Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз

Флуд летних гроз

Сообщений 151 страница 180 из 433

151

Леди Удача, Уже 12 часов дрыхну, пора и поделать что-нибудь) Фильм посмотреть интересный, подумать о чем-нибудь или почитать. А вообще у меня 2 долга, надо бы посты думать, но как-то мутно в голове.

0

152

Ивеллиос, тоже верно)) Мутно в голове... Мне, обычно, помогает просто начать писать пост. Ну, и перечитывание игры)) Хотя не всегда, да...

0

153

Привет всем )

0

154

Привет, пока я тут, несколько вопросов и криков (у меня порой бывает)
1. Кто-нибудь может помочь с пиаром? А то у меня инет слегка не тянет его*
2. Хожу и думаю, может быть стоит конкурс замутить, хотя бы что-то на тему: лучший пост или лучший игрок. Ну или что-то конкретное...
Вопрос тут скорее, нужно это вам или нет?
3. Может ли мне кто-нибудь помочь составить несколько вопросников по форуму?

0

155

Как дела народ? Давайте закатим пирушку!

0

156

Кристель, уфф... Дела... идут! У меня глобальный медосмотр, и поликлиника меня уже успела утомить.
А ещё я тут немножко в стиле поковырялся. Поправил отступы у формы ответа, изменил отображение предпросмотра (он теперь даёт реальное представление о том, как будет выглядеть пост после отправки), сдвинул папки во входящих левее, дабы под письма больше места осталось (теперь думаю, чего бы там ещё сотворить), привязал фон к содержимому форума, он теперь не ползает под кнопками навигации при сворачивании окна браузера на ширину меньше форумной. Правда, в админке у меня это сделать не получилось, там структура страницы другая, ну да ладно...
Если кто сталкивался с разворачиванием предпросмотра по ширине больших картинок и т.п. - это тоже исправлено.
Если кто увидит ещё какие-то глюки - знаете, к кому обращаться.
Кстати, я смотрю, у нас выделение кода слетело... Давно это? И чего все молчат? Постараюсь поправить.

+1

157

Корок Кроу, Корок, ты какашка. Пришёл весь такой деловой. Я чувствую теперь себя бездельником, хотя так и есть в  целом.

0

158

Кристель написал(а):

Корок, ты какашка.

Да-а, я такой! Всё, теперь тоже буду бездельничать. *падает на диван лицом вниз, бурчит невнятно* А столько ещё не сделано... А сколько всего ещё предстоит не сделать...

0

159

Корок Кроу, Как в целом настроение?

0

160

Кристель, в целом хорошее. А через пару дней будет вообще отличное!

0

161

Корок Кроу, Что будет через пару дней?

0

162

Кристель, Вереск.

0

163

Кристель написал(а):

Давайте закатим пирушку!

Игровую или флудную?)

Всем трям)

Отредактировано Клаус (16.08.2017 23:40)

0

164

Клаус, Флудную, но можно и игровую.

0

165

Вернулись

0

166

Сельвастио, привет) предлагаю наконец-то столкнуть Шарика и Сельвастио, если ты не против))

0

167

Я не против. 3 месяца без интернета. 2 исписанных тетради а4 на 96л. Первую часть книги сдал в редакцию)

0

168

Сельвастио, Ура, тогда жду в ЛС мысли и идеи если все еще со мной играть не расхотел)

0

169

Никогда не шутите с создателем, она может воспринять вашу шутку всерьез
(в ужасе)
Утер, что делать будем?

0

170

Кристель, я за любой кипиш кроме голодовки))

Сельвастио, с возвращением)

Отредактировано Клаус (21.08.2017 14:08)

0

171

Клаус, меня так давно не было, что телефон 2-3 раза за день заряжаю)) спасибки

0

172

Сельвастио, без интернета фигово, особенно, когда есть вещи на интернете завязаные.(

а мне так стыдно... я тут совсем одно время игру забросил. Надо тебе ответить, если ты ещё на это дело не забил(а)  :blush:

0

173

Клаус, отвечай, буду рад продолжить. Хотя сейчас темп будет пост в 3 дня. И то на 3й день это сразу всем отвечать буду.

0

174

Однажды мы дойдём до этого дракона, но это будет лишь однажды.

0

175

Кристель, ну, почему же так печально? Это можно с легкостью устроить

0

176

Леди Удача, Привет, что с игрой, помощь нужна?))

0

177

Создатель, признаю своё бессилие... я не знаю, как должен выглядеть отыгрыш с вмешательством для моделирования определенного события без согласия игроков... к тому же, меня, скорее всего, в этом случае просто проигнорируют

0

178

Леди Удача, Я могу предложить потренероваться на моем персе если хотите)
к тому же не обязательно делать сразу вмешательство, для начала можно просто разыграться персонажем)

0

179

Создатель, проблем с розыгрышем самого персонажа нет, но вмешательство всё ещё ставит меня в тупик... Сначала хотелось бы помочь закончить некоторые эпизоды, где требуется моё вмешательство. Но я не совсем понимаю, что именно мне необходимо для этого сделать? а ещё здесь очень много вкусных персонажей, с которыми безумно хочется пересечься и познакомится. Хотя бы шапочно... личные фетиши на  определенные расы... ничего не могу с этим сделать, ва~а!..
не откажусь... но нас так много и все в разных личных эпизодах, что хочется дико собрать странную компанию и втянуть её куда-нибудь. А потом восхищенно смотреть на их действия, подкидывая каверзы. Вероятнее всего совершенно не смешные, но доставляющие кучу проблем на головы героев...я безнадежна, Ша-чан Т.т

0

180

Леди Удача, было бы классно, мой персонаж Шарисия

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз