Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Добро пожаловать на Сайрон. Форум посвященный фентези тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейненг игры: 18+

ГРУППА В ВК
Новости за 08.11.2018
Весь ноябрь упрощенный прием некромантом

--Ищем помощников (ГМ и Пиарщиков)
— Была переделана тема с Наградами. Теперь Вы можете видеть, за какое достижение дается та или иная награда. А так же, подарить соигроку небольшой подарок. Подробности вы можете видеть в этой теме Награды и Магазин Подарков
— Была слегка исправлена тема Получение кредитов . По этому пожалуйста, ознакомьтесь с данными изменениями.
Голоса для форума Ч.1 Была сделана новая тема с голосами для форума. Теперь за определенное кол-во голосов, отзыв и поднятие фота в категории, вы получаете не только кредиты, но и дополнительные награды.
— Идет запись на массовый квест Идея к новому квесту
— Напоминаем про конкурс Конкурс Конкурс "Калейдоскоп" и Лучший пост
ГОЛОСУЙ ЗА НАС

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
ГАЗЕТА

Рады сообщить Вам, что на форуме появилась газета, которая выходит 1 раз в 3 недели. Спешим порадовать вас свежим номером

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Старый мир » 1000 обезьянок

1000 обезьянок

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

31-я обезьянка погибла на дуели, защищая свою честь.

0

32

32 обезьянка невыгодно продала душу

0

33

33 обезьянка так любила группу "Нирвана", что покончила с собой, выстрелив себе в голосу из дробовика.

0

34

34 обезьянка играла в гляделки с бехолдером

Отредактировано Лорэглейл (25.08.2018 10:06)

0

35

35-я обезьянка отравилась просроченным бананом.

0

36

36-я обезьянка решила, что мартини после двух бутылок водки отличная идея.

0

37

37-ю обезьянку убило упавшим с пальмы бананом.

0

38

38-я обезьянка смотрела хентай, а затем оказала сопротивление при аресте.

Отредактировано Лорэглейл (26.08.2018 12:20)

0

39

39-я обезьянка попала под фуру с бананами!

0

40

40-ю обезьянку нашли на обочине с прострелянной головой в обнимку с мертвой мартышлюшкой!

0

41

41я обезьянка и была как раз той мёртвой мартышлюшкой.

0

42

42 обезьянка была весьма одарена, много читала, училась, но была сильно больна и морально травмирована ранней смертью родных, от чего ударилась в философию, достигла высокого уровня самосознания и убила в себе всё обезьянье. Но счастье так и не обрела.

Отредактировано Говард (26.08.2018 23:07)

0

43

43-я обезьянка-самурай сделала харакири.

Отредактировано Лорэглейл (27.08.2018 15:22)

0

44

Я считерю немного, а то ждать надоело.
44-я обезьянка не переслала то сообщение 10 другим обезьянкам.

Отредактировано Фаро (04.09.2018 12:15)

0

45

45 обезьяна стала объектом чей-то злой шутки, что очень странно, ведь это была самая образованная и быстрообучаемая обезьяна среди всех, а потому и не имела друзей среди других обезьян, однажды, в пылу умственных рассуждений другая обезьяна заехала 45 - ой по голове локтем. Завязалась перепалка, которая кончилась всеми мыслимыми и немыслимыми проклятиями, в также окончательной социальной изоляцией сорок пятой, поначалу она видела в этом только плюсы: никто не мешает, можно спокойно рассуждать о смысле жизни. Но потом она начала замечать странности, то шаги, хотя никого кроме неё не было, то неразборчивый шёпот, возникающий в периоды затишья, она перестала спать, есть и что либо делать. Естественно, это не могло остаться без внимания и вот, кто-то, никогда не узнаем - кто, решил над ней подшутить : создать иллюзию биполярного расстройства личности таким образом, что ей бы начало казаться, что вторая её личность и есть убийца всех сушествующих обезьян. Сначала было всё безобидно, то цветок, то ещё что-то, а когда она нашла у себя балон с веселящим газом - началась паника: она бегала, кричала, молила о прощении, но никто её не понимал, а злоумышленник всё не унимался, на этот раз он нашел костюм призрака и явился к сорок пятой ночью, с тех пор она пила успокоительные, но он променял их на орехи, на которые у обезьяны была аллергия. Она много раз ходила в храм, хотя была атеистом, а в какой-то момент, когда она вернулась домой, её ждала неожиданность, сорок пятая нашла табурет, на котором лежала петля и мыло, нервы больше не работали, у неё была истерика, она билась в агонии, кричала на всех и саму себя, так её и нашли - висящей на ветке....мёртвую.
(Зачем я это написал, боже?)

Отредактировано Инферлих (04.09.2018 15:57)

0

46

46-ю обезьянку убила 47-я обезьянка обставив все как несчастный случай.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Старый мир » 1000 обезьянок