Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрное золото

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Персонажи: Алатор и Артанис
Локация:  Замок Дагор
Описание: Долгие и кропотливые старания Артанис свить семейное гнездышко, обустроить дом и разжечь в муже огонек страсти спустя несколько месяцев дали первые плоды.
Дата: 14 Амаре (третий летний месяц) 6403 года. 1 неделя

0

2

После затяжной вечерней прогулки по городу Алатор медленно возвращался домой в замок, ведя под локоток свою супругу. У него выдалось несколько дней без сильной загрузки в Ордене, и погода тоже была располагающей. Последнее время дракон стал замечать, что его молодая жена все чаще предпринимает попытки организовать их совместный досуг и больше общается с ним. А так же он стал замечать, что его сердце не равнодушно к такой милой и прекрасной компании. Артанис много рассказывала о себе и своей работе, активно и с радостью упоминая всякие подробности в постижении магии и прочие случаи в Ордене. Алатор в свою очередь больше слушал, периодически улыбаясь в ответ.
Добрались супруги домой в хорошем настроении, и мужчина счел неплохой идеей расслабиться в горячей воде после легкого перекуса. Пока шли приготовления он заглянул в комнату к девушке, скользнул по её фигурке заинтересованным взглядом, чуть помолчал, после чего заговорил:
- Наверное ты устала от долгого пути. Как насчет составить мне компанию в ванной? - конечно уже утомить дракона прогулкой было практически невозможно, но причина приглашения была явно скрыта другим мотивом. Долгое время они жили под одной крышей как чужие, и Алатор очень боялся предпринимать какие-то шаги в сторону сближения с Артанис, помня их свадебную церемонию, особенно лицо юной драконицы полное растерянности и желания убежать. Непросто было ему все время перед девушкой показывать со своей стороны принятие факта их супружества и всегда рядом с ней выступать примерным женихом, а после мужем. Непросто, потому что в такие короткие сроки было практически невозможно полноценно полюбить. Сейчас черный дракон понимал, что очаровательная блондинка на которую он внимательно смотрит достойна именно полноценной любви, и никак не меньше. Видя её попытки узнать его получше и взаимную симпатию брюнет всё ближе подталкивал себя к идее раскрыть свои чувства. Пусть времени на это ушло и правда много, виной тому работа Алатора, съедающая время и силы, как прожорливый ящер свой завтрак.
- Если надумаешь... я буду ждать. - черные омуты сверкнули искоркой, неотрывно следя за Артанис. После с легким оттенком смущения проскользнувшим по лицу мужчина отправился в комнату, уже подготовленную для омовения. Аромат расслабляющих трав витал в воздухе, и не долго думая хозяин дома погрузился в горячую воду довольно просторной ванной, в которой бы поместился при желании даже малыш дракона.

+1

3

В ней всегда было много огня – пылкий темперамент, талант к огненной магии, и иногда казалось, что пламя словно струится по венам драконицы, делая Артанис едва ли не живым воплощением родной стихии, но всего этого оказалось совершенно недостаточно, чтобы растопить лед в собственном доме. Сначала она ничуть не жалела о том, что Алатор держится отчужденно – ей требовалось время, чтобы привыкнуть к своему новому положению, однако со временем ее взгляды изменились, но супруг по-прежнему оставался совершенно закрыт для нее. Желание сблизиться с ним, узнать получше и, возможно, пополнить ряды тех семей, которые были счастливы по-настоящему, а не создавали лишь видимость семейного благополучия, заставили Артанис начать действовать. Шаг за шагом она медленно, но верно добивалась внимания Алатора, то довольно улыбаясь своим маленьким победам, то горько плача из-за очередного поражения, когда дракон исчезал в своем Комитете, напрочь забывая о том, что у него есть семья.
Впрочем, сегодня Артанис была очень довольна – они прекрасно провели время, и она старалась изо всех сил, чтобы отвлечь Алатора от службы. Рассказывала о себе, вспоминала всякие курьезные случаи, произошедшие в Ордене, и весело смеялась, причем делала это совершенно искренне, окрыленная его вниманием и редкими улыбками, от которых сладко замирало сердце. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и эта чудесная прогулка тоже подошла к концу, а Артанис, чувствуя легкую горечь, отправилась в свои покои. «Всё как всегда», - с грустью думала она, развязывая плащ и снимая его. - «Ничего не изменилось». Вздохнув, драконица присела перед зеркалом, глядя на свое отражение – иногда ей казалось, что она просто некрасивая, и именно поэтому Алатор остается равнодушным. В глазах женщины, смотревшей сейчас на Артанис из зеркала, мелькнула печаль, но когда раздался легкий стук в дверь, лицо драконицы вновь обрело привычное доброжелательное выражение. Впрочем, длилось это совсем недолго – стоило ей только услышать предложение Алатора, как ее брови тут же удивленно поползли вверх.
Когда за ним закрылась дверь, Артанис, наконец, обнаружила, что, кажется, даже забыла, что надо дышать. В голове все еще звучали слова Алатора «я буду ждать» - такие простые, бесхитростные и в тоже время столь красноречивые. Она просидела еще несколько минут, раздумывая, не померещилось ли ей все это, затем резко поднялась и заметалась по своим покоям – нужно было срочно выбраться из своего роскошного платья, которое она тщательно выбирала для прогулки, желая произвести своим внешним видом хорошее впечатление на супруга. О том, чтобы отклонить предложение, не могло быть и речи, а потому, позвав служанку и сняв, наконец, свой наряд, Артанис потребовала домашний халат, хотя уже и понимала, что одежда ей особо и не потребуется.
Переступив порог комнаты для омовений, Артанис легко повела плечиками, позволяя атласной ткани ее одеяния мягко соскользнуть вниз, затем легко погрузилась в воду, словно проделывала в присутствии Алатора это чуть ли не каждый день.
- Хорошая идея, - с улыбкой произнесла она, глядя на супруга слегка прищуренными глазами, в которых мелькали искорки лукавства. – Только… Здесь несколько прохладно. Ты не против, если я сделаю чуть погорячее? – Артанис не дожидаясь ответа, легко взмахивает ручкой, на которой красуется рубиновый перстень – единственное, что сейчас надето на драконице, и сразу же в жаровне, стоящей совсем недалеко, вспыхивает яркий огонь. В комнате становится ощутимо теплее, и Артанис, чуть уменьшив размеры пламени, снова улыбается. – Так лучше, правда?

