Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Квест: Сила и Разум [Аг’кхал, 10 Амаре]


Квест: Сила и Разум [Аг’кхал, 10 Амаре]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/VTxZI.png
Описание: Дикие аэри – монстры, что обитают на нижних уровнях Великой Империи. Эти существа сродни животным, у которых нет даже зачатков разума и для которых нет понятия «родства», но есть понятие «верность». Многие  аристократы с верхних уровней с удовольствием используют своих собратьев в качестве домашних любимцев, или военной силы. Не исключением стал и герцог Гариус. Вот только он хотел заполучить не простого демона, он искал исключительную особь, в каком-то из трактатов он прочитал о не ком «Морлаке», который сочетал в себе силу низшего и разум высшего аэри и мужчина загорелся желанием заполучить эту диковинку себе.

0

2

Церцея пребывала в холодном бешенстве, - до нее дошла информация, что некий герцог Гариус позволил себе желание использовать кого-то из "особых" низших аэри, не сообщив ей. Губы Эйшисс были поджаты, когти впились в подлокотники богато украшенного кресла, нак котором она сидела, а в глазах, казалось, сверкали молнии.
- Уничтожу! - вкрадчиво и зло прошептала женщина в пустоту, ее пальцы сжались, будто на горле герцога. Эйшисс одним слитным движением вскочила с места и заметалась по комнате вихрем. На следующих фразах голос ее гремел, будто гром, или словно молот, вколачивающий последний гвоздь в гроб некоего Гариуса фон Вардикас. - Да как он посмел? Без моего ведома?
Цера остановилась и оскалилась, показывая зловеще блеснувшие с полумраке клыки. О, нет, он не уйдет от Госпожи Чудовищ. Сначала он, пожалуй, объяснится с ней. Вдруг и правда что-то стоящее? Ну да, конечно. Церцея усмехнулась. Потом она и ее "зверюшки" немного подправят его мировосприятие. Все-таки убивать себе подобных, пусть и таких... недалеких, - это совсем неинтересно и не доставляет удовольствия. А там... если цель будет интересной Госпоже, то она, пожалуй, сама посмотрит на монстра, которого решил использовать Вардикас. И, скорее всего, заберет его к себе. Она Госпожа и покровительница низших, всех низших.
- Драгул! - воскликнула женщина, буквально взлетая на спину подоспевшего самого сильного и свирепого ее слуги. - Вы все, - со спины Драгула она обвела взглядом весь свой "зверинец". - Остаетесь здесь. Нейт, за мной.
Низший тронулся. Скоро герцогу Вардикасу будет не до развлечений, ибо ему предстоит перенести разнос от Госпожи Чудовищ.

0

3

Как-только письмо было отправлено княгине, герцог и его небольшая свита собрались и направились в его загородное поместье, чтобы уже там дождаться гостью. С того времени прошло достаточно много времени, но ответа на приглашение не было. Люди и заместитель герцога начинали нервничать, но сам же Гариус был предельно спокоен. Среди агрессивных и горячих аэри, он был спокойным, рассудительным и холоднокровным, мало, что в этом мире могло вывести его из себя, либо заставить чувствовать дискомфорт, за что он и получил прозвище - Айсберг, хотя никто в присутствии герцога не произносит этого слова. Всё это молчание было лишь на руку аэри, было время хорошенько подумать, взвесить все за и против. Он не торопился, ведь как говориться, терпение вознаграждается, даже если приходиться ждать очень долго, времени у него достаточно. Большую часть времени фон Вардикас проводил в своём кабинете. Единственное, что его раздражало так это насколько роскошно всё выглядело. Герцог не видел в этом всём ничего хорошего, он предпочитал практичность красоте и утончённости, но, когда его доверенный слуга сказал, что столь высокопоставленному аэри не пристало встречать гостей в дом, который обставлен словно халупа простолюдина. Поэтом скрепя сердце герцог разрешил сделать такое "уродство".
Очередной вечер проходил в полном спокойствии. Гариус сидел в своём кресле на против камина, медленно потягивал вино, всё глубже погружаясь в свои мысли. Единственным, кто мешал ему это сделать, был молодой аэри, его заместитель. Бальтазар, так звали мальчишку, был сыном боевого товарища герцога и лишь по этой причине фон Вардикас взял мальчика к себе, когда отец того погиб. Прогулки мальчишки по кабинету, начинали уже порядком раздражать герцога, но он не предавал значения этому, пытаясь сосредоточиться.
- Но как такое возможно, милорд. Чтобы так долго молчали. К Вам же проявляют такое неуважение, а Вы его терпите. Да что с Вами?
- Тише, мальчик, успокойся. Ты слишком молод и многих вещей не понимаешь. Остуди свой пыл и скоро сам увидишь результат. А от твоих нервов никакого толку не будет.
- Как Вы можете такое говорить, милорд? Вы совсем размякли за последнее время, стали слабым. Куда подевалась Ваша была сила и властность?
- Ничего не имею против замечаний умников, они даже забавляют меня, но не смей проявлять неуважение ко мне.
Мальчишка не успел сказать ни слова, только скривить своё лицо, а герцог был уже возле него, схватив за горло и поднимая над полом.
- Знай своё место, парень, следующая ошибка может стать твоей последней, не забывайся.
Гариус отпустил мальчишку и подошёл к камину.
- Вели Курту собирать людей, мы отправляемся на встречу через пол часа.
Бальтазар подскочил и убежал отдавать приказы. Через пол часа тринадцать рыцарей во главе с герцогом выехали за пределы поместья и отправились на "перехват" княгини.

Герцог Гариус фон Вардикас

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2f/a5/6e/2fa56e9ca19a97bb43e0baf9644ac905.jpg https://wpapers.ru/wallpapers/Fantasy/9661/PREV_%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84.jpg

0

4

Отряд герцога двигался лёгкой рысцой, не забывая при это об осторожности. Гариус слышал, что по этой дорогое последнее время, разбойники и прочая шпана, совсем страх потеряла и нападает даже на вооружённые обозы. Но когда фон Вардикас увидел состояния одного из местных аванпостов, ему с огромным трудом удалось сдержать себя, чтобы не убить каждого в этом жалком подобии оплота солдат. Он лично казнил местного офицера и назначил своего человека. А уж солдаты герцога быстро приведут всё в полный порядок и научат местных недоумков, как быть гордостью империи аэри. Но за время путешествия ни одна шайка не рискнула высунуть носа из своей норы, видно где-то есть свои осведомители, которые посоветовали забиться поглубже в нору и не попадаться на глаза Айсбергу, а вот про гостью герцога врятли кто-то слышал, а значит может найтись дурак, который всё же захочет испытать удачу на свою голову. А такого "тёплого" приветствия фон Вардикас не мог допустить, а значит нужно как можно скорее встретить княгиню и сопроводить в особняк. Аэри молча махнул рукой и отряд рыцарей ускорился. Право долго скакать не пришлось, совсем скоро на горизонте появилась карета со всей процессией, а это означало, что можно было замедлить движение. Сейчас герцогу не нужно было отдавать никаких приказов, его люди и так всё понимали, без лишних слов, всё же хорошая выучка давала о себе знать, позволяя не тратить время на лишние слова и телодвижения. Процессия княгини остановилась и вскоре из роскошной кареты вышла на свет и сама обладательница высокого титула. Кавалькада рыцарей ехала всё медленнее, пока вовсе не остановилась перед каретой. И вновь лёгкий жест рукой и солдаты герцога разошлись по периметры, готовясь отразить нападение со всех сторон. Гариус фон Вардикас спешился и быстрыми шагами направился к прекрасной леди. Остановившись на почтительном расстоянии, герцог сделал поклон, как его когда-то учили. Выпрямившись он доброжелательно улыбнулся, хотя со стороны это выглядело слегка натянуто, но это не удивительно, ведь лицо герцога не привыкло выказывать много эмоций.
- Рад встретиться с вами, миледи, для меня это большая честь. Я слышал, много о Вас, но все эти рассказы ничто по сравнению с увиденным. Я полагаю, вы уже догадались кто я, но всё же позвольте представиться. Моё имя Гариус фон Вардикас.
Гариус вновь учтиво поклонился и выдержал небольшую паузу, прежде чем продолжить.
- Прошу прощение, за столь пафосное появление, но последнее время, эти земли стали слишком беспокойными, мои люди не успели навести здесь должного порядка, увы. Не окажете ли Вы мне столь большую честь проехать со мной к моему особняку? Там мы сможем всё обсудить в тишине и спокойствии, за бокалом хорошего вина.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Квест: Сила и Разум [Аг’кхал, 10 Амаре]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно