Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз

Флуд летних гроз

Сообщений 271 страница 300 из 432

271

Клаус, как тебе мой пост?

0

272

Клаус, пост написала. Давненько я не играла)

0

273

Создатель, пост хороший. Я скоро отвечу. Честно)
Вопрос, сильно критично, если в альтернативе при всех остальных "составляющих" мне реально будет 14-15 лет?)

Катарина, тебе тоже отвечу.) Буду стоять и глазами лопающимеся от восторга смотреть на корабль.) то есть с корабля.)

Отредактировано Клаус (28.09.2017 23:55)

0

274

Давненько меня тут не было...

0

275

Доброго времени суток

0

276

Леди Удача, Дил'нар, Привет))
(думает, кого бы затащить поиграть с Шариком)

0

277

Шарисия, привет. Может, присоединишься к Катарине? Создадим что-нибудь интересное... Попробую свести Шарика с Нариком... И брак тут меньшая из помех хDD

0

278

Леди Удача, боюсь много эпизодов не потяну, я еще и ГМ))
Вроде к двоим постучалась (чтобы перса вспомнить и прошлое слегка узнать, пока жду ответа))

0

279

Леди Удача, Ой и да, если я в Балладе намудрю, скажешь))

0

280

Шарисия,  жаль-жаль... Но тут роль ГМ я могу и на себя взять, да и сюжет на пассивном построен. Если согласятся, то в эпизоде событиями я помастерю инициатива имеет инициатора и т.д.)))
Так что там именно вопрос, как игрока))всё шикарно

0

281

Леди Удача, Градус безумия будет масштабный.
Хотела еще предложить вам вот этот эпизод посмотреть Сделка на совесть [Острова Упавших звезд, весна 6538 года]
Там просто остров интересный Локации: Острова Упавших Звезд

0

282

Катарина, похоже, что так.
Посмотрим. И можем добавить в игру... Просто начнем там и плавно переместимся туда. А идея с лодочником в роли Дил' нара и вулкана на заднем фоне всё ближе хD

0

283

Клаус написал(а):

как хочешь.) Мы за пару постов далеко не уползём, Леди если что догонит)

Не, я поняла, что лучше мы ее подождем)
Леди Удача, Ждем вас, Леди)

0

284

Кирани,уже пишу. К слову, можете не ждать в следующий раз и смело игнорировать мою очередность, чтобы не задерживаться. Хотя, если вам не к спеху... найду, как вклинится))

0

285

Леди Удача, не к спеху

0

286

Дил'нар, Постараюсь завтра-послезавтра пост написать в Квесте (нужно перечитать и вспомнить, что хотела)

0

287

Уж кем-кем, а лодочником меня ещё никто не нанимал...

0

288

Дил'нар, а вы против, да? *смущенно шаркает ножкой* Вы не волнуйтесь, будет весело! Обещаю. *с любопытством наблюдает за аэри*

0

289

Леди Удача, нет, просто это немного... не моя профессия. Хотя охотники за осколками иногда оказываются в самых причудливых местах.

0

290

Дил'нар, честно говоря, мне тогда просто вспомнилась строчка из песни, хах... И немного занесло в фантазмях по повышению градуса безумия на строчку текста. *покрснела*
Охотники... Приятно знать, что угадала с темой основного направления. А лодочником много не узнаешь. Зато никто не подумает на лодочника, что он может быть охотником за осколками. Хорошая маска... была бы. К сожалению, уже раскрыли. Есть пожелания?

0

291

Леди Удача, и не сказать, чтобы я особо скрывал, что охочусь за осколками. С такой внешностью трудно затеряться в толпе или незаметно куда-то проникнуть, хотя если очень нужно - можно и такое устроить.

0

292

Дил'нар, у вас замечательная внешность. Более того, при необходимости, её легко можно загриммировать! Не лодочником, конечно, но кому это когда либо мешало в достижении цели? Просто не думайте об этом. Лично мне вы и таким очень даже нравитесь.
моя ленивая мадам сижу до сих пор не прочла все анкеты... И обновления лора. Так что метод ненаучного тыка продолжается)))

0

293

vehr

0

294

Леди Удача, в таком случае у вас весьма специфический вкус. Но, как и у каждого аэри, у меня есть человеческая ипостась, пускай и... немного диковатая. Один вопрос - мне обязательно быть лодочником?

0

295

Феарив, привет.
Дил'нар, что правда, то правда. Грешна. Ничего не могу поделать, слишком интересный вы персонаж...
Это совершенно необязательно! Хотя смотрелось бы довольно колоритно... Но мы же с вами не станем ломать психику игрокам другим, показывая данный образ,правда? Мне фантазии хватает и без отыгрыша. Есть много иных способов повышения градуса безумия в роли. Например гибрид ежа и черепахи, занимающий место кракена в северном море.

0

296

Леди Удача, я, пожалуй, воздержусь от превращений в ежей.

0

297

Леди Удача, привет )

0

298

Дил'нар, кхе... Перед этим даже моя фантазия пасует! Вас же не надо спасать из лап безумного химеролога? *беспокойство и лёгкая паника*
Точно. Здесь меня зовут Эйш. А то как-то невежливо с моей стороны... А то фантазирую тут под мраком неизвестности и могилка безымянной будет.
Феарив, как жизнь, неуловимый герой?

0

299

Леди Удача, Привет, отослала тебе информацию на всех, кого поймала, все "за"

0

300

Катарина, шикарные новости! Остаётся уладить некоторые грехи и сможем начать.
На острова я с радостью, но чуть позже))

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз