Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации

Ваши вопросы/предложения администрации

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

Элнир написал(а):

1. Почему в анкете-вакансии на должность Главы Сумрачной семьи у серого эльфа длинные заостренные уши? Вроде бы в описании расы было сказано, что  сумрачные эльфы от людей внешне почти ни чем не отличаются.

(пока только один вопрос, несколько других я только что потерял где-то в складках второго плаща)

Это просто картинка, она может поменяться (внешность в данном случае берутся с возможность замены).

0

212

Скорее не вопрос, а просьба: когда вы исправляете указанные мной опечатки, отписывайтесь в теме орфографии об исправлении. А то мне от происходящего маленько неуютно :с

0

213

Элнир, я отписываюсь и высчитываю после того, как исправляю выставленное полностью.

0

214

Создатель, тогда ладно, спасибо за ответ)

0

215

А можно сделать так, чтобы на новом дизайне при отключении изображений не пропадал основной светлый цвет форума?

0

216

Леонат, сейчас попробуем

0

217

Леонат, проверяй

0

218

Создатель, спасибо)

0

219

в общем, вопрос к сюжету  в деревня "Горная"

Шарисия написал(а):

8. При отсутствие игрока в течение 3 дней, соигроки имеют право пропускать его ход.

не пора ли последовать выше описанному правилу, ибо счёт уже идёт не на 3й день а на 3ю неделю?

0

220

Айра написал(а):

не пора ли последовать выше описанному правилу, ибо счёт уже идёт не на 3й день а на 3ю неделю?

Как понимаю. там очередь ГМ (после пропавшего игрока), сообщу ему, чтобы написал пост.
Так же в дальнейшем, чтобы вам не пришлось столько ждать: обговариваете с игроками (которые еще играют в квесте), если все согласны на пропуск, то кто-то один сообщает ГМ и тот уже спокойно пишет пост. Так как пока никто не сообщает, то ГМ считает, что вас данное положение устраивает

0

221

Создатель,
Сомневаюсь что и гм ответит, пока Айра не исправит в своем посте то что гм сказал исправить. Так что Айра тоже тормозит квест

0

222

Айра,  Если это обо мне, то, так к слову, я ещё неделю назад сказала Ннаю, что пропускаю свою очередь.

Отредактировано Кристель (28.11.2014 19:06)

0

223

Джейк, А вот это уже разбирайтесь сами, так как  мы все здесь взрослые люди. Нужен третейский судья. Ок, тема квеста для вас открыта, обсуждайте там все вопросы. Но я буду слушать только обе стороны с аргументами, а не одну какую-то

0

224

Создатель,
Да, судья бы не помешал

0

225

Создатель написал(а):

тема квеста для вас открыта, обсуждайте там все вопросы. Но я буду слушать только обе стороны с аргументами, а не одну какую-то

0

226

Создатель
Миледи, а вы не могли бы разыскать для меня сеньора Джрависа? А то он как-то не торопится возвращаться.

0

227

Леонат написал(а):

Миледи, а вы не могли бы разыскать для меня сеньора Джрависа? А то он как-то не торопится возвращаться.

Постараюсь заняться. Его астька: 372279461 . Если ответить, то постараюсь выловить

0

228

Мне нужен кто-то из администрирующего состава, у кого есть страница Вконтакте, нормальный доступ на форум (а не как у меня) и время/желание/возможность работы с сообществом этого мира.
Хочу передать бразды правления в надежные руки, поскольку если проблема с выкидыванием меня на страницу с информацией о продлении доменного имени не прекратится, то я покину сей форум. Да и просто потому что я внаглую припахал своего друга, которому ФРПГ до фени, и его такое состояние дел не устраивает (а у меня времени особо нет).

0

229

Элнир, у меня этот ужас тоже творился, кажется, пару недель ещё. Вот вчера прошёл) мб, провайдер обновил что-там-нужно. Попробуйте пнуть своего. Если что, припахать можно меня, вопрос, к чему?

0

230

Элнир, Как вариант, попробуй почистить кэш и историю и еще можно попробовать зайти вот с этого домена:
http://shardsofpower.rolka.su/

0

231

Почему у нас нет возможности удалять собственные посты? Оо
Таверна «Приют» - отсюда снесите один, пожалуйста. Инет глюканул в самое подходящее время.

0

232

Леонат,
пост удалила

0

233

Собственно, вопрос технического плана: артефакт "монета о двух сторонах" выигранный мною ещё в доисторические времена по прежнему значится в тексте подписи, видимом при редактировании, однако ввиду неизвестных мне технических нюансов, визуально не отображается в оной.

0

234

Вэйджин, сделала. Данная картинка была удалена с охстинга (в свое время у них там много картинок полетело) поставила новую.

+1

235

*пробегает мимо со стопкой поздравлений, гневных писем и служебных записок*
Предлагаю необязательный пункт в анкету -  что-то вроде "Откуда узнали про наш форум?".
Хочу знать, есть ли польза от пиара в соц. сетях.
*убежал*

0

236

У меня квест встал, чего делать? Гм пропал, участники тоже молчат и не возмущаются. Просто, если надо я могу игру повести, главное чтобы все расшевелились. Я попробую до соигроков достучаться.

0

237

Кристель написал(а):

У меня квест встал, чего делать? Гм пропал, участники тоже молчат и не возмущаются. Просто, если надо я могу игру повести, главное чтобы все расшевелились. Я попробую до соигроков достучаться.

1. Свяжитесь с ГМ - Ннай был не доступен до 10.01 так как он отписывался: Отсутствие и удаление
2. Если информации от него до 11.01 включительно не поступит, то обратитесь ко мне в ЛС, я продолжу временно квест или поставлю другого ГМ (временно)
3. Попробуйте связаться с соигроками, в вашем случае с : Джейк (так как он чаще появляется). Далее совместно можете использовать пункт 1 и 2
4. Из-за действия Айры у вас в данный момент там сложилась достаточно сложная ситуация (она заблокировала вам наземный проход отрядом)

0

238

Элнир написал(а):

*пробегает мимо со стопкой поздравлений, гневных писем и служебных записок*
Предлагаю необязательный пункт в анкету -  что-то вроде "Откуда узнали про наш форум?".
Хочу знать, есть ли польза от пиара в соц. сетях.
*убежал*

1. Сразу говорю, что польза есть
2.Пункт считаю бесполезным, так как в свое время вводила, в результате все поголовно пишут: реклама)

0

239

Таки по поводу рекламы: у нас в шаблоне, который "Вакансии: эльфы", нет закрывающего тега [/table] в коде для mybb.

0

240

Леонат, спасибо, исправила

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Ваши вопросы/предложения администрации