Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

Создатель
Администратор
Скайп: sharisia91
Кристель
ГМ
Линария
Дизайнер

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Обсуждение квестов » Обсуждение квеста Леди Удачи

Обсуждение квеста Леди Удачи

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Леди Удача, метаморфозами называют превращения существ.

0

32

Дил'нар, прошу прощения, протупила

0

33

Леди Удача, ещё что-нибудь?

0

34

Дил'нар, si. Расписать в квестовом стиле за вашим авторством.

0

35

Леди Удача, зачем? Мы же вроде отыгрывать это собрались.

0

36

Дил'нар, ха... Ладно, сама все сделаю.

0

37

Я на все согласная, просто жду, когда начнем (за любой кипишь, кроме голодовки)

0

38

Я не знаю в какой последовательности кто отписывается, но моё предложение - взять да и последовать очерёдности, в которой указаны действующие лица в квесте. А там написано:

2. Участвующие лица: Дил'нар, Говард, Ннай, Катарина, Феарив, Леди Удача

0

39

Говард, там она не совсем верно указана. Кати стоит писать либо после Нару, либо после вашей весёлой троицы (Ннай, Фер и ты.).
Я пока скорее как довесок к аэри, ибо в животной форме, что он может отразить в своем посте.
Так что стартуйте, а там по ходу игры разберемся

Отредактировано Леди Удача (17.10.2017 21:44)

0

40

Вопрос - от какого события стартует само повествование?

0

41

Дил'нар, сборы на корабль, отплытие, либо уже само прибытие.
Если начнём со сборов перед отплытием, то будет время сыграться и осветить конфликт с драконом, предпологаемые свойства осколка и взаимоотношения персонажей. Включая сцену найма Кати нашей гопкомпанией.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Обсуждение квестов » Обсуждение квеста Леди Удачи