Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Обсуждение квестов » Игра по правилам и без (Зверь во тьме)

Игра по правилам и без (Зверь во тьме)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Чем дальше наш квест идёт, тем больше я вижу подозрительных намёков. Наследник рода, древние врата древнейшего зла под городом и бог его знает что ещё впереди. Просто я хочу чтобы вы все были готовы к определённому развитию событий.

Что мы ищем под городом? ЧТО?! МОЖЕТ СВОЮ ПОГИБЕЛЬ?

Отредактировано Говард (17.09.2017 23:15)

+1

62

Говард, Прикольно, не видела, но честно, прикольно.

0

63

Говард, классная игра!

0

64

Жду ваши посты)

0

65

В связи с зависанием данного квеста мне нужно знать, кто будет в нем участвовать
Марквейд - она сколько я знаю продолжить не сможет, так что на нее не расчитываем
Корок Кроу -жду ответа
Коэрхан - жду ответа.

Думаю, правильным будет получить ответ до 19.03.2018.
После этого я уже буду решать, как вести данный квест (исходя из того, кто остался). Сразу же предупреждаю, что могу провести квест и для одного игрока. И если участвующие игроки хотя кого-то ввести в данный квест, то пусть сообщат так же до данной даты, чтобы я смогла решить, как новых игроков вписать

0

66

*тяжко вздыхает*

0

67

Отписался. Вывожу Мару из игры, оставляю у ворот. Если захочет снова присоединиться - сможет догнать остальную группу. Наверное.

0

68

Жду ответ от Коэрхана до 19.03

0

69

Ну все, завтра продолжим

0

70

Привет ребята. Я извиняюсь, но до выходных поста написать никак.

0

71

Коэрхан, ждем до выходных тогда, а в воскресенье я отвечу за ГМ

0

72

Прошу прощения что всех задерживаю, но пост будет ещё только через пару дней.

0

73

Не люблю я галлографических девочек в подземельях.

Отредактировано Говард (21.07.2018 22:49)

+1

74

Говард, класс))

0

75

Коэрхан появился в зоне доступа. Сейчас пока не может писать, но на следующей неделе обещал вернуться на форум.

0

76

Это отличная новость, я очень надеюсь что он сможет найти возможность продолжить. Однако, пока он не придёт, думаю можешь так-же и сам написать пост. Если хочешь. Просто диалоговый. Можем где-нибудь списаться, что-бы получилась вменяемая беседа. Это нормально когда два человека, сидя без дела болтают о пустяках.

0

77

Говард, думается мне, что привидение спарда вполне может взять и вмешаться в милую беседу о пустяках... Точнее, я надеюсь на это. Самому начинать разговор с галлюцинацией как-то не с руки, а без подсказки мы кольцо, за которым нас послали, можем в этом подземелье вечность искать.

#p210457,Говард написал(а):

Но то что было простительно ему, лорду Кроу было нельзя.

Вот если бы мой покойный "любимый" папочка это увидел - он бы меня вообще пришиб на месте. : )

0

78

Корок Кроу,  ну вот и славно. Пусть вмешивается в беседу. Для этого нужна только лишь... сама беседа. Ну а кольцо найти это уже совсем просто! Один из нас должен отбиться от группы во время нападения гоблинов, найти это самое грешное кольцо в пещерах и позадавать загадки во тьме.

+1

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Обсуждение квестов » Игра по правилам и без (Зверь во тьме)