+1

4

Черные омуты Алатора следили за молодой супругой неотрывно с момента, как она появилась в комнате. Все таки пришла. Мужчина сглотнул, когда его законная супруга уверенна прошла к ванной, на ходу сбрасывая с себя халат оставаясь обнаженной. Кажется сердце дракона пропустило пару ударов в тот самый миг, когда глаза почти ослепли от неземной красоты девушки. Что было самым поразительным - так это легкость, даже не единой тени смущения и сомнения на личике Артанис. Будто она сама хотела и ждала возможности побыть наедине.
- Я рад, что тебе пришлось по вкусу мое предложение. - черный дракон с легким удивлением наблюдал за магическими манипуляциями жены, проследив за изящным пальчиком и волшебным кольцом - единственным предметом, одетым на драконице.
- Ты всегда любишь погорячее. - с легкой улыбкой сказал мужчина, собираясь с духом. Как много хотелось рассказать. Вот она, во всем своем великолепии, не стесняется его и смотрит неотрывно. Достаточно протянуть руку и можно прикоснуться. В какой-то миг Алатор решил, что итак слишком много времени потратил на разговоры. После короткой паузы брюнет сам перебрался ближе к супруге, касаясь её хрупкого плеча своей теплой ладонью. Он никогда раньше не прикасался к ней. Этот момент был очень волнительным. На губах мужчины играла легкая улыбка, и он дальше с любопытством изучал тело молодой супруги - объект его самых смелых фантазий, желания, и законной собственности. Пальцы чуть смелее скользили по влажной коже, а когда касались тонкого узора из чешуек - медленно следовали по нему. Восхищение выражалось способом куда более красноречивым чем слова. Затем без единого слова и сомнения Алатор приблизился ещё немного и мягко коснулся губ блондинки увлекая её искренним, горячим, переполненным глубокими невысказанными долгие года чувствами. Ладонь медленно скользила по её бедру, талии, и потом после короткой паузы осторожно легла на грудь, нежно сжимая её. Становилось невыносимо жарко, и нехотя дракон оторвался от молодой жены. Он повернулся, прислоняясь спиной к её груди, откинул голову на плечо супруги, руки положил на коленки, чуть заметно поглаживая их. Алатор никогда в жизни не делал ничего настолько интимного, и ему стоило невероятных сил сейчас скрыть волнение. Увы, с каждой секундой чувствуя своим телом близость Артанис - выдержка мужчины таяла, дав первую большую трещину после поцелуя.
- Ничего, если я чуть полежу рядом с тобой... - заговорил наконец хозяин дома.
- Я так много хочу тебе сказать, но не знаю с чего начать. - признался в своей слабости, надеясь лишь на то, что его прикосновения сказали достаточно о важности происходящего сейчас.

+1

5

Артанис усмехается, чуть вскинув брови от удивления – она и не думала, что Алатор обращает внимание на такие мелочи, как ее любовь к теплу, а ведь действительно ей нравится жаркая погода, да и в ее комнатах всегда ярко полыхает огонь в камине.
- Люблю, - подтверждает она. – И очень удивлена тем, что это не ускользнуло от твоего внимания, - с легкой полуулыбкой добавляет Артанис, все еще с лукавством глядя на супруга.
Какое-то время они просто смотрят друг на друга, затем Алатор подается чуть вперед, приближаясь к ней, и у Артанис замирает сердце от предвкушения. Завороженная грацией Алатора, она наблюдает за тем, как его рука медленно касается ее плеча, затем кончики его пальцев легко скользят по коже женщины, заставляя ее прикусить нижнюю губу от удовольствия и восторга, и даже прослеживают золотой узор на ее теле. Артанис отрывает взгляд от его руки и изумленно смотрит мужу в лицо – ее неспособность полностью принять человеческий облик ввиду молодости была еще одним поводом считать себя непривлекательной для Алатора, но сейчас в черных глазах мужчины она явственно читает восхищение, а отнюдь не презрение или брезгливость, и от этого становится теплее на душе. Впрочем, это ощущение тепла очень быстро сменяется настоящим пожаром, когда Алатор целует ее, и Артанис, чуть помедлив, обвивает его шею руками, с жаром отвечая на поцелуй. Время словно замирает на месте, но затем дракон все же отстраняется, и Артанис успевает слегка нахмуриться, чувствуя легкое разочарование из-за того, что все так быстро закончилось. Впрочем, Алатор не торопится совсем отдалиться, и женщина тут же снова обнимает его, когда он усаживается рядом, положив ей голову на плечо, затем нежно прижимается щекой к его виску.
- Конечно, - почти шепчет она, наслаждаясь его близостью, и ласково проводит ладонью по груди мужа, затем улыбается, когда слышит его признание. Опустив взгляд, Артанис медлит несколько мгновений – все происходящее достаточно красноречиво, но все же поговорить им явно не помешает, и она решается. Мягкие губы драконицы запечатлевают за виске Алатора легкий поцелуй, после чего она снова прижимается к нему щекой и тихо произносит ему на ушко. – Начни, например, с того, что тебе сейчас нравится находиться рядом со мной. Если это так, конечно…  - добавляет Артанис, оставляя ему возможность отступить в том случае, если его приглашение и поцелуй были просто сиюминутным порывом, а не осознанным шагом ей навстречу.

+1

6

Мужчине было приятно чувствовать близость горячего и одновременно нежного девичьего тела. Правда Алатор чуть напрягся, когда услышал тень сомнения в голосе блондинки. Дракон одернул себя, виня за свою робость. Он был недостаточно настойчив? Или все сделал правильно, но долгие месяцы без ярких признаков внимания вселили слишком много недоверия в душе красавицы? Последнее предположение особо больно и неприятно кольнуло сердце, но мужчина был серьезно настроен сегодня исправлять все свои ошибки.
- Мне дорог каждый миг, когда мы вместе - в гостях, на прогулке, или же наедине. Я люблю тебя... и хотел быть с тобой наверное с первого дня нашей встречи. Прости мою сдержанность, такое уж у нас воспитание, я плохо выражал свои чувства. Да и работа мне не дает расслабиться и на минуту. - Алатор не чувствовал унижения за признание в своей слабости и ошибках. Почему-то Артанис вселяла в сердце надежду на то, что он будет понят.
- Ты очень красива, и я восхищаюсь тобой. Ты бы знала, как я горжусь, когда с завистью кто-то при мне начинает тебя хвалить. - с легкой улыбкой сказал брюнет, но этого мало. Он топтался на месте, всё было не тем, чтобы сделать решительный рывок в отношениях и оставить все позади. Выговорился и хватит, надо что-то другое... да, не глядя в глаза супруге конечно было проще, но сейчас была важна каждая деталь. Уняв легкую дрожь от волнения мужчина повернулся, решительно глядя прямо в глаза девушке, прильнул к ней во второй раз и вновь жадно поцеловал в губы. Сейчас всё было совсем иначе, он крепко держал под водой за талию Артанис, прижимая к себе. Поцелуй лишь углублялся и ласка длилась очень долго - ровно до тех пор, пока оба ей не насытились в полной мере... потом черные омуты с искоркой бросили очень красноречивый взгляд на драконицу. Алатор подтвердил свои намерения тихим шепотом у ушка блондинки. Слова были слишком интимными, чтобы их громко говорить вслух, пусть и в собственных владениях.
- Артанис... - рука нежно погладила бедро под водой под стать признанию.
- Почему бы тебе сегодня не остаться ночевать с мужем в одной постели. - да, будучи верным себе до конца мужчина и следующее предложение озвучил максимально тактичным образом. Правда смысл его был прозрачен, как вода в ванной - дракон предлагал провести с ним ночь, первую из многих. На самом деле брюнет смертельно боялся, что чем-то обидит супругу и это не правильно - пытаться за один день перейти из относительно дружеских отношений в интимные. Её согласие бы означало очень много - отвечая на подобный шаг навстречу ответным шагом далее шли совсем другие возможности для Артанис. Так их связь будет куда крепче прежнего и... вполне возможно, что у них и дети появятся. На самом деле причина на волнение у Алатора была отчасти оправданной - драконы выбирают себе пару на всю жизнь. Их свадьбу было трудно назвать плодом обоюдной неземной любви, так что внутренне мужчина был готов принять как отказ, так и просьбу отложить подобные шаги на будущее.
- Знаю, что ты ещё очень молода, но... быть может, ты бы хотела детей. - сглотнул дракон, раз уж начал, то надо дойти до конца, чтобы не дать девушке и малейшего шанса сомневаться в серьезности намерений супруга.
- Я хочу, чтобы ты была матерью наших дракончиков. - уверенно повторил мысль Алатор, не сводя мягкого взгляда с зеленых глаз. Теперь уже без "но", без "бы" и "если".

