Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]

Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sh.uploads.ru/7hc4I.png
Описание: «Мы – всего лишь легенда, мы те, кого не существует, мы только иллюзии и плод воображения низших рас. А если для кого-то мы есть, то мы – всего лишь малый народ»,- так порой говорят спарды о себе, ведь для тех, кто обитает внизу закрыты и знания и информация о великом городе. Но то, что закрыто для одних, не означает, что запечатано для  других. Мир меняется, былые враги возвращаются: и если аэри с их подземными городами были лишь неудобствами, то происходящее в пустыне было иным… Слишком уж яркие были параллели  с Войной Времен. Именно поэтому Министрум принял решение, впервые за 5000 лет не просто послать отряд разведчиков, а основать гарнизон на материке. В качестве территории была выбрана горная гряда Эруны, чей нейтралитет и некая не исследованность открывала большие возможности для скрытного пребывания. «Подготовить плацдарм» – таков был приказ. Но был и еще один… В горах был спрятана старая лаборатория в которой, если верить кристаллам, создавался биоморф, разрушительной силы и тайный приказ гарнизону звучал как: «найти и вернуть, а если вернуть не получится – уничтожить»
Награда:  (?)

А как найти?
Быть спардом или шпионом Мистрила

Активные эпизоды по квесту
Пока нет

0

2

+

0

3

Хэйдрун, записали, но желателен бы еще один игрок (так как ты любишь появляться урывками)

0

4

Хэйдрун,
Мне нужно знать, где вы по игре в данный момент находитесь (Мистрил или нижний мир)

0

5

я совершенно свободна и хотела бы поиграть.

0

6

Марквейд, Будете ждать Хейдруна или в одиночестве?

0

7

Создатель, подожду, а дату начала сдвинуть можно? что бы поучаствовать в другом квесте, что на тоже 4 амаре записан? сдвинуть бы на недельку

0

8

+ к желающим

0

9

Желающие, уточняем - 1. вместе идете по квесту или нет 2. Исходя из Марквейд и Хэйдруна, какая у вас дата начала квеста при положительном ответе на 1 вопрос

0

10

Все еще хочу, но хотел бы с кем-то еще

0

11

Иллэрон Роньо, Могу предложить как варианты соигроков:
Хэйдрун - как рас спард и как раз в этот квест давно хотел (только парень медлителен, только по выходным бывает)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]