Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз

Флуд летних гроз

Сообщений 91 страница 120 из 432

91

На худой конец можно всегда написать упрощенную анкету (голос ленивого админа)

0

92

Создатель, Ленивый админ, там в заказе для тебя заказ)

0

93

Ивеллиос, уже (лениво отбрехивается, отгоняя назойлевых зверьков). Еще немного, еще чуть-чуть... короче мне лень)

0

94

Ивеллиос, (Оя... Попалась ^^)
Хорошо... Тогда такой вопрос: В какое событие можно вляпаться по профилю где-то с 6408 года?(персонажу 140 лет как раз из 275 заявленных)
Создатель, можно, но... Зря я, что ли, себе мозги выкручивала, занимаясь мазохизмом? Чисто из вредности добью полную версию хD

0

95

Леди Удача, Хм. Все эти дела скорее всего пришлись на Брут. Ох. 140 лет. Активная заварушка между организациями Сайрона: снова повылезали темномаги, внутри ордена Радуги проблемы, Стражи с Охотниками и Радугой опять же собачатся. В Терре всё бурлит) На самом деле события тут не слишком масштабные, так что у вас есть возможность придумать свою историю, которая вполне может вылиться в события действительности)

0

96

Ивеллиос, но они, всё же, есть. Полезно иметь хотя бы базис, от которого можно оттолкнуться, в написании своего. А масштаб... Так даже лучше. Надо же персонажа на ком-то учить))

0

97

Приятных сноов всем.

0

98

Феарив, снов

0

99

Доброго ночера)

Леди Удача, поздравляю с анкетой)

0

100

Клаус, Доброго. Спасибо) Наконец удалось совместить образ с ролью))
Как прошел день?

0

101

Леди Удача, неплохо, неплохо) Сегодня  узнали что был анестезиолог по имени Джон Сноу, где-то три четверти аудотирии ели сдерживали смех. А вроде взрослые люди  ":rofl: "
Ваш как?

0

102

Клаус, Понимаю, почему так смеялись) Джон Сноу не только имя, так ещё называли неопознанный труп мужского пола в Англии, если правильно всё помню. Так что анестезиолог был везучим человеком)))
Прекрасно. Собака утопила в море радости, а кошка замурчала до состояния желеобразной амебы. Эта пара бандиток очень любит так делать, чтобы потом часть дня пролежать на человеке, не давая двинуться с места))

0

103

Леди Удача, я думал, что этим везунчиком давали фамилию Доу, или дают сейчас. Я запутался) этот самый в Викторианскую эпоху жил,  даже у самой Королевы Виктории при родах присутствовал, а его имя оборжала кучка студентов)

Животные это всегда радость. У меня правда только один рыжий  безобразник требующий безраздельного внимания))

0

104

Клаус, возможно. Слишком давно этим интересовалась, хах... Если успешно, то это был великий человек. Интересно, а хирург в паре с ним имел чувство юмора?)
Тогда тебе безмерно повезло. У собак нет функции "втянуть когти", а, если учесть такую крупную породу, как лабрадор, обниматься с живностью становится несколько... болезненно.

0

105

Леди Удача, ну в фильмах Доу, а в реальности, фиг его знает) А имя хирурга, если таковой был, видимо, канула в лету.)

Ну, у меня собакен мелкий. Одиннатцать киллограмм радости, Сиба. С тупой, но действенной привычкой привлекать внимание дёргая за рукав или штанину или цапая за ногу, если штанина слишком короткая.

0

106

Клаус, а жаль... Представь, что в те времена неопознанный труп называли так же. И тут хирург заходит и говорит: "Сегодня вашим анестезиологом будет Джон Сноу."))
Яре... Рыжая прелесть))) Правда, меня мелкие собаки не любят почему-то. Либо обслюнявят, либо облают... А больших я сама боюсь.
Хотя чау-чау тискать сплошное удовольствие! Правда, в меру. А то тяпнет такой медведь и всё...

Отредактировано Леди Удача (22.07.2017 02:09)

0

107

Леди Удача, Создатель вас проверила первой... Что ж, выскажусь отдельно анкета мне понравилась) Страшным никто не будет)

0

108

Ивеллиос, Благодарю.  Страшно - это писать анкету и проверять её. А слушать умных людей, гораздо лучше разбирающихся в предмете, совсем не страшно. Скорее, приятно, что тебе спокойно укажут на ошибки и объяснят непонятное. Но я рада, что никто не будет страшным ))

0

109

Привет всем

0

110

Леди Удача, ага, тот радость королеве. Хлороформом травить её будет не то труп, не то нифига не знающий чувак))

Тю, пусть слюнявят наздоровье))
А чау-чау, да, прикольные медвежата))

Феарив, привет)

0

111

Клаус, действительно, какая ей разница? Хотя, если насмерть, не найдет же никто...
Это выглядит страшно. Особенно когда в лицо лезут... Брр. Хотя тискать их гораздо удобнее))

0

112

Всем доброго времени суток)

0

113

Доброго, господин эльф.

0

114

Леди Удача, Как ваши дела?) С чего мир познавать начнёте?)

0

115

Ивеллиос, Прекрасно! +35 плохо на меня влияют хD Не имею ни малейшего понятия. Хотя знаю, что моё вмешательство минимум в трех эпизодах может понадобиться)) Если, конечно, мне по ушам не дадут за поломанные планы, ха-ха...
Так что, видимо, в поиске пока. Но моё влияние можно пропихнуть через ГМ, ведь так? Конечно, если не потребуется личное вмешательство ^ ^"

0

116

Леди Удача, Насчет квестов вам ничего посоветовать не могу - сам не особо большой их любитель. Предпочитаю свои простые сюжетики)

0

117

Ивеллиос, Ничего страшного. Я в квестах вообще новичок, так что даже предпочтений не имею)) Всё как-то больше по локационным и открытому миру бегала... Так что найду, куда вклиниться со временем ^ ^

0

118

Я Свободеееееен! Словно Птица В Небесах!

Отредактировано Кристель (24.07.2017 02:29)

0

119

Леди Удача, По идеи, пока можете устроить личный эпизод, чтобы разыграться)) Если что, могу помочь найти где поиграть

0

120

Создатель, буду пресного благодарна)) Но и сама бездельничать не буду.

Отредактировано Леди Удача (24.07.2017 22:16)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз