1. Имя, фамилия, прозвище:
Кварион (знач. «Благородный»),
родом из Дома Золотой лилии.
2. Раса:
Эльф (светлая семья)
3. Пол:
Мужской (гетеро)
4. Возраст (реальный и видимый):
Правитель королевства уже прожил 790 лет жизни, но по-человечески меркам, эльф выглядит мужчиной 32 лет.
5. Статус в обществе:
Роль:
Сильный и волевой правитель Эларии, умеющий соблюдать баланс влияния больших и малых Домов эльфов в политике королевства.
Статус в обществе:
Верховный король эльфов
6. Описание вакансии :
В королевстве эльфов издревле король принадлежит к светлой семье, а королева к темной. И нет куда большей беды для правителя, чем оказаться в мешке с ядовитой змеей. А именно в таком положение и находится Кварион. С юных лет он готовился к роли короля, изучал науки, узнавал политику, и все для того, чтобы однажды занять трон. И пусть светлый эльф должен быть эталоном чистоты и света, но король ужа давно научился балансировать на гране света и тени, с ловкостью решая многие проблемы. Конечно, в молодости он наделал немало ошибок, но с возрастом пришла мудрость и теперь, он уже не так легко поддается на уколы своего соправителя. Он беззаветно предан своему народу и готов умереть, если так понадобится для блага страны.
7. Внешность:
Эльф, на вид средних лет, имеет овальную форму лица, которое награждено природой правильными очертаниями. Скулы короля особым образом не выделяются, подчеркивая правильность формы лица. Нос прямой с заостренным кончиком, без видимых дефектов. Кварион, как всем известно, кровно связан с  семьей светлых эльфов, в отличие от Королевы, что и является определяющим фактором его внешности. Цвет кожи имеет приятные светлые тона, в отличие от собратьев из темных семей, которые наделены белыми тонами цветов, словно молоко. Волосы светлые, при попадании на них солнечных лучей, могут показаться с  легким рыжеватым оттенком, но не существенным. Чаще всего короля можно увидеть с распущенными локонами, длинна которых, достигает чуть ниже плеч. Отличительной чертой лесного народа всегда была форма ушей с заостренными концами, символизируя остроту слуха, которой мог позавидовать любой представитель человеческого рода. Если говорить о глазах эльфа, то невольно приходит на память человеческая пословица «Глаза – зеркало души», корни которой лежат именно в эльфийских поэмах. Кварион унаследовал красоту материнских глубоких, синего цвета, глаз и волевой взгляд своего отца, которым он способен выразить гораздо больше, чем словами. Брови светлого цвета имеют аккуратную форму подчеркивающую мужественность взгляда. Персонаж обладает средним ростом, примечательно ничем не выделяющим его среди других жителей страны, но вот телосложение имеет крепкое, что стало результатом регулярных тренировок с юных лет и продолжаются по настоящее время. Стоит заметить, что с подросткового возраста эльф уделял время не только физическим тренировкам, но так же развивал умения риторики и смог добиться определенных успехов, и регулярные выступления перед Советом только лишь закрепили его. Кварион не привык давать ход своим эмоциям, как в поступках, так и в словах, потому в разговорах всегда рассудителен, но и доказывать кому-либо свою точку зрения не привык. Если он говорит о вещах, которые не терпят обжалования, то сможет сказать и преподнести их должным, решительным тоном голоса, давая понять собеседнику, что маневра для противоречия у последнего попросту нет. Не пренебрегает умеренной жестикуляцией во время важных выступлений или переговоров, и тщательно следит за подобным качеством своих оппонентов, потому как  он уверен, что подобные знаки общения и скрытого языка часто используются в придворных интригах между главами семей.
8. Характер:
Характер персонажа начали формировать с младенческих лет жизни, осознавая какую роль ему предстоит возложить на свои плечи, и какое бремя он понесет в своей жизни. Придворные учителя постоянно научали его основам истории, рассказывая о великих подвигах предшественников, наставники учили пользоваться магии. Учеба затрагивала разные аспекты жизни королевства, но у всех ученных стояла одна цель – вложить информацию и научить воспринимать ее правильно, давая понимать с ранних лет, что от будущего правителя будут ждать «нужных» и «правильных» решений. А постоянные и, возможно, конфликтные соприкосновения с будущей представительницей власти из темной семьи будут приводить к разногласию в Совете, так что во многом придется проявлять тонкость манипуляционного искусства, дабы соблюдать сложный баланс сил в политике Королевства. Чаще всего придется принимать непопулярные решения, которые будут ключом к расположению одной или даже целого союза семей, как малых, так и великих, так и станут поводом к началу вражды с другими.
Во многом формирование личности все-таки зависело от наставления с ранних лет, но и годы самостоятельного правления внесли существенный вклад в ценности и предвзятости Короля. Что же касается личных качеств Квариона, их фундамент заложен в значении  его имени, которое он выбрал сам для себя, достигши зрелых лет жизни, отрекшись тем самым от первого имени, которым его нарекли при рождении. Причиной такому поступку стало его принципиальное несогласие со значением первого имени «Айнон», что на эльфийском языке звучало как «Святой», Кварион был убежден, и сейчас не изменил своего мнения – руководство королевством будет вынуждать его принимать сложные решения, которые будут противоречить такому имени. Прежде всего, персонаж является Королем и дает себе отчет в этом, а значит, на первом месте принципиально для него стоит идея богатой и сильной Эларии, культурой которой не пренебрегают другие расы, а с религиозным мировоззрением считаются. Для достижения таких целей необходима весомая власть, достигая которой он согласен сотрудничать со своими оппонентами, пока от них будет поступать ощутимая поддержка в Совете и помощь в реализации его замыслов. Благородство своего имени эльф видит в сильной и влиятельной стране. Дружбой, настоящей и бескорыстной, Кварион дорожит больше, чем золотом, понимая, что в дворцовых интригах кулуарных договорах ее не существует. По этой самой причине не привык быть откровенным и излишне открытым перед своим окружением, осознавая хищность натуры глав семей, благородные идеи которых чаще всего скрывают глубокую корысть и коварство. Единственного друга и свой тыл Король видит в своей жене, в которой он уверен больше, чем в самом себе, ее советами дорожит и, не редко отталкивается от них, принимая окончательные решения. Но Король – фигура по природе противоречивая, потому время от времени приходится прибегать к методам решения проблем, которых придерживается Королева и главы темных Семей. Скрытая симпатия, о которой Король совсем никого не ставит в известность, склоняющая персонажа к одобрению методов борьбы и замыслов Дома Черной Розы, порой становится причиной игнорирования совета мудрой жены, когда ситуация требует жесткого и сурового решения. К чему приведет эта тайна, покажет только время.
Кварион амбициозен в своих целях, но знает, когда следует «сделать шаг назад», уступая мнению своего оппонента, но от одной идеи эльф никогда не откажется – достичь абсолютной власти. Владея которой он смог бы сам распределять важность и необходимость влияния, а быть может, и существования малых домов и, особенно, домов серых семей эльфов, которыми всегда пренебрегал и не видел смысла их влияния в обществе.
Король признает и придерживается религии своего народа, потому как в ней заложены основы превозносящие эльфов над всеми другими расами. Основы, которые позволят в будущем претендовать королевству на первенство во владении научными открытиями, изучение и применения магических таинств, как извращенных темными ритуалами, так и носящих самые благие и высокие намерения. Культурно эльф тоже превозносит свой народ, признавая изысканность и вечность преимущественно только эльфийской музыки, поэзии и языка. Во многом эти принципы и определяют понятия о морали в персонаже, которую однозначно назвать светлой или темной крайне сложно.
Во внешней политике и направлении страны, Кварион никогда не высказывался за уничтожение физическое или культурное в отношениях с соседями, но всегда осознавал доминирующее превосходство перед партнерами. И не важно, в чем это партнерство заключается с другими расами – торговле, военной или какой либо другой сфере жизни, но выстраивать диалог на равных отношениях сотрудничества Кварион всегда был не согласен. Хоть и приходилось иногда признавать необходимость решений из-за нехватки поддержки в Совете и ограничения своей власти, в которой он видел причину всех бед для собственного народа.
9. Инвентарь:
В предпочтениях одежды Кварион консервативен, и предпочитает пользоваться придворными строгими костюмами и нарядами, которые бы лишь подчеркивали его решительный и твердый характер. Предпочтения и вкусы персонажа больше расположены к магии, и одежде, в которую обличаются волшебники и мистики. Мантия мага, какое направление бы он не практиковал, всегда восхищала и привлекала Короля. Что же касается своих придворных нарядов, Кварион, чаще всего, носит нижнюю шелковую рубаху, а поверх одета верхняя кожаная рубаха с разрезами и вышивкой из золотой нити, напоминающая переплетение дубовых ветвей. Узкие штаны, не мешающие передвижение и не сковывающие шаги. Сапоги из мягкой кожи с острыми носами, либо - средневековые ботинки из мягкой кожи с кожаными же подошвами. Поверх всего – плащ темно-коричневого цвета, на котором изображена геральдика Светлой Семьи эльфов.
10. Способности и навыки:
Магия Природы на уровне «Рядовой маг», Владение метательным оружием (Лук) на уровне «Специалист»
11. Питомец (если есть):
Пока что нет.
12. Связь с вами:
ICQ: 711496225
13. Пробный пост: ( тема выдается администрацией)

Отредактировано Кварион (20.02.2017 22:13)