Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 211 страница 240 из 246

1

Новшества, изменения и просто сообщения администрации
http://s2.uploads.ru/1AGB8.png

В данной теме собрана информация о том, что происходит на форуме.

0

211

Дорогие участники форума, а так же гости. Если вы вдруг обнаружили неверную ссылку, которая ведет на неработающий домен, пожалуйста, сообщите мне об этой проблеме. АМС состав старался исправить неработающие ссылки, возможно, мы где-то что-то упустили, так как нужно было многое править. Будем Вам благодарны.
Так же, в 4 выпуске газете, появится графа, где будет более подробно описываться об персонажах из акции. Чтобы таким образом привлечь человека, на эту роль. Если кто-то ищет себе спутника/брата/сестру\Любовь и просто хорошего компаньона. Напишите мне об этом в ЛС, и предоставьте ссылку на анкету из акции, а так же примерный арт на его внешность. Напоминаю, 4 выпуск газеты будет 1 февраля.

0

212

Уважаемые участники, у нас появилась новая тема.  Пожелания к выпускам
Здесь Вы сможете оставить свои комментарии к выпускам газеты, написать пожелания к новым статьям, а так же, оставить и свое объявление, если хотите, чтобы оно засветилось в газете. Относится как к простым пожеланиям, так и до поиска определенного персонажа.  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/34.gif

0

213

И так, мои дорогие, вышел долгожданный выпуск газеты Газета "Сайрон на ладонях" Выпуск №4
А так же, на форуме очередная акция месяца. 3 расы, могут написать анкету по упращенке, это: Люди, Драконы и Тиграны.

0

214

Напоминаем о теме Пожелания к выпускам  Вы можете оставить свои коментарии о газете, а так же пожелания.
Так же, в газете имеется строка Розыск и Жду тебя. Ребята, если Вам нужно найти персонажа сестру/брата/жену/любовницу/сына/дочь и тд. Пожалуйста укажите это в теме. Предоставьте ссылку на акцию и номер поста. От 1 человека принимается по 2 заявки на поиск.

0

215

На нашем форуме произошли следующие изменения и дополнения:

1. Введена система квеста месяца. Каждый месяц в данной теме будет озвучено новое приключение, в котором могут принять участия все желающие, не зависимо от того, могут они быть в той локации или нет.  Подробности, как и первое приключение, можно найти здесь: Квест месяца [Каждый месяц новая история]
2. Появилась возможность прокачивать своего персонажа, используя кредиты. Подробную информацию можно найти в данной теме: Развитие персонажа
3. Введена дополнительная площадка для игры Школа  магии. Игра может вестись параллельно с вашей основной игрой в мире. Полная информация о школе магии представлена тут Школа магии

0

216

Новости на 01.07.2019

1. Новая акция месяца: Упрощенный прием шаманам и жителям Эларии
2. В связи с развитием сюжетной ветки введены новые вакансии на драконов
3. У нас появились новые квестовые артефакты
4. Новый раздел квестов Восточные сказки - приключения в стили 1001 ночи
5. Мы разыскиваем активных людей на роль ГМ и модератора. Ждем всех желающих. Стучаться в ЛС к Создателю

0

217

Важно!
Уважаемый игроки.
На форуме временные технические проблемы - наблюдаются ошибки при отправлении и редактировании постов. Так что, дабы не потерять все, что вы написали - перед отправкой поста предварительно скопируйте его. Особенно это касается крупных постов.
Постараемся в скором времени разрешить проблему

0

218

Форум вновь работает в штатном режиме)

0

219

С настоящего времени, в Правила форума вносится следующее добавление:
В случае, если персонажа в эпизоде сопровождает группа НПС, то игрок в своем первом сообщении указывает следующий информацию: количество сопровождающих, их расу и навыки. Игрок вправе не указывать информацию для НПС, о которых указанная информация изложена в анкете или в теме регистрации НПС. В личных эпизодах данное правило может не действовать по согласованию со всему участниками эпизода, несогласие хотя бы одного из участников обязывает остальных соблюдать данное требование. Если же НПС или группа НПС присоединяются к персонажу не в начале, а по ходу эпизода, то игрок указывает необходимую информацию в том после, в котором описывает их появление.
В случае, если в момент вступления настоящего правила в законную силу в уже играющихся эпизодах пресонажей сопровождает НПС или группа НПС, то указанную информацию игрок предоставляет в своем ближайшем посте.

+2

220

В связи с тем, что случился сбой на сервесе хранящем часть картинок, администрация просит сообщать, если вы находите сообщение или тему с поврежденными картинками

0

221

В Бестиариях много чего послетало

0

222

Уважаемые форумчане, в виду сложившейся ситуации просьба не обращать внимания на сообщения, которые критикуют действия администрации и несут в себе огромнейший поток брани (На данный момент могут вылетать сообщения от некого Пророка (Он же Кварион, он же Эрлонд зу Даринейл) Так как они не несут в себе никакого посыла, кроме разжигания вражды/ненависти. Также они безосновательные, так как общение в ЛС - дело каждого, как и дело каждого его комуникативные способности, тем более нельзя назвать игроком того, кто был изгнан с позором с форума за прегрешения и нарушения правил, того, кто не уважает законы сего мира, того, кто безцеремонно мешает работе форума. Приносим извинения, команда АМС пока работает над урегулированием ситуации. Все сообщения(спам) будут удаляться так скоро, как это возможно. Благодарим за понимание.

+1

223

!Внимание!
Уважаемые игроки, будьте бдительны! На форуме начали появляться сообщения от сторонних персонажей, которые притворятся администрацией. Членами АМС состава являются ТОЛЬКО форумчане, которые занесены в соответствующую главу в списке персонажей, имеют зелёный ник, а также соответствующую награду в профиле. Все остальные - жалкие дилетанты, чьи сообщения призваны нарушать работу форума и/или  разжигать ненависть/вражду
Все подобные сообщения будут удаляться, а их авторы банится.
С уважением, АМС состав "Сайрон: Осколки Всевластья"

0

224

Обращаю внимание, что в Правила форума внесены следующие дополнения:

Один игрок не может одновременно принимать участие более чем в трех квестах (за исключением сюжетных) как в настоящем так и в будущем. На личные эпизоды количественные ограничения не устанавливаются. Игроки, имеющие на момент принятия данного правила три и более эпизода, не вправе брать новые, пока не снизят количество одновременно играющихся эпизодов.

Временной разрыв между двумя квестами должен соответствовать логике мира. Любые эффекты и последствия, полученные игроком в предыдущих квестах переходят с ним в последующие, если не были нивелированы каким-либо способом.

Настоящее время соответствует 6543 году.

При открытии эпизода в первом сообщении указывается точная дата (день, месяц, год). Если в процессе эпизода дата сдвигается, то новая дата указывается в первом сообщении, описывающим действия, происходящие в новой дате. В первом сообщении эпизода при этом вносятся изменения касательно даты.

Игрок не вправе использовать в квестах или личных эпизодах знания, умения, артефакты, а также иные сведения, предметы либо эффекты, если они были получены в незавершенном эпизоде. Обратная ситуация возможна исключительно по усмотрению ГМа либо ГМов.

Игрок не вправе использовать в квесте знания, уменя, артефакты, а также иные сведения, предметы либо эффекты, которые он приобрел после старта квеста не в самом квесте. Обратная ситуация возможна исключительно по усмотрению ГМа.

+1

225

Вынужден это написать, иначе работа на форуме серьезно застопорится.
Дело в том, что последний месяц я живу в состоянии, когда весь вечер (то есть все свободное время) вынужден проводить в долгих спорах относительно мат.части форума.
С этого момента я должен прекратить все долгие споры. Если вы задаете вопрос: получаете на него ответ, и он окончательный. Уточняющие вопросы можете задавать сколько угодно, но никакой из ответов не изменится. Мат. часть не просто так писалась, и если администрация дает какой-либо ответ, значит, он соответствует мат.части, и применяться будут именно эти положения. Споры здесь ни к чему не приведут. Собственно, они ни к чему и не приводили до этого.
Поэтому на вопросы я по-прежнему отвечаю, но тратить несколько часов на спор более не могу. Альтернатива этому - ГМ-посты, проверка анкет, выдача кредитов и прочие действия будут выполнятся в течение где-то месяца.

Также, из-за наплыва сообщений в последнее время, некоторые сообщения могли потеряться. Поэтому - если вы задавали вопрос мне в ЛС, в теме вопросов к администрации или делали иной запрос, на который не последовал ответ - просьба продублировать это мне в ЛС.

Надеюсь на ваше понимание
ну или на умение ожидать

+2

226

У Создателя завал. Завал серьезный, так что трогать ее бессмысленно. Если что-то есть, то пока пишите только мне

0

227

Доброго времени суток, дорогие обитатели форума!

В обозримом будущем на нашем форуме будут производиться различные технические работы, а потому, если вдруг вы увидите некие странные явления, в основном связанные с кодами и скриптами - переживать и удивляться не стоит - это по плану (наверное).

Также, если у кого-либо появятся идеи по улучшению технической части форума, то сейчас самое время рассказать о них Создателю.

+1

228


Об изменениях в квестах


В правила, относительно квестов, внесены следующие изменения:
1. На отпись в квесте игроку дается определенное количество дней с момента наступления его очереди.
В случае, если игрок не укладывается в срок, то считается, что его персонаж ничего не делал, игрок не может отписать пост вне очереди в текущем круге, а окружающий мир реагирует на бездействие игрока соответствующим образом.
2. По умолчанию срок для отписи - 7 дней, если иное не объявлено мастером игры.
3. Данное правило не распространяется на сюжетные эпизоды.

Для игроков, имеющих долги в квестовых несюжетных эпизодах на момент выхода данного правила срок отписи начинает течь со дня, следующим за выходом данного правила (с 03.07.2020г.)


Также, некоторые квесты были перезапущены, а некоторые добавлены, в связи с чем появился повод вновь обратиться к темам записи в квесты)

0

229

Дамы и господа, Арена открыта!

0

230

ИЩУ ГМ  - ОДНА ШТУКА! ПИШИТЕ В ЛС

0

231

В честь Дня знаний на неделю открывается Праздничная лавка.

0

232

У Арнаэр зу Валлард временное ЧП с компьютером, так что он пропадет пока. С вопросами и игрой можно ко мне

0

233

Важная информация
1. Часть отыгрышей было перенесено в архив. Если Вам необходимо вернуть игру из архива, просьба сообщить в ЛС администрации
2. Обновлены квесты. Добавлены новые приключения практически во все разделы
3. Новогодний конкурс продлится до 15.01.2021. Успейте принять участие

0

234

Уважаемые игроки и гости форума

Данное сообщение относится преимущественно к недавно зарегистрировавшимся и еще не зарегистрировавшимся.
Хотелось бы напомнить о такой немаловажной составляющей, как ник.

Ник игрока должен соответствовать Правилам форума. Дабы четче донести позицию администрации, в Правила была введена конкретизирующая норма.
Ники игроков должны отвечать следующим требованиям:
1. Написание кириллицей.
2. Не должны иметь эротического и порнографического содержания, а также являться высказываниями или словами разжигающими межнациональную рознь, ущемляющими права какой-либо группы лиц, пропагандирующими нетрадиционные отношения. (вот для того пункта дополнительную конкретизирующую норму и ввели).
3. Соответствовать персонажу.

По понятным причинам третий пункт может не выполняться вплоть до этапа проверки  анкеты, так как игрок не всегда знает, кем в итоге будет играть.
Но первый и второй пункты должны соблюдаться обязательно, так как это регламентировано Правилами, а их должен знать и соблюдать любой зарегистрировавшийся человек.
Обращаю внимание, что ник на латинице может существовать, но только в особых случаях, разрешенных администрацией.

Если же игрок зарегистрировался и выбрал ник, нарушающий Правила форума, то у него есть 48 часов, чтобы предоставить администрации ник соответствующий правилам, который администрация ему с удовольствием поставит.
Всем игрокам, нарушающим положения о никах в ЛС будет выслано предупреждение. В случае, если новый ник не будет предоставлен - профиль подлежит удалению.

0

235

Новые артефакты и зелья!
Как и было анонсировано в Вестнике Сайрона, следующие разделы магазина пополнились новыми товарами:
- Лавка артефактов (7 новых товаров);
- Лавка квестовых артефактов (13 новых товаров);
- Лавка магических украшений (2 новых товара);
- Лавка зелий (10 новых товаров).

0

236

У многих полетели пароли на форуме. Вот что пишет техподдержка:

 

⚠️ Пока что краткий и экстренный alarm: домен rusff.ru нам деактивировали, потому редирект с него работать перестал и настроить его назад сейчас технически невозможно.

    Там, где это терпит, не спешите менять внутрефорумные ссылки - адрес должен поменяться с rusff.ru на rusff.me автоматически.

    Но форумы с адресами Название_Форума.rusff.ru переадресацию потеряли, потому на них теперь можно попасть только вводом адреса название_форума.rusff.me напрямую.

    Дополнения упали по смежным причинам на этом фоне, чиним.

То есть, если вы попытались зайти на форум и вас не пустило, не пугайтесь. Форум цел, просто в адресе необходимо вручную изменить rusff.ru на rusff.me.

П.с. по тем же причинам потерялись и все сохраненные пароли к аккаунтам, поэтому чтоб зайти на форумы, их придется вводить вручную

0

237

На всякий случай дублирую сюда объявление от 14.03.2021

Объявление о внесении изменений в Правила форума

Так как правило касательно графических изображений в подписи не было конкретизировано, было принято решение изложить п.3.6 раздела II Правил в следующей редакции:
3.6. Использовать в подписи графические файлы чрезмерной величины, а также нестандартного размера. Высота графических файлов (картинки, гифки и прочее), используемых в подписи, не должна превышать 60 пикселей.

Игрокам, подписи которых содержат графические файлы, не соответствующие данному правилу, отводится неделя на исправление. Если по истечению указанного срока исправления не будут внесены, графические файлы будут удалены.

0

238

Объявление

Напоминаю, что правила оформления личных эпизодов как в прошлом так и в настоящем содержат определенную информацию, которая должна присутствовать в первом сообщении эпизода. От приведенного в указанных темах шаблона можно отступать, но необходимая информация должна быть четко обозначена.
В связи с этим:

Игроки, чьи эпизоды не соответствуют правилам оформления должны в течение трех дней исправить это положение.

В случае неисправления игра будет приостановлена до устранения данного препятствия.

0

239

А у нас подборка новых квестов
Обновление ждет в темах:
Охота за головами
Тайны мира (уникальные квесты)
Приключения
Квесты на исследование мира

0

240

О НПС и регистрации таковых

С сего дня игроки, имеющие постоянных НПС при себе (не питомцев-животных, а полноценных НПС), регистрируют данных НПС в соответствующей теме.

Данное правило распространяется также на тех, у кого информация о НПС изложена в анкете, такой НПС все равно должен быть зарегистрирован в указанной теме.

Если же вы регистрировали НПС в старой теме регистрации, то просьба зарегистрировать повторно в соответствие с новым шаблоном (находится в первом сообщении темы регистрации). Старая тема находится здесь.

В связи с этим, в п.2.5.1 раздела II Правил форума были внесены изменения, а именно, игрок теперь вправе не указывать в эпизоде информацию только о тех сопровождающих его НПС, которые зарегистрированы в указанной теме.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно