Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Обсуждение квестов » Игра по правилам и без (Зверь во тьме)

Игра по правилам и без (Зверь во тьме)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

И опять не всё написал, что собирался... Ну да ладно, всё равно лучше, чем ничего.

0

32

Корок Кроу, кто сейчас пишет? предполагаю что я, но уточню

0

33

Марквейд, пока без разницы. В порядке личных пожеланий, так сказать.

0

34

Чисто на всякий случай, а то мне подумалось, вдруг кто не знает...

"Летучая мышь" выглядит примерно так:

http://mukvkm.ru/wp-content/uploads/102.jpg

0

35

извините что пришлось меня подождать.

0

36

Марквейд, ну мы всё ещё ждём остальных участников. Надеюсь, они смогут написать хотя бы по маленькому постику в ближайшее время.
/me приполз с работы в состоянии полного неадеквата.

0

37

Корок Кроу, это нормально. Я там как раз пост в этом стиле вложил XD

0

38

Коэрхан, о, я сейчас сделаю вид, что во мне прибавилось адекватности - и твой пост тоже прочитаю. : )
Говард, по-ост? Ну, хотя бы ма-аленький...

0

39

ребята, как спустетесь в подземелья скажите и я начну писать

0

40

Корок Кроу, получил? Сам виноват. Я после работы краток и иронически-недобр.

Отредактировано Говард (29.05.2017 03:39)

0

41

Говард, краткость - сестра таланта!
Огурцы в сухом пайке? Гм...

0

42

Наблюдатель, а можно сразу мастерский пост, что мы там внизу увидим, когда спустимся? А то боюсь, про сам процесс спуска мы много не напишем. А так можно было бы сразу описывать реакцию на окружающее.

0

43

Корок Кроу, хорошо, до субботы потерпите, у нас проверка уейдит и я вся ваша

0

44

Создатель, разумеется, потерпим. Удачи там с проверкой. : )

0

45

я отпишусь завтра.

0

46

Вообще я надеялся на отпись Коэрхана, но он весь в работе, появится, наверное, на выходных. Так что, Марквейд, пиши!

0

47

ГМ будет появляться не в каждом круге (чтобы дать вам время принять решение)
Важно:

0

48

Создатель, химеры на стенах нарисованы - или как?

0

49

Я исходил из предположения что химеры настоящие, когда писал пост.

0

50

там же барельефы, но могут выглядеть вполне натурально.

0

51

Говард, именно поэтому и решил уточнить. Я так понял, что они нарисованы.

0

52

Корок Кроу, Получается, Говарда действительно очень впечатлили барельефы! Браво спасрды. Отличная работа.

0

53

Говард, интересно, а что будет если скорчить рожицу в ответ) и вообще, у спардов много чего интересного и устрашающего есть.

0

54

После Кроу пишу я

0

55

Создатель, пост? :flag:

0

56

Так. Лично я считаю глупостью, если вы решите ждать моих постов пока я не вернусь. Говарду индифферентно всё происходящие, если только группа не решит немедленно возвращаться (он отнесётся к этому положительно) или не найдётся алкоголь (к этому он отнесётся КРАЙНЕ положительно). Во всех остальных случаях он будет необщителен и безынициативен. Всем хорошего здоровья, держитесь там.

Отредактировано Говард (21.08.2017 03:50)

0

57

Говард, подозреваю, что если нас попытаются немедленно уничтожить за воротами - к этому Говард отнесётся крайне отрицательно. : ) Но может, ничего такого и не успеет произойти. Так что... удачно тебе съездить. Возвращайся!

0

58

Корок Кроу, В основном бить ключом будет у аэри (при том гаечным и стопудовым) А самая лафа будет у спардов, только вовремя в сторону отступай и под ногами у ключей не мешайся (судя по тому, кто строил эту крепость)

0

59

Тогда спардам и  писать следующий пост. Тем более, что они идут первыми. : )

0

60

спарды коварны) они вообще умывают лапки и крылышки)) вам все решать, сударь)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Обсуждение квестов » Игра по правилам и без (Зверь во тьме)