Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 819

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди
2. Члены Стражей Воспоминаний
3. Отчасти Охотники за душами
4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  - 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона) Расы/способности будут здешние.
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа - животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).

Вакансии: Властьимущие | Ваканс: Обитатели МираВакансии: Организации Сайрона |НПС

0

211

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1233#p46870

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

212

спасибо за информацию

0

213

Добрый день.
Возможно ли зарегистрироваться на вашем форуме, для того, чтобы ознакомиться с уровнем игры?
Просто у меня есть такие сомнения, что я банально не потяну. И хотелось бы больше уверенности, ознакомившись с играми других участников форума)
А потом уже продумать персонажа и написать анкету или уведомить администрацию о том, что профиль стоит удалить.
Или просто задать интересующие меня вопросы. При более личном общении.

0

214

Люц, добрый день.
1. На нашем форуме предусмотрен профиль для просмотра "Читатель", находится он в навигационной строке "форум, участники, поиск" под кодовой надписью "читать форум". Однако же если вам удобней иметь свой профиль, то регистрируйте, а там поглядим. Прошу учесть, что срок подачи анкеты три дня, поэтому если будете регистрировать профиль, то сообщите администрации, что это есть вы, чтобы мы по незнанию не удалили вас.
2. Что касается "уровня игры". У нас принимаются, как новички, так и опытные игроки. Никого не обидим, поможем, если будет необходимость )
3. Связь с администрацией указана как в профилях оной, так и в первом посте данной темы )

0

215

Здравствуйте.
Поставьте, пожалуйста, скрипт для выделения кода, пиарить без него крайне неудобно, у вас большие шаблоны, просто так не скопируешь.
Спасибо.

0

216

Реклама, Здравствуйте.
К сожалению, данный скрипт "спорит" с установленным скриптом подфорумов, поэтому не используется. Нас пока спасают несколько последовательных кликов по тексту, позволяющих выделить всё целиком.

0

217

Здравствуйте!
У вас богатый выбор вакансий, меня же заинтересовала роль Милоры. Хотелось бы придержать данного персонажа и обсудить возможные нюансы биографии и способностей в скайпе или аське, как Вам будет удобно :) Просто, на мой взгляд, быстрая переписка существенно сэкономит как Ваше время, так и мое :)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

218

Не думала, что вернусь сюда, тем более при таких обстоятельствах.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

219

Танрил
1. Вернутся можете. Профиль так же возьмите (пароль у вас в наличии?)
2. Персонаж сейчас находится на совете (в квесте), думаю, что после следующего его поста там можно устроить лаконичное обвинение

0

220

Создатель, письма с паролем не доходят до почты, потому нельзя войти в учётную запись. Можете поменять пароль?

0

221

Учётная запись Натаниэль, почта troman_69@mail.ru

0

222

Натаниэль
пароль поменяла: 12345

0

223

Благодарю. Можно ли поднять из Архива анкету Чайника? Мы наконец собрались её доделать.

0

224

Доброго времени суток.  Заинтересовал персонаж Лис. Есть несколько вопросов по этому поводу.
1. Могу ли я имя изменить? Лис - звучит слишком уж по песьи)
2. Нет никакого описания его внешности в ином облике, могу ее выбрать на свой лад?
3. Могу ли выбрать его способности или есть какой-то канон?
4. Внешность его человеческого облика также нигде не описана, могу менять по своему усмотрению?
5. Артефакт у него лишь кольцо? Или можно его изменить?

P.S. Могу ошибаться, но, кажется, я знаком с игроков, который когда-то играл за Зверя. Его тогда по иному звали.
Странно, зовут Зверь, а на аватаре Реми)

0

225

У меня почти готова анкета на Лиса.

0

226

Мистер Эм, Лис,
Исходя из нижнего сообщения, думаю, что стоит оставить данную роль игроку с анкетой. Все-таки тут шансов больше, к тому же наброски мне уже прислали.
По поводу вопросов:
1. Лис, Фантом, Зверь - это прозвища, используемые персонажем как Наблюдателем, а не имена. Имена могут быть на усмотрение игрока.
2. Внешность второго облика может быть на усмотрение игроков, человеческую все-таки лучше не менять
3. В вакансиях можно выбрать любые способности, однако, нужно учитывать, что часть все-таки прописана. К примеру, Лис - убийца, а Зверь - алхимик и артефактор.
4. Отвечен в пункте 2
5. Обязательные артефакты (уже прописанные заранее) - изменены быть не могут, однако, есть возможность создания своего второго.

Мистер Эм. написал(а):

Странно, зовут Зверь, а на аватаре Реми)

Та же история, что и с Лисом, это прозвище, а не имя.

Так же в свете открывшихся обстоятельств, могу предложить вариант:
1. Зверь - еще одни наблюдатель. Дракон. Внешность может быть изменена.
2. Ишмаэль - так же убийца, можно сказать более молодой вариант Лиса
Тамиор - более экзотический вариант (я бы сказала, единственный в роде)
Стражи Воспоминаний (Аг’кхальское отделение) - здесь два аристократа аэри

Или как вариант, я бы хотела услышать ваши пожелания и тогда я попробую вам помочь подобрать вариант

0

227

Что же, видимо, не везет мне. Благодарю за помощь. Ну, уж приглянулся он мне, над иным вариантом пока не думал, ибо отмел их почти сразу. Пусть тогда забирают роль, конечно. Я подумаю над иными персонажами. Если будут вопросы, обязательно напишу, не сомневайтесь. Еще раз, благодарю, миледи.

0

228

Мистер Эм.
Бывает. Надеюсь, найдете себе что-то по душе. Но всегда можно создать и своего персонажа)

0

229

Заинтересовывал также эльф с возрастом в семь тысяч лет. Но, моему стилю игры, как никто больше, подходил именно Лис. Хотелось бы создать персонажа более причастного к миру и нужного в игре.

0

230

Мистер Эм.
Так, давайте сделаем таким образом. Скажите мне, что именно хотите по стилю игры и по тому, что важно в персонаже, а я вам скажу варианты (даже те, что без акции)
По поводу эльфа, какой именно, их 2

0

231

Рейвен - если быть точным.
Что касается стиля игры. Люблю политическую игру, интриги, для такой роли и нужен был Лис.
Есть также вариант более доброго персонажа, своеобразного рыцаря, как Рейвен.
Предпочитаю воинов. Особых предпочтений нет, все зависит от самого персонажа, его истории, внешности, расы. Сами понимаете, если зацепит, то зацепит. Вы не утруждайтесь особенно, я лучше последую вашему совету и разработаю своего персонажа. Единственное, будьте добры ваши контактные данные, ибо в данный момент мне не очень удобно находиться на форуме из-за работы. Лучше всего скайп. Я бы хотел подумать и обговорить с вами некоторые моменты будущего персонажа, если вы, конечно, не против.

0

232

Мистер Эм.
По поводу политики и интриг есть такие варианты:
Азазель - чистейшая политика и интриги во всех проявлениях.
Золотой комитет - политика и интриги
Некрамнты - в частности, тут политическая заворушка в Дефернаде на прямую с ними связана
Глаза вечности - именно на политики и интригах и завязаны
Все владыки - тут вся терра в их распоряжении
Лорды
Рейвен - но тут персонаж крайне запутанный и опасный.  Часть его биографии тут Исторические личности (так как личность в прямом смысли историческая). Разброс действия огромный: начиная с того, что может просто  быть путешественником, заканчивая тем, что вновь решит вмешаться в политику, вплоть до того, что возвратит себе звание генерала (учитывая, что у нас в Суввури как раз Шарисия бушует)) Ну или добить богиню решится))
Скайп:  sharisia91

0

233

Благодарю за помощь, красавица. Роль эльфа, теперь, приглянулась мне еще больше. Ожидайте вечером в скайпе, миледи.

0

234

Мистер Эм.
тогда жду вас. Если что, оставьте тут свой скайп и я свяжусь

0

235

К сожалению, сегодня не получится с анкетой. Мой скайп: rastaman107. Завтра напишу вечером вам обязательно.

0

236

Мистер Эм.
В скайпе написала

0

237

Здравствуйте -)
Могу я узнать? --> В Светлой Магии написано, что целитель не может изучать другие школы магии, а мне хотелось бы взять именно эту ветку. Могу я помимо неё взять и усиливающую магию? Или это уже относится к другой школе?

О, и ещё, если сложится с усиливающей магией, можно ли какие-то заклинания "изучить", а какие-то совсем отбросить? И можно ли иметь какое-то своё заклинание? Хотя бы одно? Желательно, декоративное, светлячков там призывать, например. В общем, которое никакого особого смысла не несёт, просто красиво.

Отредактировано Юна (15.05.2015 19:00)

0

238

Юна,
Доброго времени суток. Не знаю, может мне попадет за это, ибо я не из членов амс. Насчет второй школы я вам не отвечу, а вот насчет светлячков, постараюсь.
Светлячки, как и эфирное пламя или же мыльный пузырек у магии воды - не является заклинанием само по себе. Это бытовая магия, которая доступна всем магам и проявляется в зависимости от школы изучаемой магом. Конечно, это сугубо мое мнение, но данные вопросы часто задавались на многих форумах. По сему, магия не несущая особой практичной выгоды магу является декоративной и может быть использована повсеместно без особых затрат энергии. Конечно, последнее зависит от масштабов этой самой магии. Если же маг делает небольшую огненную дымку, или маленького светлячка, это одно, а вот эфирный огненный дракон, пусть и не будет обжигать, а шуму навести может, поэтому тут маг на сотворение такого заклинания должен будет потратиться и не мало. Да и светлячок, который будет гореть столь ярко, что его свет будет ослеплять противника, тут тоже уже будет являться полноценным заклинание и уже по решению амс будет такое позволять.
Повторюсь, это сугубо мое личное мнение.
Надеюсь, мне за него не влетит)

Отредактировано Рейвен (15.05.2015 19:41)

0

239

Рейвен, спасибо, про бытовую магию я как-то забыла -)
Пока дождусь администрации, но ваше объяснение очень помогло *_*

0

240

Юна,
1. Боюсь, что целительство - это чисто целительство, с возможность рун (так как руны это скорее разновидность ритуалов). Однако, усиление - это уже совсем другое. Причина проста - все остальные школы используются в боя (если посмотреть), а целительство это отрицает

Юна написал(а):

И можно ли иметь какое-то своё заклинание?

Свои заклинания возможны, если персонаж уровня Архимага (он может сам создать заклинания), или родовое заклинание. Но максимум 2

Юна написал(а):

Желательно, декоративное, светлячков там призывать, например. В общем, которое никакого особого смысла не несёт, просто красиво.

светлячки светлячкам у нас рознь. В бестиарии аж несколько видов: Спарклы и Магические огоньки
Рейвен,
Хотите отвечать в гостевой - отлично. Становитесь модератором и делайте это по закону. В противном случае просьба воздержаться. Для игроков в наличии флуд и ЛС.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Гостевая » Гостевая