Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз

Флуд летних гроз

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Клаус, Хвост - продолжение копчика, поэтому щекочущему может прилететь )

0

62

Линария, ну, так план щекотать дракона в виде дракона. А - адреналин)

0

63

Клаус, *озадаченно смотрит* хитрый штоле?

0

64

Линария, наглый.

0

65

Клаус, ааа. Ладно, ты тут наглей, а я спать *обернулась в дракошку и свернулась клубочком* приятных снов!

0

66

Линария, спокойной.
*по старой иннерции полез на шкаф*

0

67

Доброй ночи всем не спящим.

0

68

Леди Удача, доброй ночи)

0

69

Клаус, как ваше ничего?

0

70

Леди Удача, неплохо, неплохо. Ваше как?
Коллега, м? В некоторой степени?)

0

71

Клаус, наконец поймала заряд вдохновения и дописываю анкету. Уже как-то стыдно, что так долго тяну с Эйш...
Коллега. В довольно близкой степени, должна признать) Хоть способы заработка будут немного разниться.

0

72

Леди Удача, желаю вдохновения)

да, думаю и поле деятельности тоже. Я уже думал в подмастерье проситься, но потом посмотрел по акции и понял, что нести добро и справедливость не моё) Я больше по мелким пакостям)

0

73

Клаус, спасибо.
Хах... Я, как то, тоже больше по мелким пакостям. Хотя никогда не откажусь что-нибудь масштабное закрутить)) А уж дать нежный и ласковый пинок в нужном направлении просто дело чести. Так что добро и справедливость в моем исполнении будут довольно своеобразны) Скорее уж головной боли прибавится... У нуждающихся.

0

74

Леди Удача, Тогда будет интересно пересечься)
А то я понял, что в той акции, откуда Вы "родом" два шутника, одна - удачи и везения, другой - полного песца)

0

75

Клаус, Думаю, это будет довольно легко. Внешность яркая, рост относительно низкий... Легко отыскать среди гадалок или по толпе на площадях.
Это да. Но и полный песец может быть величайшей удачей)) Хотя я бы не отказалась пересечься с этим самым песцом... Уж больно интересный персонаж рисуется)

0

76

Леди Удача, тогда при возможности можно устроить.)

А злой песец, то есть рок любопытный субьект. Не знаю захотелось бы пересечься с ним)

0

77

Клаус, возможность будет. Нужно только её найти)
Это был бы любопытный опыт, по крайней мере. К тому же, когда мы не "плетем" судьбы или исполняем желания, то вполне обычные существа. Если я всё правильно поняла, конечно)

0

78

Леди Удача, как говорят, если удача повернулась к тебе спиной, хватай её за хвост))
вполне обычные) любопытный да... Вы меня убедили))

0

79

Клаус, и заработаешь нокаут. Главное - не отпускать хвост!))
Отлично)) Вместе всегда веселее творить и вытворять

0

80

День добрый)

0

81

Леди Удача, Здравствуйте)

0

82

Добрый

0

83

Ивеллиос, Феарив, как ваше ничего?

Отредактировано Леди Удача (21.07.2017 17:10)

0

84

Феарив, И вам здравствуйте.

Леди Удача, Вполне сносно. Пишу несколько вакансий интересных для форума. А вы как?

0

85

Леди Удача, жить буду. *смущенно вздохнул*

0

86

Ивеллиос, Интрига-интрига... Будет интересно прочесть. А мы пока ещё барахтаемся с анкетой что печально
Феарив, этот факт, без сомненья, радостный.

Отредактировано Леди Удача (21.07.2017 17:45)

0

87

Леди Удача, не всегда и не для всех... ну вцелом наверное да.

0

88

Леди Удача, А есть какие-то проблемы с ней? (кроме страшных проверяющих, хе-хе)

0

89

Ивеллиос, Увы... Не совсем понимаю, что там написать, как вообще проходит обучение и всё в таком духе. Учитывая, что персонаж будет в каждой бочке затычка, да ещё и благой удачей... Это представляется слишком смутно. Так что, чувствую, я с анкетой ещё намаюсь в плане редакции событий. Там же полный карт-бланш на исторические эпизоды! В которые просто невозможно не влипнуть с такой работой и во время обучения у предшественницы. (а проверяющие совсем не страшные, а очень даже милые существа...)
Феарив, возможно. Но так ведь даже веселее... Можешь продолжать раздражать и доводить своим присутствием тех, кто тому не рад))

0

90

Леди Удача, (я польщён))
Если есть сложности и вопросы, то можете обращаться - я тут местная энциклопедия в каких-то там вопросах. В исторических уж точно попытаюсь помочь, ибо сейчас занимаюсь редакцией исторических событий и формы их изложения. А в остальном могу пожелать вдохновения и удачи)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз