Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Квест: Неприятности на болотах [Топи Стагмуса]

Квест: Неприятности на болотах [Топи Стагмуса]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s6.uploads.ru/kGJxd.png
Описание: В одной из деревень в Топях Стагмуса случилась неприятность - пропало несколько местных жителей. Хотя нет, не с этого нужно начинать, а с того, что в окрестностях кто-то стал нападать на скот и путников, буквально выпивая из них всю кровь. Местные не долго думая, решили, что речь идет о вампире. Нежить в топях вещь обычная, вот пятеро молодых людей, вооружившись получше, купив припасы и зелья у местного торговца отправились разбираться с непрошеным гостям.  Вот только назад вернулся только один, да и тот заперся у себя в доме и вообще более не выходи на улицу. Деревенские жители волнуются, но подходить к дому боятся, ведь из него постоянно доносятся жуткие крики и вой
Награда: Мощный артефакт, встреча с неизведанным, смена расы (?)

А как найти?
1. Слухи в Таверне.
2. Случайно набрести на болотах

Активные эпизоды по квесту
Пока нет

0

2

Начали)

Отредактировано Тарквемада (13.10.2018 18:48)

0

3

пс, пасаны *шепотом* вы же не будете против мое розовой попки? *выглядывает из шкафа*

0

4

Аль Азиф, просьба уточнить данный вопрос у Тарквемада, как заказчика

0

5

Аль Азиф, Ну...тут приключение для серьезных жоп, а не для розовых попок) Тебя ж вроде там бард во всю приключениями обеспечивает...

0

6

Тарквемада,
:unsure: ну ладно, пристроюсь в другое место *уползла обратно в шкаф*

0

7

Джер'Гул добавится после поста от ГМ))

0

8

Пишу  маленькие посты, потому что вы просите быстро. Если вам нужно подробно и более похожие на посты игрока, а не ГМ, то прошу сообщить

0

9

#p213908,Создатель написал(а):

Пишу  маленькие посты, потому что вы просите быстро. Если вам нужно подробно и более похожие на посты игрока, а не ГМ, то прошу сообщить

Пишите, как вам удобнее)
Вообще, в идеале, здорово бы сегодня пройти) Не знаю, насколько такое реально правда. Но всё новое вкусное и жадность, хочется еще и еще приключения)))
Спасибо, что курируете наш квест быстро и без задержек)))

0

10

Аль Азиф, *Грифон схватила лапами шкаф и взмахнув могучими крыльями, влетела, унося шкаф подальше в болота*

Отредактировано Сава (14.10.2018 12:56)

0

11

Набор в квест закрыт

0

12

Господа, желательно драку без меня описывать, если вдруг драться будете. Я просто буду говорить как тот или иной удар повлиял на существо (ну или можете с ним поговорить)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Квест: Неприятности на болотах [Топи Стагмуса]