Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации

Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

Эсклосия Де Сильва, спасибо

0

362

Я правильно понимаю, что окно отображается неверно?
http://prntscr.com/j2hs88

+1

363

Эсклосия Де Сильва, да. Благодарю за сообщение, постараюсь поправить в ближайшее время.
Добавлено спустя 9 часов 36 минут 11 секунд:

Теперь заметно лучше...

https://i.gyazo.com/f98676c11ecfed4ce6d750a3d2bf1900.png

0

364

Я нигде не смог это найти, поэтому спрошу: а есть ли в нашем мире обычные животные, растения? Я почти уверен что есть, но все-таки. А если таки есть, то присутствуют ли все земные виды, или какие-то отпали за ненадобностью, имея местные альтернативы?

0

365

Шут, Есть все, что есть на нашей земле. Не описывалось, так как действует по умолчанию

0

366

Где записываться в активные квесты?

0

367

Дезмонд Сокол,
#Квесты
Локальные квесты
Здесь перечень квестов (каждая тема, это квест) отмечаетесь какой квест вас интересует, а далее уже администрация вам поможет в него вписаться

0

368

#p206020,Создатель написал(а):

Здесь перечень квестов (каждая тема, это квест) отмечаетесь какой квест вас интересует, а далее уже администрация вам поможет в него вписаться

Так меня не интересует конкретный квест... Меня просто интересует куда можно вписаться.

0

369

#p206021,Дезмонд Сокол написал(а):

Так меня не интересует конкретный квест... Меня просто интересует куда можно вписаться.

Вписаться можно в любой квест в вашем случае подошел бы этот Квест: Игра по правилам и без [Терра, Брут, Элария] или этом Квест: Брут дело тонкое [Брут]

Если вы ищите соигроков, то могу предложить обратиться к данным игрокам:
Кирани
Альве де Грис
Катарина
Влада
Клаус
Аэлина Ашерир
Адриан
Говард
Так же прошу вас выставить все-таки аватар

Так же предлагаю посмотреть на что-то из данного списка Перечень сюжетных квестов
И напишите конкретнее о ближайших планах персонажа и вас как игрока.

0

370

- Допустимы ли драконы "китайской" породы?
- Могут ли драконы иметь два гуманоидных облика (человеческий и эльфийский)?

0

371

Натаниель, Добрый день
1. Да, доступны любого вида и породы
2. Нет, только один облик второй

0

372

Создатель, Ой, куда подевались мои манеры? И вам доброго времени суток.

Скажите, видимый возраст в человеческом обличии должен соответствовать биологическому, или же может быть завышен? Проще говоря может ли условно молодой дракон принят образ весьма немолодого человека?

Отредактировано Натаниель (03.08.2018 12:48)

0

373

Натаниель,
Исходя из описания расы:

#p14281,Создатель написал(а):

Второй облик драконов антропоморфный и является результатом обучения, воспитания и личного выбора каждого дракона.
Человеческий облик так же имеет индивидуальные черты, но все они — результат формирования личности самого дракона.
Если он менее дисциплинирован и безалаберно относится к своей внешности, то драконьи черты будут проявляться сильно, не позволяя маскироваться, но зато с возможностью использовать некоторые преимущества драконьей физиологии. Самоконтроль же наоборот скроет и плюсы, и минусы.

Отсюда, да, такое может быть (так как есть старые драконы, которые вполне себе молодятся)

0

374

Создатель, Мой недосмотр. Благодарю за ответы.
И такой вопрос:  где тут можно флудерастией позаниматься? Анкета все равно пока идет со скрипом.
А то я только одну тему нашел и та уже забита под завязку. Или с непринятой анкетой неположено?

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Впрочем уже неактуально. Я забыл что тут чат есть.

Отредактировано Натаниель (04.08.2018 01:01)

0

375

Темы флудильни: #Флуд
Что мы делаем в тенях? (флуд) - флуд

0

376

Здравствуйте, у меня тут возникли вопросы:
- Личные эпизоды может создавать любой желающий, или же обязательно участие администрации?
И раз уж пошла такая пьянка то насколько актуальны  квесты представленные в этой теме?

Отредактировано Нисандер (16.08.2018 22:23)

0

377

#p211080,Нисандер написал(а):

— Личные эпизоды может создавать любой желающий, или же обязательно участие администрации?

Любой желающий

#p211080,Нисандер написал(а):

И раз уж пошла такая пьянка то насколько актуальны  квесты представленные в этой теме?

Все актуальны. Если интересует какой-то конкретный, то можно отписаться в теме квеста. или уточните тут и я вам отвечу

0

378

Создатель, Для начала меня интересует "Король умер да здравствует король" Просто я видел что по нему, собственно как и по некоторым другим, уже имелись отыгрыши, поэтому и уточняю.

0

379

Нисандер, Да, можно в него записаться. Квест многоуровневый

0

380

Доброго времени суток. Наткнулся на форум случайно, начал читать, очень и очень интересно и подробно. Большой респект вам за проделанную работу. И в отличие от многих других, на вашем форуме крайне удобная навигация и достаточно точно описаны моменты, которые могли бы вызвать споры и замешательство. Кто бы ни приложил усилия для создания всего этого - почет ему или ей или им и уважение))

И вот ещё что... Не стал пока регистрироваться, потому что, хоть и очень хочется принять участие, но есть пара прям очень непонятных моментов. Буду благодарен, если найдете время объяснить...

Суть вопроса вот в чём, при чтении школы некромантии обратил внимание на постоянные упоминания о том, что есть ритуалы по поднятию и контролю хороших и умелых войнов. Это здорово и правильно, но что  насчёт большого поголовья нежити? При чтении бестиария наткнулся на то что скелеты и зомби поднимаются прям сотнями и это не такая уж и сложная задача. И в связи с этим вопрос... А чо ж тогда мир до сих пор не захвачен некромантами? Или почему последние не истреблены под корень. Но из прочитанного больше выходит, что некромантам не особо трудно создать тонны нежити и угробить всех и вся. Вряд ли ведь повсеместно бегают ребята способные упокоить прям армии мертвецов.
Надеюсь развернуто объяснил суть того, что прям режет глаз. И не только у вас, во многих книгах историях и играх некроманты прям армии поднимают, но по какой-то причине ни разу не побеждают. Хотя это не логично. При таких то возможностях.
Я понимаю что форум не изменится по прихоти одного чужого человека, но всё же рискну предположить вариант... Почему бы не уменьшить количество поднимаемой нежити и срок её действия. К примеру один зомби на неопытного некра. И скажем десяток на прям магистра, понимаю, что координально меньше армии
з сотен мертвяков...Просто.... тогда это выглядит логично и естественно. Ведь иначе нет ничего что помешало бы группе друзей некромантов, просто практикуясь на досуге создать армию и зачистить пол континента.

Возможно конечно я просто пока не всё прочитал, так как информации тут тонны, но всё же хотелось бы узнать ваш ответ.

Надеюсь никого мой вопрос не заденет за живое и не обидит. Это не критика, а скорее вопрос, который я сам понять почему-то не могу. Заранее спасибо за ответ)))

Очень хочется играть, но не хотелось бы в ходе игры руководствоваться логикой противоречащей той, что на вашем форуме)))

0

381

Читатель, Ответ на данные вопросы был дан здесь: Гостевая

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации