Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Леонат Амарелл


Леонат Амарелл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия, прозвище:
Полное имя: Леонат Амарелл
Сокращение: Лео
Прозвища: возможны, но относится к ним негативно

2. Раса:
Спард

3. Пол:
Мужской

4. Возраст (реальный и видимый):
1015, около 35
16 Белума 5528г.

5. Статус в обществе:
Роль:
Стражи воспоминаний – мастер.
Статус в обществе:
Мистрил:
Отпрыск богатой семьи, мастер Стражей, гражданин.
«Нижний» мир:
Странник, наёмник, искатель артефактов.

6. Внешность:

Рост: около 190
Вес: 83
Телосложение: поджарое

Цвет волос: блондин
Цвет глаз: светло-зелёный
Особые приметы: несколько шрамов, разбросанных по телу. Небольшой шрам через правую бровь, делящий её на две части

Если не брать во внимания крылья, то во внешности Леоната по человеческим меркам нет ничего особенного. Он не урод, но и сказать, что спард обладает красотой неписанной нельзя – да и во многом здесь всё будет зависеть от вкусов смотрящего. Самому Лео свой облик вполне нравится.
Это худощавый рослый мужчина с довольно светлой от природы кожей, которая благодаря частым путешествиям приобрела лёгкий бронзовый оттенок загара. Характерная для всех спардов правильная осанка и манера держаться с достоинством производят впечатление человека если не знатного, то, во всяком случае, происходящего не из низших слоёв общества. Оно же подкрепляется грамотной плавной речью, в которой нередко встречаются излишне, возможно, сложные конструкты. Голос по тембру близок к баритону, довольно выразительный, негромкий, но рявкнуть при необходимости  Леонат может. Телосложение спарда нельзя назвать излишне могучим, хрупким он, впрочем, тоже не является. Скорее это лёгкая и подвижная поджарость существа, больше привыкшего полагаться на свои скорость и ловкость, чем на силу. Как и полагается уважающему себя спарду, за плечами Амарелла – пара широких крыльев. Основной цвет – белый, хотя если присмотреться, можно заметить присутствие перьев лёгкого серого, голубоватого и золотистого оттенков. Руки-ноги длинные, но вполне пропорциональные относительно роста. На шкуре можно обнаружить с десяток разнокалиберных шрамов, разбросанных по телу – что, впрочем, вполне обычно для того, чья основная работа предполагает необходимость бродить по не самому дружелюбному миру в поисках магических вещей, которые редко просто валяются на земле.
Лицо вытянутое, худое, округлое, хотя узкий подбородок заметно заостряется. Мимика весьма активна и выразительна. Под нижней губой – аккуратная небольшая бородка. Глаза не слишком широкие, чуть раскосые, светлого травянисто-зелёного цвета. Брови узкие, светлые, правую пополам разрубает небольшой белый шрам. Мягкие пшеничные волосы острижены коротко, но периодически имеют привычку отрастать – особенно если Леонат забывает, не считает нужным или не имеет возможности посетить цирюльника. В таких случаях шевелюра, когда она начинает излишне мешать, собирается в куцый хвостик.
В одежде спард склонен скорее к человеческому стилю, более обыденному для нижнего мира и ставшего уже привычным для самого крылатого.

7. Биография:

Семейное положение: обручён
Родственники: отец, мать, старший брат

Статус крови: чистокровный, законнорождённый
Статус семьи: достаточно богатая, но не особо знатная

Когда-то Амарелл был из тех, кого можно назвать идеальным ребёнком, идеальным учеником, идеальным солдатом…
Он был вторым ребёнком и сыном в достаточно богатой, но не особенно знатной семье – настолько не особенно, что иногда об этом и говорить не стоило, хотя всё же их род болтался где-то на самом краю второго класса. И если первому сыну, старшему брату Лео, предопределено было стать наследником и последователем отца, то место самого Леоната предполагалось где-то в тени. Быть верным слугой, псом, готовым помогать, но не затмевать…
Он мог вырасти завистливым и желающим власти, но под бдительным присмотром отца и наставников Леонат стал именно тем, кем его желали видеть. Возможно, когда-то он был, как и все дети, по-своему шаловливым и непоседливым, любопытным и жаждущим познавать мир, но из всего этого ему позволили оставить лишь стремление к знаниям. Лео всегда был хорошим учеником.
По окончанию обучения в Высшей Школе, Амарелл оказался в армии, в синем полку, быстро оказался в числе младшего офицерского состава. Попасть в старший ему едва ли было суждено – Леонат к тому времени уже слишком привык быть персонажем второго плана, не слугой, но и не хозяином жизни. Чёткий, дисциплинированный, знающий, когда надо думать и говорить, а когда следует подчиняться. Причёсанная светлая голова, внимательный взгляд зелёных глаз, мысли, забитые идеями о служении родине, народу, семье…
Прошение о принятии в организацию Стражей воспоминаний он подал сам, спустя десять лет службы, и относительно скоро был переведён под их крыло, сменив форму солдата на статус ученика. Первые пару лет оказались до безобразия заполненными… всё правильно, учёбой. Леоната заставили вспомнить всё, что он когда-то учил, а так же вручили новую кипу знаний, включающую в себя, главным образом, информацию о жизни за пределами Мистрила. Тогда же молодой спард подтянул свои знания по магии. Когда же его сочли готовым, передали с рук на руки опытному наставнику и милостиво разрешили постигать дальнейшие тонкости на практике.
Сперва нижний мир откровенно поразил спарда своей непохожестью на его родину. Пожалуй, без наставника Амарелл бы пропал здесь, не в силах самостоятельно и быстро перестроиться под совершенно новую обстановку. Но постепенно крылатый начал привыкать, вынужденный проводить здесь немало времени, следуя сперва за своим наставником, а после и самостоятельно отправляясь на поиски артефактов. А потом Леонат незаметно всё больше стремился проводить свою жизнь именно здесь, поднимаясь на остров лишь по необходимости. Внизу спард впервые мог быть самим собой, а не чужой тенью.
Жизнь вне острова сильно изменила Лео. Нельзя сказать, чтобы он совершенно утратил свою преданность родине, но всё же она стала менее горячей и более разумной. Амарелл постепенно становился всё больше личностью, умеющей думать своей головой, имеющей собственную точку зрения и вполне самостоятельной и самодостаточной. Как иначе, если на ближайшее множество сот километров он нередко бывал единственным представителем своего племени?
Пожалуй, подобные перемены едва ли понравились его отцу, но с семьёй Лео виделся и продолжает видеться не особо часто. Самым длинным был период в несколько недель, случившийся не так давно, когда крылатый никак не имел возможности отвертеться от семейной встречи – трудно придумать оправдание, чтобы не быть на собственной помолвке.
До того же Леонат обычно попадал домой на несколько дней, в течение которых вполне мог притвориться прежним собой – благо играть и обманывать Амарелл, вынужденный внизу скрывать свои особенности, привык и научился. Руководству же организации, с кем непосредственно приходилось сталкиваться молодому спарду, похоже, не было дело до его перемен. Он честно и достаточно хорошо выполнял свою работу, разыскивая и собирая Осколки.
Внизу же Лео открыл для себя необычайно богатое для Мистрила разнообразие оружие. Привыкший до сих пор обращаться лишь с мечом, он быстро переключился на новый вид, показавшийся ему более удобным и куда больше выражающий новую суть спарда. Длинная двухсторонняя глефа едва ли была пригодна для битвы в строю, но для одиночки она оказалась находкой. Нельзя сказать, что блондин сразу овладел искусством боя этим необычным оружием – один из шрамов на ноге был поставлен спардом самому себя именно в процессе попыток научиться обращению с глефой. И всё же Леонат, подыскивая учителей и книги, упорно тренируясь самостоятельно, сумел понять суть новой техники.
Благодаря своим успехам в поиске Осколков, Лео, несмотря на свою привычку всё больше времени проводить вне Мистрила, в тысячу с небольшим лет получил статус гражданина. Это событие разбудило, видимо, остатки прежнего воспитания, и Амарелл оказался весьма доволен и горд свои новым положением, хотя оно, по сути, ничего особенного в его образе жизни не поменяло. Разве что привело к той самой помолвке, о которой уже упоминалось.

8. Характер:
Довольно умён и обладает неплохой фантазией. Легко придумывает обман и умело врёт. Однако, в то же время, Амарелл достаточно честен и правдив, не имеет привычки – хотя бы потому, что не видит смысла – лгать за пределами необходимого. Личность довольно эмоциональная, жизнерадостная и жизнестойкая. Хотя в особо тяжёлые времена иногда на него находят приступы меланхолии, когда рождается желание посидеть с бутылочкой вина и пожаловаться кому-нибудь на тяжкую жизнь. Но приступы эти длятся обычно недолго, особенно если Леонату удалось-таки найти кого-нибудь в качестве «жилетки», и быстро сменяются обычной жаждой деятельности.
По натуре Амарелл – создание деятельное и порывистое, предпочитающее активные действия наблюдению или сочинению планов. Последние он, как правило, предпочитает писать и корректировать уже на ходу. Лео – практик, хорошо умеющий существовать сугубо в настоящем времени. Довольно легко относится к ошибкам, как своим, так и чужим, считая, что любую ошибку можно исправить. А коли нельзя, надо собираться и исправлять последствия, а не горевать из-за уже свершившегося факта. Полноценным оптимистом его назвать нельзя, но всё же в любой ситуации Амарелл старается найти выход и светлые стороны, хотя вслух иногда и любит поворчать по поводу недостатков.
Считает, что легко сходится с окружающими. Не обладает обычным для спардов прохладным отношением к иным расам – для него сложно относиться отдалённо к тем, среди кого протекает его жизнь. Довольно легко привязывается, тяжело переживает разлуки и, тем более, предательство. Уже поэтому старается излишне ни с кем не сближаться, что при его образе жизни бывает легко. В результате основной его привязанностью стало создание, которое и живым-то, по сути, назвать нельзя.
Не лишён определённого благородства, чувства собственного достоинства и личных моральных принципов. Так, например, не опустится до грабежа или попрошайничества, нападения на безоружного или откровенной подлости. С неприязнью и презрением относится к тем, кто нечто подобное себе позволяет. Неуютно чувствует себя в небольших замкнутых помещениях, особенно под землёй. Подчиняясь вложенному в него воспитанию, имеет привычку интересы коллектива и – в первую очередь - дела ставить выше собственных, но для спарда довольно свободолюбив и самодостаточен.
Имея за плечами тысячу с лишним лет жизни, физически выглядя на тридцать с хвостиком, в некоторых аспектах Леонат уподобляется семилетнему ребёнку. Нет, в частной жизни он вполне умеет быть самостоятельным и взрослым, принимать решения и трезво оценивать ситуацию, но вот в общем отношении к своей судьбе спард проявляет некоторый инфантилизм. Рождённый и взращённый в обществе, где индивид и личность сами по себе не имеют высокого значения, Лео не особо жаждет выделяться среди сородичей. Он не амбициозен, не ставит перед собой великих целей, не заглядывает далеко в будущее и, сохраняя общую преданность родине и народу, жить предпочитает в куда менее организованном и идеальном нижнем мире, среди иноплеменников, ибо в Мистриле возвращается тщательно выпестованная в детстве привычка быть типичным представителем среднего звена.

9. Инвентарь:
Артефакты:

http://sa.uploads.ru/XwSWa.jpg

Название: «Эфирные Крылья»
Внешний вид: серебряная подвеска в виде двух крыльев. Крепится на короткой серебряной цепочке на шее.
Действие, побочные эффекты: позволяет спарду, носящему его, делать свои крылья невидимыми и неосязаемыми. Подобный эффект полезен, когда ангел хочет скрыть свою расу, но, к сожалению, при активированном артефакте невозможно летать. Эффект включается, когда крылья на подвеске «расправлены», и пропадает, если их сдвинуть вниз – «сложить»
Владелец: Леонат

Оружие:
- Двухлезвийная глефа с полуторной заточкой клинков. Общая длина оружия – 1,5 м. В мирное время лезвия закрыты кожаными накладками, котороые достаточно легко снимаются. Носится либо в руках либо закреплённой за спиной.
- Обоюдоострый кинжал с узким лезвием длинной в ладонь и простым, обёрнутой кожаными полосками, эфесом. Расположен в ножнах на поясе у правого бедра.

Прочее:
- Браслет из кожаного шнурка с болтающимся на нём клыком вампала на левой руке.
- Там же на среднем пальце – кольцо «Паука».
- На безымянном пальце правой руки – серебряное обручальное кольцо.
- На поясе мешочек с горстью серебра и малая фляга с водой.
- Заплечный мешок, в котором собраны необходимые для похода вещи, вроде запасной одежды, провизии и прочих важных мелочей.

10. Способности и навыки:
Боевые:
- Владение глефой – адепт.
Магические:
- Магия воздуха. Рядовой маг.

«Заклинания»

Очистить - Октаэрс ранегар иттарк - убирает все вредные примеси из воздуха. Может также превратить старый спёртый воздух в чистый и пригодный для дыхания.
Лети - Эгель хеелар мегт - позволяет левитировать малые объекты.
Ускорение - Эллаи хеелар тауи - позволяет ускорить передвижение.
Замедление - Кекэллаи хеелар тауи - обратное по свойствам заклятье.
Воздушный Щит - Тартуи мэггар ллао - создание щита из воздуха, не пропускающего физических атак.

Остальное:
Бытовые: приготовление пищи, починка одежды, верховая езда, этикет.
Выживание: ориентация на местности, хорошие знания практической географии, умение распознавать съедобные и ядовитые растения, практические знания о разнообразной фауне, охота, рыбалка, оказание первой помощи, немного знает лекарственную флору.
Языки: изначальная речь (устная и письменная); староэльфийский (устная и письменная); общее наречие (устная и письменная).
Науки: математика, физика, ораторское искусство, дипломатия, законодательное право – все на общеобразовательном уровне, большей частью отрывками или те элементы, которые пригождаются в повседневной жизни.
Прочее: телепатия, работа с кристаллами воспоминаний, управление биоморфами, немного разбирается в конструкции биоморфов, может исправить небольшие неполадки.

11. Питомец (если есть):
- Биоморф класса «Пёс». Отзывается на позывной Сан. Внешне выглядит как вполне обычная лайка с пушистой палевой шерстью, хотя чей-нибудь чрезмерно бдительный взгляд может заметить несколько неестественный жёлтый цвет глаз и отсутствие мелких привычек, обременяющих живых существ, вроде моргания, дыхания или манеры лаять в самое неподходящее время. Как и все биоморфы, «пёс» не стареет, не болеет, не устаёт, физически превосходит свой биологический прототип. Сан ментально запечатлён на своего хозяина, не подчиняется больше никому, способен принимать телепатические команды. Кроме того, в «пса» встроена функция на поиск и распознавание магических предметов. На деле сложно сказать, кем скорее является биоморф – вещью или питомцем, но для Леоната механический спутник достаточно дорог.
- «Чёрный вдовец», 1 шт.
- «Паук», 1 шт.

12. Связь с вами:
Мыло. Всего остального по-прежнему нет, зато есть интернет, который в силу своей «скорости» и своеобразия не позволяет это остальное устанавливать.

13. Цель персонажа в игре:
Поиск осколков.

14. Предпочтения игрока:
Мастериг – в зависимости от ситуации.
Скорость игры – тоже. В норме – от трёх постов в день до поста в неделю.
Участие в сюжетных ветках приветствуется, квесты люблю, но настороженно отношусь к излишне большим компаниям.

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
Если передача будет необходима для сюжета/квеста – возможно.

Отредактировано Леонат (08.11.2014 13:03)

0

2

Просьба сменить ник на Леонат

0

3

Леонат, сделано.

0

4

Ннай, спасибо.

Ну, вроде всё дописал.

0

5

Добрый день.

Леонат написал(а):

- «Язык», 5 шт.
- «Чёрный вдовец», 1 шт.

это у нас что?

Леонат написал(а):

- Там же на среднем пальце – кольцо «Паука».

так же что это такое?

Леонат написал(а):

11. Питомец (если есть):

1. все биоморфы относятся к разряду питомца.
2. Вряд ли вам позволят вниз взять такое их количество (если язык и Черный вдовец тоже биоморфы, то получается внушительная коллекция).

0

6

Создатель написал(а):

это у нас что?

Биоморфы боевого назначения, да.

Создатель написал(а):

так же что это такое?

"Паук"
"Связан с хозяином при помощи небольшого кольца, в нем находится раздобытый материал, который можно просмотреть/прослушать при касании."
Или я как-то не так понял это предложение?

Создатель написал(а):

все биоморфы относятся к разряду питомца.

Зачем тогда у части из них прописано в описании "Можно использовать как питомца для обитателя Мистрила," а у других нет?
К тому, часть из них - тот же "Язык" - куда больше похож именно на оружие. Что за питомец, который взрывается после первого же использования?)

Создатель написал(а):

Вряд ли вам позволят вниз взять такое их количество

Сколько, в таком случае, возможно взять?

0

7

Леонат написал(а):

"Связан с хозяином при помощи небольшого кольца, в нем находится раздобытый материал, который можно просмотреть/прослушать при касании."

Вопрос решен. Это уже моя забывчивость.

Леонат написал(а):

Сколько, в таком случае, возможно взять?

1. Черный вдовец (так уж и быть)
2. Языка вряд ли позволят, так как после взрыва могут остаться детали, которые выдадут спарда, к тому же внизу есть бомбы и все остальное. (проще говоря, скажут, пользуйся тем, что есть на земле)
3. Жук -  возникнет вопрос, вы же Страж, а не шпион, зачем вам его давать, если вы и без него хорошо обойдетесь)
4. Паук - вероятно
5. Пес - возможно

0

8

Создатель написал(а):

если вы и без него хорошо обойдетесь)

Обойдёмся так обойдёмся)
Подправил.

0

9

Леонат, остальных биоморфов в питомцы перенесите (так как их точно будут там искать)

0

10

Создатель, сделано

0

11

Леонат, делайте подпись и аватар

0

12

Создатель, подпись сделал, заявку на аватар оставил

0

13

http://s1.uploads.ru/MunFi.png

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Леонат Амарелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно