Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри, 10 Амаре]


Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри, 10 Амаре]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/BUaFk.png
Описание: Пески пустыни хранят немало тайн. Одна из них легенда, о великом храме, сокрытом где-то в пустыне. Если верить летописям, то когда-то давно это была сокровищница то ли правителя Алой Империи, то ли самой Шарисии. Но с тех пор прошло так много времени, что уже никто ни помнит и не знает о ней. Разве что «мертвый страж» все еще охраняет владения своего господина…
Недавно отряд тигранов отклонился от намеченного курса и заблудился в пустыне.  Из всего отряда в конечном счете вернулся только один, да и тот  все время бредил о монстре в песках, который смотрит на мир пустыми глазницами

0

2

Ксенет уже несколько лет работала во дворце прайма служанкой. Юная тигранка держалась подальше от дворцовых интриг, разумно пологая, что ничего хорошего от них не будет. Она лишь видела свою работу в том, чтобы заботиться о благополучии жены повелителя, а ныне его вдовы — все остальное приходящие и уходящие, меняется так же быстро как пустыня. Но в последние дни к обычным заботам добавилась еще одна, и смерть прайма тут была не причем. Ее брат вернулся из пустыни — обезумевший, облезлый единственный из отряда. Он все время о чем-то кричал, кого-то боялся и все чаще Ксенет думала, что он боялся пустыни...
Но долг и понимание того, что госпоже может быть возможно  в сто крат тяжелее не позволяли ей оставить Эмуишер  одну в этот тяжелый момент, кто знает, что придет в голову убитой горем женщине? Может быть поэтому, когда она постучалась в кабинет и не услышала ответа, девушка первым же делом ворвалась в него. Когда же дверь открыли и нашли бестер лежащую бес сознания, самые страшные опасения подтвердились.
-Госпожа, госпожа, вы в порядке? Вы слышите меня? Ответе,-упав на колени перед Эмуишер принялась она приводить женщину в чувства.

http://s7.uploads.ru/Onyjg.png

0

3

Служанке не требовалось повторять дважды, в Ашаре вообще долго не продержишься если не умеешь понимать ни то что с полу слова, а с полу взгляда, та же Шамайда, когда порой приходила на прием к правителю, могла с легкостью отправить на алтарь кровавой богини, если случайно не поймешь ее взгляда или попробуешь переспросить... Вот и теперь Ксенет без колебаний кинулась к письменному столу, выдвигая ящичке и ища описанный флакон. Глаза бастер непроизвольно упали на бумаги, она было зачиталась, но вовремя спохватилась, увидав голубой блеск в темноте ящика.
-Сейчас, сейчас, госпожа, потерпите,- говорила она, ни то себе, ни то Эмуишер, спешно возвращаясь к обессилевшей правительнице империи и приподнимая ей голову, чтобы влить в рот драгоценный состав.- Выпейте, вам станет легче. Прошу вас, выпейте.

0

4

Девушка просеяла, когда госпожа открыла глаза и да, о чудо, отвела ее руку с лекарством. Это вселяло надежду на то, что не все так уж и мрачно в эти смутные времена, если у мудрой  жрицы хватает сил на то, чтобы противится судьбе и слабости. Однако, Ксенет все-таки позволила себе некую непочтительность в том, что наградила Эмуишер неодобрительным взглядом, мол не стоит так пренебрегать собственным здоровье, особенно теперь. Но в слух она ничего не сказала, умение молчать — величайшая добродетель, которой только могут быть наделены слуги и правители.
-От госпожи ничего не укроется, даже горе не может затуманить ее взора,- отведя взгляд, чтобы скрыть подступившие слезы, начала бастер.- Мой брат, Сакар, я даже не знаю, что было бы лучше? Оплакивать его смерть, позволив ему восседать за столом Кровавой богини, или же видеть его безумные глаза и слышать крики ужаса из уст того, кто когда-то не знал страха. Простите, госпожа, мне не стоило волновать вас понапрасну, мой долг оберегать вас, а не заставлять страдать и от моих бед.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Незавершенные эпизоды » Квест: Монстр и сокровище [Империя Сувурри, 10 Амаре]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно