Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 819

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

181

gun
Добрый день, спасибо за приятный отзыв. Народ у нас играет, просто часть работает или в отъездах))
По поводу персонажей. Нужный все. но в плане активности игры (чтобы вы в одиночку не играли, кого могу предложить точно)

gun написал(а):

- Эниэль (глава тёмных эльфов). Насколько душа её "полна тьмы и злобы", совсем в ней нет-таки ничего хорошего?)) + систер её, Нимиэль.

1 персонаж идет по упрощенки - есть готовая анкета: Великая королева эльфов ее сестра пишется полная анкета. По характеру: понимайте, что там общество сродни клубку с гадюками и милым и добрым там не выжить. По игре - придется много самому именно думать и действовать, так как этих персонажей за ручку не водят. В частности квесты для них: Квест: "Проклятие старых песен" [набор игроков, Элария] и Квест: Игра по правилам и без [Идет набор. Терра, Брут, Элария]

gun написал(а):

- Селуна (советник лорда-протектора Терры)

Сильно активную игру тут не обещаю, так как вопрос тот же, что и с эльфийками. Основная игра идет скорее всего в: Квест: Игра по правилам и без [Идет набор. Терра, Брут, Элария]

gun написал(а):

- Безымянная "правая рука" одного из герцогов-аэри

Как понимаю, речь идет об многоликом - анкета пишется полной. Герцегов в наличии у нас нет, однако, с игрой тут по проще. так как герцог может отправить куда угодна (обоснуй проще сделать). На худой конец, могу предложить вот этого Трибуна: Агрон гада знаю, выципить легко могу, так как по сути со мной играет)

gun написал(а):

- Сансэя (Спящая Гильдии Братства Тишины) + возможен ли прототип, но только управляющий фауной?

Магией с управлением животными у нас нет. (разве что это может быть магия крови с привязкой или ментальная магия, но как таковой в наличии нет) На худой конец в наличии есть вот такая магия природы (заклинания под спойлером. только для светлых эльфов)

gun написал(а):

Алара (лейт "Псов Сайрона")

Возможна игра во всех квестах, в частности есть квест специально для псов сайрона: Квест: Охота на волка [набор открыт. Терра] (Псы в него в любой момент входят)

gun написал(а):

- Серэль (архимаг магии растений и т.д.)

Это как раз магия природы в чистом виде. С легким уклоном в ботанику (+ скорее всего знание растений). Играть можно в любом квесте. так как персонаж многогранный

gun написал(а):

- Безымянный агент "Нулевого легиона"

Пишется полная анкета, многоликий. Играть можно в любом квесте. так как персонаж многогранный

gun написал(а):

- Пиратский кэп

Тут под вопросом, По сути квесты предложить могу, но придется играть с ГМ.

gun написал(а):

2. Насколько принципиальны имена и внешки вакантных персонажей? Оружие?

Везде, где стоят "*" у имени, его можно заменить.

gun написал(а):

- Безымянная "правая рука" одного из герцогов-аэри
- Сансэя (Спящая Гильдии Братства Тишины) + возможен ли прототип, но только управляющий фауной?
- Алара (лейт "Псов Сайрона")
- Серэль (архимаг магии растений и т.д.)
- Безымянный агент "Нулевого легиона"
- Пиратский кэп

Возможна смена внешности полная (то есть была брюнетка - стала блондинка)

gun написал(а):

Оружие?

Если написано, что маг, тут без вариантов, так как маги - это маги. Возможно только порой школы менять. Если это войны (к примеру агенты), то оружие выбирается игроком, но учитывайте специфику: эльфу-разведчику с полуторным мечем по лесу бегать будет тяжеловато.
Если ничего не написано, то на усмотрение игрока.
И сразу по навыкам в случае с вакансиями просьба учитывать возраст: Обучение и навыки - не учитывает, только в случаях когда ИЗНАЧАЛЬНО прописано, что к примеру, Архимаг или Специалист. В остальных - учитываем

gun написал(а):

Скрытый текст:

Не люблю категорически. Могу позволить только в очень редких случаях, и то, если это может быть обусловлено характером и жизнью (к примеру Катарина (владыка нефрит)). В остальных -категорична. Каюсь, был случай, когда игрок ушел, потому что я отказалась это узаконить и прописать.  Все, что могу сказать - не по душе такая политика - я не держу.

0

182

Создатель, благодарю за столь развёрнутый ответ и помощь в выборе роли)

Создатель написал(а):

Не люблю категорически.

И это прекрасно!

0

183

gun написал(а):

gun

если вопросы будут, обращайтесь. Можете как в гостевой их задавать, так и в ЛС

0

184

А форум у вас и в самом деле уютный)

Меня заинтересовал такой персонаж, как Рамилианна. Какой уровень навыков предполагается для данного персонажа (а также относится ли упоминание предсказаний к владению рунной магией)?  Есть ли конкретные планы на игру или всё в руках героя? Можно ли будет начать свой путь именно с момента ухода в странствие? (прощание с домом, родными, возможно - событие, повлиявшее на такое решение). И конечно, каким образом будут реализованы предсказания?

И еще один небольшой вопрос по персонажу Асхана. Возможно ли избрание другой исходной расы для нее? (без особых излишеств, но всё-таки)

Заранее извиняюсь за объемный допрос)

0

185

Светлячок
Добрый день, рада , что проект приглянулся. По вакансиям:
Рамилианна
1. Если брать в расчет, что в возрасте вакансии, эльфу приблизительно 40-45 на человеческий пересчет (30 лет после 395 у них за 1 год идет). То, уровень магии для данного персонажа: Или один Архимаг (целительство или рунная только) или же если желание сохраните полностью, то целительство - магистр и Рунная магия - Оракул (то есть руны с их магическими навыками до этого уровня доступны).
2. Предсказания - это рунная магия, в которой описаны два способа.  В игре это может осуществляться так: вы бросаете руны по одному из методов. В случае, если вы сами ведете игру, то их выпадение на ваше усмотрение. Если хотите довериться ГМ, то ГМ называет перечень выпавших рун (или руну). Толкование же полностью на ваше усмотрение,  исходя из смысла рун.
3. Скорее игра отдается на откуп игрока, так как персонаж вполне самостоятельный и предназначен сразу для нескольких сюжетных веток.
4. Да, начать можно с момента ухода
Асхана
О какой именно расе идет речь (на какую менять хотите?)

0

186

Спасибо за ответы)
Асхана:
Как вариант - спард (возможно изгнанный ещё до обращения) или представитель эльфов.

0

187

Светлячок написал(а):

Как вариант - спард (возможно изгнанный ещё до обращения) или представитель эльфов.

1 Спард - сразу нет. Хотите некроманта спарда, есть Михилена
2. Эльф только как обращенный драган, так как эта часть важна (другие расы в топях редкость)

0

188

Приветствую.
Будьте так добры не оставлять в своих рекламах баннеры на другие ролевые. Мы всё понимаем, дружественные проекты, взаимовыручка, но ссылку на взаимную рекламу вы оставляете на один проект, а не два (а пиарите оба), автоматически нарушая правила на взаимность.
С уважением.

0

189

Пиарщик
Спорить не буду, однако, данная тенденция уже давно входит в норму (даже по примеру тех же каталогов).
Прошу оставить ссылку вашего проекта, для того, чтобы более вас не тревожить подобными шаблонами

0

190

Добрый день!
Вас беспокоит партнер Slayers - The Last Artefact.  Хотелось бы, чтобы когда Вы обновляли свою  тему у нас, то  и  нашу не забывали обновлять.
Спасибо!

0

191

Незабвенная
Хорошо.

0

192

Тёмной ночи аборигенам.
Расскажите, а в чём конкретно заключается роль членов Цепи Кровавой Дани? ( из чего, скажем, состоят их будни, и какую роль в сюжете они играют)

0

193

Сехмет,
Цепь кровавой длани - это магический орден на территории Суввурии (так сказать местная разновидность ордена радуги), только более закрытая и более кровавая. Они используют свои навыки для увеличения "влияния темной богини", уничтожения врагов империи и своего божества. Основное направления темная магия, в частности магия тьмы и магия крови.
В зависимости от уровня и места в организации выполняются разная функция и разные задачи.
По поводу сюжета: основной сюжет (так как это тиграны), связан с Империей и ее нынешнем состоянием. Но есть возможность участия и в игре за ее пределами

0

194

Здравствуйте.
Вас беспокоит проект Dragon Age: A Story Being Told. Вы оставили у нас заявку на партнерство, но забыли установить наш баннер. Сообщаем. хдд

0

195

DA
выставлено. Кнопка друзья

0

196

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity. Мы решили отказаться от партнёрства, так как не видим никакой выгоды от него. Однако, хотим заметить, что баннеры некоторых проектов (в том числе и ваш) останутся на прежнем месте - в таблице форума. Тему можно смело сносить, а что делать с баннером, удалять его или перенести на страницу с не-партнёрскими баннерами, решать Вам.
Благодарим за понимание и сотрудничество.

0

197

Дорогие друзья!
Вас беспокоит форум  Death Note: Life - Game.
Мы хотим сказать, что для партнеров у нас появился маленький, пока только разрабатывающийся раздел с подарками ролевым.
Логин: Freund.
Пароль:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заходите, вдруг найдете подарочек?)

0

198

Реклама написал(а):

The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity

Добрый день. Баннер оставляем. Тема отправлена в архив

Реклама написал(а):

Death Note: Life - Game.

спасибо за информацию

0

199

Доброго времени суток) Заинтересовал такой акционный персонаж, как Изза Хасеки Шахриарк. Подскажите пожалуйста:
1.  свободен ли
2. есть ли на форуме соигроки для этой героини
3. допустимо ли придумывать собственные сюжетные ходы, не противоречащие логике игры и массовому сюжету.
4. возможна ли смена внешности
Заранее благодарна

0

200

Забава
Добрый день.
1. Да, персонаж свободен
2. К сожалению, в Вейтрали никто не играет (основное количество персонажей создается игроками для Терры и более "холодного" климата), однако, есть возможность игры с ГМ. (на нашем форуме система ГМ смешанная, и если требуется, ГМ ведет игру и квесты для 1 персонажа игрока, не ожидая, когда наберется компания, так что без игры не оставим).
3. Да, все персонажи и игроки в мире полностью свободны в своих решениях и действиях. Сюжет в случае с Вейтралом является только подоплекой и наброском (как и везде), дальнейшее действие полностью на усмотрения игрока. Правда только нужно всегда учитывать факторы: 1. Персонажа и его характер 2. Особенности мира и государства. 3. Что любое действие или решение может отразиться как на всем мире, так и на персонаже. К примеру, если Изза слишком заиграется и оступится ее головки с радостью помогут слететь с шейки (грубо говоря)
4. Смена внешности возможно, но не слишком координальная.

0

201

Благодарю за быстрый ответ и уделенное время. Отсутствие игроков сильно расстраивает, да и с гм-ом, по сути, можно играть только какие-то не особенно значительные мелочи. Удачи и процветания вам, уважаемые . З.Ы. Понимаю, конечно, что пожелание для такого зрелого форума несколько забавное, но традиционное)

0

202

Забава написал(а):

Отсутствие игроков сильно расстраивает, да и с гм-ом, по сути, можно играть только какие-то не особенно значительные мелочи.

Боюсь, это заблуждение, так как ГМ здесь играют полноценных персонажей с полной реакцией и сюжетом. Для примера: Замок Каридин
Но играть или нет - ваше полное право

0

203

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал форум, качественное оформление и много информации и мире. Меня заинтересовал такие персонажи, как Налиа, Ири и Селия. Покажите пожалуйста положительные и отрицательные стороны игры этими персонажами.
Ева Элер.

0

204

Читатель, Добрый день, спасибо за приятный отзыв, рады, что понравились.
По поводу персонажей (расписывать положительные и отрицательные не буду, но просто покажу возможности):
Селия -персонаж интересный, но нужно понимать, что основное направление игры - это политика и интриги в Бруте и Терре, так как перед нами Владыка, а не рядовой наемник.  Увы, партнерами на первых парах обеспечить ряд ли получится, хотя в наличии есть квесты и ГМ, который может помочь.
По квестам: Квест: "Новый владыка" [набор открыт. Брут] - сюда Селия имеет полное право влезать как Владыка.
Квест: Охота на волка [набор открыт. Терра] - игра может идти параллельно, так как тут прямая связь с политикой и в интересах той же Селии поставить во главе Псов своего человека
Квест: Игра по правилам и без [Идет набор. Терра, Брут, Элария] - здесь вообще политика Терры и Селия точно влезет (точнее уже как и Брут влезла)
Ири - здесь больше направленность не приключения и менее на политику (хотя бы потом что Ири в ней вообще не разбирается). Персонаж может участвовать в любых квестах к примеру: Квест: Экспедиция к центру земли [Набор открыт. Сайрон] Квест: "в погоне за сокровищами" [набор игроков. Вайтрал, Острова] Квест: Диковинки Сайрона [набор игроков. Сайрон]
Налиа - как пес Сайрона нечто среднее между двумя первыми девушками.

0

205

Создатель, тогда буду пробоваться на Селию. Дайте, пожалуйста, тему пробного поста.

0

206

Темы для поста на выбор:
1. Первая внезапная встреча с отцом.
2. Разговор с наблюдателем (Лисом) после убийства предыдущего Изумруда и утверждение в статусе Владыки.
3. Первый для Селии совет Владык Брута (все просто хотят на нового Изумруд взглянуть).
4. В свете недавних событий Селия оказалась замешенной в споре за одно из владений лордов (за владения лорда Кроу). Для того, чтобы разобраться с деталями она отправляется в замок Ворона.

И сразу вопрос: данный персонаж проходит по максимальной упрощенки: Селия. Владыка Изумруд - будете ли пользоваться полной анкетой и передачей профиля или нет?

0

207

Создатель, можно ли частично изменить анкету?

0

208

Читатель,
Да. но в этом случае мне нужно будет предоставить изменения (чтобы я их видела), ну и они не должны противоречить описанию вакансии.
И сразу, внешности изменению не подлежит.

Если хотите менять. То я анкету переношу в раздел "подача анкеты" и даю вам пароль от профиля. Там же выставите пробный пост.
Если вас такое устроит, то пароль дам

0

209

Селия пароль Селия

0

210

Меня все устраивает.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая