Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз

Флуд летних гроз

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

Феарив, возвращайся скорее, буду ждать с нетерпением) Мне очень интересно, во что наши отношения выльются

Клаус, Жду тебя "сынок", чую с доброй руки леди удачи, я буду твоей мамой)

0

392

Краткая информация по стране

Название страны

Братство Лордов Терры, Терра, Лорды Терры, Акавир (используется эльфами)

Население

В основном люди, но встречаются и представители иных рас

Столица и крупные города

Каридин - столица. Крупные города и крепости являются центрами и столицами богатых княжеств.

Политический строй и правитель

Феодальная раздробленность. Военный правитель - лорд-протектор

Климат

Умеренный климат, переходящий в субтропический

Природная зона

Степи, лесостепи

Расположение

На западе материка. Граничит с Эларией, Дерейтусом и Деферандом

Структура общества

Феодально-классовый. Приближен к позднему средневековью

Религия

Многобожество

Армия

Дружины отдельных князей и лордов. Во время войны объединяются под предводительством лорда-протектора.
Морской флот один из самых больших в мире

Краткое описания

Терра состоит официально из 50 княжеств, в каждом из которых свои законы и своя экономика. Данная страна более всего схожа с Европой позднего средневековья по своей культуре.

0

393

Думаю в географии вот такие замутить, а осонвное описание под споллер.
Вопрос такой: какие пункты еще надо добавить? или может быть какой-то убрать? ну и их последовательсность

0

394

Завтра вечером, с 18 до 22 часов по Мск, возможны кратковременные отключения форумов (обещают не дольше 10-15 минут). Будет производиться замена резервного оборудования, установленного после  аварии в датацентре, на постоянное.

+1

395

Кирани, надеюсь это будет выглядеть не так хД

Отредактировано Клаус (12.10.2017 14:49)

0

396

Клаус, все зависит от леди удачи)
Но может и так)

0

397

Если я где-то что-то напортачу скажите)
Дополнения к географии

0

398

Кирани, ну, Клаус точно не Ёжик хд

0

399

А где опять Леди? оО

0

400

Клаус, не знаю (пошла проигрывать кольцо владык в карты)

0

401

Шарисия, как ты докатилась до такой жизни?

0

402

Клаус, желание избавиться от такое штуки)

0

403

Создатель, чем тебе кольцо не угодило?

0

404

Клаус, Привет))

0

405

Кирани, Добра.)

0

406

Клаус, что у нас там с квестом, сыночек?

0

407

Кирани, я не знаю, мам, последний пост мой.)

0

408

Клаус, Просто перс его не слишком хочет

0

409

Создатель, а отдать, потерять, обменять не вариант?))

0

410

Клаус, проиграть тоже не смогу))
пока перс не померт, ты владыка)

0

411

Создатель, облом.)

0

412

Клаус, Не, кажется ты мне не сын, а любовь до гроба (судя по предсказаниям до моего)

0

413

Кирани, Вроде любовь до конца дня  :love:  :D
"хотела бы я" опасная формулировка, особнно в городе, который известен шутниками.)

Отредактировано Клаус (16.10.2017 20:07)

0

414

Клаус, она формула опасна в принципе. Шутники распространены повсеместно... Даже у крылатых парочка точно найдется

0

415

Леди Удача, ключевое слово "особенно")
А крылатым разве не трудно будет кого-то скукушонить?

Отредактировано Клаус (17.10.2017 09:26)

0

416

Клаус, хехе)))
М... Не трудно. Однако, шутники сами те ещё кукушки, а ребенок обретает особенности расы приемных родителей (внешне так точно!), так что сомневаюсь. Хотя туда будет трудновато... Аэри как-то поближе, что ли. Гм... Создатель всемогущий, что за бред мне в голову лезет?!
Хотя персонажу по возрасту уже пора бы и подумать... Ахах)))

0

417

Леди Удача, Здравствуйте) Как ваши дела?

0

418

Ивеллиос, здравствуй) Отлично. Скоро буду постепенно заполнять дневник персонажа... И отношения... И... Мрак полный. Печатать надо будет много, творчески и логично.
Не далее часа назад всерьез раздумывала о том, как правильно надо подкидывать детей-шутников крылатым умникам спардам... Пришла к выводу, что в голову стал часто лезть всякий бред. А ещё очень надеюсь, что мы не разнесем Брут в процессе выполнения квеста на псевдо-осколок, который может быть настоящим осколком, попутно стыбрив кольцо Янтаря из другого квеста. Серьезно, в нашей компании не хватает только эльфа и спарда, чтобы раскатать всё по камушку! Гм... А ведь и правда... Ахах, только сейчас дошло ^ _ ^"
А как ваши дела?

0

419

Леди Удача, Не трогать Брут!!!

0

420

Леди Удача, Ну, живенько, хотя с какой стороны экрана судить. Учеба. Между иностранными языками, чтением текстов и конспектированием учебников по логике) Поэтому к сожалению принял тот факт, что в качестве игрока я скорее мёртв, чем жив. Ограничиваюсь переписыванием матчасти, редакцией анкет и всякими новыми выдумками)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз