178

Читатель, Здравствуйте. Не смотря на не слишком большое количество участников, сюжет продвигается, квесты проводятся, народ играет в среднем темпе по мере отписи оппонента. Разброс разнообразен: ожидание от одного-двух до пяти дней.

0

179

Добродня!)
Ролка отличная, даже странно, почему не трещит по швам от игроков)
Изучаем матчасть, авось  осилим XD
А пока вот глаза разбежались в вакансиях, столь широк ассортимент.) Несколько персонажей приглянулись, отсюда вопросы.
1. Какие из персов на данный момент для игры будут наиболее предпочтительны:
- Эниэль (глава тёмных эльфов). Насколько душа её "полна тьмы и злобы", совсем в ней нет-таки ничего хорошего?)) + систер её, Нимиэль.
- Селуна (советник лорда-протектора Терры)
- Безымянная "правая рука" одного из герцогов-аэри
- Сансэя (Спящая Гильдии Братства Тишины) + возможен ли прототип, но только управляющий фауной?
- Алара (лейт "Псов Сайрона")
- Серэль (архимаг магии растений и т.д.)
- Безымянный агент "Нулевого легиона"
- Пиратский кэп
- ещё кто-то..?

2. Насколько принципиальны имена и внешки вакантных персонажей? Оружие?

+

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

180

Ой, пардон, вот это "возможен ли прототип, но только управляющий фауной?"  к "Серэль (архимаг магии растений и т.д.)"

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая