Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]

Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Юлиан, ну, Создатель меня и отправил "брать в обнимку" и вливаться. Может быть, параллельно завершая кусок в Мистриле.

0

32

Иллэрон Роньо, если ГМ не против, то я подавно. Только прошу быстрее. А то писательский зуд есть, а других веток у меня нет))

0

33

Юлиан,
милейший, хотите я вам их создам *хлопает глазками*

0

34

Какова вероятность, что мой персонаж присоединяется к экспедиции на месте, до того находясь в нижнем мире "до распоряжения"?

0

35

Иллэрон Роньо, Юлиан, Аль Азиф, Марквейд, Хэйдрун
К вашему свединью, данный квест как и квест в сувурри является многоуровневым и много эпизодным и в общем-то может быть и не привязан к ГМ. То есть, это означает, что он не завязан на одном Гариуме. И к примеру, можно спокойно в его свете отыгрывать эпизоды и в Мистриле и в другой временной промежуток.
Это я к примеру к тому, что может быть предварительная к примеру поптыка посетить остров Марквейд. или же господа ученые могут попытаться изначально на что-то договориться в Мистриле.
Хэйдрун же к примеру, может опять-таки в том же мистриле попытаться завербовать господ в стражи.
Я к тому, что господа, если надо, говорите. я помогу придумать (было бы желание)

0

36

Создатель, /а кого-то и вербовать уже не надо/
Если кто-то захочет присоединиться и параллельно завершить эпизод в Мистриле, я только за.

0

37

так уж и быть, делите меня, господа, я могу присоединиться к любому *кивает*

Или мы все в 1 впихиваемся, групповуха

0

38

#p214834,Аль Азиф написал(а):

Или мы все в 1 впихиваемся, групповуха

можно и то и то)
ТО есть и групповуха и по углам

0

39

В свете этого квеста могу предложить посетить мой остров, как одиночный вылет за дополнительными материалами уже в ходе экспедиции, так и в прошлом, важные  исследования провести, с последующей взаимосвязью с нынешним)
или же подквест - В поисках гуффов. как для личной  игры, так и для массового квеста)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Локальные квесты » Квест: "Мы - легенда" [локальный квест спардов]