Отредактировано Алатор (20.08.2015 23:21)

+1

7

Она с замиранием сердца ждет ответа, который либо положит конец всем ее сомнениям и опасениям и позволит, наконец, стать счастливой женой, либо, наоборот, окончательно поставит точку в ее попытках завоевать расположение собственного мужа. От напряжения Артанис застывает на месте, и даже ее руки на несколько мгновений перестают поглаживать обнаженную грудь дракона, но все те слова, которые произносит Алатор, не оставляют от беспокойства ни малейшего следа, и она, наконец-то улыбается и снова его целует в висок с еще большей нежностью.
- Я все понимаю, милый, - тихо шепчет Артанис, проводя ладонью по его щеке. - Все понимаю.
К безмятежному счастью понемногу начинает примешиваться легкая досада – кажется, этот Золотой комитет она теперь будет не любить еще больше, чем раньше, ведь столько лет было потрачено впустую, их жизнь могла бы сложиться немного иначе, стать более полноценной, яркой и красочной, если бы там не воспользовались стремлением Алатора хорошо делать свое дело и не нагружали его так, словно он единственный, кто в состоянии хоть что-то делать. Конечно, безопасность государства была важна, но, по-видимому, патриотизм Артанис все же имел определенные границы, и она не считала, что ее личное, семейное счастье менее важно. Скорее, наоборот.
- Тебе кто-то завидует? – изумленно вскидывает брови драконица и весело смеется. – Я и не знала… - Артанис могла еще допустить, что кое-кто из претендентов на ее руку на самом деле завидовал, когда глава ее рода выбрал Алатора, но была уверена, что все это осталось в прошлом, и теперь была приятно удивлена тем, что даже замужество не положило этому конец. Впрочем, польщенное самолюбие сейчас не слишком много значило, куда больше Артанис было приятно слышать, что Алатор в такие моменты ею гордился.
Она все еще продолжает улыбаться, когда мужчина снова поворачивается к ней, обнимает и вновь целует, и Артанис ловит себя на мысли, что в этот раз все происходит как-то совершенно естественно, словно и не было никогда между ними никакого отчуждения. Ее руки обвивают талию мужа, и драконица прижимается к нему, с жаром отвечая на поцелуй и совершенно не удивляясь его предложению. Она снова улыбается, заглядывая ему в глаза – правильный, любящий во всем порядок Алатор и сейчас оставался верным себе, похоже, даже не допуская мысли о том, что можно хоть иногда отступать от заведенного распорядка и делать то, что хочется вот в эту конкретную минуту. Что ж, самое время внести в его размеренную жизнь немного огненного хаоса, тем более что он сам этого захотел. В зеленых глазах Артанис мелькает шальное выражение, которое часто можно было там увидеть, когда ее жизнь была еще совершенно беспечной, а семейных проблем еще и на горизонте не предвиделось, а улыбка становится еще шире, после чего она слегка прикусывает нижнюю губу и точно так же тихо отвечает:
- Я люблю тебя и очень хочу сделать тебя счастливым. Вот только… - Она снова лукаво улыбается, глядя на Алатора, а между тем ее ладони начинают слегка поглаживать его торс. – Вот только зачем откладывать на вечер то, что можно сделать прямо сейчас? Алатор, - продолжает жарко шептать драконица, - пожалуйста, забудь обо всем, что находится за пределами этих стен и позволь себе хоть немного побыть свободным. Хотя бы ради меня…

+1

8

Хорошо что горячая ванна и пар вызывали румяность кожи - это было отличным прикрытием для смущения дракона. Сердце мужчины колотилось в груди планомерно чаще и чаще с каждым прикосновением молодой жены, её взглядом и тихо произнесенным словом. А потом сердце на секунду успело замереть, когда Артанис призналась что тоже влюблена в него. Этого уже было достаточно, чтобы сорвать в конец и без того хрупкие расшатанные петельки, сдерживающие чувства брюнета за замком. Но тут мужчина пропустил ещё один удар прямо в сердце с изумлением уставившись в теплые глаза блондинки.
- С... сейчас? - сглотнул Алатор. Мысли путались, но правда в том, что он не мог отрицать своих эмоций и чувств - это просыпающееся и расцветающее разными яркими красками желание.  Трудно было говорить о неземной любви до гроба, о чувствах, возвышающих двоих до седьмых небес. Но точно можно было сказать одно, драконица вызывала у супруга совсем не целомудренные и платонические мысли на свой счет. Она была красивой, очень красивой и грациозной, безмерно желанной сейчас как никогда. А этот смелый взгляд и слова, они красноречиво подсказывали зу Дагору о миллионе упущенных возможностей, будь он чуть внимательнее к собственной жене раньше. Время разговоров закончилось.
Алатор крепко обнимал девушку, руки скользили по спине, бедрам, гуляя по ним настойчиво и одновременно легко, как шальной свободный ветер по зарослям степных трав. Вкусно пахнут волосы Артанис... и её ухоженная кожа такая мягкая на ощупь, от неё невозможно оторваться. Кончики пальцев забавно щекочет попадающийся под ласку узор чешуек. Поцелуй коснулся тонкой кожи шеи, страстный и трепетный одновременно. Торопиться было некуда, а дракона нельзя упрекнуть в том, что он наконец дорвался до возможности изучать каждый укромный уголок тела возлюбленной. Мужчина чуть отстранился, лишь чтобы дать себе пространство для дальнейших действий, стоит признать - движения и взгляд брюнета были очень уверенными, дракон больше не мог позволить жене ни на каплю усомниться в своей желанности. Алатор не тратил драгоценные минуты близости на то, чтобы просить о чем-то разрешения. Как бы не смущался черный дракон, он был наследником главы семьи и очень сильным, уверенным в себе. Мягкие ладони легли на грудь, ласка уже не имела ничего общего с той мимолетной и робкой, как минутами ранее. Пальцы властно, уверенно сжали упругую округлую грудь, затем отпустили и снова сжали чуть сильнее. Начался незамысловатый массаж, сопровождающийся восхищенным и одновременно одобрительным взглядом. Легкая улыбка коснулась губ мужчины, когда он заметил легкое напряжение в сосках супруги, подсказывающее ему о правильности своих действий. Некоторая намеренная мягкость со стороны Алатора в лице томной прелюдии перед основным действом любовных игр была объяснима. Дракон не имел сомнений на счет того, что его молодая жена еще девственница. Артанис была родом из очень уважаемой аристократической семьи, и вряд ли могла с кем-то иметь связь ещё до него в таком молодом возрасте выйдя замуж. Зачем задавать глупые вопросы, когда всё итак станет очевидно через пару мгновений спустя. Дракон тем временем мягко толкнул в спинку блондинку, заставляя улечься на бортик ванной. Он приблизился, в следующий миг одновременно с лаской груди на бюстик золотой драконицы нахлынула вторая волна внимания мужа, уже в лице его губ. Поцелуи и очень аккуратные покусывания уже вовсю градом лились на набухшие соски, долгие томные минуты сладко пытая и мучая "жертву". Алатор решил, что уже вполне достаточно для разогрева и можно готовиться к дальнейшим действиям. Вот только ванная для его коварной задумки была не совсем подходящим местом. Взгляд мужчины скользнул по комнате, после чего Алатор решительно выбрался из воды, предложил руку супруге, помогая и ей подняться. Вряд ли можно было сопротивляться и задавать вопросы лишь раз глянув в полыхающие чувствами черные омуты дракона.
Путь лежит недалеко, к стене, у подножия которой на полу расстелилась мягкая большая отделанная шкура лесного зверя. В объятья меха была настойчиво отправлена блондинка, и сразу следом присоединился супруг. На стене плясали тени от разыгравшегося пламени огненных светил, которые возможно отвечали чувствам повелительнице огня? Жаркий горячий поцелуй вновь накрыл уже немного припухшие губы Артанис, тело мужчины мягко придавливает её сверху своим весом. Но это ненадолго, легкий интимный шепот у ушка блондинки попросил расслабиться, прежде чем легкий поцелуй неожиданно скользнул вниз, накрыв пупок на стройном животике. Алатор спускался медленно, но уверенно вниз к самому сокровенному и нежному месту на теле жены. Сначала мягких, теплых и немного влажных лепестков коснулись пальцы мужчины, ему любопытно что чувствует в этот момент блондинка. Чуть более глубокая ласка натыкается на тонкую стену, лишь подтверждает и без того уверенного мужчину в положении дел. Предвкушает ли она то, что ей предстоит испытать? Алатор не обманывает ожиданий молодой супруги, скользнув довольным взглядом по аккуратному и нетронутому "цветку", после чего накрыл его губами в нежном поцелуе, за которым следует второй, третий, четвертый... дракон не жалел о том, что оттягивает свое удовлетворение собственных мужских потребностей. Можно понять его желание сделать их первый раз незабываемым.

Отредактировано Алатор (10.09.2015 00:27)

+1

9

- А почему бы и нет? – весело усмехается Артанис в ответ на вопрос мужа, произнесенный столь непривычно неуверенным голосом. – Мы находимся в своем доме… - Она слегка отстраняется назад, все еще оставаясь в его объятиях, а тем временем ее ладони продолжают совершенно уверенно скользить по его торсу. – Мы супруги и можем делать все, что нам заблагорассудится, - добавляет драконица, стремясь окончательно доломать некоторую шаблонность, присущую поведению Алатора, ну или хотя бы сегодня помочь ему избавиться от привычного порядка и позволить хоть немного побыть свободным.
Ее слова оказывают совершенно невероятный эффект, когда Алатор, вместо того, чтобы продолжить настаивать на своем, просто сжимает ее объятиях, ничего при этом не говоря. Впрочем, слова были сейчас совершенно излишни – Артанис было достаточно его ласковых прикосновений и страстных поцелуев, которые, кажется, заставляли ее едва ли не пламенеть, чтобы понять, она все же ему небезразлична. Более того, она любима и желанна, у нее нет никаких изъянов, по крайней мере, в глазах Алатора она сейчас видела только обожание, а все остальное было уже не важно.
Прикосновения Алатора пробуждают настоящее пламя – чувственная Артанис едва ли не плавится в руках мужа, и с каждым новым поцелуем страсть, которую она сейчас испытывает по отношению к нему, разгорается все ярче и ярче. С приоткрытых губ драконницы срываются тихие вздохи, и она закрывает глаза от удовольствия, когда Алатор выцеловывает ее грудь, постепенно приоткрывая перед ней дверь в мир чувственных удовольствий. Сознание словно плывет, растворяясь в этом наслаждении, и когда дракон вдруг останавливается, Артанис недовольно хмурится и открывает глаза – ей нужно еще, каждой клеточкой тела, каждой чешуйкой и каждым дюймом такой чувствительной в этом облике кожи она хочет продолжения. Но, кажется, это еще не финал, а всего лишь небольшая заминка, и Артанис, снова улыбнувшись без малейшего смущения, протягивает супругу руку, чтобы покинуть ванну и спустя пару мгновений оказаться на мягкой шкуре, украшавшей мраморный пол.
Алатор вжимает ее в мягкое меховое ложе, и драконица с восторгом проводит ладонями по его плечам, наслаждаясь этим удивительным ощущением приятной тяжести его тела. Мужчина снова осыпает ее поцелуями и тихо шепчет, уговаривая расслабиться, отчего Артанис вновь улыбается – ей приятна такая забота, проявленная в столь трепетный момент, но она вовсе не напряжена, скорее наоборот. Любовь и желание сплетаются в тесный клубок, и когда Алатор целует ее живот, спускаясь все ниже и ниже, Артанис довольно улыбается, закрывая глаза – его ласки доставляют невероятное удовольствие, и она наслаждается каждым мгновением, даже и не думая смущаться или о чем-то переживать. Недавний разговор, его слова о любви и нежность, которой было наполнено каждое движение Алатора с того самого мгновения, как Артанис оказалась в его объятиях, не только оказались приятны и сделали ее счастливой, это еще и послужили основой для безграничной веры в то, что дракон не сделает ей ничего плохого. Рядом с ним она чувствовала себя совершенно уверенно и спокойно, а потому просто отдалась своим эмоциям, с головой погрузившись в удовольствие и с тихими, хриплыми стонами извиваясь в его руках, когда губы мужчины дарили такие сокровенные ласки. Впрочем, это было еще не все, что Алатор мог ей дать, и это заставило Артанис хрипло прошептать:
- Алатор, я хочу большего!

+1

10

Алатор порой не раз фантазировал на тему того, как проведет с женой первую их ночь вместе. Но он не предполагал ни разу, что всё произойдет так спонтанно, неожиданно. Видимо он за долгие годы совместного проживания тратил время на что угодно, вместо того, чтобы изучить лучше молодую супругу, да понять чего она хочет. Дела обстояли просто, Артанис не хватало простого мужского внимания, любви и ласки, которые она заслуживала. Между тем хриплый стон блондинки намекнул дракону, что уже некуда откладывать главное действо. Мужчина и не думал отказывать в просьбе, сам желая вдоволь насладиться прелестями соития находясь в столь чувствительных формах. Безусловно особо необычные и наверняка сладкие ощущения предстояло испытать драконице.
Крепкие мужские руки чуть шире развели стройные ножки девушки, он устроился удобнее перед своей целью, расположенной между ними.  Последний миг ожидания, и вот горячая возбужденная плоть прикоснулась к горячим и готовым к продолжению "губам". Далее уверенное движение, которое встретило некоторое сопротивление и преодолело его в один миг. Алатор был доволен результатом длительного и тщательного приготовления, так как без труда овладел телом супруги, сделав её женщиной. Второй, третий толчок лишь углубляли долгожданное проникновение. Брюнет довольно тихо зарычал от нахлынувшего удовольствия, всё таки он очень долго сам томился в ожидании. Руки крепче ухватили стройную талию, начался размеренный страстный танец двух драконов, целью было доставить друг другу наслаждение. Алатор не стал долго мучить прекрасную даму медленными движениями, быстро накапливая ритм. Толчки были с каждой секундой резче, быстрее и глубже. Медленный и чувственный секс тоже по своему хорош, но мужчина уже усек, что сейчас он будет не уместен. Скоро брюнет уже не слышал ничего, кроме их сплетенных стонов и не видел ничего, кроме возлюбленной. В редкие моменты дракон останавливался, чтобы наградить жену страстным поцелуем в губы или шею, но потом сразу возобновлял сильные и быстрые фрикции. Артанис предстояла очень длинная ночь, полная страсти, так как сила и выносливость драконов позволяла получить огромное удовольствие от любовных игр, долго не прерываясь на отдых. Мысли дракона, привычно строгие и распорядоченые сейчас тянулись вяло. В какой-то момент он подумал, что давно было пора заняться расширением семейства, тем более, что процесс такой взаимоприятный. Минуты словно замедляли свой ход, а Алатор и ни на секунду не сдавал позиции лидера, задавая темп и правила любовной игры. Не даром говорят, аппетит приходит во время еды - даже когда несколько минут спустя брюнета накрыла волна от пика наслаждения, и он оросил плодородное нутро супруги своим семенем, то даже не думал останавливаться. Минута передышки, и вот Артанис уже требовательно развернули на живот, затем помогли приподняться в коленях. Дракон не тратил слова на просьбу продолжения, он хотел и брал то, чего желает. Горячая плоть вновь ворвалась в тело супруги, теперь уже мягче, когда первоначальный "голод" мужчины был удовлетворен. Небольшой комплимент всё же выскользнул из уст:
- Ты просто божественна, я не могу остановиться.

+1

11

Требовательная просьба не остается без внимания, и очень скоро Артанис получает то, что так давно хотела. Почувствовав, как Алатор проникает внутрь, с губ блондинки срывается хриплый вздох, а потом она довольно улыбается, снова чувствуя тяжесть его тела и полностью отдаваясь во власть страсти, которая обжигающими волнами прокатывается по ее телу в такт каждому движению Алатора. Артанис оплетает ногами его бедра, а ладони драконицы вновь принимаются скользить по его плечами и спине, изредка впиваясь ногтями в кожу и оставляя на ней едва заметные отметины.
Любовь и желание, так тесно сплетаются, что невозможно различить, где одно и где второе, впрочем, это и не нужно, так как обе эти эмоции полностью сосредоточены на Алаторе, который наконец-то признался в своих чувствах и даже продемонстрировал их весьма приятным способом. И Артанис чувствует себя сейчас очень счастливой, а тем временем удовольствие, которое ей дарит Алатор, нарастает с каждым новым поцелуем или толчком. Драконице начинает казаться, что все ее тело пылает и что большего удовольствия невозможно себе представить, но стоит ей так только подумать, как тело Артанис изгибается в сладкой судороге, когда ее накрывает волной истинного наслаждения. Драконица впивается в плечи Алатора пальцами, словно боясь потеряться в этом водовороте совершенно новых, восхитительных эмоций, и жадно ловит губами воздух. На несколько мгновений ей даже становится тяжело удержать человеческий облик – настолько сильно она увлекается, но все же остатков выдержки каким-то образом хватает на то, чтобы не стать истинным драконом прямо сейчас.
Где-то на краю сознания мелькает мысль о том, что все то, чем они сейчас занимаются, можно делать и в драконьем облике, и Артанис, улыбнувшись, решает, что однажды вернется к этой идее. Но только не сейчас, тем более что Алатор и не думает останавливаться, и после короткой передышки все снова повторяется, и Артанис с удовольствием поддается его рукам, едва заметно улыбаясь, услышав комплимент.
- И не нужно останавливаться, - прочти мурлычет она в ответ.

+1

12

Дракон был удивлен, познавая супругу с новой стороны. Признаться, для него сейчас было особенным открытием поведение блондинки. Она была такой нежной, податливой и послушной в его руках, о такой жене любой мужчина мог только мечтать. Их страстный совместный танец двух тел возобновляется с новой силой, Алатор удовлетворил первоначальный голод и сейчас мог больше внимания уделить чувственности и продолжительности такого приятного процесса. Ладони мягко гладили талию, плечи, спинку и бедра драконицы, никак не мешая основному действу и размеренным толчкам мужчины. Он безусловно был в восторге, каждая деталь происходящего была практически идеальной, из-за чего в будущем они будут всегда помнить эту ночь. Атмосфера, тепло их тел, откровенный разговор и страстное соитие - всё сводило немного с ума черного дракона. Алатор отлично сейчас на практике убедился в том, какая у него прекрасная и замечательная супруга. Конечно во всем этом мужчина был убежден ещё в те дни, когда готовилась их свадьба. Но сейчас он с упоением познавал чувственную сторону Артанис, которая так трепетно поддавалась его напору, которому предшествовали очень долгие и сладкие приготовления. По телу буквально мурашки пробегали стадом, когда от стен отражались новые сладкие стоны молодой жены. Алатор мог почувствовать счастье девушки, им было словно пропитано каждое её ответное движение и вздох. Четкий ритм держится долгие томительные минуты, сменяющие неторопливо цепочкой друг друга. Всё же молодость взяла вверх, и мужчина решил дать блондинке попробовать нечто за гранью мягкого секса, на пробу, давая на будущее намек, что её муж может удовлетворить самые разные потребности. Ноготки мягко заскользили по изящному изгибу спины царапая нежную кожу, затем на бедра опустились несильные, игривые шлепки. Алатор хотел подогреть страсть перед приближавшимся вторым пиком и показать, кто тут главный. Темп вновь ускорился, толчки жестче, сильнее и грубее, и дракон снова впал на минуту в забытье, содрогаясь всем телом от нахлынувших чувств... дышать было тяжело, на пару минут он просто прилег рядом, говорить ничего было не нужно.

Через пол часа черный дракон удобно устроился в опочевальне, но эта ночь отличалась от всех предыдущих одной деталью. Алатор обнял устроившуюся под боком девушку, сладко поцеловал в губы и с улыбкой смотрел в глаза.
- Теперь все изменится. - сон в голову не шел, возможно у них был момент поговорить на самые сокровенные темы.

Отредактировано Алатор (09.11.2015 08:25)

+1

13

Артанис закрывает глаза и облизывает пересохшие губы, чувствуя, как по телу скользят ласковые руки супруга. Как же это приятно! Но впереди еще большее удовольствие, теперь она это знает, и с каждым новым толчком оно все ближе и ближе, и Артанис с тихим стоном прогибается, когда ногти Алатора касаются ее спины, а движения становятся сильнее и резче, еще больше подогревая ее возбуждение, которое и без того опаляет, словно жаркий костер. Еще, еще и еще! Ей хочется, чтобы это длилось как можно дольше, и одновременно хочется снова достичь самого пика наслаждения, и спустя некоторое время мир словно собирается в одну точку и взрывается, заставляя Артанис громко застонать. Ее руки стискивают мягкую шкуру, изящные, но такие сильные пальцы легко ее разрывают, когда все тело снова оказывается охвачено новой волной удовольствия, решительно уносящей с собой все сомнения и тревоги и оставляющей лишь самые приятные эмоции, которые она только могла себе представить.
Все еще нежась в сладкой истоме и довольно улыбаясь, она вытягивается на слегка разорванной шкуре, глядя на мужа. Впрочем, комната для омовений, где они расположились, не кажется Алатору подходящим местом, и когда он, завернув Артанис в шкуру, уносит прочь, она ничуть не протестует. Даже не спрашивает, куда он направляется, и ничуть не удивлена, когда оказывается в спальне супруга, где до этого дня бывала всего несколько раз и лишь в качестве посетителя, ведь Алатор оберегал свое личное пространство, а теперь же она здесь находилась в качестве полноправной супруги, и от этой мысли становилось теплее на душе. Улыбаясь своим мыслям и наслаждаясь невероятно прекрасным ощущением легкой усталости во всем теле, Артанис прижимается к мужу, и в ответ Алатор обнимает ее. Он целует ее и заглядывает в глаза, в изумрудной глубине которых сейчас мерцает любовь, граничащая с обожанием. Эти чувства невозможно было высказать, никакие слова, пусть даже самые прекрасные, не могли передать то, что сейчас испытывала Артанис по отношению к мужу, и когда он говорит, что теперь все изменится, она с улыбкой ласково проводит ладонью по его щеке.
- И что же теперь будет? – продолжая улыбаться, спрашивает Артанис, а тем временем ее рука опускается чуть ниже, когда она кончиками пальцем прослеживает линию его плеча. – Расскажи мне.

+1

14

- Ну... как минимум, мы будем обзаводиться более крепкими шкурами для ванных комнат. - с легким смешком ответил Алатор. Он по-настоящему наслаждался сейчас жизнью. Новое для дракона чувство словно текло по жилам и медленно разливалось волнами по телу. Отголоски удовольствия перемешивались с чувством тепла от расслабленного тела Артанис под боком. Было приятно видеть улыбку девушки, причем сейчас у неё улыбались не только губы, как часто бывало, но и изумрудные глаза. Её ласковые поглаживания лишь обостряли чувства мужчины, ему нравились её прикосновения, хотелось чтобы они не прекращались. Не спроста ответ брюнета был легким, незатейливым, он хотел до конца быть верным обещанию сегодня, и впредь быть с ней более открытым и не таким серьезным.
- А вообще, я и не подозревал, какой комфортной сразу становится постель, когда в ней под боком законная супруга, тем более такая очаровательная. - дракон отвечал на внимание девушки ответным легким касанием ко спине и плечу. Он с легкой улыбкой смотрел прямо в глаза, не удержался и мягко поцеловал в губы.
- Какие вкусные, это просто невероятно... - после чего подмигнул и удобнее накрыл их обоих покрывалом.
- А ещё, благодарен, что ты не применила свою силу к моей спине. Признаться я удивлен... так много о тебе узнал за сегодня. Но это только начало. - мужчина и правда был удивлен, несмотря на драконью силу и тягу к магии огня Артанис была невероятно податливой и нежной любовницей, чем сегодня очень порадовала супруга. Их воркование длилось ещё долго, а после оба молодых дракона не заметили, как заснули.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно