Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 151 страница 180 из 762

1

Если у вас созрели:

— предложения, пожелания, идеи и мысли по совершенствованию,

— вопросы, непонятки, претензии, конструктивная критика, —

Можете озвучивать их в данной теме.

0

151

Уважаемая администрация, я засунул свой любопытный нос в принятые анкеты (надо же себя оценить адекватно) и обнаружил вот тут любопытный факт - Бунтарка Кэстрель. Сразу оговорюсь, что ничего против игрока не имею, мое внимание привлек тот факт, что полукровке спарду 130 лет.
А поскольку этот персонаж метис, я, из-за своего вспыхнувшего любопытства и въедливости пошел проверить, сильно ли отличается продолжительность жизни у спард полукровок от чистокровных (3000 лет все же).
И обнаружил, что у спардов не указано продолжительность жизни метисов, в отличии от эльфов и аэри. Ясно, что у многоликих в этом случае проблемы нет, любой ребенок, кем бы второй родитель не был, становиться многоликим, так что продолжительность, что и чистокровных. То же касается и драконов, как я понял,.

полукровок в данном обществе очень не любят, так как сама раса закрытая и малообщительная. Такие дети обычно потомки аутсайдеров и являются изгоями. В лучшем случае (для детей) особенности их внешности сводятся к необычному цвету глаз и чертам лица, в худшем  - крылья. Магия развита куда меньше, чем у их крылатых родителей, но по сравнению с людьми, куда более сильные колдуны. Возможно появление детей в союзах с эльфами, людьми и многоликими, другие полукровки быть не могут.

Предлагаю дополнить слегка, сколько могут жить метисы и когда их считают уже совершеннолетними

Отредактировано Аэрон Мирак (12.03.2014 17:33)

0

152

Аэрон Мирак, Согласна. Этот вопрос важный и давно думается, если есть мысли по поводу цифр, то рада выслушать.

0

153

Создатель, Предлагаю сократить где-то до 1500 (спард+человек)-1700 (спард+эльф). Смерть от старости у метиса-спарда наступает где-то около 1500 или 1700 соответственно. Больше 1400 - считается, что для метиса это уже глубокая старость.
И в таком случае, совершеннолетие наступает у метисов в 500 лет.

И немного не по теме, мне тут советовали заявку написать, вам еще модеры с въедливым любопытным характером нужны?

0

154

Аэрон Мирак
1. А я больше склоняюсь к вариантам как у аэри (все-таки по возрасту живут одинаково, что аэри, что спарды)

Создатель написал(а):

. живут от 300 до 1500 лет, продолжительность зависит от расы, породившей их.

2. Нужны, только раздел бы мне уточнить, а то у нас в одних густо, а в других пусто. Куда бы вы желали?

0

155

Создатель, 1. выбирать вам, я же вижу логичнее вариант, где нет такого уж сильного разброса в продолжительности жизни. Кроме того, спарды первыми были созданы, мне кажется, что их кровь довольно сильна и дает прожить значительно дольше.
2. я занимался почти всем от квестоплетства, до рекламы. Рекламу не слишком люблю, а вот квесты, залезь двумя лапами в анкету, добыть информацию, проверить пробные посты - это мои любимые занятия. Еще могу курировать новичков и освещать события, давай, порой, безумные идеи. Так что тут уж вам выбирать, где я могу пригодиться, я же везде был, почти что везде.

Да, я еще акциями занимался, так что и там могу быть. Так что я могу модерировать, к примеру, разделы в Организации.

Отредактировано Аэрон Мирак (12.03.2014 18:16)

0

156

1. Поэтому и думаю до сих пор, так как  с одной стороны кровь челобреков весьма разбавляет спардову, но с другой спардова куда концентрированнее чем у драконов или аэри...
2. Набор модераторов и мастеров - оставляй, выбирай.
Могу скинуть как квесты, так и все по списку. Я не жадная)

0

157

Создатель,
Предлагаю средний вариант.
Спард+человек - около 600-700 лет
Спард+эльф - приблизительно 1500 лет
С+ многоликий = многоликий
С+дракон = дракон
С+драган = драган
С+аэри = исключено
С+тигран = исключено
Я никого не упустил?
2. Всего?)) Так, если серьезно, то я закоренелый ГМ и тиран анкет. Старые привычки не изжить, начал советы давать по анкете Астароту, так что.... пошел заявку строчить)

0

158

Аэрон Мирак написал(а):

С+дракон = дракон
С+драган = драган
С+аэри = исключено
С+тигран = исключено

не скрещиваются (смотрим первую таблицу)

Аэрон Мирак написал(а):

Спард+человек - около 600-700 лет
Спард+эльф - приблизительно 1500 лет

согласна

2. Ну пиши заявку и будете тебе счастье, а мне свобода от парочки квестов)

0

159

Создатель написал(а):

не скрещиваются (смотрим первую таблицу)

Я помню, но думаю, что не лишним будет указать в "вопросах о полукровках", на всякий случай.

Создатель написал(а):

согласна

Тогда с+чел. - совершеннолетие около 150-200 лет
С+Эл. - совершеннолетие в 500 лет

Создатель написал(а):

2. Ну пиши заявку и будете тебе счастье, а мне свобода от парочки квестов)

Написал) Я указал про анкеты, хотя проверяющих много.

0

160

Есть ли в Вейтрале/Сувурри слоны и верблюды?

0

161

Ворон написал(а):

Есть ли в Вейтрале/Сувурри слоны и верблюды?

увы, таких зверей нет

0

162

Создатель написал(а):

увы, таких зверей нет

А альтернатива? Должны быть ездовые животные, которые приспособлены к жизни в пустыне. Ибо лошадь - не всегда вариант.

0

163

Айринг зу Даринейл написал(а):

А альтернатива?

Целая куча: Транспорт - а именно: Ферресы, Авертур пустынный или пустынник, Короты или свинья пустынная

0

164

Создатель, А для тех кто около двух метров ростом и выше?

0

165

Айринг зу Даринейл,

Ферресы
Не склоняются по родам
Продолжительность жизни: 50-70 лет
Рост: самцы: 240-280см; самки 220-260см

Но можешь что-то описать, так как я не против.

0

166

Создатель, По рукам. -улыбка-

0

167

Этот пост нужно откорректировать, в частности убрать оттуда все упоминания о горах Эруны, Алой Империи и всем остальном, что так или иначе относится к этому посту.

0

168

Тиамаль, отредактируй, пожалуйста, на свой взгляд посты. Правленный текст кинь в ЛС Создателю.
решение окончательное, обжалованию не подлежит.

0

169

Лес
Немного не понимаю, что именно не так.
1. То, что перед каждой мысленной речью не пишу об этом факте? Или не такое оформление требуется в этом случае?
Т.е. любая телепатия предполагает, что все вокруг будут слышать мысли героя, которые ни к кому конкретно не обращены? Это немного странно в таком случае.
2. Животное разумное и с возможностью связно мыслить и общаться с другими должно уметь поддерживать беседу на вменяемом уровне.

0

170

Лугару написал(а):

1. То, что перед каждой мысленной речью не пишу об этом факте?

Речь идет о том, что при чтение вашего поста выходит картинка: "говорящий волк". То есть когда вы говорите так же как обычные люди. Этого быть не может. Это можно исправить или путем оформления или путем приписок.

0

171

Лугару написал(а):

2. Животное разумное и с возможностью связно мыслить и общаться с другими должно уметь поддерживать беседу на вменяемом уровне.

Анкету перечитала, с данным соглашусь, так как вы определенное время общались с человеком

0

172

Создатель, хм, ясно, приму к сведению) Оформление речи такого рода таким образом подойдет? Не хочу каждый раз приписывать "мысленно сказала". Или можно в подпись предупреждением надпись поместить. Как лучше будет?

Отредактировано Лугару (21.04.2014 00:23)

+1

173

Лугару написал(а):

такого рода таким образом подойдет?

Вполне и еще, можно пометку в подписи с делать (чтобы уже точно не запутывались). К примеру сильным магом она пригодится, так как если что они могут и абстрагироваться от ваших речей (устроив ментальный блок).

0

174

Создатель, хорошо, значит нет проблем)

0

175

Убедительная просьба хотя бы немного согласовывать со мной содержимое анкет персонажей, так или иначе связанных со "Стражами" отколовшейся ветви.
Лично меня не устраивает и мне совершенно непонятно, почему с таким высоким и доверенным лицом как магистр шастает тигран, не являющийся членом союза, каким бы другом и компаньоном он не являлся по отношению К Айенн.

0

176

Тиамаль написал(а):

Лично меня не устраивает и мне совершенно непонятно, почему с таким высоким и доверенным лицом как магистр шастает тигран, не являющийся членом союза, каким бы другом и компаньоном он не являлся по отношению К Айенн.

Тиамаль, просите, мы просто считали что Айенн обговорила данный вопрос с вами. так как персонаж, судя по всему, ее знакомый. но если это не так. То я приношу свою извинения, немедленно уведомлю игрока о невозможности данного пункта в анкете

0

177

Тиамаль, Такой вариант вас устроит? Шантарис
В дальнейшем буду отправлять все анкеты сначала к вам, чтобы подобных казусов более не случалось.

0

178

Создатель написал(а):

Такой вариант вас устроит?

Я связался с персонажем и предложил ему беспроигрышный вариант.

Создатель написал(а):

В дальнейшем буду отправлять все анкеты сначала к вам, чтобы подобных казусов более не случалось

Благодарю.

0

179

Хотелось бы уточнить: все авторские права на магию Крови первоначально принадлежали расе тигранов?

0

180

Тиамаль написал(а):

все авторские права на магию Крови первоначально принадлежали расе тигранов?

Нет. Можно выделить 2 основные направленности: 1. Тигранская 2. Аэри-эльфийская.  Разделение самое яркое сказать было лет 1000 назад (после падения алой империи)

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно