Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри]

Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s9.uploads.ru/BUaFk.png
Описание: Пески пустыни хранят немало тайн. Одна из них легенда, о великом храме, сокрытом где-то в пустыне. Если верить летописям, то когда-то давно это была сокровищница то ли правителя Алой Империи, то ли самой Шарисии. Но с тех пор прошло так много времени, что уже никто ни помнит и не знает о ней. Разве что «мертвый страж» все еще охраняет владения своего господина…
Недавно отряд тигранов отклонился от намеченного курса и заблудился в пустыне.  Из всего отряда в конечном счете вернулся только один, да и тот  все время бредил о монстре в песках, который смотрит на мир пустыми глазницами

Как начать?
1. Слухи в тавернах
2. Наткнуться на безумца
3. Официальное расследование
4. Случайно наткнуться на монстра

0

2

Хочу поиграть по версии Официального расследования.

0

3

Аэлина Ашерир, Хорошо, с анкетой дорешаем вопрос и без проблем начнете)

0

4

Хочу присоединиться. Частное задание от Владыки Янтаря - это по какой статье будет считаться?) Официальное расследование?

0

5

Кельвин Лайм, вполне как официальное, на ваше усмотрение.
Тут у меня скорее вопрос: вместе вести будете или каждый по своему?)

0

6

Кельвин Лайм, я рассматриваю оба варианта )

0

7

Я бы поиграл совместно) Можем параллельно-периодически-пересекаясь.

0

8

Кельвин Лайм, ну да, можно начать параллельно, потом пересечься.

0

9

Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри, Натюриал 6543 года] - тема квеста.
В качестве точки начала я могу вам предложить следующие:
Пустынный базар
Муравейник
Как наиболее нейтральный территории в данном регионе.
Обоснования для квеста как и изначальную информацию могу написать здесь или дать каждому в ЛС (если не доверяете)

0

10

Создатель, Я бы начал с Муравейника. Информацию можно дать здесь)

0

11

Кельвин Лайм,
Вас послал Торговый Союз разобраться с причиной пропажи нескольких караванов с ценным грузом. Изначально грешили на местных разбойников, но выяснилось, что они тут не причем (Тамиор умеет расположить к себе людей). А тут как на удачу отряд тигранов пропал недалеко от тех маршрутов (пути-то были контрабандные и Империи не известные).
От сюда: вы знаете приблизительный квадрат действия. И как вариант, ваша задача не столько разобраться. сколько вернуть кое-что из пропавшего там.
Устраивает?

0

12

Создатель, Вполне. Что именно вернуть - я скажу сам в ходе игры?

0

13

Кельвин Лайм написал(а):

Что именно вернуть — я скажу сам в ходе игры?

Да, с одной стороны вам так проще, а с другой захотите расскажите сами соигроку, а не захотите, до конца будете молчать и искать)

0

14

Создатель, Хорошо) Еще вопрос - инвентарь в этом квесте будет несколько отличаться от инвентаря в игре про шкатулку. Как это можно обозначить?

0

15

Кельвин Лайм написал(а):

Хорошо) Еще вопрос — инвентарь в этом квесте будет несколько отличаться от инвентаря в игре про шкатулку. Как это можно обозначить?

Или в первом посте.
Или есть раздел такой Дневники персонажей там можно оформить и написать к примеру:
эпизод такой: такой инвентарь
эпизод такой: такой инвентарь
(если они различаются)

0

16

Создатель, начала с Пустынного базара.

0

17

тогда предлагаю такую последовательность
Аэлина Ашерир, Кельвин Лайм, ГМ

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Квесты » Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри]