Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 391 страница 420 из 762

1

Если у вас созрели:

— предложения, пожелания, идеи и мысли по совершенствованию,

— вопросы, непонятки, претензии, конструктивная критика, —

Можете озвучивать их в данной теме.

0

391

392

Готово,  снесла в архив

0

393

Мастер, что сделал картинки в подпись. Что такое память и где мои закопанные бумаги из бордельной шкатулки? И верните приписку, что в дубликаторе одно юзанье осталось, плиз  :flirt:

0

394

Клаус, Память, это зелье, которое у вас было
Бумаги? это карта гоблинских сокровищ? иного там не видела. Если что-то забыла, просьба сообщить. Ок добавила про артефакт

0

395

Подскажите, сколько времени нужно на применение заклинания телепортации, если местно назначения известно магу лучше всего прочего?
Если я правильно поняла, магистр не может перемещать кого-то вместе с собой, даже при условии телесного контакта?

0

396

Элейрас зу Нарит,  доброго времени суток.
На применение заклинания телепортации уйдет ровно столько времени, сколько потребуется вам для соответствующих движений или произнесения заклинания - в зависимости от того, какой способ предпочитаете.
Магист не может перемещать с собой кого-либо. Телепортировать кого-то с собой при условии физического контакта могут лишь великие архимаги ментальной магии.

+1

397

Арнаэр зу Валлард,  благодарю за пояснения!

0

398

Могут ли тут быть организации негосударственного значения, но мирового масштаба или хотя бы локальные очаги, типа "гильдии воров" и тому подобных. Или в этом мире стражи порядка искореняют организованную преступность на корню?

0

399

#p222345,Нисандер написал(а):

Могут ли тут быть организации негосударственного значения, но мирового масштаба или хотя бы локальные очаги, типа "гильдии воров" и тому подобных. Или в этом мире стражи порядка искореняют организованную преступность на корню?

Вполне могут быть, банды, мелкие организации, преступные и не очень синдикаты, при том я бы назвала даже Брут этаким раем вот для таких синдикатов и гильдий. В организации не внесены по простой причине - их крайне много и перечень был бы бесконечен. Если хотите взять что-то очень крупное, то можете взять гильдию воров связанную с тем же Брутом

0

400

#p222346,Шарисия написал(а):

Если хотите взять что-то очень крупное, то можете взять гильдию воров связанную с тем же Брутом

Мне это пока что нужно скорее для внешнего антуража, чем для прямого отыгрыша. Но все равно спасибо за уточнение.

Отредактировано Нисандер (21.02.2019 16:30)

0

401

Вопрос от другого игрока. Можно ли сделать нежить персонажа? Типа лича.

Отредактировано Asia Kasiel (07.03.2019 18:01)

0

402

Asia Kasiel, У нас есть  целый Драколич, например. Не вижу препятствий в создании ему подобного. Более того, нежить можно посмотреть и здесь Бестиарий, разумные существа.
Никак, что глянется.

Отредактировано Элейрас зу Нарит (07.03.2019 18:51)

0

403

Asia Kasiel,
Да, можно. Подробнее здесь.

+1

404

Милая Создатель, загляни в аську. Там ответ на твоё ЛС.)

0

405

Клаус, у меня аська умерла от слова вообще

0

406

Создатель,
это грустно...(
а какие остались возможности с функцией "Звонок админу"?

0

407

Клаус, ВК, скайп

0

408

Внезапно... Может ли Потрошитель превратить в себе подобного дракона, поранив его?

0

409

#p231270,Элейрас зу Нарит написал(а):

Внезапно... Может ли Потрошитель превратить в себе подобного дракона, поранив его?

нет, у драконов иммунитет идет повышенный (именно по этому те же драганы обращенные живут дольше людей и по сути становятся сильнее и здоровее), то есть любые такие болезни, которые возникают путем "поранили и стал вампиром/потрашителем и т.д." тут не проходят

0

410

Уважаемая администрация, возможно ли при развитии персонажа часть суммы оплатить кредитами, а другую баллами развития. Если да. то как определять, сколько это будет стоить?

0

411

Кирани, к сожалению, ступень развития оплачивается либо кредитами, либо баллами. Одно в другое не конвертируется из-за того, что их природа различна сама по себе

0

412

Такой вопрос, что будет, если на владельца Целомудрия богини применят заклинание уровня магистр и выше?

0

413

До магистра включительно - это 1, после магистра  - это 2.
И списывается, пока не наберется 10. Если когда осталось 1 было применено заклинание на 2, то оно теряет половину эффекта

0

414

М, такой вопрос. На форуме я впервые и мне сейчас очень трудно без чьей либо помощи адаптироваться к такой системе самостоятельно, хотя желания у меня есть. Не могли бы вы мне с этим помочь?

0

415

Арлаон Фон Каллеон, да, конечно)
Можете задавать вопросы здесь, можете написать мне в ЛС, могу дать скайп или ВК

0

416

Хорошо, вк бы не помешал.

0

417

Арлаон Фон Каллеон, вот сюда постучитесь
https://vk.com/id533405435

0

418

А какие именно языки являются "основными"? И не должны ли аэри знать староэльфийский (т.к долгое время пробыли с эльфами, а общаться как-то надо или же общее наречие уже тогда существовало?) Тогда вопрос (по крайней мере ответа на него не нашёл) как именно образовалась древняя речь это изменённый староэльфийский на аэрийский манер или абсолютно другой язык, который они сформировали за время нахождения под землёй, не знав общего, что тогда требует объяснения, как они общались с эльфами (т.е должны знать староэльфийский хоть те, чьи роды уже существовали на тот момент)

0

419

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под основными. Если базовые которые появились раньше все, то это Древнеэльфийский (изначальная речь) и Древняя речь (древний язык). Если самые распространенные - то на данный момент это общее наречие.

Все поголовно аэри не должны знать староэльфийский. Да, они какое-то время были с эльфами, но надо понимать, что это была не ассимиляция а использование первых аэри в качестве щита на границе. Вожди племен могли знать язык эльфов, разведчики могли знать, переговорщики, но всем то зачем его учить? Тем более, аэри изначально были довольно агрессивной расой, так вот зачем им знать язык этих остроухих? Тем более это касается современных аэри, для которых эльфы - враги и отношение к ним соответствующее Опять же - дипломаты и разведчики могут знать, а остальным учить смысла нет - они и так с эльфами не общаются. Ну а если кому прямо надо выучить - тот сам и выучит.

Так что отдельные аэри язык эльфов понимали, а для остальных это было бесполезным знанием, иначе все американские индейцы знали бы как минимум английский, испанский и французский. Поэтому кому язык нужен для дела - тот его и знает, а всем остальным он без надобности.

0

420

Арнаэр зу Валлард, вот в аукционной анкете Аграила указано "— Знание этикета и основных языков." вот хотел уточнить что именно это за языки. Вы не ответили на мой вопрос как же появился Древний язык и что он из себя представляет.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно