Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Swallowtail Jig/Верная пинта моя [29 Натюриал 6543 года.]


Swallowtail Jig/Верная пинта моя [29 Натюриал 6543 года.]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название эпизода:Swallowtail Jig/Верная пинта моя
2. Участвующие лица:Ингварр зу Арген, Лута ар Тора
3. Место действия Даферанд.
4. Вводная информация: За кружечкой темного, повесть идет. Горести, радости она нам несет. Громогласные крики, белая пена, и два дракона пускали эль в дело.
5. Возможность добавления игроков: По согласованию с игроками.
6. Время на момент начала эпизода: 29 Натюриал 6543 года.

+1

2

Ингварру было плохо. Нет, даже не так - ему было херово. Душу разрывали стая дворовых кошек, методично выпуская когти. Не давеча как вчера он получил распоряжение взять в обучение одну "крайне перспективную особу, к которой нужен особый подход". Возражения и возмущение его никто к сведению не принял, ровно как и то, что черный никак не был готов к внезапно навалившейся на него ответственности. В его голове разом всплыл образ его предыдущего учительского опыта. И его исхода.
Неживой труп в руках. Взгляд ее матери отпечатался в драконьей памяти, как следы стальных когтей Рагтила в одном из храмов Даферанда. И сейчас это воспоминания и ощущения вновь вернулись к нему.
Ингварр пил.
Нет, он не пил. Он - бухал. Нажирался так, словно был странствующим в пустыне тиграном, наконец-то дорвавшимся до оазиса с драгоценной водой. Правда его "жажду" эта самая "вода" не утоляла. Его грусть перестала в ярость, подгоняемая отчаяньем и ощущением неизбежности.
- Ебать вас всех в жопу, - рявкнул золотоглазый, с грохотом водружая деревянную кружку на столешницу. - Иди блять сюда, милая! Налей мне еще этой дряни! - рычал ящер появившейся из кухни служанки. "Хотя, скорее служанкой эту девицу называть не правильно," - подумал дракон. "Она же дочь Гиера..." - драконица тем временем водрузила перед ним громадную кружку эля.
- Ми-илая Атайр-ра поди-ка сюда... - Ингварр икнул, жестом приманил девушку к себе. Та пододвинулась с каменным выражением лица. Черный с заговорщическим видом наклонился, и вложил ей в руку несколько ателей. - Купишь себе платье... ик, да! Платье... пурпурного цвета. И... передавай Гиеру привет от дяди Ингварра, - с этими словами он разом опрокинул в себя кружку, кое-как встал, и пошел дальше искать приключения на свою пьяную голову.
Путь его лежал в его любимый кабак, в котором было гораздо больше неприличных людей и никто не стал бы обращать внимания на наклюкавшегося в зюзю ящера.
Стоило ему ввалиться - он сразу приметил знакомую рыжую шевелюру. "Что она-то тут забыла?"
- Лу-ута ар Тора! - протянул Ингварр, без приглашения плюхаясь на соседний стул и пьяно рассматривая давнюю знакомую. - А какого хрена ты тут... ик! Забыла-а то? Или это я что-то забыл? - он озадачился не на шутку, залип. После чего беззастенчиво конфисковал кружку у драконицы.

Отредактировано Ингварр зу Арген (27.03.2017 21:31)

+1

3

- Я трезв как стеклышко! - бодро соврал ящер, отсалютовав драконице кружкой. После чего опрокинул ее содержимое в горло, морщась. Ингварр вполне отдавал себе отчет о количестве выпитого алкоголя: оно было ничтожно мало что-бы скосить громадную бронированную тушу. А это было именно то, к чему ящер так стремился.
Утопить свою тоску в пойле.
Он вздохнул, утер рукавом пену с бороды. К горлу поднималась отрыжка, но черный сдержался проявив чудеса воспитания. Все-таки он был из, черт подери, дворянином. Пусть и крайне неудачным. Но понятия приличия у него все-таки были.
- Но вскоре я это исправлю. - пообещал крылатый декольте Луты. Рассказывать ей о своих проблемах зу Аргену совсем не хотелось: ар Тора хоть и была приятным собутыльником и неплохим товарищем, все равно оставалась бабой. А из-за этих самых баб у него нынче и проблемы. Он опасался возможной реакции рыжей - та любила подраться. Без техники, без тактики, но дико и самоотверженно. Ингварру совсем не хотелось получить еще один шрам на морду, особенно на кануне знакомства с подарочком Ордена.
- Ты неприменимо скажешь, что я тварь и уебище. - с кислой миной ответил ящер, ловко подхватывая споткнувшуюся об его хвост официантку. И нет - он отнюдь не увлекался хватанием незнакомых баб за задницы, хотя девица явно этого ожидала. - Под ноги смотреть надо. - вздохнул ящер, переключаясь на Луту (на этот раз не на декольте!).
- Хотя я и вправду ебанная тварь! - внезапно расхохотался мужчина. - Орден опять решил отдать мне девку на убиение, - его рука тряслась от ярости, низкий голос ломался. - Ха, как в сказках где баб отводят на съедение драконам. Ха ха, только эта девица тоже дракон. Но что мне стоит перекусить чью-нибудь шейку в тонкой чешуе. О, Лута может мне так и сделать - чтоб не мучилась? - хорошо что в таверне было шумно, да и к словам его особо никто не прислушивался.

+1

4

Ингварр внимательно вслушивался в каждое слово жрицы, искренне надеясь услышать что-нибудь ободряющее. Но ничего из ее речи особого впечатления на черного ящера не произвело. Ошалелая улыбка сползла с его и без того несимпатичного лица.
- Ты не считаешь что чужая жизнь - плохой материал для усваивания урока? - вкрадчиво поинтересовался крылатый, рассеяно перекатывая в пальцах слепленный из мяса шарик. - Не хочу больше за кого-то отвечать. А знаешь, зато теперь я понимаю почему мне ничего не светило в Псах Сайрона. - он тяжело вздохнул, налив себе и Луте пойла из небольшого бочонка.
"Дракон не дракон - все бабы одинаковые." - подумал про себя Ингварр, но благоразумно смолчал. Сдирать кожу с раны.. О да, это и впрямь было похоже на неудачную линьку, когда старая кожа никак не желает сходить.
-Научу ее бухать до упаду. - радость в голосе никак не стыковалась с мрачной рожей. Он искривил губы в тонкой улыбочке. - Ладно, душа моя, не будем о плохом. Твое здоровье!  - с этими словами он чокнулся (в который раз) с кружкой драконицы. Настроение его не улучшалось, но все-таки жаловаться было не в характере дракона. Да и не правильно это, сваливать свои проблемы на хрупкие плечи Луты.
В кабаке становилось душно и жарко. Кто-то снова наступил ему на хвост, за что получил в след трехэтажный мат и яростное шипение в спину.
- Совсем обнаглели. - тихо буркнул Ингварр, сползая по спинке стула. Музыка становилась все сильнее, особой мелодичностью она не отличалась. Похоже, барды были какие-то левые. Пьяному ящеру захотелось разбить их лютни об их же дурные бошки. - Что нынче совсем криворуких в музыканты берут? - слишком громко поинтересовался дракон. - Ни слуха, ни голоса. Да еще и руки в жопе! Лу-ута, - он резко поднялся со стула, сильно ударив по столу кулаком. - Пошли отсюда! В жопе не так душно, как здесь. - командным голосом заявил черный, подхватывая жрицу под руку и настойчиво волоча ее к выходу. Вдвоем было меньше шансов свалиться в канаву. На столе он оставил пару монет - не забыл!

+1


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Swallowtail Jig/Верная пинта моя [29 Натюриал 6543 года.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно