Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В данном разделе вы ищете соигроков, с которыми хотели бы сыграть в данном разделе

0

2

С позволения администрации, прирял бы участие на континентальном квесте. В дела эльфов и драконов с прочими ящерами не полезу. Люди эльфы и котята.

0

3

Ищу поиграть сюжетку (хотя бы одну)
интересные мне квесты:
Квест: Экспедиция к центру земли [Набор открыт. Сайрон]
Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри]
Квест:  Игра в прятки [ Элария]

0

4

Готова присоединиться к экспедиции

0

5

а почему бы вам втроем не объединиться?

0

6

Я через неделю на уезжаю на недельку, по этой причине давайте как или играть или в ящик все.
Тенерис, Шесгеул,
Я склоняюсь к Экспедиции или игре в прядке. Выбирайте и давайте вместе (если что я пару раз просто ход пропущу)

0

7

хочу поиграть, пока Прайм где-то гуляет.
Возьму квест в Суввури

0

8

Что касается.экспедиции, мне не совсем подходит стандартный вариант входа в квест. Мне в гильдию магов соваться опасно, как для меня любимого, так и для магов.
И вопрос, мы с Кирани уже пересекались в ветке про келпи. Вопрос это будет после нашей встречи или до? И если после, то какие отношения будем доводить по итогам дома?
Шарисия, што за квест?

0

9

Шесгеул, ну там не обязательно в гильдию идти. можно по дороге встретиться (мне лично тоже не резон в нее входить)
По времени, наш эпизод начался 12 Амаре, а экспедиция позже по моему (20 что ли)
По результатам, можно в ЛС обсудить

0

10

Шесгеул, Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри] как раз проходит 26 числа, а я пока только 18 воюю, вполне могла не надолго куда-то уйти (я Шарика знаю). Так что если устраивает, можем поиграть

0

11

Шарисия, давай поиграем. Давно решил взят маску ренегата.

0

12

Ищу с кем поиграть. Можно вот в этом квесте Квест: "в погоне за сокровищами" [Острова]

0

13

Маркус, Лорэглейл, Тенерис, Шесгеул, мне вот тут Создатель подсказывает, что вас можно зазвать в квест. Намечается поход в катакомбы под Каридином.
Ну и если вдруг ещё кто хочет - обращайтесь.

0

14

Корок Кроу, я не против, но...до конца сентября.писать буду быстро а потом отпуск коняится и как пойдет. Описание квеста и лс скинь.

0

15

Шесу в ЛС написал, но тут, пожалуй, тоже оставлю ссылочки.
Собственно, эпизод - там есть описание возможной завязки для участников: Игра по правилам и без (Зверь во тьме)
Предысторию с более подробной информацией о том, что и где идём искать, можно почитать тут: Игра по правила и без (Корок и Лукреция)
Мой вариант завязки предполагает, что другие участники с Короком встретятся непосредственно у входа в подземелье. Я постараюсь сегодня ночью (если не усну) написать завязку несколько подробнее. Если такой вариант присоединения вашего персонажа кажется неудачным - возможно предложить свой.
По поводу скорости... Сразу скажу, пишу медленно, в среднем один пост в неделю. Но если остальные участники будут писать быстро - я постараюсь под них подстроиться и найти время на то, чтобы тоже писать чаще.

Отредактировано Корок Кроу (14.08.2016 14:53)

0

16

Корок Кроу, один в неделю более чем актуально в то время когда я выйду с отпуска. Так что пойдет.

0

17

Корок Кроу, прочитал все. С целью и прочим...думаю если создатель отыграет 2-3 поста то встретимся с вами в вашем замке или там где вы собираетесь идти в это подземелье и обговорим условия игровым путем или же в скайпе, благо вроде там обдались уже.

0

18

Вторая попытка начать квест. : )
Зверь во тьме [Терра, Каридин, 6 Амаре] Мой вводный пост там уже есть. Более подробную предысторию, если кому интересно, можно вот тут почитать.
Обсуждение и запись в квест тут.
Рассчитываю на скорость отписи раз в неделю-полторы и на то, что соигроки не станут исчезать в неизвестном направлении после первого поста.
Upd: Набор в квест закрыт.

Отредактировано Корок Кроу (31.05.2017 02:30)

0

19

Ищу себе соигрока для пиратский приключений или приключений в Бруте
Кроме того ищу способ продолжить квест)

0

20

Наконец-то созрела. Ищу желающих поиграть со взбалмышной магессой

0

21

Ищу с кем поиграть. Воруем у Брута и Монстры пустыни.

0