Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Один безумный день [Маршара,Сувурри, 19 Амаре]


Один безумный день [Маршара,Сувурри, 19 Амаре]

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Услышав вопрос, Азазель резко повернулся к Шарисии, и схватив её за плечи, достаточно резко встряхнул.
- Конечно же захватит! Захватит, как пить дать, чистый лист, без возможности сопротивления, как на блюдечке поданный! Это же очевидно… может ли быть? Конечно может, нет я даже уверен в этом!
Демон нервно облизнул пересохшие губы, что выглядело не менее безумно, чем сбивчивая, восторженная речь, произнесенная на повышенных тонах.
Впрочем, Азазель понял, что сморозил чушь, одному лишь ему понятную, и несколько раз глубоко вздохнув, продолжил более спокойно:
- История, которую ты мне поведала… Не думаю, что тебе нужно мое сочувствие, которого я и не испытываю, и не важно правильно я истолковал историю или нет, важно, что она натолкнула меня на мысль. Теперь я окончательно понял сущность осколка в твоей груди и его цели. И я знаю, как избавить тебя от него!
Азазель притянул Шарисию ближе к себе, заглядывая в глаза своим безумным взглядом:
- Ты. Должна. Забеременеть, - проговорил он, делая большие паузы между словами, словно это могло помочь лучше воспринять сказанное, - Со мной не выйдет, но наверняка можно с Агроном! Или найди в подворотне какого-нибудь кота и трахни, плевать! Ты должна понести.
Демон разжал руки, оставив от своей крепкой хватки синяки на плечах девушки, и снова принялся мерить шагами лабораторию:
- Как думаешь, почему эффект камня на меня был столь сильным, а тебя он захватыват так долго и постепенно? Он выжидает! - сам же ответил на свой вопрос алхимик, - Выжидает удобного случая. Зарождения новой жизни внутри своей жертвы, жизни, которую можно написать с чистого листа, без сознания, без души, абсолютно девственное вместилище! Стоит тебе забеременеть и я гарантирую, камень захватит плод, оставив тебя в покое. Что же родится тогда?
Азазель принялся грызть те немногие ногти, что у него еще оставались.
- Я хочу это увидеть. Изучить. Станет ли это существо живым осколком? Или новым богом? Будет ли оно многоликим? Как долго будет жить, и сможет ли воспринять мир иначе, получив воспитание? Я хочу увидеть это создание!
Поняв, что дыхание сново сбилось, а голос стал слегка истеричным, Азазель взял повторную передышку, во время которой огонь в его глазах поугас.
- И да, я рад, что между нами все утряслось. Также хочу официально сообщить, что принял твою клятву, - заявил демон, коснувшись пальцами губ Шарисии. По крайней мере теперь стало понятно, как именно он истолковал тот поцелуй.
- Но несмотря на отсутствие естественных потребностей, я хотел бы время от времени получать в свое распоряжение ту тебя, что заняла однажды мой разум. Согласна ли ты дать мне это?

+1

32

Он говорил, а сознание многоликой холодело, то, что совсем недавно было разбужено алкоголем и обезболивающим умирало. При том быстро, безжалостно и крайне отвратительно. Эмоции исчезали, покрываясь коркой холодного разума, даже сердце, казалось перестало биться в привычном ритме, нехотя разгоняя кровь. Она злилась, о нет, Шарисия была в ярости. Эта была холодная, расчетливая ярость, та самая которая когда-то лишила Агрона выбора, та самая, что так точно и жестоко чуть не толкнула Азазеля в объятия без эмоционального плена. Та, что колола жестка и больна, та что не смотрела на последствия, мечтая только о гибели врага. И этим врагом был в данный момент Азазель. Он отпустил ее… она же осталась не подвижной, он делился своими мыслями и мечтал об открытии… не единый мускул не дрогнул на лице воровки в одночасье превратившемся в каменную маску. Даже когда он коснулся пальцами ее губ, она не отреагировала, лишь когда мужчина задал свой вопрос, тот, на который его разум так хотел ответа, Шарисия дала его…
Звонкая пощёчина, как ответ на все его предложения и точно этого было мало, тихий вкрадчивый голос, которым не говорила ни Рисса, что так была нужна алхимику, ни Шар, о которой так мечтал Агрон, так говорила Шарисия, что правила империей, богиня, что восседала на троне, женщина для которой весь мир – игрушка, а все живые существа – всего лишь жалкие букашки, к коем теперь был причислен и Азазель.
-Скорее ты сгоришь от страсти, чем я доставлю тебе такое удовольствие,- она четко и медленно произносила каждое слово, чтобы смысл сказанного точно дошел до взволнованного разума аэри.- А не повторяю ошибок,- бросила она в лицо мужчине и демонстративно покинула лабораторию.
Сейчас Шарисии было все равно, что думает этот наглец, пусть хоть повесится на своих цепях или уничтожит свои чувства – ее это не касается. Алхимик переступил черту, посмел сравнить ее с одним из своих экспериментов, решил, что она – жалкая подопытная мышка, которую можно без ее ведома и воли скрестить, с кем попала. Или, что оскорбляло ничуть не меньше, что она сродни уличной шлюхи, готова броситься на любого за пригоршню монет или жалкий шанс спасти свою шкуру. Но еще большее злило то, что он думал, будто она позволит ему экспериментировать над своим ребенком. Да она убьет любого, кто посмеет хотя бы пальцем тронуть ее дитя, если вдруг такое случится. И уж кому, как ни Азазелю знать, на что она способна ради тех, кто ей дорог, и что даже пресловутый договор не спасет его от смерти, если подобное случится.

+1


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Завершенные эпизоды » Один безумный день [Маршара,Сувурри, 19 Амаре]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно