Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

Если среди наших квестов нет того, который бы вам хотелось отыграть, обращайтесь Заказ Квестов. У нас большое количество еще не озвученных приключений, которые ждут своего часа.

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз

Флуд летних гроз

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Создатель, признаю своё бессилие... я не знаю, как должен выглядеть отыгрыш с вмешательством для моделирования определенного события без согласия игроков... к тому же, меня, скорее всего, в этом случае просто проигнорируют

0

182

Леди Удача, Я могу предложить потренероваться на моем персе если хотите)
к тому же не обязательно делать сразу вмешательство, для начала можно просто разыграться персонажем)

0

183

Создатель, проблем с розыгрышем самого персонажа нет, но вмешательство всё ещё ставит меня в тупик... Сначала хотелось бы помочь закончить некоторые эпизоды, где требуется моё вмешательство. Но я не совсем понимаю, что именно мне необходимо для этого сделать? а ещё здесь очень много вкусных персонажей, с которыми безумно хочется пересечься и познакомится. Хотя бы шапочно... личные фетиши на  определенные расы... ничего не могу с этим сделать, ва~а!..
не откажусь... но нас так много и все в разных личных эпизодах, что хочется дико собрать странную компанию и втянуть её куда-нибудь. А потом восхищенно смотреть на их действия, подкидывая каверзы. Вероятнее всего совершенно не смешные, но доставляющие кучу проблем на головы героев...я безнадежна, Ша-чан Т.т

0

184

Леди Удача, было бы классно, мой персонаж Шарисия

0

185

Создатель,  посмотрим, что можно сделать. Или краткий индивидуальный?

0

186

Сельвастио, всё будет, я в ближашие дни тоже урывками)

0

187

Как снова начать писать посты? *мучительно размышляет*

0

188

Ивеллиос, эх, знала бы... я только через пинок и муки совести пишу пока)

0

189

Дорогой соигрок, пост будет завтра к середине дня где-то. Пока ответить нет возможности.

0

190

Привет всем

0

191

слегка провалилась в реал, но посты сегодня будут)
Леди Удача, если что в квесте пока без меня)

0

192

Трям, давайте оживлять флуд. Кто за движуху?))!!

0

193

Леди Удача, если есть прям сильное желание поиграть возьмите у Создателя мой скайп. Составлю вам компанию.

0

194

Создатель написал(а):

Кто за движуху?))!!

Я за любой кипиш но после 21го. Ибо 11го снова уеду

0

195

Сельвастио, ты монстр, как и я) сегодня постараюсь пост написать (нужна движуха)

0

196

Шарисия, дорогая у меня на другом проекте 23 эпизода. Только что отдал последний долг и теперь мне все должны. Везде....ах Клаусу ночью придумаю что-нибудь, хотя задумку забыл.

0

197

Сельвастио, мне бы твои проблемы. У меня в некоторой степени неписец, которого нужно срочно сделать пушыстым зверьков)

0

198

Ё**анный свет, что с онлайном?

0

199

Не знаю, задаюсь тем же вопросом. Где вся твоя банда?

0

200

Лично я, вернувшись со сборов и поднабравшись дисциплины захожу каждый день. Даже голосую на РПГтопе. Часто.

0

201

Я молча прихожу, читаю ваш флуд, посты. Задерживаюсь взглядом на ваших аватарках. Просматриваю ваши плюсы в профиле. Я чувствую запах ваших волос, слышу как вы обсуждаете меню предстощего ужина, чувствую на своих руках ваше дыхание, когда вы спите. Единственно чего я не делаю - я не оцениваю вас. Удел стражника быть частью общества, стоя поодаль.

+1

202

Говард, теперь я знаю, кто там кроме меня голосует. : )

0

203

Создатель написал(а):

Не знаю, задаюсь тем же вопросом. Где вся твоя банда?

Моя как обычно приходит чтобы пост написать.

0

204

Кристель написал(а):

Моя как обычно приходит чтобы пост написать.

Ну, хоть так... А то пинаешь их, пинаешь - а они всё "завтра-завтра" - и не пишут ничего. Только Говард дисциплинированный. То ли потому, что стражник, то ли потому, что он хотел поучаствовать в этом сюжете ещё при предыдущем Короке. : )

0

205

Все привет, я тут))
Корок Кроу, если что я и для тебя проведу квест)
Кристель, Ясно, только давно вас не было)

0

206

"Разводит костерок и ждет народ" Будем оживлять флуд)

0

207

Кирани, Привет, как дела? (присаживается возле костра)

0

208

Создатель написал(а):

Корок Кроу, если что я и для тебя проведу квест)

Честно сказать, у меня в общей сложности 4 эпизода, все разными персонажами. И это для меня многовато. Быстро я отвечаю только здесь, во всех остальных зверски торможу. : ( Так что лучше не надо.

0

209

Кирани написал(а):

"Разводит костерок и ждет народ"

*подсаживается к костерку* Чем угощают?

0

210

Корок Кроу, В зависимости от того, что тебе хочется, но все в жареном виде и с хрустящей корочкой)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд летних гроз